Перейти к публикации
пикап.Форум

Ссылки не работают...


mbn

Рекомендованные сообщения

На pickup.ru справа есть последние сообщения форума. Иногда хочу перейти по ним - не открывает "Sorry, the link that brought you to this page seems to be out of date or broken."

Например Самое время от Marchell, 25/01/2005 07:42:48

Вторник . Всем!!! от Marchell, 25/01/2005 07:40:51

Вот эти две не могу посмотреть.

Это произошло потому, что модераторы удалили их? Тогда почему они есть в списке на сайте? Или есть какой-то раздел с ограниченным доступом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Это некоторый глюк сайта, который сейчас правится.

Кстати, если вы будете находить еще какие глюки - говорите. Мы будем их править :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
если вы будете находить еще какие глюки - говорите.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну хоть к примеру что мое инфо стерлось, скоко я оставил сообщений и т.п. все исчезло, как бы пустая учетная запись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если вы будете находить еще какие глюки - говорите.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну хоть к примеру что мое инфо стерлось, скоко я оставил сообщений и т.п. все исчезло, как бы пустая учетная запись.

<{POST_SNAPBACK}>

Та же ФИГНЯ, я в шоке, отсутсвовал дней 7-8, а тут вс полегло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если вы будете находить еще какие глюки - говорите.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну хоть к примеру что мое инфо стерлось, скоко я оставил сообщений и т.п. все исчезло, как бы пустая учетная запись.

<{POST_SNAPBACK}>

Да, у всех такая фигня, база форума откатилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще пару глюков....на главной странице справа всегда было СВЕЖЕЕ В ФОРУМЕ...а щас нету :( 2 глюк ..когда пишу логин и пароль..ставлю галочку Запомнить меня...потом когда возвращаюсь на сайт..надо заново все это вводить :blink:<_< раньше такого небыло :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие ссылки не работают!

Ребята, пропала ценнейшая база за пять месяцев! Особенно обидно за посты Alex_Odessa, не удивлюсь, если он перестанет отныне сюда заходить, его можно понять. Я уж молчу про десятки менее опытных.

Позорище, январский бэкап - это сильно! Нельзя ли узнать у хостера, какие есть другие способы восстановления базы? Наверняка они есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот еще пару глюков....на главной странице справа всегда было СВЕЖЕЕ В ФОРУМЕ...а щас нету :( 2 глюк ..когда пишу логин и пароль..ставлю галочку Запомнить меня...потом когда возвращаюсь на сайт..надо заново все это вводить :blink:   <_<   раньше такого небыло :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

трабла cookies, потри их и залогинься снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие ссылки не работают!

Ребята, пропала ценнейшая база за пять месяцев! Особенно обидно за посты Alex_Odessa, не удивлюсь, если он перестанет отныне сюда заходить, его можно понять. Я уж молчу про десятки менее опытных.

Позорище, январский бэкап - это сильно! Нельзя ли узнать у хостера, какие есть другие способы восстановления базы? Наверняка они есть.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну не надо так драматизировать. Да плохо. Но было бы совсем не хорошо, если бы все опустили руки и сказали "да е**** оно все и х*** бы с ним". База потеряна за 3 месяца, но юудет восстановлена. Про то будет ли Алекс_Одесса заходить и писать на форуме можно спросить у него самого, но одно то, что этот человек предложил свою помощь при восстановлении потерянных тем о многом говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[трабла cookies, потри их и залогинься снова.

не помогает

скорее всего у тебя запрещен в настройках браузера прием кукисов с форума, либо они у тебя трутся при закрытии браузера. Покопайся в настройках IE или Оперы

на других форумах все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
У меня вот эта не работает

Креатив от AlexHitch, 18/06/2005 11:12:22

И ещё несколько было. Вроде встречи назывались.

мой креатив читают только избранные ;):lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не будут работать, так как это закрытые разделы.

<{POST_SNAPBACK}>

А что в них такого секретного то? ;):lol:

Закрытые разделы для избранных - это бред, ибо вся прелесть в объективной дискуссии. Не находишь?

А, ну да...

Интрига же должна быть! Забыл совсем... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не будут работать, так как это закрытые разделы.

<{POST_SNAPBACK}>

А что в них такого секретного то? ;):lol:

Закрытые разделы для избранных - это бред, ибо вся прелесть в объективной дискуссии. Не находишь?

А, ну да...

Интрига же должна быть! Забыл совсем... B)

<{POST_SNAPBACK}>

я тоже не понял - ну если нет желания, чтобы флеймили - откройте только на чтение для непосвященных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 11

      Как продолжить общение?

    2. 5

      Господь уберег от матери-одиночки?

    3. 40

      Что делать с СОшками при заходе на ЛТР.

    4. 5

      Господь уберег от матери-одиночки?

    5. 11

      Опять любовница, залип, затягивает в яму, доставайте меня

×
×
  • Создать...