Перейти к публикации
пикап.Форум

как мастер хитч не трахнул 5ку


AlexHitch

Рекомендованные сообщения

Итак, ноябрьские праздники, дом отдыха. Едем большой компанией. Где-то в Подмосковье делаем остановку. Все вываливаются из машин, начинают общаться. Замечаю в стороне незнакомую девочку. Подхожу и говорю:

-Привет, я Алексей :) )) *протягиваю руку*

*немного растерялась, было видно*

-Я ***** :) )

Все. Отхожу, болтаю с ребятами.

Приезжаем в дом отдыха. Пока то се, перекидываюсь с ней парой фраз (чтобы наладить минимальную коммуникацию). На нее планов пока никаких нет, рассчитываю, что в этом доме отдыха полно молодежи (как оказалось на утро, я ошибся). Тем временем к девочке уже клеятся 2 человека. Немножко поразмыслив, принимаю решение поучаствовать в этом грандиозном действе. Для меня, прежде всего, это был челлендж, 2 соперника, 1 девочка. Интересно :) ))

Действие первое. Даю понять, что я тоже в теме, для этого влезаю в очередную возню между девочкой и участником 1. Выхожу из помещения, чтобы привести себя в порядок. Девочка выходит за мной и всячески начинает ко мне приставать (ну на это я и рассчитывал, возня продолжается). Я был в курсе, что второй этаж в нашем корпусе был нежилой, а посему отличное место для уединения. Начинаю постепенно смещаться в сторону лестницы на заветный второй этаж. Девочка естественно за мной, она увлечена этой занимательной игрой. Поднявшись, продалжаем играться, только я уже позволяю больше прикосновений к ней, подхватываю на руки, кручу, провоцирую ее на ответные прикосновения. Далее, я начинаю с ней просто разговаривать. На тот момент меня уже посетила мысль сказать ей все как есть. Рассказываю ей про пикап, кто я такой и чем занимаюсь. Ей очень интересна эта тема. Привел множество примеров из собственного опыта, рассказал про классику 3-х свиданки. Реакция положительная, девочка реально заинтересовалась. Подмечаю, что я видел как к ней клеится участник 1 и участник 2 (даю понять, что я лучше). Установлен достаточно неплохой раппорт.

Вечером на дискотеке станцевал с ней 2 медляка. На весь оставшийся вечер отправляю девочку в игнор, не замечаю, не общаюсь (что как и планировалось, только подогревает ее интерес). В дело включились участники 1 и 2. Ну ну, думаю я, наслаждайтесь ребятки :) )

На следующий день подсаживаюсь рядом. Молчу. Делаю скучающий вид. Говорю:

Я - блин, что-то здесь как-то скучно…

Она – да, вообще жуть

Я- может прогуляемся, побродим где-нибудь (а сам думаю про второй этаж :) )

Она – ок

Выходим из комнаты. Заходим опять на второй этаж, бродим, я ее трогаю как надо :) ) Завожу тему про танцы. Танцуем вальс (неплохой способ наладить рапорт). Сажаю ее на окно. Опять разговоры. Раздвигаю ее ноги, чтобы встать поближе. Девочка уже в ожидании первого поцелуя, я его все оттягиваю. В какой-то момент, я начинаю сближаться, она уже почти уверена, что я ее поцелую, но я вместо этого начинаю прикасаться к ней носом. Предвкушение поцелуя нарастает и нарастает, а на лице у нее читается “хватит издеваться” :) . Целую. Шея, губы. Снова шея и снова губы. И тут…бац. Отходит от меня на несколько шагов. Серьезная такая, говорит:

Она- что тебе от меня нужно

Я- не понимаю, ты о чем?

Она- все ты понимаешь, что ты хочешь?

Я- тебя хочу.

Она-знаешь, у нас с тобой ничего сегодня не будет

Я-кто это тебе такое сказал? :)

Она- во-первых у меня не было и не будет случайных половых связей. И еще у меня есть парень (я был почти уверен, что она врет, поэтому кинул небольшую проверку)

Я- ну парень это вообще не проблема и не является главной причиной.

Она – да, парень-не главная причина.

Ясно, меня кормят отмазками. Попытался продолжить, но она уже не давалась.

Я- ну ладно, если у тебя на этот счет какие-то заморочки и принципы, то пусть будет так. Я не буду ломать твоих убеждений (еще одна ошибка, я показал, что не буду брать на себя ответственность за происходящее).

После этой фразы я сразу же изменил фрейм общения. Видно было, что с нее немного спало напряжение. И тут я продолжаю ее трогать, еще жестче, чем раньше, причем скорее это походило больше на тисканье (тут можно было опять все направить в сексуальный контекст, это еще одно упущение).

Уже потом сказала, что ей сорвало крышу то, что я сначала рассказал, как соблазнить девушку, а потом начал делать все, как сказал. А значит она знала, что я задумал. Т.е. фактически она приняла мои правила игры. Что имеем в результате? Все сделано достаточно приемлемо, но девочка не дала. Почему? Есть несколько версий.

• Раскрыл все карты и дал возможность подумать. Т.е. она могла уже заранее принять решение на мой счет.

• Недостаточно возбудил, чтобы она откинула все свои предрассудки, и заодно не взял на себя ответственность за происходящее.

• Узнав, чем я занимаюсь, решила меня обломать.

Уже потом она несколько ехидно спрашивала, не обломался ли я?

Сказал, что не капельки, захотел бы - трахнул. Растеренность в ее глазах.

смешно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анна Герман

• Недостаточно возбудил, чтобы она откинула все свои предрассудки, и заодно не взял на себя ответственность за происходящее.

Я так понимаю, что заявление "я пикапер" читается как приглашение еще немножко посопротивляться. Ну она и посопротивлялась в соответствии с предложенными правилами игры, ожидая, что вот сейчас то ты покажешь класс. И жестоко обломалась. Бедная девочка. Теперь она будет плохо думать о пикаперах :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа )) я не могу сдержать своих эмоций ))

это просто великий мастер в деле... ребята, ему НЕ ДАЛИ ))

но он играет в открытую... ))

ууууу не подходи ))))) :P

абассака )))

:D

теперь по делу:

да просто она как и все замороченные "так себе" девицы всего боиться.

я бы забил на то что она говорит и делал что хочу.

потом бы она тебе еще спасибо б сказала, за то что прошел все её какашки.

если ты правильно понял, что она хочет, то надо было идти до конца.

вывод один: ей нельзя было давать думать.

под твоим напором она должна была только томно дышать, гдето пропадая.

ты действовал очень мягко в данном случае. поэтому и не получилось ничего.

ну ты сам многое понял.

взял на себя "груз" и с честью всё это неси... )) и не надо вот этого "как вы изволите"..."конечно, конечно".... "мадам, я был бы полным падонком, если бы оставил вас в соответствующем положении" и так далее :D

она не опытная... боязливая. что ты от нее хочешь? что б она как львица с тобой игралась?

да ты ей еще карты открыл )))))

точно подумала что ты ее отодрать просто хочешь.

респект, мастер )))

:ph34r:

Я так понимаю, что заявление "я пикапер" читается как приглашение еще немножко посопротивляться. Ну она и посопротивлялась в соответствии с предложенными правилами игры, ожидая, что вот сейчас то ты покажешь класс. И жестоко обломалась. Бедная девочка. Теперь она будет плохо думать о пикаперах 

гениально! так все и было!!!

а вообще, зря ты даму обломал. она может думала что-нибудь поинтересней придумаешь )) думаю, Аня правильно сказала.

p.s. леха, все будет! я прикалываюсь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю, что заявление "я пикапер" читается как приглашение еще немножко посопротивляться. Ну она и посопротивлялась в соответствии с предложенными правилами игры, ожидая, что вот сейчас то ты покажешь класс. И жестоко обломалась. Бедная девочка. Теперь она будет плохо думать о пикаперах :D

Да, это была диверсионная работа :)

Я тоже думаю, что надо было дожать. Но сопротивлялась она вовсе не потому, что я кто-то там, а потому что боялась стать очередной 5-ой на ночь :)

Вообще надо было понизить значимость :) Еще есть подозрение, что участники 1 и 2 ее сделали, поэтому на меня у нее не хватило сил :lol:

Призываю всех писать репорты, а то о победах все пишут, а вот про обломы отмалчиваются, забывая, что на ошибках надо учиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хитч не мастер, хитч настоящий ;)

а так да, дал ей думать, вот и надумала

темы про пикап можно задвигать только с сучеватыми девочками или когда она полностью воспринимает соблазнение как игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это был ход конем, но если честно я не понял зачем было ждать до утра... ??? № 1 и 2 наверняка сделали все в первый вечер))

Много раз натыкался на ситуацию, когда развести меньший бал сложнее чем больший, вопрос интересный... Склоняюсь к выводу о том, что здесь присут ствует моральная удовлетворенность и повышение своей значимости(со стороны девочки) за счет облома и снижения чужой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клево все замутил...девочка дура.

<{POST_SNAPBACK}>

Клево это когда результата добивается человек )))

<{POST_SNAPBACK}>

Да, зачота небыло.Имелся ввиду сам процесс..все сделал клево..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из основного.

Девочка из разряда тех, у которых есть какие-то убеждения и заморочки. Я лишь просто решил, что ничего ломать не буду в ней.

По последним данным, был еще участник 3 :lol:

Никто из участников до финиша не дошел.

Клево это когда результата добивается человек )))

Клево, это когда что-то делаешь и есть что рассказать :)

хитч не мастер, хитч настоящий ;)

от настоящего слышу ;)

Может с тобой играла девушка? ))))

Да, я об этом говорил. Может быть, но факт в том, что на ночь она еще ни разу не давалась и не хочет. Разве могу я за нее решать?

Если бы я чего-то с ней хотел, то можно было и продавить, а если нет, то зачем это все нужно?

Еще вариант. Она готова была забыть про свои принципы, но я не взял ответственность за происходящее.

А вообще девушкам нельзя давать думать, это факт.

я не понял зачем было ждать до утра... ???

я экспериментировал. не было у меня цели соблазнить как можно быстрее. надо управлять ситуацией, а не чтобы ситуация управляла тобой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига карты открыл так рано? Карты открывают в конце игры.

А тут в самом начале выложил себя как закуску на блюдечке, полностью раскрылся и вяло на неё поглядывал, когда она уже захотела тебя крутого обломать. Поэтому и начались эти заморочки с проверками, а упустил ты её окончательно в этот момент:

Я- ну парень это вообще не проблема и не является главной причиной.

Она – да, парень-не главная причина.

Вот тут надо было дожимать, дать ей обо всём забыть, да и вообще зачем на эту тему вывел разговор непонятно, любишь ты поболтать видимо :lol:

Да и видно, что тебе больше важно было в тот момент хочет ли она тебя, и совсем не важно было собственное желание. Никакого напора, а зачем ей добровольный секс с пикапером, если она тоже самое может получить от других.

А так да, сам процесс зашибись, только зачем не трахнул не понятно :D

Талант!

Скоро станет понятно, почему про обломы не пишут :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нафига карты открыл так рано? Карты открывают в конце игры.

захотел попробовать, тем более так интереснее :)

я вообще так с себя всю ответственность снял, т.е. девочка знала на что идет.

никаких иллюзий. хотя я не говорил, что она мне на одну ночь (но думал) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
темы про пикап можно задвигать только с сучеватыми девочками или когда она полностью воспринимает соблазнение как игру

а вот это тоже гениально! верно 100%

везде надо с умом подходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
темы про пикап можно задвигать только с сучеватыми девочками или когда она полностью воспринимает соблазнение как игру

а вот это тоже гениально! верно 100%

везде надо с умом подходить.

да игривая она, иначе бы второй раз не уединялась. Ты же читал полную версию, там же видно было, что ее терзали сомнения, она не могла решиться, но потом интерес пересилил и она пошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
темы про пикап можно задвигать только с сучеватыми девочками или когда она полностью воспринимает соблазнение как игру

а вот это тоже гениально! верно 100%

везде надо с умом подходить.

да игривая она, иначе бы второй раз не уединялась. Ты же читал полную версию, там же видно было, что ее терзали сомнения, она не могла решиться, но потом интерес пересилил и она пошла.

согласен. но не достаточно, чтобы полностью воспринять все как красивую историю. она сразу сказала, что ее не интересуют случайные связи.

да вообще, у девочки этой сначала мозги работали а уж потом желание. ))

первое не отключил. вот и получил. тема понятная.

так что ты сам все прекрасно понял.

а карты рано открыл. я тоже думаю.

ты мог бы рассказать про это, интересно. но себя не ставить в рассказы. типа друзья твои этим занимаются.

тема та жа. но тебя там как бы нет. )) но мозги все равно в нужном русле. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты мог бы рассказать про это, интересно. но себя не ставить в рассказы. типа друзья твои этим занимаются.

тема та жа. но тебя там как бы нет. )) но мозги все равно в нужном русле. ;)

да, клево :)

Надо было делать так. Сначала выяснить про случайные связи, а потом уже открываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты мог бы рассказать про это, интересно. но себя не ставить в рассказы. типа друзья твои этим занимаются.

тема та жа. но тебя там как бы нет. )) но мозги все равно в нужном русле. ;)

да, клево :)

Надо было делать так. Сначала выяснить про случайные связи, а потом уже открываться.

вот. вот. вот. рождается истина!

надо всегда бить в карту.

бесполезно рассказывать девочке, ищущей мужа )) что ты круто укладываешь ципочек ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
темы про пикап можно задвигать только с сучеватыми девочками или когда она полностью воспринимает соблазнение как игру

а вот это тоже гениально! верно 100%

Потому как практически откалибровано на 100% :)

По мне так это сразу даёт некоторый бонус и поднимает уровнем, типа озонового впрыска на гонках, но и отрабатывать этот бонус тоже приходится. Ведь взяв высокую скорость и не желая ехать прямо съедешь в кювет. Иначе - разочарование. Тем более у пятёрок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тема про то, как хитчу не дала 5ка, делает в про-пикапе???

В "Стартовую" нах!

куда только смотрят модеры! :angry:

B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что тема про то, как хитчу не дала 5ка, делает в про-пикапе???

В "Стартовую" нах!

ты чего? он же профи. так запороть :D

это как тогда в клуб не попал )) так не попасть может только истинный профи :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что тема про то, как хитчу не дала 5ка, делает в про-пикапе???

В "Стартовую" нах!

куда только смотрят модеры! :angry:

B)

а что, это сложный случай. 5-ка и 3 ухажера :) Я был вынужден переступить через себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно :) Это что же за пятёрка такая то, что у неё 3 ухажёра :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно :) Это что же за пятёрка такая то, что у неё 3 ухажёра :lol:

ну ладно, я не хотел говорить, но видимо придется.

это была 5.5 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это меняет дело, придётся оставить топик здесь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно :) Это что же за пятёрка такая то, что у неё 3 ухажёра :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

ну ладно, я не хотел говорить, но видимо придется.

это была 5.5 :)

<{POST_SNAPBACK}>

я понял!

слишком высока значимость!

понижай до 2.5 минимум! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было её на двоих разделить с каким-нибудь из ухажёров, как раз бы по 2.5 на брата получилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я- ну парень это вообще не проблема и не является главной причиной.

Она – да, парень-не главная причина.

почему это я здесь ее потерял окончательно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому как не выяснил какая главная причина и, как следствие, не устранил её.

Ты в общем то сам на неё ответил:

(еще одна ошибка, я показал, что не буду брать на себя ответственность за происходящее).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому как не выяснил какая главная причина и, как следствие, не устранил её.

главная-это то, что она не хочет случайных связей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому как не выяснил какая главная причина и, как следствие, не устранил её.

главная-это то, что она не хочет случайных связей.

Нет, главная - это то почему она не хочет случайных связей.

Скорее всего, просто не пробовала, вот на этом любопытстве и надо было работать, продолжать искушать.

А лучше не на сознанку работать в таком раскладе, а на бессознанку, то бишь её просто и напористо трахать.

Скорее всего она таких страданий не стоила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, главная - это то почему она не хочет случайных связей.

ну да, почему-то не хочет. Там мог быть неудачный опыт, мало ли что еще. Результат не стоил бы затраченных сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, главная - это то почему она не хочет случайных связей.

ну да, почему-то не хочет. Там мог быть неудачный опыт, мало ли что еще. Результат не стоил бы затраченных сил.

да вот именно. все равно трахаться не умеет наверно.

все прынца ждет ))) ну пущай ждёт :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный репорт. Классно написано. По поводу что можно было сделать лучше, уже много хорошего и действенного написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыы... Прочитал название топика - смеялся!=)))

Я тож в пятницу в Фабрике тупил, правда я набухался и выбрал провальную модель "пьяного поклонника" =)))

З.Ы. Кстати, я эту 5,5 видел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гыыы... Прочитал название топика - смеялся!=)))

Я тож в пятницу в Фабрике тупил, правда я набухался и выбрал провальную модель "пьяного поклонника" =)))

З.Ы. Кстати, я эту 5,5 видел?

да, видел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Призываю всех писать репорты, а то о победах все пишут, а вот про обломы отмалчиваются, забывая, что на ошибках надо учиться.

<{POST_SNAPBACK}>

За это респект, Алекс. Уважаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка не повелась, ай-ай-ай, какая плохая! И закомплексованная она, и не опытная, и пытается повысить значимость, и про парня наврала,.. и вообще, не поняла своего счастья насладиться мимолетным романчиком с пареньком, который её ни в грош не ставит! Ну, ооочень плохая девочка!

Хм, а тем не менее, моральные принципы ещё никто не отменял!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочка не повелась, ай-ай-ай, какая плохая! И закомплексованная она, и не опытная, и пытается повысить значимость, и про парня наврала,.. и вообще, не поняла своего счастья насладиться мимолетным романчиком с пареньком, который её ни в грош не ставит!   Ну, ооочень плохая девочка!

Хм, а тем не менее,  моральные принципы ещё никто не отменял!

никто девочку плохой и закомплексованной не называет. Как раз причина и есть в моральных принципах, но, реально ли это были принципы или всего навсего отмазка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз причина и есть в моральных принципах, но, реально ли это были принципы или всего навсего отмазка?

<{POST_SNAPBACK}>

Ты сам отвечаешь на свой вопрос и в том же предложении ставишь это под сомнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз причина и есть в моральных принципах, но, реально ли это были принципы или всего навсего отмазка?

Ты сам отвечаешь на свой вопрос и в том же предложении ставишь это под сомнение.

нет. Я говорю как это выглядело со стороны, но было ли так на самом деле-другой вопрос :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз причина и есть в моральных принципах, но, реально ли это были принципы или всего навсего отмазка?

<{POST_SNAPBACK}>

Ты сам отвечаешь на свой вопрос и в том же предложении ставишь это под сомнение.

<{POST_SNAPBACK}>

нет. Я говорю как это выглядело со стороны, но было ли так на самом деле-другой вопрос :)

<{POST_SNAPBACK}>

Как было на самом деле знает только она :)

Возможно, таким образом она пыталась отмазаться или же просто поиграть с тобой. Но то, что она говорила по поводу случайных связей тоже нельзя сбрасывать со счетов, вполне может оказаться правдой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть ей вдруг перестало быть интересным это мероприятие? Сам все рассказал ей - никакой интриги, неинтересно. Я бы тоже так сделала. Хотя бы просто из вредности :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но то, что она говорила по поводу случайных связей тоже нельзя сбрасывать со счетов, вполне может оказаться правдой.

да так все говорят. благодорят потом, что прошел таки все дерьмо. )

это просто воспитание. она то хочет до зуда... просто ей тараканы не дают.

хотя может это и совсем гнилой вариант ))

а девочка обычная. такая как и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Автор

Слушай, поправь меня, если я ошибаюсь: ты хочешь уже решить для себя, в чём (вернее, в ком) причина облома - в тебе или в ней? Тебе это покоя не даёт, по-моему.

Причина - в тебе. Ты с самого начала лажал. Но не перед ней. А перед самим собой.

Она тебе не шибко понравилась. Ты думал, что замес насчёт девчонок в этой богадельне получится покруче - и ошибся. Вместо того, чтобы наслаждаться природой, ты ВЫНУЖДЕННО поволочился за ней, при этом она сама тебя вовсе не "вставляла" - тебя "вставили" ещё два лоха, не подкованных в пикапе. Ты с самого начала знал, что тебе это не нужно - но скууууууука, брат... А нет ничего хуже, чем лажать и каждую минуту знать, что лажаешь.

Ты ведь ей и про пикап-то языком натрепал именно чтобы себя самого в собственных глазах реабилитировать - мол, ты, дефффачка, не подумай чего, это я так, для поддержания спортивной формы. А дефффачка ничего и не подумала. Она просто сразу всё поняла, чего ты ей сказать хотел.

Почему она пошла с тобой целоваться? Потому что если ты не заметил ещё, то, по-моему, у девочек вообще хобби: тискаться и целоваться. При этом только отпетые шалавы дают без разбору всем тем, кто их целует и тискает. И случайного секса она не хочет вовсе не потому, что у неё какой-то там "неудачный опыт" (о, тень доктора Фрейда! ). ))))) А просто потому, что если девочки будут давать всем желающим - то они очень быстро станут потасканными шлюшками. А они этого не хотят.

Знаю, знаю. Ты думаешь: "Но ведь я-то, я-то - не ВСЕ! Я-то - исключительный!" Но мы все так думаем. И уже по одному по этому, думая так, исключениями не являемся.

А если ты так не думаешь - то чего ты вообще начал жевачку эту пережёвывать? Ты для неё был - один из троих претендентов на её п.....нку в эту ночь. Или даже одним из четверых. Ну, поцеловавшись с тобой, она просто не открыла для себя Америки. Ты её для себя тоже не открыл.

Банальный, пустяшный, пошлейший эпизод. Ты его тут разместил, чтоб тебя похвалили. Ну вот, похвалили.

ИМХО - единственный урок, который нужно вынести из этого: никогда не лажай. Не позволяй своему тщеславию себя "разводить" на то, что тебе совсем не свойственно. Потому что когда твоё тщеславие тебя "разводит" - твоё самолюбие тебе больно бьёт по башке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Автор

  

   Слушай, поправь меня, если я ошибаюсь: ты хочешь уже решить для себя, в чём (вернее, в ком) причина облома - в тебе или в ней? Тебе это покоя не даёт, по-моему.

    Причина - в тебе. Ты с самого начала лажал. Но не перед ней. А перед самим собой.

    Она тебе не шибко понравилась. Ты думал, что замес насчёт девчонок в этой богадельне получится покруче - и ошибся. Вместо того, чтобы наслаждаться природой, ты ВЫНУЖДЕННО поволочился за ней, при этом она сама тебя вовсе не "вставляла" - тебя "вставили" ещё два лоха, не подкованных в пикапе. Ты с самого начала знал, что тебе это не нужно - но скууууууука, брат... А нет ничего хуже, чем лажать и каждую минуту знать, что лажаешь.

     Ты ведь ей и про пикап-то языком натрепал именно чтобы себя самого в собственных глазах реабилитировать - мол, ты, дефффачка, не подумай чего, это я так, для поддержания спортивной формы. А дефффачка ничего и не подумала. Она просто сразу всё поняла, чего ты ей сказать хотел.

    Почему она пошла с тобой целоваться? Потому что если ты не заметил ещё, то, по-моему, у девочек вообще хобби: тискаться и целоваться. При этом только отпетые шалавы дают без разбору всем тем, кто их целует и тискает. И случайного секса она не хочет вовсе не потому, что у неё какой-то там "неудачный опыт" (о, тень доктора Фрейда! ). ))))) А просто потому, что если девочки будут давать всем желающим - то они очень быстро станут потасканными шлюшками. А они этого не хотят.

    Знаю, знаю. Ты думаешь: "Но ведь я-то, я-то - не ВСЕ! Я-то - исключительный!" Но мы все так думаем. И уже по одному по этому, думая так, исключениями не являемся.

    А если ты так не думаешь - то чего ты вообще начал жевачку эту пережёвывать? Ты для неё был - один из троих претендентов на её п.....нку в эту ночь. Или даже одним из четверых. Ну, поцеловавшись с тобой, она просто не открыла для себя Америки. Ты её для себя тоже не открыл.

    Банальный, пустяшный, пошлейший эпизод. Ты его тут разместил, чтоб тебя похвалили. Ну вот, похвалили.

     ИМХО - единственный урок, который нужно вынести из этого: никогда не лажай. Не позволяй своему тщеславию себя "разводить" на то, что тебе совсем не свойственно. Потому что когда твоё тщеславие тебя "разводит" - твоё самолюбие тебе больно бьёт по башке.

Спасибо за очень интересный комментарий.

Сразу скажу, что ты попал в точку, когда говорил о том, что мне она не особо понравилась. Да, возможно я хотел потешить свое тщеславие, обставив этих двух человек (причем один из них пользуется реальным успехом у девушек, поэтому для меня это был достойный соперник).

Я ни в коем случае не хотел, чтобы меня кто-то хвалил. Я не нуждаюсь в том, чтобы кто-то разбирал мои ошибки. Я и сам в состоянии все понять. В крайнем случае есть люди, которые помогут мне разобраться.

Ни для кого не секрет, что у нас на форуме мало кто пишет филд репорты. Да, пусть это будет неудачный опыт, но из всего можно вынести урок. Узнаешь, что можно исправить и сделать лучше, а, следовательно, есть возможность поднять свой уровень. К сожалению, не все это понимают, и многие вообще не желают говорить о своих неудачах, стараясь их быстрее забыть. Я лишь хотел на своем примере показать, что лажают все, не лажает только тот, кто ничего не делает.

К тому же и тема по сути интересная.

Что касается собственной исключительности. Есть множество людей, которые не считают себя исключительными, но от этого исключительными не становятся. Все люди по сути уникальны, просто нужно это адекватно интерпретировать и преподносить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexHitch, ты чего? оправдываешься???

это форум. свободная зона действий )) кто хочет, может не читать.

а пост нужный, потому что любой опыт важен. и я бы вовсе не советовал кому бы то ни было вообще рассуждать о пользе истории, тем более участников тренинга.

раз в год зашел )) и давай тут ему )))))

если б я писал все свои неудачи, кстати, можно было отдельный форум сделать, так много их было )))

иногда разобрать неудачу гораздо полезнее чем потешиться удачным филдом )

не. неудачи "наше всё" в процессе обучения, на них растет человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...