Перейти к публикации
пикап.Форум

Рингтон на мобильнике


Рекомендованные сообщения

Всем привет!Хочу замутить на мой взгляд интересную тему.... узнать,у кого что играет на входящих.....и вообще,что сейчас предпочитают "пикаперы"...Может быть кому-то пойдет данная тема на пользу и он сменит свою простую мелодию на более стильную и современную.Итак,делимся..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 247
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Да какая разница что играет на телефоне. У меня например уже год стоит на телефоне припев из песни Three Days Grace - Animal I Have Become.

сейчас Слот - Мертвые звезды раньше Bullet For My Valentine - Suffocating Under Words Of So

Ставлю то что мне нравится , и по настроению , некогда недумал что это можно счесть за проблему )) А если кому непонравится , так и пох*й )) Главнео что нравится мне

Да какая разница что играет на телефоне. У меня например уже год стоит на телефоне припев из песни Three Days Grace - Animal I Have Become.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на звонок стоит нигерский гангста-рэп с Восточного побережья, убойный бит, армагеддон на улицах! Этот трэк был записан бандой отморозков в камере смертников, так что все тюремные звуки в минусе - настоящие. Они называют себя Itchy trigger finger niggaz. Я поставил этот трек потому что он настоящий...Дорого правда закачка обошлась...20 фунтов, но это стоит того! Ведь картины повышаются в цене когда художник умирает, а цены на хип-хоп альбомы поднимаются когда гангста-рэпперов сажают, а когда их сажают на электрический стул, цена просто улетает в космос.

Itchy trigger finger niggaz - My Last Request =))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crazy Town - Butterfly

А у меня на звонок стоит нигерский гангста-рэп с Восточного побережья, убойный бит, армагеддон на улицах! Этот трэк был записан бандой отморозков в камере смертников, так что все тюремные звуки в минусе - настоящие. Они называют себя Itchy trigger finger niggaz. Я поставил этот трек потому что он настоящий...Дорого правда закачка обошлась...20 фунтов, но это стоит того! Ведь картины повышаются в цене когда художник умирает, а цены на хип-хоп альбомы поднимаются когда гангста-рэпперов сажают, а когда их сажают на электрический стул, цена просто улетает в космос.

Itchy trigger finger niggaz - My Last Request =))))))))))

ахаха, human traffic чтоль пересмотрел? :D

Изменено пользователем Drug$ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще считаю, что вибро - лучшая мелодия. ИМХО, когда с девушкой сидишь в кафе, разговариваете спокойно, и тут из под стола раздается рев --- не солидно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разговариваете спокойно, и тут из под стола раздается рев --- не солидно

лол

если тебя звонят и у тебя нормальная музыка, то все хорошо

а если у тебя стоит музыка которая нравится ОЖП так она вообще в каплюс уходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JUSTAAAAAAK музыка, которая мне нравится - не нравится девушкам)) Подгонять мелодию под девшку - определнный прикол есть - както познакомился и невзначай спросил какую музыку любит, нашел ее и поставил на звонок. При первой свиданке - все кул - мне позвонили, стояла ее любимая мелодия, за это заслужил полный влюбленности взгляд))

А потом чтот забыл поменять, у мя как орать начал сотовый пол кафе повскакивало))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потом чтот забыл поменять, у мя как орать начал сотовый пол кафе повскакивало))
ггг это че такое надо поставить на звонок чтоб пол кафе повскакивало?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше Jane Air - Джейн в эфире :rolleyes: стояла, теперь (3 месяца как) Bodyrox feat Luciana - Yeah Yeah (D. Ramirez Radio Edit) :)

Всё зависит от муз. предпочтений. У меня к примеру есть только два основных течения: это альтернатива и клубняк (в основном электро :) ) (чтобы не особо грузить себя одним и тем же :))

:):):)

Ладно так и быть :)

Подинули вы мне идею поменять звоночек. Так что щас будет играть при звонке Hardrox - Feel the Hard Rock (Heiko & Maiko Mix) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

E Nomine - Schwarze Sohne (отрывок из конца) можно прослушать именно его на http://captain.po1nt.youaremighty.com/ (там это фоновая тема)

и депеше мод енджой зе сайленс

Изменено пользователем APMEH (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, Бивис и Баттхед, тема =))) У меня стоит на каждой группе разная:

Blind Guardian - By the gate of Moria (там вступление классное =))

Suicide Machines - High Anxiety и т.д

Раньше был Finntroll - Trollhammaren, только надоело ловить испуганные и непонимающие взгляды окружающих =))

P.S. a вообще в принципе без разницы какой звонок, вибро и стандарт - неплохой вариант.

Изменено пользователем SonOfTheNorth (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже люблю рок, но по моему рингтоны из него отстойные. поэтому у меня The Verve "Bittersweet symphony"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На будильник стоит KASH + INXS - Dream on black girl.

А на звонок DJ ViNi - Девочки танцуют АХ АХ Мальчики смотрите УХ УХ!!!!!

И я весь день на ресурсе!!! =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на звонок DJ ViNi - Девочки танцуют АХ АХ Мальчики смотрите УХ УХ!!!!!

Ы. Тоже самое. Только я вступление обрезал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Terror Squad - Lean Back первые 10 сек! :) Меня ресурсом подзаряжает! ))

До этого стояла Bob Marley - Don't worry, be happy! :D Классная темка! )

Изменено пользователем Black counter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...