Перейти к публикации
пикап.Форум

Жуткий комплекс!


sat

Рекомендованные сообщения

у меня такая проблема..вроде с девушками обащтсья умею..с юмором и т.д., но вот что-то мне кажется,что я не достаточно привлекателен..не навжиу из-за этого фотографироваться..и не получается с девушками тоже..что делать?((( могу показать как я выгляжу в принцципе... Помогите..что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ВВ у тя все норм, про девушек: кури факи, форум...и выбей тараканов из бошки и дуй в поле))

А не получаеться из за того, что нету уверенности в себе, поверь в свои силы, и у тебя все получиться))

Сам завтра иду в поле))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно а слушая тех кто савсем ничего не понимает в психологии и вапще в пикапе как ты думаешь станет ли твоя проблема лучше?

просто задай себе этот вопрос. мне ответ на него не нужен

да и ещё... суда по твоим прошлым сообщениям ты не особо долеко продвинклся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 sat

парень, полюби себя таким какой ты есть. да, сложно опнять - но развивайся и не стой на месте. результат не заставит себя ждать;)

помню сам когда-то считал себя не слишком привлекательным - сейчас очнеь даже наоборот, и девочки постоянно комплименты дарят:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

А тебе девушки делают комплименты по поводу твоего стиля?одень на ся модные клевые шмотки,сходи в качалку,солярий. Выйди на улицу,спрашивай у КРАСИВЫХ девушек(почитай ТТ у Сада в факе),где ближайшие кафэшки,попробуй с ней сходить туда прямо с улицы,с раза 20 одна да согласится.таким образом ты примешь страх волнения и поймешь,шо тебе это в кайф спрашивать, где кафэшки и после целовать,ласкать,возбуждать и красивую девушку на диванчике и у себя дома т.ахать ее. =)Почитай еще про ОВП и кино.:-)Говори каждое утро,шо ты чертовски сексуален,уверен,харизматичен и веселый парень. Больше улыбайся,будь другим,не будь скучным!хотя бы раз в день делай по подходу к девушке. Практикуйся,ДЕЛАЙ ТО,ШО СТАШНО.и твоя подсознанка примет это и привыкнет.И тогда через годик соблазнение те будет привычным делом. Удачи. ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

А это и неважно... Не парься, у меня хороший знакомый, скажу прямо, страшенный :) , а пользуется такой популярностью, что девушки слюни пускают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...