Перейти к публикации
пикап.Форум

Как увеличить продолжительность полового акта?


Рекомендованные сообщения

У меня такая проблема, ну или не проблема, может просто физиология.

В общем, как только потерял девственность, секс был относительно долгим, после каждого оргазма восстанавливался достаточно быстро. Секс был регулярный. Затем секса не было месяца 3, и сейчас секс нерегулярный. Я стал быстро кончать и довольно долго восстанавливаюсь. Что можете посоветовать? Может это всё пройдёт, когда начнётся регулярная половая жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такая проблема, ну или не проблема, может просто физиология.

В общем, как только потерял девственность, секс был относительно долгим, после каждого оргазма восстанавливался достаточно быстро. Секс был регулярный. Затем секса не было месяца 3, и сейчас секс нерегулярный. Я стал быстро кончать и довольно долго восстанавливаюсь. Что можете посоветовать? Может это всё пройдёт, когда начнётся регулярная половая жизнь?

у меня было наоборот. Не более 3-5 минут, потом не было секса буквально с месяца полтора, и первый раз примерно в 25 минут, востановление быстро в душ, под водичку и обратно, а потом уже и думаешь, когда же я закончу...

Попробой при сексе думать о чем-то другом. Нагло уберай возбуждающие мысли. Это не так сложно. У меня получилось. Меня тоже беспокоило, что всего 2 минутки, и все.

А потом конечно эта девушка от меня не ожидала, и все, появилась уверенность в себе, и все это прошло, и с другими девушками тоже, уже и не задумываешься об этом.

Главное страсть. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробой при сексе думать о чем-то другом. Нагло уберай возбуждающие мысли. Это не так сложно. :rolleyes:

Так если думать о чём-то другом, то удовольствия не будет же)))) Надо же наслаждаться процессом и ощущениями))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такая проблема, ну или не проблема, может просто физиология.

В общем, как только потерял девственность, секс был относительно долгим, после каждого оргазма восстанавливался достаточно быстро. Секс был регулярный. Затем секса не было месяца 3, и сейчас секс нерегулярный. Я стал быстро кончать и довольно долго восстанавливаюсь. Что можете посоветовать? Может это всё пройдёт, когда начнётся регулярная половая жизнь?

Да, тогда пройдёт. Или одень презерватив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня например совсем все подругому

могу сексом секаться часа 2 без разговоров, при этом себе только одну палу,а то вторую уже не захочу....

восстанавливаюсь долго наверно....

говорят что 2-3часа это жуть как долго и в мои 17лет мне могут многие позавидовать.... не знаю,ничего особого не делаю,но когда чусвую что близко-думаю о совсем других делах :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 15 лет спустя...

Воспользуюсь тем, что последнее сообщение было написано мною же 16 лет назад.
Немного скорректирую свой ответ : дело в возрасте и количество тестостерона :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Блик сказал:

Воспользуюсь тем, что последнее сообщение было написано мною же 16 лет назад.
Немного скорректирую свой ответ : дело в возрасте и количество тестостерона :)

 

Ля, люди миллионы долларов угрохали на изучение этого вопроса, а тебе понадобилось 16 лет, что бы зарешать все бесплатно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 20 лет представлял себе шахматную партию или бескрайние ледяные просторы Антарктики)) А в 35 проблема - наоборот кончить не могу. Девушка уже 3-4 раза, а я себе думаю: блин, ну давай уже) Так что да, возраст решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У меня была проблема когда быстро кончал из-за сильного возбуждения, около 1-1.5 минут

По результатам изучения англоязычных ресурсов попробовал принимать перед сексом за 3-4 часа антидепрессант на базе Paroxetine - есть разные препараты, смотрите в инете. Когда принял целую таблетку, то в результате вообще не смог кончить. После половинки пришлось постараться, в доги-стайл можно 10 минут долбиться, девушка была недовольна, то долго (но сама кончила задолго до).

Побочек особо не увидел, после нескольких приемов немного был дискомфорт в животе, утрата аппетита

Рекомендую чисто для подстраховки или на время "входа во вкус" когда появляется девушка после долгого перерыва 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Жена хочет гулять или развестись

    2. 12

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    3. 88

      Как бросить алкоголь

    4. 29

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 24

      Право на ceкс

×
×
  • Создать...