Перейти к публикации
пикап.Форум

За слабый пол! За вас, мужики!


Liliana

Рекомендованные сообщения

Есть такой тост: "За слабый пол! За нас, мужики!" Это выражение правдиво на 100 процентов: мужчины, по сравнению с женщинами, действительно слабый пол.

Различия между мужчиной и женщиной имеют как историческую, так и генетическую подоплеку.

Наука еще не может дать ответ, чем они обусловлены, но известно точно:

• Мужчины меняют свое мнение чаще чем женщины;

• Они чаще храпят;

• Чаще ссорятся;

• У мужчин толще кожа и длиннее голосовые связки;

• У них более красная кровь;

• Среди них больше левшей;

• Мужчины, по сравнению с женщинами, не так остро переживают боль;

• У мужчин слабее сопротивляемость болезням.

О хрупкости мужского организма говорить не принято. Мужчины не любят распространяться на темы здоровья и неохотно обращаются за медицинской помощью, им трудно менять свои привычки или поведение, влияющие на течение хронических болезней. Мужчины воспитаны в убеждении, что они сильный пол и что настоящий мужчина не поддается ни болезням, ни боли.

Мальчикам часто говорят: "Не плачь, ты же мужчина", "Не будь девчонкой." Это укрепляется в их сознании, реклама довершает этот мужской имидж: в роликах, где человек нуждается в медикаментах, участвует больше женщин, чем мужчин.

К некоторым заболеваниям, которые поражают мужчин, женщины практически невосприимчивы. Мужчины чаще и сильнее страдают от стафилококковых инфекций и респираторных заболеваний, таких как грипп и пневмония. У мужчин более густая кровь. У них на 20% больше красных кровяных клеток, их наличие означает, что они получают больше кислорода и энергии.

Поскольку частота дыхания у мужчин реже, а глубина больше, мужчины нуждаются в большем количестве кислорода. Это также подвергает их опасности: если воздух загрязнен, у мужчин попадет в легкие гораздо больше вредных веществ.

Когда впервые стали применять эфир в качестве анестезии, врачи пришли в ужас, обнаружив, что смерть от наркоза у мужчин оказалось в два раза выше, чем у женщин. Путем проб и ошибок медики научились вводить в организм такое количество эфира, которое обеспечивало бы анестезию, но не приводило бы к смерти.

Жировая ткань у мужчин располагается иначе, чем у женщин. У них нет слоя подкожного жира, а больше мускульной массы. Однако большие запасы жира дают женщине и преимущества. Этот тонкий слой, располагающийся под кожей, дает женщине зимой больше тепла, этот же жировой слой предохраняет их летом от жары, более комфортное состояние летом женщины испытывают благодаря тому, что их потовые железы расположены на теле более равномерно, что и позволяет им охлаждаться быстрее.

Мужчины и женщины мыслят неодинаково: оказывается, мозг тоже имеет пол. Мозг мальчика и девочки развивается разными темпами.

Как известно, он делится на правое и левое полушария - они не только управляют нашими движениями, но и ответственны за образ нашего мышления. И каждое полушарие имеет свою функциональную специализацию. В левом полушарии находится центр речи, он управляет языком, навыками речи. Информацию оно перерабатывает логически, последовательно. В правом полушарии находится центр нашей ориентации в пространстве. Мужчины ориентированы больше на правое полушарие и используют эту сторону мозга более эффективно. Женщины более способны к речевой деятельности, их левое полушарие формируется раньше, что дает преимущество в чтении и письме. Так что пресловутая женская болтливость вовсе не свойство характера, а генетическая особенность.

Мужчины и женщины по-разному пользуются своим мозгом. Первые используют правое полушарие для ориентации в пространстве, а левое - для осуществления задач речевой деятельности, проще говоря, мужчина может обдумывать как перестроить кухню и туалет, чтобы получить столовую с зимним садом и одновременно разговаривать с женой.

Мозг женщины не имеет специализации: и правое, и левое полушарие работают над проблемой вместе, то есть функции дублируются. Это наделяет женщин большей проницательностью по отношению к людям, они лучше чувствуют разницу между тем, что люди говорят и тем, что они думают. Другое преимущество состоит в том, что женщины менее уязвимы при несчастных случаях. Если левое полушарие мужчины поражается инсультом (а мужчины вдвое чаще, чем женщины подвержены подобным заболеваниям мозга), может оказаться, что он не сможет ни говорить, ни читать, ни писать. Если у женщины поражено левое полушарие, у нее есть немалые шансы, что большинство навыков будет восстановлено, регуляцию речевых функций возьмет на себя правое полушарие.

Мужчины отличаются от женщин строением тела, складом ума, составом крови и особенностями развития мозга, а это означает, что они мыслят и воспринимают жизнь иначе, чем женщины.

Да, мужчины слабые, продолжительность их жизни короче, и они не столь проницательны, но так любимы… Нужно заботиться об этих нежных, не твердо стоящих на ногах, существах. Лелеять, греть на ночь молоко и не ставить на сквозняк, беречь от попадания прямых солнечных лучей и кормить вкусненьким… А что поделаешь? Слабый пол… :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект!!)))))))))))))))))

Кто из маленьких и слабых хочет прокомментировать свои недостатки?или попытаться повозражать?)))))))))))

надо заучить)для разрыва шаблона)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! По-моему у вас некая патология:вы везде пытаетесь быть лучше мужчин, считаете их ниже, чем вы. Мой ответ вам: НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Наверное, это от недостатка внимания от противоположного пола, НЕ ТАК ЛИ? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! По-моему у вас некая патология:вы везде пытаетесь быть лучше мужчин, считаете их ниже, чем вы. Мой ответ вам: НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Кто бы говорил... :)

Выдыхай бобёр, выдыхай! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины рассчитаны ка кболее выносливые особи, способные долго переживать трудности.

Мужчины рассчитаны как спецы по критичеаским ситуациям. Они могут вложить много силы в кототкое время.

Женщины - марафонцы. Мужики - спринтеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у тебя от всех постов просто-таки несет феминизмом. жуть.

все равно миром правят мужики  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Пусть правят дальше, меня это полностью устраивает! :)

Не, ты ошибся, я не феминистка, я хуже... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял : Liliana пытается доказать миру , что им правят женщины , а мужчины так - просто для продолжения рода, жалкие существа.

Так знай свое место, женщина!!! Без мужчин не было бы прогресса, сейчас бы ты без них не сидела перед компьютером, а охотилась бы на мамонтов.

Более того, така форма феминизма - болезнь, сходи-ка ты к врачу, дорогая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жили все хорошо и тут на свою голову, бабы вдарились в феминизм и затосковали по прошлым временам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой тост: "За слабый пол! За нас, мужики!" Это выражение правдиво на 100 процентов: мужчины, по сравнению с женщинами, действительно слабый пол.

Различия между мужчиной и женщиной имеют как историческую, так и генетическую подоплеку.

По первой части поспорим, со второй согласен.

Наука еще не может дать ответ, чем они обусловлены, но известно точно:

Точно - это твое мнение???

Мужчины меняют свое мнение чаще чем женщины;

Не согласен "Раз". Вспоминая как мне имеют мозг при выборе блюда в кафе или шмотки в магазине и т.д... И на основании чего такие выводы???

Они чаще храпят;

Тут возможно, но это с возрастом. Это статистика, никогда не интересовался. может быть кароч.

• Чаще ссорятся;

Не согласен "Два". Возможно на публике, но женские разговоры за глаза - это постоянно.

У мужчин толще кожа и длиннее голосовые связки;

У них более красная кровь

Среди них больше левшей;

Ну с анатомией не поспоришь... Только почему от этого слабее? Не согласен "Три".

Мужчины, по сравнению с женщинами, не так остро переживают боль

Тут согласен. Только это показывает что мы сильнее.

• У мужчин слабее сопротивляемость болезням.

Не уверен. Есть медицинские факты?

О хрупкости мужского организма говорить не принято. Мужчины не любят распространяться на темы здоровья и неохотно обращаются за медицинской помощью

Смотрим пункт про боль!

им трудно менять свои привычки или поведение, влияющие на течение хронических болезней.

Опять же, и причем здесь слабее?

Мужчины воспитаны в убеждении, что они сильный пол и что настоящий мужчина не поддается ни болезням, ни боли.

Уверенность + стойкость духа. Где слабость????

Мальчикам часто говорят: "Не плачь, ты же мужчина", "Не будь девчонкой." Это укрепляется в их сознании,

Причем тут дети???

реклама довершает этот мужской имидж: в роликах, где человек нуждается в медикаментах, участвует больше женщин, чем мужчин.

Этот пункт вообще можно опустить, о рекламе можно говорить долго и нудно.

К некоторым заболеваниям, которые поражают мужчин, женщины практически невосприимчивы.

А у нас нет месячных. Да болезней у вас гораздо больше.

У них на 20% больше красных кровяных клеток, их наличие означает, что они получают больше кислорода и энергии.

Где слабость????

Поскольку частота дыхания у мужчин реже, а глубина больше, мужчины нуждаются в большем количестве кислорода. Это также подвергает их опасности: если воздух загрязнен, у мужчин попадет в легкие гораздо больше вредных веществ.

В женских туалетах очереди больше, поэтому у вас чаще бывает варикозное расширение вен!

Когда впервые стали применять эфир в качестве анестезии, врачи пришли в ужас, обнаружив, что смерть от наркоза у мужчин оказалось в два раза выше, чем у женщин. Путем проб и ошибок медики научились вводить в организм такое количество эфира, которое обеспечивало бы анестезию, но не приводило бы к смерти.

Женский алкоголизм не излечим и по статистике от алкоголизма умирает гораздо больше женщин.

Жировая ткань у мужчин располагается иначе, чем у женщин. У них нет слоя подкожного жира, а больше мускульной массы. Однако большие запасы жира дают женщине и преимущества. Этот тонкий слой, располагающийся под кожей, дает женщине зимой больше тепла, этот же жировой слой предохраняет их летом от жары, более комфортное состояние летом женщины испытывают благодаря тому, что их потовые железы расположены на теле более равномерно, что и позволяет им охлаждаться быстрее.

Ой мля. О целлюлите! Клево. Да! Это ваш безусловный плюс! =)))

Мужчины и женщины мыслят неодинаково: оказывается, мозг тоже имеет пол. Мозг мальчика и девочки развивается разными темпами.

Как известно, он делится на правое и левое полушария - они не только управляют нашими движениями, но и ответственны за образ нашего мышления. И каждое полушарие имеет свою функциональную специализацию. В левом полушарии находится центр речи, он управляет языком, навыками речи. Информацию оно перерабатывает логически, последовательно. В правом полушарии находится центр нашей ориентации в пространстве. Мужчины ориентированы больше на правое полушарие и используют эту сторону мозга более эффективно. Женщины более способны к речевой деятельности, их левое полушарие формируется раньше, что дает преимущество в чтении и письме. Так что пресловутая женская болтливость вовсе не свойство характера, а генетическая особенность.

Спасибо за лекцию! Но слабости опять таки не найдено...

Мужчины и женщины по-разному пользуются своим мозгом. Первые используют правое полушарие для ориентации в пространстве, а левое - для осуществления задач речевой деятельности, проще говоря, мужчина может обдумывать как перестроить кухню и туалет, чтобы получить столовую с зимним садом и одновременно разговаривать с женой.

Мозг женщины не имеет специализации: и правое, и левое полушарие работают над проблемой вместе, то есть функции дублируются. Это наделяет женщин большей проницательностью по отношению к людям, они лучше чувствуют разницу между тем, что люди говорят и тем, что они думают. Другое преимущество состоит в том, что женщины менее уязвимы при несчастных случаях. Если левое полушарие мужчины поражается инсультом (а мужчины вдвое чаще, чем женщины подвержены подобным заболеваниям мозга), может оказаться, что он не сможет ни говорить, ни читать, ни писать. Если у женщины поражено левое полушарие, у нее есть немалые шансы, что большинство навыков будет восстановлено, регуляцию речевых функций возьмет на себя правое полушарие.

Спасибо за вторую пару. Опять о болезнях, смотрим пункт выше!

Да, мужчины слабые, продолжительность их жизни короче, и они не столь проницательны, но так любимы… Нужно заботиться об этих нежных, не твердо стоящих на ногах, существах. Лелеять, греть на ночь молоко и не ставить на сквозняк, беречь от попадания прямых солнечных лучей и кормить вкусненьким… А что поделаешь? Слабый пол… :rolleyes:

Да, женщины сильные, продолжительность их жизни больше, и они не столь тупы, но так одиноки… Нужно забить нах на этих грубых, устойчиво стоящих на ногах, существах. Ненавидеть, наливать с утра рассол и выставлять на мороз, постоянно держать под воздействием прямых солнечных лучей и не давать жрать… А что поделаешь? Сильный пол…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понял : Liliana пытается доказать миру , что им правят женщины , а мужчины так - просто для продолжения рода, жалкие существа.

Так знай свое место, женщина!!! Без мужчин не было бы прогресса, сейчас бы ты без них не сидела перед компьютером, а охотилась бы на мамонтов.

Более того, така форма феминизма - болезнь, сходи-ка ты к врачу, дорогая

<{POST_SNAPBACK}>

Малыш, я очень люблю мужчин и не принижаю ни один из полов. :) Чего не скажешь о тебе... ;)

И не феминистка я вовсе, говорю же... я хуже феминистки. :)

Феминистки они что, рогом ведь упираются, кричат о равноправии и борятся за права женщин, но они незамечают, что многое теряют... А меня, тем временем все устраивает, и я с удовольствием пользуясь достижениями феминисток (право на образование например, еще 100 лет назад, женщинам не давали учиться), но не отказываюсь и от отношения ко мне мужчин, как к слабому полу. :) Ну совсем непротив, когда ко мне относятся, как к слабому существу, холят и лелеят... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае ты просто больной человек, котому не место среди нормального человеческого общества. Тебе мой совет : полечись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В таком случае ты просто больной человек, котому не место среди нормального человеческого общества. Тебе мой совет : полечись

<{POST_SNAPBACK}>

Обоснуй. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у тебя от всех постов просто-таки несет феминизмом. жуть.

все равно миром правят мужики  :)

Алекс я с тобой! Скажем Феминизму Нет! Животные Мужчины тоже Животные!

2 Автор:

Мельком глянул, насколько я помню это вырезка из книги "Язык Взимоотношений".

Пытаться спорить с комплиментами которые автор наделал женщинам и их физиологии я не буду, Даже более того, я абсолютно согласен! Мы самые слабые существа, а вы самые сильные! Сильные и женственные! очаровательные и волевые! Да, Да это всё так! Даже не могу понять, откуда в таких силабых организмах столько силы!

А теперь вспомни кто написал эту книгу и провёл эти исследования :)

Моя любимая фишка в общении с такими "сильными" женщинами - это дать им удовлетворение своей жажды мнимого превосходства.

В общем парни пользуйтесь :) ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жили все хорошо и тут на свою голову, бабы вдарились в феминизм и затосковали по прошлым временам...

Не. По прошлым временам они не тоскуют. Тогда надо было с дубиной за мамонтом бегать. Поэтому они были слабыми и беззащитными хранительницами домашнего очага. Но мамонты вымерли...

2 афтор: И что следует из твоего поста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики, давайте обидимся объявим им бойкот! Мы же слабые существа, нам можно! :lol::D:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ее надо трахнуть как следует и она успокоится :)

Все по Фрейду, особенно такие посты :) )

Афтор, неужели ни одного нормального парня не попадалось за всю жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калдырь, в тему сказал! :D

Явно, что у автора проблемы с мужчинами, иначе она бы не затевала всю эту байду. Ей проще гнать на мужчин, чем с ними сближаться.

Ей нужен офигительный трах, тогда она и успокоится :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понял : Liliana пытается доказать миру , что им правят женщины , а мужчины так - просто для продолжения рода, жалкие существа.

Так знай свое место, женщина!!! Без мужчин не было бы прогресса, сейчас бы ты без них не сидела перед компьютером, а охотилась бы на мамонтов.

Ты знаешь о том,что ошибаешься-поэтому не буду говорить ничего,что указывало бы на твои ошибки-сам подумай и посмотри еще раз на твои ответы)

Более того, така форма феминизма - болезнь, сходи-ка ты к врачу, дорогая

подрастешь,успокоишься-больше будешь понимать.К врачу тебе надо...хотя от ребячества до мудрости только время вылечит...в твоем случае-много времени.

<{POST_SNAPBACK}>

Соглашусь сидеть дома и воспитывать моих детей с любимым человеком,который способен содержать семью и возвращает мне столько же,сколько получает от меня-то есть ВСЕ.Из-за того,что вижу повседневно (за редкими исключениями)трусов и мужчин,которые свою тягу по юбкам и буйство гормонов под прикрытием техник нлп оправдывают тем,что им МОЖНО,так как они сильный пол-то есть объяснения требуют расшифровать.Неужели я феминистка?.Я хочу продолжить чей-то достойный продолжения род.И еще я человек,то есть могу выбирать.

Будьте сильными-и мы будем слабыми.мы вам подыграем.так,что вы и не заметите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот ты и ответила на все наши вопросы ;)

Ты видишь каждый день придурков. наверное, нормальным парням ты неинтересна. Может стоит задуматься, а не засирать всех подряд? (подсказка: задуматься сложнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана, а зачем?

Легко можно написать аналогичную статью с кучей примеров о том, что мужчины сильнее. Ну и что? Да, мы разные и это просто замечательно!

ЗАЧЕМ???

Какова цель создания этого топика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
• У мужчин слабее сопротивляемость болезням.

Не уверен. Есть медицинские факты?

Ну, как человек, изучавший генетику, могу сказать, что таких фактов полно.

им трудно менять свои привычки или поведение, влияющие на течение хронических болезней.

Опять же, и причем здесь слабее???

Как это причем?! Женщина может усилием воли заставить себя, допустим не есть шоколад, хотя просто обожает его, а вот мужчине очень и очень сложно отказаться от чего либо, будь то пиво, сигареты, любимое блюдо. Из-за этого случаются обострения хронических заболеваний...

Мужчины воспитаны в убеждении, что они сильный пол и что

настоящий мужчина не поддается ни болезням, ни боли.

Уверенность + стойкость духа. Где слабость????

Как-раз таки неуверенность, потому что мужчинам нужно постоянно убеждать себя в том, что они крутые, если человек уверен в себе, то ему не нужно никому ничего доказывать. А уж если мужчина заболел, то это катастрофа! Он будет скрывать свою болячку, пока не станет хуже, а потом будет страдать... но это еще не все, когда мужчина болеет, то он капризничает, как маленький ребенок, женщины обычно ведут себя иначе. А уж лечить зубы, это ужас, трясутся же, как осиновые листы...

К некоторым заболеваниям, которые поражают мужчин, женщины практически невосприимчивы.

А у нас нет месячных. Да болезней у вас гораздо больше.

Ну знаешь, это уже из серии, "сам дурак"...

Разговор идет о некоторых заболеваниях, например обоснованных генетически! Это может быть гемофилия (несвертываемость крови), у женщин такого небывает... или дальтонизм, бывает конечно и у женщин, но крайне редко.

Поскольку частота дыхания у мужчин реже, а глубина больше, мужчины нуждаются в большем количестве кислорода. Это также подвергает их опасности: если воздух загрязнен, у мужчин попадет в легкие гораздо больше вредных веществ.

В женских туалетах очереди больше, поэтому у вас чаще бывает варикозное расширение вен!

Опять используешь тактику: "сам дурак"...

Жировая ткань у мужчин располагается иначе, чем у женщин. У них нет слоя подкожного жира, а больше мускульной массы. Однако большие запасы жира дают женщине и преимущества. Этот тонкий слой, располагающийся под кожей, дает женщине зимой больше тепла, этот же жировой слой предохраняет их летом от жары, более комфортное состояние летом женщины испытывают благодаря тому, что их потовые железы расположены на теле более равномерно, что и позволяет им охлаждаться быстрее.

Ой мля. О целлюлите! Клево. Да! Это ваш безусловный плюс! =)))

Причем тут целлюлит? Например на животе у женшин изначально есть тонкий слой жира, его не видно, но поэтому женский живот всегда будет мягче на ощупь, чем у мужчины, даже если у неё будет очень сильный пресс. А целлюлит, это ненормальное отложение подкожного жира.

Да, мужчины слабые, продолжительность их жизни короче, и они не столь проницательны, но так любимы… Нужно заботиться об этих нежных, не твердо стоящих на ногах, существах. Лелеять, греть на ночь молоко и не ставить на сквозняк, беречь от попадания прямых солнечных лучей и кормить вкусненьким… А что поделаешь? Слабый пол…  :rolleyes:

Да, женщины сильные, продолжительность их жизни больше, и они не столь тупы, но так одиноки… Нужно забить нах на этих грубых, устойчиво стоящих на ногах, существах. Ненавидеть, наливать с утра рассол и выставлять на мороз, постоянно держать под воздействием прямых солнечных лучей и не давать жрать… А что поделаешь? Сильный пол…

Откуда такая агрессия? :)

Вообще, это не я писала, это очередная статья, скопированная из глубин интернета.

И не надо так обижаться. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, это не я писала, это очередная статья, скопированная из глубин интернета.

И не надо так обижаться.  ;)

Так и думал, что этим закончится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили-нас опять путают...кстати-у мня,да и у Лили,думаю-нет сложностей с мужчинами(редкие исключения в моем рассказе))))и сложностей с трахами тоже)...за вас,слабых,абыдно))))когда видишь даму-асфальтоукладчицу и дибилоида-милиционера с уровнем образования-120...и дама зарабатывает меньше...и умудряется содержать своих детей(например,наделанных красивым пикапером)...много есть несправедливого)обсуждать стоит?.....примиритесь с тем,что есть-и будьте сильными.А не упрекайте в недотрахе тех,кто говорит о вашей слабости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины, это расходный материал эволюции.

Так как для популяции, потеря какого то количества мужчин не так страшна, как потеря, женских особей, так как даже один мужчина чисто теоретически может оплодотворить все женское население земли, а женщина может родит ограниченное количество детей.

Это закодирована в геннах, у женщин две полноценных Х хромосомы, а у мужчин одна нормальная Х и одна кастрированная У))) которая содержит значительно меньше генов чем Х.

Если в каком то из генов Х хромосомы происходит мутация и он повреждаться то у женщины начинает работать полноценный, из ее второй, а мужчины такой возможности лешины.

По этому эволюция идет за счет мужчин, на них более остро действует фактор естественного отбора, выживают сильнейший мужчины, а отстой уходит в небытие, женщины же более жизнеспособны, так как оно обеспечивают прирост популяции, им детей рожать.

По сему, есть и еще одна закономерность женщины при все своей большей жизнеспособности, в целом более однообразны чем мужчыны.

Среди мужчин значительно больший процент как и эмбицелов так и гениев, доходяг и отлетов и т.д, чем у женщин.

Так как именно на мужчинах эволюция выбирает, какие гены должна попасть в последующие поколение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана, почему проигнорировала мой пост? Извини конечно за настойчивость, но я повторюсь.

ЗАЧЕМ??? Какова цель создания этой темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Январь, всё верно, сейчас они тебя полюбят :)

Да, мне тоже, как и Анастасии, интересно, какова цель создания этой темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это закодирована в геннах, у женщин две полноценных Х хромосомы, а у мужчин одна нормальная Х и одна кастрированная У))) которая содержит значительно меньше генов чем Х.

<{POST_SNAPBACK}>

Не хотела этого писать, мне итак уже было сказано, что это я от недотраха бешусь... так что решила фильтровать базар. :)

Но на самом деле это так, "У" - это неполноценная "Х", на ней нехватает некоторых генов, от этого случаются серьезные генетические болезни и именно из-за этой генетической неустойчивости мужчины быстрее умирают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, это не я писала, это очередная статья, скопированная из глубин интернета.

И не надо так обижаться.  ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Второй раз развернутый ответ ниасилю! Но эта твоя фраза должна ставит точку! =)))

З.Ы. Обижаться и в мыслях не было. Учитывая что большинство пунктов относится к среднестатистическому, а я себ к ним не отношу. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Настасья-Найди тему,которая не содержит в себе ответ на вопрос,в ней содержащийся.И не задавай глупых вопросов.Если тема создана-значит ЕСТЬ,для ЧЕГО.Если ты не можешь понять-посиди и подумай-сложности у тебя в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лилиана, почему проигнорировала мой пост? Извини конечно за настойчивость, но я повторюсь.

ЗАЧЕМ??? Какова цель создания этой темы?

<{POST_SNAPBACK}>

Просто неуспела ответить...

Мне интересно, что мужчины об этом думают и способны ли они отвечать корректно на подобную статью. Выяснилось, что в основном неспособны... Ведь эта статья, для них своего рода оскорбление, в ней им отказывается в том, что они самые, самые... и эта роль отдается, женщине, ну или как они говорят "бабе"! Оскорбление! Хотя здесь оперируется только фактами... И они начинают вести себя не "по-мужски", оскорбляя того, кто позволяет себе вывешивать подобные статьи и сомневаться в том, что они круче!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То Настасья-Найди тему,которая не содержит в себе ответ на вопрос,в ней содержащийся.И не задавай глупых вопросов.Если тема создана-значит ЕСТЬ,для ЧЕГО.Если ты не можешь понять-посиди и подумай-сложности у тебя в голове.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну, блин, девушка, вы даете! Я не сомневаюсь, что раз тема создана, то ЕСТЬ для чего. Мне причина не очевидна, вот и хотелось узнать. Но наверное это секрет ))

А по поводу сложностей в голове одно скажу - как правило этим страдают люди, которые без повода начинают оскорблять других. Нечего сказать - молчи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто неуспела ответить...

Мне интересно, что мужчины об этом думают и способны ли они отвечать корректно на подобную статью. Выяснилось, что в основном неспособны... Ведь эта статья, для них своего рода оскорбление, в ней им отказывается в том, что они самые, самые... и эта роль отдается, женщине, ну или как они говорят "бабе"! Оскорбление! Хотя здесь оперируется только фактами... И они начинают вести себя не "по-мужски", оскорбляя того, кто позволяет себе вывешивать подобные статьи и сомневаться в том, что они круче!

<{POST_SNAPBACK}>

Ну ты уже должна была научиться фильтровать сообщения по возрасту написавшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто неуспела ответить...

Мне интересно, что мужчины об этом думают и способны ли они отвечать корректно на подобную статью. Выяснилось, что в основном неспособны... Ведь эта статья, для них своего рода оскорбление, в ней им отказывается в том, что они самые, самые... и эта роль отдается, женщине, ну или как они говорят "бабе"! Оскорбление! Хотя здесь оперируется только фактами... И они начинают вести себя не "по-мужски", оскорбляя того, кто позволяет себе вывешивать подобные статьи и сомневаться в том, что они круче!

Рыдаю :lol::lol::lol:

Дифчонки, как говорится, пешите исчо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Второй раз развернутый ответ ниасилю! Но эта твоя фраза должна ставит точку! =)))

З.Ы. Обижаться и в мыслях не было. Учитывая что большинство пунктов относится к среднестатистическому, а я себ к ним не отношу. ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Ты что, решил что мне больше заняться нечем, как только писать статьи?! :lol:

Просто нашла и решила показать вам... спасибо за "понимание"! Ндаа... мужикии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лилиана, почему проигнорировала мой пост? Извини конечно за настойчивость, но я повторюсь.

ЗАЧЕМ??? Какова цель создания этой темы?

<{POST_SNAPBACK}>

Просто неуспела ответить...

Мне интересно, что мужчины об этом думают и способны ли они отвечать корректно на подобную статью. Выяснилось, что в основном неспособны... Ведь эта статья, для них своего рода оскорбление, в ней им отказывается в том, что они самые, самые... и эта роль отдается, женщине, ну или как они говорят "бабе"! Оскорбление! Хотя здесь оперируется только фактами... И они начинают вести себя не "по-мужски", оскорбляя того, кто позволяет себе вывешивать подобные статьи и сомневаться в том, что они круче!

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо, я поняла. Статья если честно, не очень. Частные несистематические примеры, сама понимаешь можно ведь найти и миилион противоположных примеров.

Корректный ответ на мой взгляд был у Января. Различия между М и Ж в их роли в генетической эволюции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты уже должна была научиться фильтровать сообщения по возрасту написавшего.

<{POST_SNAPBACK}>

Леш, по какому такому возрасту? :)

Даже ты стал отвечать на эту статью в стиле "сам дурак"! Честно говоря, не ожидала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты уже должна была научиться фильтровать сообщения по возрасту написавшего.

<{POST_SNAPBACK}>

Леш, по какому такому возрасту? :)

Даже ты стал отвечать на эту статью в стиле "сам дурак"! Честно говоря, не ожидала...

<{POST_SNAPBACK}>

Да харош. Видать тебя зарядили негативом. Я то как раз стебался=))) Ты вывод почитай, неужели ты думаешь что я бы с такими взглядами вообще общался с девушками =)))

Там всеравно в большинстве бред откровенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Бритый Йож:

во-первых-провокация Работает!)))))

во-вторых-На первых занятиях пикап-тренинга,из отчетов:

спасибо за то,что сказали,что женщина-Тоже Человек...

В пикап есть понятие "мясо"......еще есть понижение значимости-хорошие методики....Человечные такие....и много тем по типу-Как трахнуть девственницу и потом не отвечать на ее тел.звонки...

А вы на статистику обижаетесь и говорите на ответы-Это в вас от недотраха...

нет уж,мальчики-это вы-Писшите исчо...а мы послушаем,как нас...слабых,вы имеете,а мы растим ваших детей.Спасибо еще надо сказать?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, это не я писала, это очередная статья, скопированная из глубин интернета.

И не надо так обижаться. 

Liliana, заняться нечем? или не с кем? :lol: и не надо так обижаться. :) .

если будеш много всякой фигни читать - ... вобщем ничем хорошим это не кончится. это серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но на самом деле это так, "У" - это неполноценная "Х", на ней нехватает некоторых генов, от этого случаются серьезные генетические болезни и именно из-за этой генетической неустойчивости мужчины быстрее умирают...

Ну раз пошла такая пьянка.

Не все так просто, в У хромосоме наедено около 150 генов которые отсутствуют в Х, так что у нас мужиков, есть еще чем вас удивить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
• У мужчин слабее сопротивляемость болезням.

Не уверен. Есть медицинские факты?

Ну, как человек, изучавший генетику, могу сказать, что таких фактов полно.

Конкретные примеры пожалуйста

им трудно менять свои привычки или поведение, влияющие на течение хронических болезней.

Опять же, и причем здесь слабее???

Как это причем?! Женщина может усилием воли заставить себя, допустим не есть шоколад, хотя просто обожает его, а вот мужчине очень и очень сложно отказаться от чего либо, будь то пиво, сигареты, любимое блюдо. Из-за этого случаются обострения хронических заболеваний...

Да, это просто шоу. Как иду по работе мимо курилки, так туда то и дело девки бегают. Ах да забыл, они просто не хотят бросить курить. Кстати могу и отказаться от шоколада... но тогда девушки скажут, что я его просто не хотел

Мужчины воспитаны в убеждении, что они сильный пол и что

настоящий мужчина не поддается ни болезням, ни боли.

Уверенность + стойкость духа. Где слабость????

Как-раз таки неуверенность, потому что мужчинам нужно постоянно убеждать себя в том, что они крутые, если человек уверен в себе, то ему не нужно никому ничего доказывать. А уж если мужчина заболел, то это катастрофа! Он будет скрывать свою болячку, пока не станет хуже, а потом будет страдать... но это еще не все, когда мужчина болеет, то он капризничает, как маленький ребенок, женщины обычно ведут себя иначе. А уж лечить зубы, это ужас, трясутся же, как осиновые листы...

Странно, видимо только я один сталкивался с женщинами, которые ноют и боятся лечить зубы

К некоторым заболеваниям, которые поражают мужчин, женщины практически невосприимчивы.

А у нас нет месячных. Да болезней у вас гораздо больше.

Ну знаешь, это уже из серии, "сам дурак"...

Разговор идет о некоторых заболеваниях, например обоснованных генетически! Это может быть гемофилия (несвертываемость крови), у женщин такого небывает... или дальтонизм, бывает конечно и у женщин, но крайне редко.

Тебе как человеку, изучающему генетику стыдно не знать про разность в ХХ и ХУ хросмосомах мужчин и женщин от этого и такие болезни как дальтонизм и гемофелия. Зато у женщин более низкий болевой порог. А это уже ближе к их слабости

Поскольку частота дыхания у мужчин реже, а глубина больше, мужчины нуждаются в большем количестве кислорода. Это также подвергает их опасности: если воздух загрязнен, у мужчин попадет в легкие гораздо больше вредных веществ.

В женских туалетах очереди больше, поэтому у вас чаще бывает варикозное расширение вен!

Опять используешь тактику: "сам дурак"...

Ответим тогда по научному, мужчина вдыхает больше воздуха, поэтому он поглощает больше кислорода, что благоприятно сказывается на развитии организма в целом. Неужели ты думаешь, что если совсем не дышать, то станешь сильнее

Жировая ткань у мужчин располагается иначе, чем у женщин. У них нет слоя подкожного жира, а больше мускульной массы. Однако большие запасы жира дают женщине и преимущества. Этот тонкий слой, располагающийся под кожей, дает женщине зимой больше тепла, этот же жировой слой предохраняет их летом от жары, более комфортное состояние летом женщины испытывают благодаря тому, что их потовые железы расположены на теле более равномерно, что и позволяет им охлаждаться быстрее.

Ой мля. О целлюлите! Клево. Да! Это ваш безусловный плюс! =)))

Причем тут целлюлит? Например на животе у женшин изначально есть тонкий слой жира, его не видно, но поэтому женский живот всегда будет мягче на ощупь, чем у мужчины, даже если у неё будет очень сильный пресс. А целлюлит, это ненормальное отложение подкожного жира.

Зато у мужчин кубики на животе лучше видны

Да, мужчины слабые, продолжительность их жизни короче, и они не столь проницательны, но так любимы… Нужно заботиться об этих нежных, не твердо стоящих на ногах, существах. Лелеять, греть на ночь молоко и не ставить на сквозняк, беречь от попадания прямых солнечных лучей и кормить вкусненьким… А что поделаешь? Слабый пол…  :rolleyes:

Да, женщины сильные, продолжительность их жизни больше, и они не столь тупы, но так одиноки… Нужно забить нах на этих грубых, устойчиво стоящих на ногах, существах. Ненавидеть, наливать с утра рассол и выставлять на мороз, постоянно держать под воздействием прямых солнечных лучей и не давать жрать… А что поделаешь? Сильный пол…

Откуда такая агрессия? :)

Вообще, это не я писала, это очередная статья, скопированная из глубин интернета.

И не надо так обижаться. ;)

Да мы и не обижаемся, просто хотим, чтобы ты обосновала то, что копируешь

<{POST_SNAPBACK}>

//Красный цвет текста в сообщениях только для модераторов! Варн!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да харош. Видать тебя зарядили негативом. Я то как раз стебался=))) Ты вывод почитай, неужели ты думаешь что я бы с такими взглядами вообще общался с девушками =)))

Там всеравно в большинстве бред откровенный.

<{POST_SNAPBACK}>

Что ты, я от таких мелочей негативом не заряжаюсь. :)

Вывод-то выводом, но тон твоих высказываний говорит немного о другом. ;)

Ладно тебе, не принимай все так близко к сердцу, это вредно, честное слово! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во-вторых-На первых занятиях пикап-тренинга,из отчетов:

спасибо за то,что сказали,что женщина-Тоже Человек...

<{POST_SNAPBACK}>

Даа... мне такое как-то лично парень сказал:

"Ты знаешь, до встречи с тобой я не знал, что женщины тоже люди..."

Вот так весело... :( Значит мы не люди вовсе, а так... как нас называют "дырки", "бабы"... и конечно же, как любая скотина, должны знать свое место и не рычать на хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Вывод-то выводом, но тон твоих высказываний говорит немного о другом.  ;)

2. Ладно тебе, не принимай все так близко к сердцу, это вредно, честное слово!  ;)

<{POST_SNAPBACK}>

1. О чем? Любопытно.

2. Говорюж в мыслях не было =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 59

      Заголовок

    2. 914

      Подруги. Их влияние на девушку. Тяга ЛТРки к противоположному полу, алкоголю и гулянкам

    3. 2 476
    4. 363

      Ок давайте продолжим

    5. 363

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...