Перейти к публикации
пикап.Форум

ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ МНЕНИЕ ТЕХ КТО ПРОХОДИЛ ТРЕНИНГИ


Arturo

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток.

Вопрос для бывалых:

Сейчас достаточное количество школ которые обучают знакомствам, соблазнению, развитию отношений и тд и тп.

И каждая школа, каждый каждый тренер пишет что у него 100%(СТО ПРОЦЕНТНЫЙ) результат, часто это утверждение не пишется прямо, но ПОДДЕКСТ "Из тебя задрот мы сделаем гуру соблазнения"......проходит у всех явно. Разумный человек понимает что естесственно это реклама, в целях привлечения клиентов. В связи с чем возникает вопрос:

Если кто то проходил тренинги пикап, Академия соблазнения, Пикап.ру, у отдельных-"диких трениров", то пусть они оставят свои мнение о КАЧЕСТВЕ ОБУЧЕНИЯ. Это поможет хоть как то соорентироваться в выборе пикап-школы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть. Там учат водить девок на свидания (теория 3-х свиданий), дарить им цветы, делать комплименты. Кинестетика - не ранее второго свидания... Если у тебя не очень хорошо с невербаликой, вы так и будете друзьями... долго и счастливо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходил на Кокон с рмэса, когда тренером там был присутствующий здесь Сумарр.

Нормальный тренинг был, рассчитан только на знакомство. Для начинающего думаю это главное. Куча шаблонов, опенеров, методов как подойти. В общем то что надо.

НО. Опять же, тренеры там не следили за выполнениями задания. В результате был парень, который к концу так и не научился подходить (правда на аттестации он послал на ####### самого Манкубуса. Может оно того стоило? я не знаю).

Я вот с трудом стал подходить, когда большая часть тренинга прошла. В результате это состояние не закрепилось как надо, так что теперь опять по новой на манежку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не буду ,делать рекламы или антирекламы ,какому-нибудь отдельному тренингу . Отталкивайся от учителей и их опыта в обучение .

Как отталкнуться????....когда каждый тренер бьет себя пяткой в грудь и расписывает как однажды консержка пожалуется на тебя что "та самая которая ведет спокойной ночи малыши" испоганила лифт в подъезде надписью "Я люблю тебя Федя из 13 квартиры". Цель этого топа как раз выяснить что каждый прошедший получил от тренинга? Не надо никакой рекламы.....здорово будет если каждый просто выразит свое объективное мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ходил на Кокон с пикапа, когда тренером там был присутствующий здесь Сумарр.

Нормальный тренинг был, рассчитан только на знакомство. Для начинающего думаю это главное. Куча шаблонов, опенеров, методов как подойти. В общем то что надо.

НО. Опять же, тренеры там не следили за выполнениями задания. В результате был парень, который к концу так и не научился подходить (правда на аттестации он послал на ####### самого Манкубуса. Может оно того стоило? я не знаю).

Я вот с трудом стал подходить, когда большая часть тренинга прошла. В результате это состояние не закрепилось как надо, так что теперь опять по новой на манежку...

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проходил

пикап 1-2-3 ступень у Ширина и то же самое + Кокон у Богачева

Стиль преподавания Ширина например мне больше понравилась, хотя были люди такие же кк и я, и они сказали наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я был на нескольких тренингах. 100% результата нет ни у кого. и кстати когда такие результаты обещают, то рядом незаметно приписывают что-нибудь вроде "при условии выполнения всех заданий". обычно если результат не достигается, то только из-за того что человеку не хватает мотивации на то чтобы делать упражнения и он днлает не все. тренерам обычно это по###, потому что какое-то количество таких людей есть всегда, это заранее учитывается при рассчете стоимости тренинга и возиться с ними никто не будет, потому что денег тренер итак заработает. особенно неэффективны в этом плане "комнатные" тренинги типа РМЭСа, где большая часть времени проводится в аудитории, а потом даются полевые. на потоке РМЭСа где я учился из 50 человек уже на 4-й ступени было человек 12, а к 6-й осталось не больше 10. выводы делай сам. на мой взгляд такие тренинги эффективны, для тех кому нехватает небольшого пинка, или для тех кому легко подходить, но не хватает технологии того что делать дальше. и вообще выбор тренинга сильно зависит от того чего не хватает конкретному человеку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тренерам обычно это по###, потому что какое-то количество таких людей есть всегда, это заранее учитывается при рассчете стоимости тренинга и возиться с ними никто не будет, потому что денег тренер итак заработает. особенно неэффективны в этом плане "комнатные" тренинги типа пикапа, где большая часть времени проводится в аудитории, а потом даются полевые.

Ребята, я всегда офигивал над такими мнениями...

Мне 19. Прошел 1 и 2 блоки ХХХ, сейчас к третьему готовлюсь. Был девственником, моя девушка бросила меня и 6 месяцев я ни с кем не встречался. Зашел на ХХХ. Покурив сайт через НЕДЕЛЮ я уже потрахался, причем очень вкусно. Сейчас проблемы с девушками НЕТ как таковой, только время личное ограничивает этот процесс. У меня охринительная праймари уже достаточно джолгое время и вопросов с сексом нет вообще.

Если решили поднять эту тему, то пишите тогда, что моральный урод, даун и непонятно кто по жизни на ХХХ не научиться ничему. За 6 дней тренинга из такой личности - человека не сделает никто.

Если человек нормальный по жизни, но вот с девушками косяки, то прямая дорога туда. Научат 100%, и просветляющих пинков дадут. И тренера там носятся с табой дай ты бог. ... Прикинул, что на лично мои вопросы тренера отвечали где то часов 16 в общей сложности. Надо просто спрашивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если человек нормальный по жизни, но вот с девушками косяки, то прямая дорога туда. Научат 100%

Ну вот, теперь все стало ясно. Осталось только объяснить как отличить нормального человека от ненормального. И тогда всем нормальным - сразу на тренинг за просветлением, а ненормальных туда вообще не пускать, чтоб не мешались. Тогда точно будет 100% результат:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...