Перейти к публикации
пикап.Форум

Кто может помогите..


Pon4ik

Рекомендованные сообщения

Всем привет!у меня вот такая проблемка..у меня хватает смелости подойти и заговорить с девушкой,но..как только я начинаю с ней азговаривать Я СОВСЕМ НЕ ЗНАЮ ЧТО ГОВОРИТЬ..весь разговор заканчиваеться на "как дела"!Не смотря на мои 16 лет...у меня было очень много девушек..но со всеми я знакомился в компании или меня с ней знакомили и я не прикладывал НИКАКИХ усилий чтобы с ними встречаться..все как то само получалось!Были и отношения с девушкой 21 года..и секс..но опять же...это все происходило само..они сами ко мне так распологались..я для этого ничего не предпринимал!Вот основной вопрос:помогите понять о чем же стоит разговаривать на едине с девушкой (не с той с которой у вас уже имеються отношения) а с той,с которой стоит еще познакомиться!совсем недавно был на флэте..там была девушка..я хотел с ней познакомиться ,однако оставаясь на едине я лишь спрашивал что она слушает(музыка),что любит и тд.,в то время как мой друг (молодец кстати)) просто что то ей впрягал потом (она по началу не хотела) сам ее обнимал целовал в щеку ходил,сидел с ней..в итоге они всю ночь провели вместе а я остался с носом(((думаю хоть ктонибуть поможет мне!на сайте много читал,однако там лишь написано с чего стоит начинать разговор "каторый час не подскажете.,"но о чем стоит для начала говорить не сказано...я просто напросто стесняться начинаю...не знаю что говорить..на какую тему..если и говорю что то,то это бональное "чем занимаешься,какие у тебя интересы и тд."!я не хочу сказать что я совсем уж плох..у меня даже кличка в компании была "казанова"(ну это так..) т.к. я очень рано начал с девушками встречаться,заниматься сексом(с девушками старше меня значительно)но еще раз повторяю-это ввсе проиходило само..они ко мне сами липли...а когда мы уже знакомы и норм общаемся мне очень легко затащить ее в кравать или еще что то..трудность составляет лишь знакомство..КАК ПРАВЛЬНО СЕБЯ ПРИПОДНЕСТИ,РАСКАЗАТЬ О СЕБЕ И НЕ ДАТЬ ДЕВУШКЕ УСНУТЬ!думаю многим это покажетсья смешным..но всеже думаю ктонить откликнеться!спасибо заранее!

Автор, тебе сюда:

http://forum.pickup.ru/f67.html

Закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...