Перейти к публикации
пикап.Форум

На форум напали какие-то лохи все стерли к чертям!


NoRules

Рекомендованные сообщения

Темы то полюбе будут....мне вообще пришлось заново регистрироваться :unsure: ...удалили к чертям :(   <_<   :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

Во первых этого не могло случиться по одной простой причине - база пользователей сохранилась, а во вторых у тебя дата регистрации стоит 14 марта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Темы то полюбе будут....мне вообще пришлось заново регистрироваться :unsure: ...удалили к чертям :(   <_<   :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

Во первых этого не могло случиться по одной простой причине - база пользователей сохранилась, а во вторых у тебя дата регистрации стоит 14 марта.

<{POST_SNAPBACK}>

Когда я заходил мне писало что Логин или пароль не верны...я заригистр заново...кароче фигня какая то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро вышлю CDR с бэкапом (жаль неполный но зато 3-дневной давности) - восстановится куча тем, но зато по многим из них не будет части комментов... :( только надписи с первыми словами сообщения. Хотя кто знает, а вдруг когда это попадет на сервер пикап.ру где php движок установлен - все заработает круто! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитан Оргазмо

В том то и дело, что не полностью. Но есть один способ вернуть из небытия то, что слетело в сети инета... Я его заново открыл вчера и им воспользовался и теперь 99,9% своих тем и постингов я вернул. Правда в форум это вряд ли можно будет вернуть в таком же виде, разве что в виде цитат, когда это будет актуальным.

Кстати если кому-то что-то надо будет конкретно восстановить, большая вероятность того, что это возможно. Достаточно вспомнить точное название темы. Или можно даже просто восстановить все темы, где были Ваши постинги. Например:

Вот твои все постинги, допустим хранятся по адресу http://search.rambler.ru/srch?sort=0&words=%CA%E0%EF%E8%F2%E0%ED+%CE%F0%E3%E0%E7%EC%EE&filter=http://www.pickup.ru

только вместо того, чтобы нажать ссылку - нажми слова - восстановить текст.

или тут - http://search.rambler.ru/srch?sort=0&words=%CA%E0%EF%E8%F2%E0%ED+%CE%F0%E3%E0%E7%EC%EE&filter=http://laver.ru (тем меньше, зато более удобный формат сохранения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paulo Coelho

Бэкап в виде файлового архива точно так, как оно хранилось на форуме.

А мои восстановленные в почти полном объеме записи - в виде кучи пока нерасфасованного мусора из разных тем, которые я выкачал из того, что мне восстановила поисковая машна Рамблер. Набери свой ник в поисковой машине - там где будет рядом ссылка laver.ru или pickup.ru, увидишь цифру в скобках типа такую (321), нажмешь на неё и попадешь на ссылки на мертвую базу пикап.ру. Твое дело жать не на мертвые ссылки, а на "восстановить текст". Увидишь, то, что сохранилось из того, что писковая машина Рамблер успела проиндексировать. Пока поисковый "паук" не прошелся по второму кругу по битым ссылкам - эта информация будет жить в мире теней. Ты можешь её оттуда - извлечь. Потому что мой бэкап неполный, а пока он попадет на пикап.ру - пройдет время.

Если тебе что-то надо восстановить сделай это сейчас. Хотя вполне вероятно, что эта инфа живет гораздо дольше чем я думаю. С помощью этого трюка, я много чего интересного обнаруживал в инете, даже когда это интересное чья-то злая рука - стирала. Рукописи не горят, ты в курсе? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох едрен-батон! ВОт так засада произошла, я так вообще не сразу просек что к чему, дней 7-8 отсутствовал, а тут БАБАХ! Жаль конечно утерянного, а сам еще лезу и думаю "вот щас ответов начитаюсь и т.п." Не тут то было! Гм.. а ведь хотел намедни Телепортом выкачать сайт, дабы в оффлайне читывать. Ан нет! Не судьба.

Ну что ж будем разбирать руины и выковыривать мебель из-под обломков. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда. На ошибках учатся. Еженедельное латание дыр форума особой безопасности не принесло, так что теперь бэкап форума происходит трижды в сутки и в случае подобной засады такого косяка не будет.Темы со временем восстановятся благодаря архиву Алекса_ Одессы. Ему особый респект!

В каком виде они будут пока не известно,но они будут. Напоследок, наверное, следует извиниться за подобный прокол и пообещать, что больше никакие силы, кроме ядерно-плазменных атак инопланетных захватчиков, не смогут помешать нормальной работе всеми нами (и надеюсь вами) любимого форума. Мы продолжаем свое дело несмотря ни на что!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫВОД: Существует куча злобных, страшных существ, которые обзавидовались. Народ, продолжаем. В качестве новой темы предлагаю:

"КОНКРЕТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УНИЧТОЖЕНИЮ СТРАШНЫХ, НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫХ ХАКЕРОВ КАК ТАКОВЫХ!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВЫВОД: Существует куча злобных, страшных существ, которые обзавидовались. Народ, продолжаем. В качестве новой темы предлагаю:

"КОНКРЕТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УНИЧТОЖЕНИЮ СТРАШНЫХ, НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫХ ХАКЕРОВ КАК ТАКОВЫХ!"

<{POST_SNAPBACK}>

1. Отстрелять .В реале.

2. Сделать пикаперами :) ))

А вообще это вполне могут быть разъяренные представительницы женского пола, которых кто-нить из здесь присутствующих неэкологично отшил :) ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВЫВОД: Существует куча злобных, страшных существ, которые обзавидовались. Народ, продолжаем. В качестве новой темы предлагаю:

"КОНКРЕТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УНИЧТОЖЕНИЮ СТРАШНЫХ, НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫХ ХАКЕРОВ КАК ТАКОВЫХ!"

<{POST_SNAPBACK}>

1. Отстрелять .В реале.

2. Сделать пикаперами :) ))

А вообще это вполне могут быть разъяренные представительницы женского пола, которых кто-нить из здесь присутствующих неэкологично отшил :) ))

<{POST_SNAPBACK}>

Таких баб надо жестоко ######!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочи и улюдки, стоко класного может пропасть, мммм хотя с другой стороны это стимул для отцов-основателей сделать сайт ище интересней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мочить надо этих уродов! Б^@, я бы их всех поставил.....................

В общем, козлы они! Я тут на сайте нахватал вирусов разных. Возможно, это было что-то типа извращенной хакерской прелюдии. А у кого-нибудь еще такая фигня была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу дыр.некоторые дырки опубликовывают с недельным запаздыванием и соответственно апдейт тоже. так что фиксим по мере поступления новых апдейтов и скьюрити фиксов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
падонки они,...

гы....а вот наши крутые программеры написали такую супер рульную тузлу (писали на асме) под названием КРОТ, так этот крот мож восстанавливать иныу с винта даже если его 4 раза форматнули, чуете к чему клоню ... :)

<{POST_SNAPBACK}>

Если форматить на низком уровне, фиг что поможет, но это уже оффтоп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
падонки они,...

гы....а вот наши крутые программеры написали такую супер рульную тузлу (писали на асме) под названием КРОТ, так этот крот мож восстанавливать иныу с винта даже если его 4 раза форматнули, чуете к чему клоню ... :)

<{POST_SNAPBACK}>

Если форматить на низком уровне, фиг что поможет, но это уже оффтоп...

<{POST_SNAPBACK}>

а вот это зря! Есть вещи, которые помогут, но нужно специальное оборудование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мальчики, сдаётся мне, что это девушки потрудились))

Между прочим, на cosmo форуме вам, пикаперам, бойкот объявили)))

<{POST_SNAPBACK}>

А может нам тоже тут всех особ женскогу полу забанить? :) ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
падонки они,...

гы....а вот наши крутые программеры написали такую супер рульную тузлу (писали на асме) под названием КРОТ, так этот крот мож восстанавливать иныу с винта даже если его 4 раза форматнули, чуете к чему клоню ... :)

<{POST_SNAPBACK}>

Если форматить на низком уровне, фиг что поможет, но это уже оффтоп...

<{POST_SNAPBACK}>

а вот это зря! Есть вещи, которые помогут, но нужно специальное оборудование.

<{POST_SNAPBACK}>

если форматнуть, а потом на это место что-то запсиать, то старые вещи уже никак не восстановить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, мужики...надо нам находить собственного хакера... :) Шёб на чаку был...наверняка есть народ - 2 в 1...пикапо-хакеры. :P

<{POST_SNAPBACK}>

Есть тут знающие люди. Но чтобы реально защитить, надо чтобы человек все время следил за форумом и чуть что - сразу блокировал форум и доступ к нему, а потом уже разбирался.

Извините, что сразу три поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...