Перейти к публикации
пикап.Форум

ОНА СЧИТАЕТ ЧТО УЖЕ НЕ СПОСОБНА НА НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ.


Рекомендованные сообщения

Всем привет.. Не знаю с чего начать..

Вкрадце: познакомились..вроде все ок.

Есть позитив и желание общаться.

Зацепила она меня конкретно..

Все хорошо, понимаем друг друга с полуслова.

За женщинами ухаживать всегда умел.

Не тороплюсь, и не наседаю....

ПрошЕл месяц... ее слова: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ....

Первая ночь.

Все ок.

На утро: извини не хочу ломать тебе жизнь. Расстаемся. я в АХУЕ..

И тут она со слезами стала говорить ее просто трясло:

Несколько лет назад ее ПАРЕНЬ!!!!! вместе со своими друзьями изнасиловал.Она была на 3-м месяце.

Ей страшно. От мысли о сексе и близости.., о доверии к мужикам..., она считает что не достойна любви что ее нет, когда чувствует мужчину внутри себя ей страшно.. говорит что не сможет мне родить ребенка...

Я ЕЕ ЛЮБЛЮ....

и я хочу ей помочь..

От себя могу сказать : когда легли в постель ее трясло как листок... думал от того что прохладно...

дотроница до меня и тутже в сторону. только потянеца и опять назад. а сама мокрая... только обцеловав ее всю смог ее успокоить..

ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!

Она переехала к родителям.... убежала от меня....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что она тебе рассказала может быть и правда, но это только отговорка, я думаю ты не ее герой, не гоняйся за ней, найди другую девушку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все что она тебе рассказала может быть и правда, но это только отговорка, я думаю ты не ее герой, не гоняйся за ней, найди другую девушку!

ахуенный совет...... может ты так и сделал бы... но не я...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в разделе "развитие и удержание отношений", нужно большими буквами написать.

Жизнь хорошая штука, и самое замечательное в неё то, что всё нужное нам достаётся легко, а не нужное сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все что она тебе рассказала может быть и правда, но это только отговорка, я думаю ты не ее герой, не гоняйся за ней, найди другую девушку!

дельный совет... не для меня..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 автор, ты вполне возможно тот, ктоей нужен, если любишь, поддерживай и запасись терпением, только я думаю, что оан расчитывает на отнощения - любвоь на век

думаю надо просто ей показать, как ты ее любишь

жесть на третьем месяце - это ужасно, сочуствую девушке, как она еще держиться - не представляю, помогай ей, поддреживай

Все что она тебе рассказала может быть и правда, но это только отговорка, я думаю ты не ее герой, не гоняйся за ней, найди другую девушку!

чушь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю сходить в центр реабилитации, поговорить с психологом... может подскажет что делать.. бля...

Pocahontas: удалила меня из "контакта".... выключила тел... из дома уехала к родителям... сегодня уволилась с работы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tda,тебе придется хорошо потрудиться чтоб вернуть девушке возможность доверять мужчинам.Постарайся дать ей ощущение стабильности,надежности...терпение,терпени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю сходить в центр реабилитации, поговорить с психологом... может подскажет что делать.. бля...

Я бы на твоем месте с ней сначала поговорил.

Может быть многое. Может быть приврала в своем рассказе (тут неплохо бы вспомнить общение с ней, то, как проходила прелюдия в тот вечер. Черт возьми, ведь она не робот, чтобы микрик именно ПОСЛЕ секса включался. Если у нее такое эмоциональное состояние, то она близости должна как огня бояться и не доводить до этого, а тут .. дала ведь).

Может девочка таким образом проверяет то, насколько нужна тебе. Но тут опять же калибруй адекватность ее реагирования на различные раздражители.

Короче, смотреть тебе. Но ты пишешь как незнакомый человек. Ты-то сам как думаешь, это нормально или нет. То, что произошло. Или ты ни сном ни духом не подозревал, а тут на тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это лишнее - поверь, психологои - еще те психи, лучше не акцентируй внимание на этом так - что аж сходить к психологу, она может в голову понабрать разных вещей

у нас в стране все-таки если ходишь к психолгу - это все еще ялвяется признаком нездравомыслия

а еще лучше бы, конечно в идеале, но разобраться бы с теми идиотами, но это конечно вряд ли - но говорю как возникшая идея, или желание девушки, уж простите, если кажется что глупо, но попытка могла бы быть, я думаю она тебя просто сама не пустит - я бы не пустила бы, но была бы очень признательная

и еще очень рада, что ей попался человек, который за нее беспокоиться и думает ) удачки вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tda,тебе придется хорошо потрудиться чтоб вернуть девушке возможность доверять мужчинам.Постарайся дать ей ощущение стабильности,надежности...терпение,терпени
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, опыта такого нету, но если она говорит тебе правду ИМХО нужно создать рапорт и придумать и прочитать метаофру например о том, что за несчастьем следует счастье и нужно лишь просто его принять ну что-нить в этом духе...а вообще мне кажется что ты для неё "ничего серьёзного"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю сходить в центр реабилитации, поговорить с психологом... может подскажет что делать.. бля...

Я бы на твоем месте с ней сначала поговорил.

Может быть многое. Может быть приврала в своем рассказе (тут неплохо бы вспомнить общение с ней, то, как проходила прелюдия в тот вечер. Черт возьми, ведь она не робот, чтобы микрик именно ПОСЛЕ секса включался. Если у нее такое эмоциональное состояние, то она близости должна как огня бояться и не доводить до этого, а тут .. дала ведь). да, боялась... поэтому видимо не дотронулась сама не разу до меня..

Может девочка таким образом проверяет то, насколько нужна тебе. Но тут опять же калибруй адекватность ее реагирования на различные раздражители.

Короче, смотреть тебе. Но ты пишешь как незнакомый человек. Ты-то сам как думаешь, это нормально или нет. То, что произошло. Или ты ни сном ни духом не подозревал, а тут на тебе.

понимаешь.... мы оба готовились к этому вечеру... я замечал ее немного неадекватные поступки (дрожания рук, общее напряжение, и т.д.) поэтому не торопил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во время секса как себя вела?

Сколько ей лет, сколько тебе?

на спинку кровати забиралась... всю шею и плечи разодрала ногтями... за 2 часа 5 раз кончила потом еще 2 раза и утром еще раз.

мне 30 ей 23..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сккажи честно: готов ли ты тащить этот груз ее подсознательного негатива по отношению к мужчинам возможно всю жизнь?

Оно тебе надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе 30..

Ну и как ты сам считаешь? То, что она рассказала подходит под то, что ты видел?

Только не нужно считать меня циником. Я просто пытаюсь наложить звукоряд на видео..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе 30..

Ну и как ты сам считаешь? То, что она рассказала подходит под то, что ты видел?

Только не нужно считать меня циником. Я просто пытаюсь наложить звукоряд на видео..

Вопрос понятен..

1.ОНА НЕ ДОТРОНУЛАСЬ ДО МЕНЯ В ПОСТЕЛИ...(НАДЕЮСЬ ВСЕМ ЯСНА ФРАЗА?)

2.НЕ ПРОЯВИЛА ИНИЦИАТИВУ...

3.ПЛАКАЛА ПОСЛЕ 1-ГО ОРГАЗМА

4.ПОВТОРЯЛА ЧТО ЛЮБИТ...

5.ГОТОВИЛАСЬ К ЭТОЙ НОЧИ

6.БЫЛА СКОВАННА И СИЛЬНО НАПРЯЖЕНА

Думаю подходит...

Она сказала что пыталась побороть себя, думала что все получица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю подходит...

Она сказала что пыталась побороть себя, думала что все получица.

Понял. Тогда не надо пока психологов (хотя этот вариант исключать нельзя). Просто дай ей пару, а лучше тройку дней. На размышление, на осмысление, на осознание .. Потом подготовь почву, пригласи ее и проведи с ней вечер и ночь. Цель - установка раппорта. Пусть ей будет хорошо с тобой. Возможно завершить вечер стоит не сексом, а ласками. Пусть ей будет хорошо без психологических напрягов и страха.

Задавай новый фрейм отношений. Она привыкнет. Наверное. Хотя если то, что она говорила - правда, то тяжело ей пришлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие письма........

19 мая 2008 в 13:14

Тема: Re: -----

Сообщение: не рви мне душу, Дима...

во мне не осталось ничего живого...я как оказалось не птица феникс, я не могу возродиться из пепла...прости

16 мая 2008 в 11:27

Тема: Re(6): ...

Сообщение: ДИМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ХВАТИТ издеваться... не мучай меня......все. я с тобой не переписываюсь и не разговариваю.до вечера.Люблю тебя и нереально хочу.

15 мая 2008 в 11:30

зая моя)))))))))))))))))

люблю тебя

15 мая 2008 в 10:27

Re(19): ...

Сообщение: зая....не тормози...я про свое статус сообщение на тему нашего вечера))))))))))))))))))

я тебя люблю

14 мая 2008 в 15:54 Re(11): ...

ха))))))я сокровище нашла))а ты в чудовище с манией величия влюбился))))

14 мая 2008 в 13:27 Re(15): ...

издеваешься да?прочитай сообщение еще раз

14 мая 2008 в 13:25 Re(13): ...

я в тебя влюбилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - ты ей по каким-то причинам не нужен. Причем не по тем, что она озвучила. Неконгруэнтно звучит то, что она писала тебе. Относительно того, что она по идее должна чувствовать внутри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое мнение - ты ей по каким-то причинам не нужен. Причем не по тем, что она озвучила. Неконгруэнтно звучит то, что она писала тебе. Относительно того, что она по идее должна чувствовать внутри.

обьясни что за хрень :Неконгруэнтно звучит то, что она писала тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конгруэнтность - это грубо говоря когда внешнее (то, что человек говорит, показывает невербаликой) соответствует внутреннему.

В разговоре она флиртует, раздает авансы, раззадоривает. В то время как (с моей точки зрения непрофессионала) наверное не должна бы делать такого. Ведь если это внутренний блок (и думаю сильный), то она должна бояться того события, к которому в разговоре подстрекает. Либо это бравада (но 23 года уже достаточно зрелый возраст), либо ..

К тому же ПОСЛЕ этого стиль ее общения изменился кардинально. Она агрессивна. Она не оправдывается, она отталкивает. Просто отталкивает без шансов разобраться. По-моему, это несколько странно.

Поэтому на данный момент мое мнение - она тебя использовала. Как бы цинично это не звучало.

Но опять же хз, что было на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Невозможно помочь человеку против его воли. Тем более что она ясно дает понять что твоя помошь ей не нужна. И чем больше ты будешь навязыватся, тем сильнее она будет отвергать.

Может быть история, которую она тебе рассказала правда, а может и не совсем правда. Это не так-уж и важно. Важно то что она не хочет с тобой никакого контакта. Не можешь-же ты сейчас ее преследовать насильно. Тем более что она уже была жертвой насилия.

Ты и так уже ей помог. Она обрела чувства и хороший секс. Это не так-уж и мало.

Да у нее психологический кризис. Но я не думаю, что своей настойчивостью ты сможешь его преодолеть. Мне кажется, что тут надо быть тактичнее и ненавязчивее. Как только ты уберешь свое давление на нее, она скорее всего сама шагнет тебе навстречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конгруэнтность - это грубо говоря когда внешнее (то, что человек говорит, показывает невербаликой) соответствует внутреннему.

В разговоре она флиртует, раздает авансы, раззадоривает. В то время как (с моей точки зрения непрофессионала) наверное не должна бы делать такого. Ведь если это внутренний блок (и думаю сильный), то она должна бояться того события, к которому в разговоре подстрекает. Либо это бравада (но 23 года уже достаточно зрелый возраст), либо ..

К тому же ПОСЛЕ этого стиль ее общения изменился кардинально. Она агрессивна. Она не оправдывается, она отталкивает. Просто отталкивает без шансов разобраться. По-моему, это несколько странно.

Поэтому на данный момент мое мнение - она тебя использовала. Как бы цинично это не звучало.

Но опять же хз, что было на самом деле.

У меня были такие мысли... но смысл ? говорить что любишь, для того что-бы использовать? в чем в сексе?

Раз и типо пока? не вижу смысла... слишком сложно.

Наврятли...

Соц. статус отпадает.. она ровня мне по заработку,обеспечена наравне со мной..даже по более.

Невозможно помочь человеку против его воли. Тем более что она ясно дает понять что твоя помошь ей не нужна. И чем больше ты будешь навязыватся, тем сильнее она будет отвергать.

Может быть история, которую она тебе рассказала правда, а может и не совсем правда. Это не так-уж и важно. Важно то что она не хочет с тобой никакого контакта. Не можешь-же ты сейчас ее преследовать насильно. Тем более что она уже была жертвой насилия.

Ты и так уже ей помог. Она обрела чувства и хороший секс. Это не так-уж и мало.

Да у нее психологический кризис. Но я не думаю, что своей настойчивостью ты сможешь его преодолеть. Мне кажется, что тут надо быть тактичнее и ненавязчивее. Как только ты уберешь свое давление на нее, она скорее всего сама шагнет тебе навстречу.

Это я понимаю. НЕ ДАВЛЮ.

Сейчас еще написала: я не заслужила тебя, я не люблю тебя, прости.

Как поступить?

Ведь уйду сделаю еще больнее...

Тактичнее в чем.. ?

На все мои слова агрессия либо молчание..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А беременна то она была от своего парня, который ее изнасиловал? Если так то в это не верится.

Она не выносила ребенка?

Может таким образом мстит мужчинам за искалеченную жизнь?

Жесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А беременна то она была от своего парня, который ее изнасиловал? Если так то в это не верится.

Она не выносила ребенка?

Может таким образом мстит мужчинам за искалеченную жизнь?

Жесть.

не знаю. знаю что их было трое и с одним она жила, тогда она была беременна. ребенок умер.

Так не мстят...

месть это холодное блюдо...

откуда ей было знать что я ее полюблю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть реальная психологическая травма - непрофессионал здесь по-любому не разгребется. Ей самой-то не хочется нормальной жизни? Если да - то за ручку ее и к психологу. Если нет... Здесь уже думай сам, невозможно помочь человеку, который этого не хочет... или в этом не нуждается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас еще написала: я не заслужила тебя, я не люблю тебя, прости.

автор, ты способен ее изнасиловать с друзьями? нет? значит, ты не такой мужчина, в которого она может влюбиться.

если то, что она рассказала- правда, то врядли до изнасилования ее бывший вел себя как джентльмен. значит ей нравятся жлобы. печально, но так тоже бывает.

имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время секса как себя вела?

Сколько ей лет, сколько тебе?

на спинку кровати забиралась... всю шею и плечи разодрала ногтями... за 2 часа 5 раз кончила потом еще 2 раза и утром еще раз.

мне 30 ей 23..

уже неправильный ход с твоей стороны,зачем всем обобщать подробности твоего секса??!!! в дальнейшем это не твори!!!! Ещё б она это прочитала,тогда б не к родителям,а ещё дальше б сбежала.Вот... В общем,это я так,к слову...Едем дальше!!!

Раз любишь,то не опускай руки...действуй,продуманно,аккуратно,но ДЕЙСТВУЙ!!!Терпение и труд всё перетрут!!!На самом деле тут двоякое ощущение:вроде и правда ей тяжело,тогда попытайся как то найти к ней подход.....только не дави-со временем она поймёт,что ты её действительно любишь и ОЧЕНЬ хочешь с ней отношений,первое время без секса....надеюсь у тебя всё будет хорошо с ней!!!!От всей души желаю!!!! ....значит-2-ой вариант:дело тут не в давней её истории,а в чём-то другом,испугалась,побоялась крепких отношений...не знаю....всё выяснишь при встрече!!!

В общем-покупай цветы и вперёд....возвращать!!!!Успехов!!!Потом отпишешь!!!!

p/s/не дочитал всё до конца....читаю дальше...мож ты уже и встретился:)

В общем так-дочитал я до конца твою историю!!!Ммм....соглажусь с народом,что она даёт тебе ясно понять,что сейчас ты ей почему-то не нужен....известно только ей!!!Хочешь удержать,отпусти!!!

Хотя моя позиция-делай как считаешь нужным,ты-это ты!Оставайся собой!!!Хочешь,делай!!!Всё будет,как должно быть!Просто из личного опыта тебе скажу,что свою девушку я такими навязываниями только оттолкнул,пытаясь вернуть отношения!!!Но,делай,как душа и сердце велят!!!

Буду только рад за тебя!!!

и ещё...всё что нас не убивает,делает нас сильнее!Зачем тебе нужен человек,которого любишь ты,а тебя она не любит?!!Зачем???Хотя,могу ошибаться,я ж её не знаю!!!

блин,много можно рассуждать,но постоянно биться об стену....смысл...???....так,к слову скажу,самое сильное лекарство-время....дальше,думай сам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему эта суходрочка? Змей уже все написал:

Жизнь хорошая штука, и самое замечательное в неё то, что всё нужное нам достаётся легко, а не нужное сложно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу прощения,

Автор, а ты случайно не из Киева, и девушку зовут не Верой?

История уж _слишком_ похожая.

А ты случайно не бывший ее друг? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...