Перейти к публикации
пикап.Форум

Давайте нафлудим :)


Рекомендованные сообщения

Почему Сади молчит? он чтото замышляет? :ph34r:

И Бакс тоже

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 41,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • МЯСО

    4339

  • 07NOVEMBER

    3817

  • TheChizzle

    2626

  • aleroy

    2257

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

опять меня за национальность обвинят? получилось? только тапками в меня не надо

У кого больше плюсиков, тот победит, когда форум окончательно разломают

ЭЭЭ... А ТЫ ПАДАВАН ДЕВИ? вспомнилась сказка "голый король"...что ты что он-персонажи...там на своей планете.. здесь моя територия. я ее пометила.. Кт минус поставил-есть честные? или все прячимся

Мясик, пошлости можно и в личку)) или твоя жажда популярности все перевешивает? :)

ты замечала за мной популяристические устремления, превосходящие силу моей симпатии к тебе? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torero

Это пять

твердая? *у меня к тебе вопрос, выходи в скайп*

Julia T, У нас здесь всех долгие эротческие отношения

Изменено пользователем Torero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Мясик мне как то описывал нашу совместную жизнь...чепчик...рыба...слезы..)))))

на самом деле всё было гораздо радужнее, видимо твоё подсознание отрицало нашу совместную жизнь потому то и нарисовало такую целомудренную картину, а под конец ещё и послало меня на*уй прямым текстом))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, Мясик мне как то описывал нашу совместную жизнь...чепчик...рыба...слезы..)))))

это так романтииично...а слезы от запаха лука, я так понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Мясик мне как то описывал нашу совместную жизнь...чепчик...рыба...слезы..)))))

на самом деле всё было гораздо радужнее, видимо твоё подсознание отрицало нашу совместную жизнь потому то и нарисовало такую целомудренную картину, а под конец ещё и послало меня на*уй прямым текстом))))))

мое подсознание никогда бы такого не сделало :rolleyes: )))) просто твое сознание что то себе понаворачивало))))

неее Торерочка, слезы - это от того что мяско швыряет в меня капустные кочерыжки..он говорил что будет это изредка делать, чтобы я шустрее чистила рыбу и поправляла чепчик)))) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Мясик говорил, что будь я чуть ниже ростом, то сидела бы на кухне и свитера ему вязала круглосуточно. :huh: Ловелас, блин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое подсознание никогда бы такого не сделало :rolleyes: )))) просто твое сознание что то себе понаворачивало))))

в процессе склонения тебя к коитусу, я использовал и другие модели нашего совместного быта, при чём не только те, в которых я был альфонсом, но ты почему то запомнила только эту :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяско, просто она была наиболее красочная :D напомни какие там еще были модели?))) я помню только адский домострой :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяско, просто она была наиболее красочная :D напомни какие там еще были модели?))) я помню только адский домострой :P

была ещё модель пастушки, селянки с кувшином молока, домины в кожаных сапогах, принцессы на горошине, светской дамы в пеньюаре, в какой то момент мы даже планировали жить на дивиденды с твоей внешности, но к этой идее ты отнеслась наиболее холодно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МясоМирта ваша история кончилась? :(

что вы тут вспоминаете что было...прошлое не считаеца :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была ещё модель пастушки, селянки с кувшином молока, домины в кожаных сапогах, принцессы на горошине, светской дамы в пеньюаре, в какой то момент мы даже планировали жить на дивиденды с твоей внешности, но к этой идее ты отнеслась наиболее холодно ;)

:rolleyes: мне нравится светская дама и принцесса на горошине..)))

холодно - это потому что такой компромат может помешать твоей предвыборной компании 20..)))

Наташкоу не мешай нашей семейной разборке))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia T

Раздевайся

а разве парням не нравится самим девушек раздевать? unsure.gif

Сади это легенда.

у него гипнотический голос и взгляд, он только команды отдает.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миртяшка, мне нравится играть с тобой в семью :rolleyes: все эти споры, драки, редкие любезности и минимум эротизма полностью удовлетворяют мою потребность в создании ячейки общества))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миртяшка, мне нравится играть с тобой в семью :rolleyes: все эти споры, драки, редкие любезности и минимум эротизма полностью удовлетворяют мою потребность в создании ячейки общества))

Что еще за "Миртяшка"?? ты забыл форму обращения? :angry: )))

Драки! Развеж это драки? я всего лишь метнула в тебя пару раз ледовый топорик, а ты всего лишь сломал мне пару ребер, когда я покурила разок на кухне.. <_< )))))

п.с. если слово "эротизм" стоит в одном предложении с именем "Мирта" его не может быть минимум :rolleyes:

п.п.с. одиссей, возвращайся в скайп хватит дурку валять..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже спрашивала...a кто такой или такая Найджел(а)?

чего это ты вдруг Найджела всуе вспомнила? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже спрашивала...a кто такой или такая Найджел(а)?

это парень,

местный знаменитость,

охмуряет девушек,

сложные отношения с некоторыми форумчанами.

п.с. всех скайп выкинул или меня одну?

что значит ошибка базы данных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вернувшись домой, Одиссею предстояло выслушать рассказ о тех, кто за время его отсутствия побывал в области чресел Пенелопы, современный Одиссей не любитель подобных историй :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:angry: :angry: :angry: :angry:

я убъю тебя счас и куплю новый...

включайся...железяка

как харашо быть мужчиной...

1. сиски не мешают бегать

2. комп слушаеться тебя

эх... :(

Дремлет притихший северный город

Большая граната и я еще молод

Плыву через реку, дозорный не спит

А слева уключина громко скрипит

И тогда я схватил мужика за грудки и тихонько сказал

Я убью тебя лодаааачниииииииииик, я убью тебя лодаааачниииииик,

Я убью тебя лодаааааааааааачник, я убью тебя лодааааачнииииииииииииииииииик.

тышь...тыдышь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: хмм..я монстррррррр :D

мужика выявила в нашем феечном круг

ахахаах..

карамель. почему скайп вырубился? и не включаеться :(

и фильм не закачивает вконтакте :(

и с сылки файл не качает :(

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это единственные проблемы то дело в интернете, а не компе =) так что не надо его бить, погладь и приласкай, они это дело любят... модем/раутер перезагрузи, можно еще провайдеру позвонить... если сама в настройках ничего не меняла...

хмм..я монстррррррр :D

мужика выявила в нашем феечном круг

а я и раньше говорила, что я злобный айтишник, так не верили же...

Изменено пользователем karamelka87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кром хорошо пашет. странички грузит...

а скайп захожу он просто завис в загрузке и на нем отпечатываеца кусок гуглякрома

скайп странничает. я уже перезагрузила и ничего...

ладно..какнибуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и раньше говорила, что я злобный айтишник, так не верили же...

карамелька, мы все видели тебя в купальнике - так что не выполнив условие (1) , установка (2) не работает...раздевайтесь вы там поскорее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и раньше говорила, что я злобный айтишник, так не верили же...

карамелька, мы все видели тебя в купальнике - так что не выполнив условие (1) , установка (2) не работает...раздевайтесь вы там поскорее!

так у меня в интересах фотошоп unsure.gif сиськи нарастили, лишнее убрали, и девочка цветочек готова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тореро ты закончила с Сади? :rolleyes: кто победил?

карамель не раздевайся!

уже честно говоря выбешивает эта шутка про сиськи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садисто единственный с форума, кого не охота прибить после 3-го слова...учитесь, яйца, у него!

Карамель, ты даже не представляешь на что ты здесь себя обрекаешь, или совсем терять нечего:)

а ТЫ, не бесись, а то от гнева застежка на лифчике треснет и пресловутые сиськи по закону энерции подпрыгнут и ударят по щекам:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, ты даже не представляешь на что ты здесь себя обрекаешь, или совсем терять нечего:)

как нечего, чистоту и честь девичью rolleyes.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, ты даже не представляешь на что ты здесь себя обрекаешь, или совсем терять нечего:)

как нечего, чистоту и честь девичью rolleyes.gif

это, дорогая девочка, надо хранить с молоду и до глубокой старости...бабушка Мирта все знает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это, дорогая девочка, надо хранить с молоду и до глубокой старости...бабушка Мирта все знает!

ну вот, рухнули надежды, а ведь пару страниц назад писали что ее можно вернуть до 6 раз путем иголки sad.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 660

      Бальность

    2. 1 660

      Бальность

    3. 1 660

      Бальность

    4. 1 660

      Бальность

    5. 1 660

      Бальность

×
×
  • Создать...