Перейти к публикации
пикап.Форум

-=НинтендО=-


User #4603

Рекомендованные сообщения

Приетц! Я искренне желаю, чтобы ты этот текст не читал, он большой, и направлен только на людей с большой черепной коробкой, людей с опытом в пикапе, а для тебя это будет даже не пустой звук неразменной монеты. Ну а для всех других, милости прошу.

Обычный день. Обычный серый асфальт. Обычные серые люди. И такое же настроение и у меня. Почему? Давно я над этим думал, пока не понял, что это всё благодаря тому, что я просто перенимаю их фреймы, как бы я этого хотел или не хотел, находясь среди серых людей ты автоматически становишься таким же как они, грустными, с каким-то целым прицепом мелких бытовых проблем, молчаливыми, не живя ни прошлым ни будущим, только лишь проблемами. Это то, что в нашу прошивку забило общество, потому что если я начну выделяться из этой толпы, я сразу же выхожу за рамки общества. Конфликт получается. Получается извечный вопрос, из творчества Шекспира, "Выходить за рамки или не выходить?". И тут очень хорошо, копиркой, ложится совсем другая пословица, "Казнить нельзя помиловать", и от того зависит окончательный приговор самому себе, куда ты сам поставишь эту запятую. Я ставлю её в конец. Это мой выбор! Это моя жизнь!

Допустим. Типа случайно задели меня, я скажу с улыбкой, "А вроде зрячие!", и улыбнусь так, не ехидно, а мило, мне все ровно кто, бабушка, дедушка, тетя или дядя, или тем более какая-то девочка, которая привыкла что ей всегда уступают дорогу мужчины, которые растаяли от её чар.

В-с-Е Р-о-В-н-О !!!

Или вот тоже мысль, я так подозреваю, и тебе она свойственна, сейчас поймешь, долго тоже этот клубок развязывал, не мог понять, что-то держало, а я как самая бережливая хозяйка, из дому в мусорник, выношу только то, что мне больше всего не надо, или то что действительно ни в чем не пригодится. Хотя, секундочку. Уже совсем всё по-другому. В корзину попадает всё. Нафик мне испасанные тетрадки по какой-то там хренологии, которые я в жизни никогда не открою. Выкинуть!!! Нафик мне лейбла от джинсов. ВЫКИНУТЬ!!! Нафик мне моё старое портмоне, ТОЖЕ ЕГО ТУДА ЖЕ!!! Это на примере, и такой же порядок должен быть и в голове, все старое должно выкидываться, кажись так лучше.

Так вот, старая мысль которую я недавно выкинул. Смотрю на девочку, оцениваю, ну пять с половиной баллов. И голос говорит, не Садистыч, с такими ты не спишь, не, куда там, у тебя на неё не встанет. Это я под классической установкой, которую кстати и забил прокуривая пикап. И тут оба, выкидываю эту установку. Но её чем-то надо заменить, чем же? Игрой! Нет! Ребята! Не игрой ту что дает Мистери и Стайл! Полностью перекрутив смысл этих слов! А именно игрой! Я сразу же представляю, как я её подкалываю, но не негхитить, не обижать, а именно подкалывать, мне пофик чего она там будет говорить, то ли скажу что я Карлсон который спустился с крыши, толи похвалю её за выступающие трусы и попробую что за материальчик, короче мне даже как-то до лампочки те примеры что я написал, потому что ситуативно, чувство игры, даст мне гораздо мощнее заряд позитива, который подорвёт девочке крышу. И когда я включаю игру, я понимаю, что мне не надо думать о очень многом, когда я играю в моменте, а не работаю над целью, а именно над моментом, когда я тупо играю! Нет, я не рекламирую, и тем более не рекомендую тебе играть в азартные игры на деньги! Но вот именно в соблазнении, эта игра, спасает, спасает от забитого свинцового шаблона, фаста, трёхсвиданки, дку и так далее.

Под игрой, я понимаю, что я легко пересплю, с этой девочкой, и легко её брошу. Но я и про это даже не думаю. Я даже не думаю, думать про это. Понимаешь!!! :)

Нет, это не повод стать аборигеном-неуком, и забить на всё то большое и сладкое что я узнал до этого, наоборот, как раз то всё, что я узнал до этого, и даёт мне такой порыв, порыв игры.

Это чисто мои мысли, которые возникли у меня, не надо стараться их понять, они не понятны, не надо стараться их склассифицировать, меня вот добивает, поведение многие в барной стойке, зайдет тфн или тфнщица и думает, а ну-ка сейчас я тут в барной стойке напрягу умных дядек и теток, да ребят, раздел барная стойка создан для того, чтобы расслабиться, а не напрячься, улететь на какой -то новой мысли в космос своих томных волнений, зацепиться за дзен, и опять понять что это не туда, и опять искать возможности за него схватиться но уже с другой стороны, но мои мысли те что написаны здесь, их можно только лишь принять или отбросить. И мне, озарному парню, который вот именно эти буквы пишет с такой искренней ухмылкой, как-то не хочется, с табой делица, но если ты усе башой то мосес ими позяваца.

Сразу же вспоминаю, военный аэродром, су-27е, миги, когда они стоят на стартовой, и из турбин выливается жар, который на 100 метров назад, нафик ложит всю траву, звук который разрывает перепонки, если стоять очень близко, или не очень близко, и вот он ждёт только команду на взлёт.

Так вот, я не ставлю цели через фреймы, она мне нафик не нужна, я мыслю и действую чисто ситуативно, в моменте, именно в этом моменте, я живу, я не пролаживаю дорожку как раньше, что вот, цель переспать, или цель, завести её в млтр, нет что ты, я в моменте, я играю, возможно что будет так, а возможно никак вообще не будет. То есть я не оцениваю, её как, ну допустим, цель наша трахнуть, нет, потому что трахнуть, само в себе подразумивает, знакомство, раппорт, заинтересовать, телефон, свиданки, возбуждения, и уж только потом, то что я хочу. ЭТО ЧТО ЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ? Я НАПРЯГАЮСЬ, Я ДОЛЖЕН САМ СЕБЕ, Я ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ АЖ РАЗ, ДВА, ТРИ, ЧЕТЫРЕ, ПЯТЬ, ОГО, АЖ ШЕСТЬ ВЕЩЕЙ, И УЖ ТОЛЬКО ПОТОМ ПОЛУЧАТЬ КАЙФ? ОТ ТОЙ ОДНОЙ ЦЕЛИ? НЕТ УЖ СПАСИБО! Я ЛУЧШЕ КАЙФАНУ ОТ ДЕСЯТИ ОТШИВОВ В МОМЕНТЕ знакомство, нежели один раз, через напряг себя, трахну какую-то там особу! ЗАЧЕМ? Я ЖЕ НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН! ТЕМ БОЛЕЕ САМ СЕБЕ! Но сам факт в том, что я в этом моменте, я поставил запятую в конец, и начал отрываться от земли, мне уже пофик, я уже делаю. Я просто в игре, и раз игра позволяет игроку играть, значит надо играть, а не надо заготавливать девочку там на трёхсвиданку или фаст, это глупо. Нету цели. В ЖОПУ эту цель - говорю я! Есть момент. И есть игра. И я играю, я не перенимаю серость массы, я уже играю!

Пафосная сучка. Девочка в очках. Девочка которая смешно одета. Просто девочка с района. Иностранка. Малолетка. Любая. Я смотрю на неё, я загружаю игру, детскую такую искренность (ты наверное уже забыл, как ты лепил в песочнице пасочки, но именно туда я хочу тебя вернуть, как бы это по-детски не выглядело, вспомни, ты тогда смотрел на другого ребёнка и отдавал себе полностью отчет, хочешь ты с ним играть или нет, водиться или нет, и ты сразу же придумывал детскую причуду чтобы если ты хочешь с ним играть, войти в контакт с другим малышом, мол на тебе мои пасочки, а ты дай мне свою одну машинку и тому подобное), меганастроение в мозг, смотрю на неё, и если возникает чувство игры в этом ИМЕННО В ЭТОМ МОМЕНТЕ, и именно к ней, я начинаю игру. Меня не волнует, телефон, имя, когда я возьму её за ручку, это всё прийдет само собой в нужном моменте. В том моменте в котором я почувствую, что, да вот сейчас тот момент. Или даже если этот момент не возникает, я накалю ситуацию так, что он наступит, и накалю не шаблонно, а играясь.

Если резюмировать все вышенаписанное, то альфа, в этой концепции, под таким углом игры, проявляется сам собой, и означает, то, что ты делаешь ВСЕ действия которые считаешь для себя нужными и полезными и не вредными для окружающих с любым человеком.

Ты уже другой!

Вкусной пасхи и веселых праздников!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сад, я вот как раз недавно об этом же подумал.

Клево ты расписал. То что недопонимал, понятнее стало.

Так и стараюсь себя с девушками вести. Они открываются так бытрее. И интересно становится так ними.

Просто играю.

"Но я и про это даже не думаю. Я даже не думаю, думать про это. Понимаешь!!!" (с)

Но вот тут не всегда получается. Допустим что то отвлекает (телефон позвонит), бац и тебе как минимум 2 раза перестроится надо.

А в целом я тебя понимаю, приятно читать было -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера, вот скажи мне, ты специально все усложняешь или у тебя такие мысли в голове родятся сами собой ?

Зачем нужны раз, два, три, четыре, пять, или ого, аж шесть вещей?

Достаточно одной вещи - понравится, в самом начале, посмотреть ей в глаза и увидеть в них огонек заинтересованности. Все! дальше вообще нужно выкинуть из головы все. Успех обеспечен.

Если огонька нет, то выкинуть из головы её и устремить свой взор на другую.

Помнишь, в аське я спрашивал что примерно содержится в твоей книге?

Так вот, как я понял там набор определенных техник, действий и т п вещей, применяя которые МЧ каким то образом влияет на девушку.

Там программа!

Но зачем загонять себя в рамки программы, к тому же заложенной в тебя извне? Не лучше ли запустить свою собственную, заложенную природой, и корректировать её по ходу ?

Я давно задумывался, почему у меня получаются в основном фасты, причем зачастую с девушками на которых мне изначально пофигу?

Вот теперь я понимаю почему. Потому что моя собственная программа руководствуется моими же желаниями: 1 - желание секса и 2 - желание получить его быстро.

Все! дальше я действую интуитивно. И как правило успешно.

Если же я пытаюсь как то вмешиваться в свою программу, и действую на основе знаний полученных извне, то есть из книг и т д , то нифига не получается, программа сбивается, и как правило провал.

Но ты мыслишь еще глобальнее, и пытаешься загнать в рамки какой то программы свое мышление полностью. Играть с самим собой вовлекая в игру другого человека, причем человек этот даже не осознает что в игре.

Зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

John Elle

Эффективность. Мои, ну если ты уже так хочешь, то назовем это, программы, направлены эксватаром на 100%. Для этого я и держу "все в голове", и то что тебе кажется "не нужным". Потому как раз это, и заставляет тебя сомневаться. У меня нет сомнений, я всегда знаю ответ, или узнаю его. Для чего? Эффективность.

Тебе наверное показалось, что я ближе стремлюсь к твоему пониманию, сейчас, тебе так показалось, что я немного стал мыслить также как и ты? Но вот что-то в этом, ближе совсем не так. А на самом деле, а на другом витке, который намного дальше, и намного целенаправленнее на любую цель. Понимаешь? ДОД или не ДОД. Тут каждый понимает по-разному, посмотри, три коммента, а они вообще в стельку разные, кого-то цепанула детская наивность, кто-то понял, что надо еще проще играть, кто-то меня упрекнул в том, что "Сад ты стал меньше замарачиваться, так я вообще не замарачиваюсь", так и не замарачивайся. Имей то, что имеешь, и старайся получить то что никогда не получишь, сидя на месте, и думая что как-то оно будет, но во втором моменте этого предложения, так у тебя не получится, первопричин не знаешь. А знание не означает программу. Знание освобождает, то что скрыто в тебе, и то что скрыто, и даст тебе тот результат, который ты больше всего хочешь, но не имеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сади, странно - я как раз сегодня открыл скачанную недавно тут жбт2, и вот привожу отрывок из этой писанины пикап:

"Никогда не относись к соблазнению женщины серьезно! Потому что это гарантия твоего проигрыша!

Значимость результата должна быть для тебя ниже, чем удовольствие от процесса игры! Женщины такие опытные соблазнительницы, поскольку от природы ловят кайф именно от процесса манипуляции мужчиной, именно тогда, когда они его искусно отшивают! Динамят! Для них нет ничего приятнее. Но как только она находит мужчину, которого начинает воспринимать всерьез, ее игривое и беззаботное состояние исчезает, и она тут же проигрывает! Он порабощает ее! Начинается его игра!"

Заметь, намного меньше текста но суть таже)) Странно что этот твой топик появился именно сейчас (псоле появления жбт2).

Но даже не это меня поразило, а вот это - "Ты слишком много думаешь, Харли". И это при том, что меня знакомые обвиняли в том же.

А John Elle дело говорит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенасытился ты S@disto. Стандартный процесс тебе не интересен стал, решил высший пилотаж изобрести?

Главное правило системщика: ниочём не думать, но иметь всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мля, это все и так знали :) Живи и делай что хош, играй, пофигист-стайл на результат. Будет - так будет, небудет - ну и хер.

Заморочек нет, ВД нет, нервотрепки нет, зацикливания нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я долго думал над этим топом и думал что же в нем такого просветлящего, я знал что, что то в этом есть.

и вот на днях я прочитал книжку Экхарт Толле "power of now", "сила момента сейчас" или "живи сейчас", где как переводено и понял, что вот оно, именно это просветляет, в нашей жизни нет ничего, ни настоящего, ни будущего, а есть только момент СЕЙЧАС..,просто есть разум, а есть Я, мы всегда отождествляем себя с разумом, а надо научиться присутстовать и жить СЕЙЧАС, воощем это надо читать, кто то может читал, а так советую всем почитать эту книжку , это реально переворачивает твое сознание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читал этот топ до сего моменто. так и хочется сказать "здраааасте, приехали... :)" не, серьезно. эт синдром "на*бся и доволен", или просто "жизнь для меня и мне всё в кайф". когда на "бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла" ты не думаешь рефрейм, а просто даешь лыбу и отвечаешь пару слов - пусть варит, а мне-то в кааааайф.

2 Skillman:

спс, что топ поднял, чувак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Хорошая тема, правильная, а внимания ей так мало уделили.. :angry:

:blink: Как мало?! Понятие флирта расписалось чуть с другой стороны...

100000 раз говорилось, не ставте цель когда идете в клуб "СНЯТЬ ДЕВУШКУ". Если есть цель, значит чел начинает к этой цели относится серьезно, а игра, то есть флирт, не терпит серьезности... Флирт это наслождение процессом, а не самим результатом. Флирт это доставление наслождения человеку и самому себе. Ты наверное знаешь, что девушки это эмоциональные существа, они любят эмоции...

Цель одна, КЛАССНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ! ! ! А девушки приложутся =)

Эти темы пережованы 1000 раз... Просто нежелание понять что собладение это просто, что тут нет ни чего серьезного и мозговыносящего, закрывает глаза на простые и ОЧЕНЬ ЗНАЧИМЫЕ вещи как флирт, игривость, позитивное нестроение и мышление тд...

Форум очень сильно засирает мозг, так как тут многие думают что соблазнение это СЛОЖНАЯ ШТУКА, а остальные верят ! ! !

ЗЫ: все простое - ГЕНИАЛЬНО! ! ! ! !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Реализуеш свое желание получаеш ресурс, подавляеш получаеш нересурс. Главное разрешить себе делать, то что ты ХОЧЕШ, но это не просто так как общество навязывает определенный фрейм. Надо ловит КАЙФ от процесса и делать то что вам НРАВИТСЯ и развиваться относительно СЕБЯ, чтобы стать личностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садисто ты нормально так намедитировал! ) Есть сходство с философией в боевых искусствах. Главное вступить в бой а там посмотрм! Естественность, расслабленность, состояние присутствия и уверенности в себе и контроле над ситуацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то зашел в маршрутку, и тип рядом со мной:

- ты дзюдо не занимался?

- не-а.

- ну извини.

а у знакомого вообще была хохма, за столиком чел какой-то подсаживается и говорит:

- ты для себя тяжелой занимаешься или профессионально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...