Перейти к публикации
пикап.Форум

За слабый пол! За вас, мужики!


Liliana

Рекомендованные сообщения

Тебе  как человеку, изучающему генетику стыдно не знать про разность в ХХ и ХУ хросмосомах мужчин и женщин от этого и такие болезни как дальтонизм и гемофелия. Зато у женщин более низкий болевой порог. А это уже ближе к их слабости

<{POST_SNAPBACK}>

Именно про это я и говорила, неужели надо все подробно пояснять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То Бритый Йож:

во-первых-провокация Работает!)))))

во-вторых-На первых занятиях пикап-тренинга,из отчетов:

спасибо за то,что сказали,что женщина-Тоже Человек...

В РМЭС есть понятие "мясо"......еще есть понижение значимости-хорошие методики....Человечные такие....и много тем по типу-Как трахнуть девственницу и потом не отвечать на ее тел.звонки...

А вы на статистику обижаетесь и говорите на ответы-Это в вас от недотраха...

нет уж,мальчики-это вы-Писшите исчо...а мы послушаем,как нас...слабых,вы имеете,а мы растим ваших детей.Спасибо еще надо сказать?...

То, что это провокация - было понятно с самого начала ;) Как и то, что она сработает ;)

По поводу понятий: мне моя бывшая рассказала, что у нее подруги вначале про меня спрашивали - это у тебя спонсор или покемон :) (рассказала через год после знакомства)

По поводу тем на форумах... Ни разу не был на женских форумах, но что-то мне подсказывает что там есть темы из разряда "как высосать побольше бабла и не дать" и т.д.

По поводу методик: если тебе не нравится человек - никакие методики не помогут. А если нравится, то нафига доводить до того, чтобы он методики начал использовать? Это к вопросу о человечности...

А по поводу статистики: "Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика" (с) Марк Твен. Уже говорили (в том числе и девушки), что можно до фига привести примеров, говорящих о чем угодно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое понятие-проверка...а ты хочешь рай для пикапера?)-солнышко,тебе самому НЕИНТЕРЕСНО будет,если все будет легко.Вопрос о человечности-не как развести мясо,а как получить удовольствие от общения с другим ЧЕЛОВЕКОМ.ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. Значит, "понижение значимости-хорошие методики...Человечные такие" - это плохо, а проверки (которые суть - те же методики) - это офигенно ;) И почему получать удовольствие от общение нужно только после этих самых проверок, а не сразу..?

ЗЫ Радость мое, у нас разговор пошел в стиле "сам дурак". Друг друга понимаем, но ничего не докажем. Разводить флуд прекращаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууу.... опять война полов.

Ну, зачем надо было этой статьей пытаться принизить мужчин? Тем более, что более половины в этой статейке откровенный бред, не имеющий ничего общего с мужской слабостью.

Девушки, давайте будем говорить нашим мужчинам, что они сильные, умные, мудрые, давайте будем в это верить! У нас хорошие мужчины, правда хорошие. Мы их сами против себя озлобляем идиотским поведением.

А слабость прибережём для нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, давайте будет говорить нашим мужчинам, что они сильные, умные, мудрые, давайте будем в это верить!

<{POST_SNAPBACK}>

Давайте! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliana, я честное слово был о тебе более высокого мнения, но то что ты устроила в этой теме просто, ..... писец! Я понимаю, что тебя задели некоторые высказывания наших молодых друзей, но так реагировать СИЛЬНОЙ и умной женщине не пристало.

Книга Алана Пиза и его жены гворит о разности мужчин и женщин а не о превосходстве кого либо. А посему твоя затея с "провокациец" просто не порядочна, хотя бы в отношении этих авторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Liliana, я честное слово был о тебе более высокого мнения, но то что ты устроила в этой теме просто, ..... писец! Я понимаю, что тебя задели некоторые высказывания наших молодых друзей, но так реагировать СИЛЬНОЙ и умной женщине не пристало.

Книга Алана Пиза и его жены гворит о разности мужчин и женщин а не о превосходстве кого либо.  А посему твоя затея с "провокациец" просто не порядочна, хотя бы в отношении этих авторов.

<{POST_SNAPBACK}>

Bears, ну что ж, все мы ошибаемся... это говорит только о том, что ты меня не знаешь.

Вообще-то я говорила совсем не о превосходстве кого-то над кем-то, а именно о разности. Не знала, что название "слабый пол", может быть настолько обидно... Ты вывод дочитал? Там сказано, о том что нам нужно любить и хорошо относиться друг к другу, а не о том, что женщины чем-то лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliana

В общем это не мешает женщинам быть с мужчинами... Как логарифм, прежде чем вывести ответ-испоганишь всю тетрадь..Пишут многое, а все приводит к одному-секс продолжается.

Вот она , диаграмма жизни...

==>() (=)=> ==>() ==(=)=> ==>- ,,,,(,),,, .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уууу.... опять война полов.

Ну, зачем надо было этой статьей пытаться принизить мужчин? Тем более, что более половины в этой статейке откровенный бред, не имеющий ничего общего с мужской слабостью.

Девушки, давайте будем говорить нашим мужчинам, что они сильные, умные, мудрые, давайте будем в это верить! У нас хорошие мужчины, правда хорошие. Мы их сами против себя озлобляем идиотским поведением.

А слабость прибережём для нас.

Умная женщина. Угадайте, почему :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины и женщины разные. Зачем это доказывать статьей Лилиана? Мир устроен так, а не иначе, живи и приспосабливайся к создавшимся условиям.

Юный Пикапер, вот ты прочитал статью и начал орать на девушку. Обычно орут, когда принимают на свой счет. Ты считаешь себя слабым полом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я читал... читал... коменты,... так и не дочитал до конца...

ребят, ... вы какие-то ограниченные что ли. огрызаетесь, доказываете. зачем? кому? чего?

ну нормальная статья. ну пусть так... ))

вы видели в своей жизни девочку, которая с пеной у рта доказывает что она сильнее. по-моему, такие вымерли в соц.времена в шахтах, выполняя 5тилетку в 3и года.

самая стервозная девка хочет быть слабой! только мало кто ей может это обеспечить...

а смышленые девочки умело пользуются тем, что создано веками.

зачем все ставить с ног на голову?

в массе своей все к счастью хорошо.

девочки слабые и требуют защиты, а мальчики сильные.

"пока мужчины покоряют мир, женщины покоряют мужчин"

полноценные девушки к счастью живут по такой теме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот я читал... читал... коменты,... так и не дочитал до конца...

ребят, ... вы какие-то ограниченные что ли. огрызаетесь, доказываете. зачем? кому? чего?

ну нормальная статья. ну пусть так... ))

вы видели в своей жизни девочку, которая с пеной у рта доказывает что она сильнее. по-моему, такие вымерли в соц.времена в шахтах, выполняя 5тилетку в 3и года.

самая стервозная девка хочет быть слабой! только мало кто ей может это обеспечить...

а смышленые девочки умело пользуются тем, что создано веками.

зачем все ставить с ног на голову?

в массе своей все к счастью хорошо.

девочки слабые и требуют защиты, а мальчики сильные.

"пока мужчины покоряют мир, женщины покоряют мужчин"

полноценные девушки к счастью живут по такой теме...

+1.

Мальчики и девочки,ну кому нужны эти выяснения отношений?

Давайте жить дружно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что интересно, все так рьяно начали доказывать, что они сильные, умные, ну просто замечательные!

Никто не спорит, мальчики!! Но, вот ведь какая штука, почему-то в последнее время мужчины разленились, они хотят чтобы за них платили, их содержали и про этом признавали, что они тут самые крутые и круче них только горы! :) Смешно... Если вы сильные, умные и "таскаете мамонтов" слабым женщинам, так отвечайте за свои слова! Не канючте, что вам тяжело и женщины обнаглели! Если вы мужчины, так и ведите себя по-мужски! Защищайте, обеспечивайте, любите и ни одна женщина, если она в своем уме, даже не подумает влезать в "мужскую" сферу деятельности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, что интересно, все так рьяно начали доказывать, что они сильные, умные, ну просто замечательные!

Никто не спорит, мальчики!! Но, вот ведь какая штука, почему-то в последнее время мужчины разленились, они хотят чтобы за них платили, их содержали и про этом признавали, что они тут самые крутые и круче них только горы! :) Смешно... Если вы сильные, умные и "таскаете мамонтов" слабым женщинам, так отвечайте за свои слова! Не канючте, что вам тяжело и женщины обнаглели! Если вы мужчины, так и ведите себя по-мужски! Защищайте, обеспечивайте, любите и ни одна женщина, если она в своем уме, даже не подумает влезать в "мужскую" сферу деятельности!

<{POST_SNAPBACK}>

да без проблем, только тогда ам тоже придётся делать то, что захотим мы! Халявы быть не может :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да без проблем, только тогда ам тоже придётся делать то, что захотим мы! Халявы быть не может  :P

<{POST_SNAPBACK}>

Ты знаешь, я как-то уже привыкла лезть в "мужскую" сферу деятельности и не представляю, как это меня кто-то будет в чем-то ограничивать! :)

Поэтому я лучше всего лишь не буду признавать мужчину неимоверно умным и крутым, только на основании его половой принадлежности! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да без проблем, только тогда ам тоже придётся делать то, что захотим мы! Халявы быть не может  :P

<{POST_SNAPBACK}>

Ты знаешь, я как-то уже привыкла лезть в "мужскую" сферу деятельности и не представляю, как это меня кто-то будет в чем-то ограничивать! :)

Поэтому я лучше всего лишь не буду признавать мужчину неимоверно умным и крутым, только на основании его половой принадлежности! ;)

<{POST_SNAPBACK}>

опять споры об одном и том же. надоело об этом спорить, чесное пионерское. Вы, девушки, вообще, хитрые создания. Когда вам надо, тогда вы слабые и беззащитные, когда не надо вы сразу же начинаете орать на всю улицу, что чем я хуже мужчины и вообще какая я самостоятельная и замечательная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто не спорит, мальчики!! Но, вот ведь какая штука, почему-то в последнее время мужчины разленились, они хотят чтобы за них платили, их содержали и про этом признавали, что они тут самые крутые и круче них только горы! :)

Это тебе наверно такие попадаються ( все хорошие уже заняты :P )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто не спорит, мальчики!! Но, вот ведь какая штука, почему-то в последнее время мужчины разленились, они хотят чтобы за них платили, их содержали и про этом признавали, что они тут самые крутые и круче них только горы! :)

Это тебе наверно такие попадаються ( все хорошие уже заняты :P )

<{POST_SNAPBACK}>

Да нет, мне как раз везет почему-то на очень недемократичных парней. Пытаются мной управлять... ха-ха, наивные! :) Вот и происходит вечная борьба характеров!

А может они мне попадаются просто потому что я других на выстрел не подпускаю...

Но таких, самостоятельных мало, в основном все почему-то хотят "демократии", то-есть "Дорогая, ты будешь все делать, и деньги зарабатывать, и за очагом следить, а я перееду к тебе, ты меня будешь кормить, поить и ублажать! И не вякай ничего против, я тут хозяин!"

Таких примеров очень много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы, девушки, вообще, хитрые создания. Когда вам надо, тогда вы слабые и беззащитные, когда не надо вы сразу же начинаете орать на всю улицу, что чем я хуже мужчины и вообще какая я самостоятельная и замечательная.

<{POST_SNAPBACK}>

Дима, каюсь... ты меня раскусил! Именно так я и делаю... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, читаю посты - душа отдыхает! :)

Мужики, не спорте, они действительно сильнее нас. Пример: это ж надо столько сил иметь, чтобы СТОЛЬКО раз бросать курить!!! у меня и одного раза не получается! (это я к разговору о шоколадке и силе воли - где-то на первой странице - не удержался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пример: это ж надо столько сил иметь, чтобы СТОЛЬКО раз бросать курить!!! у меня и одного раза не получается!

<{POST_SNAPBACK}>

Говорят, бросит курить не сложно... сложнее не начать снова! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliana, мне кажется спор без смысла, каждый останется при своем мнении!

Как я понимаю, есть парни, которые только на роль тряпки сгодятся, а есть нормальные, также и среди женщин, есть такие что фору дадут мужикам и наоборот. Наверно все от человека зависит, и спор кто сильнее, кто слабее решается в каждом случае по разному.

Хотя мужчина всегда должен стремится быть сильнее, защищать и уважать женщин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана, Лилиана... Если ты хитрая и так поступаешь будь мудрой и не пытайся всех переубедить. Толку не будет. Ты не можешь найти настоящего мужчину? А ты постарайся, вместо того чтобы выискивать статьи найти себе то что тебе надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понял : Liliana пытается доказать миру , что им правят женщины , а мужчины так - просто для продолжения рода, жалкие существа.

Так знай свое место, женщина!!! Без мужчин не было бы прогресса, сейчас бы ты без них не сидела перед компьютером, а охотилась бы на мамонтов.

Более того, така форма феминизма - болезнь, сходи-ка ты к врачу, дорогая

<{POST_SNAPBACK}>

конечно не сидели бы мы зы компьютером, и не было бы прогресса, было бы что-нибудь в 100 раз лучше, если бы этим занималась мы....наверное....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как бы вы без нас? Даже дня бы не прожили, я это к тому, что нет, слабого или сильного пола, в чем-то мы сильнее, в чем-то вы, не надо занижать никого, мы друг без друга не проживем (может какое-то время), я считаю, что все на равных. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лилиана, Лилиана... Если ты хитрая и так поступаешь будь мудрой и не пытайся всех переубедить. Толку не будет. Ты не можешь найти настоящего мужчину? А ты постарайся, вместо того чтобы выискивать статьи найти себе то что тебе надо.

<{POST_SNAPBACK}>

Ты знаешь, мне приходила в голову эта мысль! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лилиана, Лилиана... Если ты хитрая и так поступаешь будь мудрой и не пытайся всех переубедить. Толку не будет. Ты не можешь найти настоящего мужчину? А ты постарайся, вместо того чтобы выискивать статьи найти себе то что тебе надо.

<{POST_SNAPBACK}>

Ты знаешь, мне приходила в голову эта мысль! :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

и ты нашла меня :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ты нашла меня  :rolleyes:   :rolleyes:   :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

Димочка, солнышко, ты же знаешь, как я тебя люблю... в хорошем смысле этого слова! :P

<{POST_SNAPBACK}>

Леночка, заенька, смысл этого слова в твоей интепритации меня вполне устраивает! :);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят, бросит курить не сложно... сложнее не начать снова!  :P

<{POST_SNAPBACK}>

Это потому, что люди бросают курить под влиянием вечно предупреждающего Минздрава, а не по собственному хотению.

ЗЫ Только что создал дилетанскую теорию по этому поводу, закончу - выложу отдельной темой (если модераторы не против :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анна Герман

Пардон, не удержалась. Сегодня у меня вечер куртуазной поэзии

Розетка

Ах, если бы ты знал,

Как одиноко мне

Одной на всей стене

Быть женщиной вдвойне.

На мир я без стыда

Взираю, всех маня.

Но вилка никогда

Не воткнута в меня.

Когда со мной один

Останешься, тогда

Ты спицы две найди

И сунь их мне СЮДА

(Достань их из клубка,

Что спрятала жена),

И получи! и получи!

И получи! и получи!

За весь наш пол сполна!!!

Автор - Женя Чуприна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пардон, не удержалась. Сегодня у меня вечер куртуазной поэзии

Розетка

Ах, если бы ты знал,

Как одиноко мне

Одной на всей стене

Быть женщиной вдвойне.

На мир я без стыда

Взираю, всех маня.

Но вилка никогда

Не воткнута в меня.

Когда со мной один

Останешься, тогда

Ты спицы две найди

И сунь их мне СЮДА

(Достань их из клубка,

Что спрятала жена),

И получи! и получи!

И получи! и получи!

За весь наш пол сполна!!!

Автор - Женя Чуприна

<{POST_SNAPBACK}>

Жестоко... :)

Бедный Йорик! То-есть тот кто сунет эти спицы в розетку... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

да что это за эпидемия какая-то?! Мальчики лучше девочек, девочки лучше мальчиков... Это же детство! Что самое смешное, девчонки из группы постоянно утверждают, что они лучше, чем я.

В чем-то есть различия, не спорю, но это не значит, что только по половому признаку надо говорить о своем превосходстве! Говорить "Я крут, потому что парень" или "Я прекрасна, потому что девушка" по меньшей мере глупо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к чему весь этот треп?!

однако мы выбираем себе портнершу,зарабатываем деньги на семеные заботы и т.д....(я говорю о том что чаще встречатеся в нашем капиталистическом обществе,не будим ровняться на Европу,где все одинаково хорошо могут зарабатывать).

то,чем ты мотивируешь нашу слабость,не каким образом не может повлиять на социальный статус мужчины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, но ведь мы их тр*хаем а не они нас!

Этим все сказано.

А вообще эта тема глупая потому что все остануться при своем мнении. имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики, но ведь мы их тр*хаем а не они нас!

Этим все сказано.

А вообще эта тема глупая потому что все остануться при своем мнении. имхо.

Зато они тр*хают наши мозги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мальчики и девочки,ну кому нужны эти выяснения отношений?

Давайте жить дружно :)

поддерживаю! ведь в постели все равны...секс для двоих!так будим же совокупляться без половых разногласий...не похрен ли кто слабый,а кто сильный.ГЛАВНОЕ КТО ВЫНОСЛИВЕЙ И ТРУДОЛЮБИВЕЙ :)

живем для получения удовольствий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жировая ткань у мужчин располагается иначе, чем у женщин. У них нет слоя подкожного жира, а больше мускульной массы. Однако большие запасы жира дают женщине и преимущества. Этот тонкий слой, располагающийся под кожей, дает женщине зимой больше тепла, этот же жировой слой предохраняет их летом от жары, более комфортное состояние летом женщины испытывают благодаря тому, что их потовые железы расположены на теле более равномерно, что и позволяет им охлаждаться быстрее.

Я плакал от смеха когда это прочитал :lol: Надеюсь ты специально не толстеешь, чтобы зимой тебе было комфортнее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль я раньше этой темы не видел. А знаете почему мы сильный пол? :) Просто из-за того, что не обращаем внимания на такие провокации - и прощаем женщинам практически все, ибо им можно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы рады тем, что вы нам позволяете)

Вот только цените вы нас за то, что только с нами вы можете побыть иногда слабыми)))и вам не будет за это стыдно)

А нам действительно можно ВСЕ. Да и вам тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль я раньше этой темы не видел. А знаете почему мы сильный пол? :) Просто из-за того, что не обращаем внимания на такие провокации - и прощаем женщинам практически все, ибо им можно :)

хорошо сказал :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 53

      Спасайте, влюбляюсь и косячу.

    2. 225

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    3. 225

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    4. 225

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 27

      Как довести дело до секса

×
×
  • Создать...