Перейти к публикации
пикап.Форум

Стоковые магазины в Киеве


Den2008

Рекомендованные сообщения

Чесно, перелазив по кучи таких магазинов я нашол ничиго. Там продаются фирминие вещи, которие никто не захотел покупать в прошлие сезони. Например замшевие красовки, причем для спорта :lol:

Есть почти в каждом «комплексе» с кучей мелких магазинчиков :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Короче нашёл 3.

1-й и 2-й на Нивках.

1-й: В здании старого кинотеатра "Нивки", на Салютной.

2-й: На втором этаже Дома Быта, рядом с Фуршетом на Нивках.

3-й: На Фрунзе, прямо напротив стадиона "Спартак". Называется 4 Сезона. Есть прикольные вещи, стоят вообще копейки. Ещё плюс - там практически нет покупателей, берёшь и меряешь хоть всё!

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще сток на троещине. Улица Бальзака 55 или 57......точно не знаю. Магазин найти легко, он в специально построеном 2х этажном здании с парикмахерской и тд..... Пока не заходил, но как зайду - отпишу. Если ехать в сторону Троещины на 21 или 191, выйти на остановке Беретти и перейти на другую сторону улицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок, а тогда "чёрные" списки стоковых магазинов?

Секонд на ст. м. Шулявская, под мостом. Увидете первого встречного негра... значит вы уже не потеряетесь. Думаю они Вам помогут подобрать что-то стильное ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще сток на м.Минская. Выходишь, и идешь в проивоположную сторону от набережной, в сторону строительства новых домов. В магазине действуют скидки. Поступления товара по субботам. В пятницу скидки 50%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 44

      Девственницы

    2. 4

      Бывшая на связи

    3. 44

      Девственницы

    4. 4

      Бывшая на связи

    5. 44

      Девственницы

×
×
  • Создать...