Перейти к публикации
пикап.Форум

Возможно ли продолжение?


Рекомендованные сообщения

Маленький оффтоп: заранее хотелось бы предупредить, что на форуме всего около 2 дней, поэтому не "докурил" форум, что называется. Причиной является банальное "хочу начать что-то делать побыстрее". Прошу отнестись снисходительно.

Мне 24, ей 24.

Август-Январь 07:

Встречались около 5 месяцев. Первая интимная связь была примерно через неделю отношений. Конечно, как всегда в начале, было все супер: цветы, частые встречи, поцелуи, прогулки по паркам, дикая страсть. Потихоньку все начало утихать и когда это случилось уже я вряд ли вспомню ибо прошло 1,5 года. Конечно, были ссоры, но мирились достаточно быстро.

Я доучивался, она работала. Решили вместе поехать в отпуск, купили билеты. До отъезда встречались раза 3 в неделю. От секса под конец она отказывалась, причем я чувствовал какой-то подвох. Приходилось настаивать, со скрипом (видно было) соглашалась. Примерно за неделю до начала отпуска сказала, что хочет расстаться. Встретившись, она объяснила, что пропало желание близости. Вобщем, пропала страсть.. "вначале была, а потом куда-то подевалась.."

Билет сдал, послал в игнор на пару недель. Под Новый Год написала смс.. что-то вроде: "а ведь обещал заботиться и никогда не обижать". Я: "я тебя любил больше жизни.. бла-бла.. ты сама решила все закончить, чего же ты хочешь?". Честно, не помню что ответила и ответила ли вообще. Да и не суть это уже сейчас, спустя 1,5г.

Январь 08:

Попытался что-то сделать, приехав после той самой смс с букетом цветов и словами "прости..". ТФН, в общем. Назначил свидание на послезавтра и, как выяснилось, не сказал место (ппц :\). Ждал на месте 3 часа, позвонил. Она: "ты сказал время встречи, но не сказал ГДЕ". Я: "нет сказал". Вобщем бессмысленный спор, очередная ссора. Я в полному ауте.

Март 08:

на 8 марта приехал с букетом цветов. Смотрели очень долго в глаза друг другу, не могли оторваться. Видно было явную тоску в ее глазах. Поцеловал. Она не отворачивалась, но и не отвечала. Знаете... как бревно какое-то, извините за сравнение.

Март 08 - Текущий момент:

В этом длительном промежутке было несколько контактов, в основном с ее стороны.

1. По скайпу, когда я зашел поболтать с дргуим человеком, от нее: "привет.. блабла..как жизнь.." Не отвечал дня 3, она все продолжала спамить. Наконец ответил, опять ТФН с моей стороны.. типа "скучаю, но хватит уже меня мучать.." и т.д. Опять мой промах.

2. Стучалась на одноклассники в друзья. Ответил, что друзьями не будем, отклонил предложение.

3. С моей стороны послал 2 открытки за год: на ее ДР и просто так. На 1 просто воздравление, на 2 тоскливо-плаксивая пара красивых строчек на тему любви и картинка в том же стиле.

И, наконец, финальный аккорд: на прошлой неделе позвонила сама, сказала что очень хочет увидеть. Как чувствовал, хочет посмотреть на меня - изменился или такой же. Встретились в кафе, покушали. Вел себя как ПОЛНЫЙ идиот. Хуже наверное не представишь.

В основном говорила она, рассказывала про свою жизнь за этот период. Что случилось, где отдыхала ну и все в таком роде. Я отвечал очень неохотно и скрытничал. Потом опять продолжительные вгляды в глаза, молчание.

Она: "ты знаешь чего хочешь в жизни?",

Я: "да я знаю. как любой нормальный мужик, хочу построить дом, вырастить сына и вырастить лес".

Она: "а я вот не знаю чего хочу и это от этого очень грустно. это очень грустно, когда человек не знает чего хочет".

Пытался взять ее руку, погладить. Выдернула, но аккуратно.

После кафе вышли погулять. Но меня в тот момент буквально захватиили прошлые воспоминания, стало нестерпимо больно и тоскливо, как будто вот вчера она мне сказала "нам надо расстаться".

Остановились на небольшой площади у лавочки, начали болтать. Она яро рассказывала мне какие-то веселые свои похождения, и, стоя на бордюрчике, опиралась на мою руку. Я терпел минут 20, потом сказал буквально слебующее "[имя], что-то мне хреновенько, поедем наверное..". Но не просто так сказал.. такой я человек - если переживание очень сильное (как в тот момент), то оно сказывается на моем физическом самочувствии, и меня действительно подташнивало.

Спустились в метро, я отдал ей подаренный мной цветок, посмотрел и с грустью в голосе сказал "пока", развернулся и ушел.

Может она хотела увидеть меня, что называется, "нового".. но я остался внешне прежним, только стал немного пожестче внутри. Эти 1,5 года я, по сути, был в небытие. Все равно что жил по программе: работа+пиво+еда+сон+работа... ничего нового, пустота внтури.

На след день я залез в скайп, ибо чувствовал что надо что-то делать. Вы же знаете, иногда эмоции не позволяют трезво мыслить. Сказал что "хочу видеть и очень". Сказала, что подумает. На след день позвонил, сказала, что много работы и еще точно не может сказать, я сказал что перезвоню завтра.

Как раз в этом промежутке я первый раз залез на этот форум, начал читать и понял, что совершал очень много ошибок, ТФНил не по делу. Конечно, прочитал крайне мало на тот момент, но хотя бы 1 вещь для себя уяснил - нельзя было давать понять что тебе грустно без нее, как я это открыто делал на нашей встрече.

Позвонил в назначенный день.

Я: "привет, ну что там у тебя с работой?"

Она: боюсь ее оч много и придется даже завтра (в субботу) выходить на работу.

Я: "ну что ж, ладно. ничего не поделаешь. Работай тогда, пока."

Отвечать старался голосом бодрым и звонким без намека на расстройство. Думаю, мне это удалось.

Это положение дел на текущий момент. Понимаю, что, наверное многого не рассказал, но прошу все валить на мою безграмотность в вопросах на данную тематику.

Вижу, что мало упомянул про мое отношение к ней. Что же попробую.

Был очень влюблен. Слово "очень" может и не охватить тех эмоций, что я переживал, находившись с ней те 5 месяцев. После расставания злился на нее, ибо она все сказала за неделю до сессии и за пару дней до моего ДР. Было дико больно. Переживал около полугода, потом боль немного спадала, но встречались и всплески, когда она напоминала о себе. Много раз думал: нужна ли мне эта постоянная боль, достойна ли она этого? Зачем я вообще мучаюсь? давно нашел бы другую женщину и успокоился. Ан нет.. не нужна другая, понимаете? Я сердцем и душой чую - моя она, для меня создана. Хочу только ее. До сих пор люблю блин (

Я же помню как она смотрела в мои глаза на встрече. Как в них читалась тоска, смешанная с какой-то слабой надеждой.. не могло мне это показаться. Она как будто тянется назад, просит подать руку, а я не в состоянии этого сделать. Я что-то неверно делаю, это точно. На встрече надо было просто к ней сесть, взять за плечи и горячо поцеловать... или я опять брежу на эмоциональной почве.

Еще раз прошу извинить за сумбур в повествовании. Дополню рассказ чем надо по первой просьбе.

Вопрос, собственно, только один: что делать дальше? Прошу вас, ребят, подскажите что делать? не могу я без нее.. ох не могу :\ Я не верю, что все кончено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может и не кончено. Только в этом состоянии ты можешь сразу поставить крест! Возьми паузу, никаких контактов с ней, кури форум. Сейчас не думай лезть к ней, иначе все похеришь. Почему? Ты сможешь ее грамотно вызвонить и на встрече продавить на секс, возможно придется поступить неэкологичо. Ответь на вопрос. Думаю нет. А если нет- значит не готов. Юзай форум, понижай значимость, тренируйся на других ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прав. только не понимаю в чем связь между желанием вернуть и сексом после встречи. видимо результат "недокуренности" :) что же.. буду изучать пока что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связь в том, что грамотно вызванивает и продавливает на секс уверенный, интересный и в чем-то загадочный для девушки человек. Дальше рассказывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя главная проблема в том что ты не о+бдумываешь поступки которые совершаешь...Игнор, читай форум! Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой народ сколько я думал вы не представляете)) 1,5 года думанья, но ВСЕ НЕ в том направлении. Боже, каким идиотом я был ппц. Спасибо, буду изучать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, прошу совета вашего. В БД я совсем еще не подточен.

Девушка пошла на контакт в одноклассниках.

"Привет, как дела?"

"[имя], ну почему ты мне не отвечаешь?"

"[имя], ну ты гдеее?"

какой тактики придерживаться именно сейчас? пока ничего не отвечал. не хочется делать телодвижений в неправильном направлении - и так накосячил в свое время :\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была встреча на прошлой неделе, которую я, по большей части, запорол ибо не был к ней готов вообще. о Форуме тогда даже ничего не знал. 1,5 года вкалывал на работе ) встретился с парой девочек без секаса (ну не понравились), о термине т10д даже не слышал)) планов по возвращению не строил.

После встречи на прошлой неделе пытался вызвонить на встречу, отказ под предлогом полной загруженности на работе. Игнор с моей стороны до текущего момента.

Теперь с ее стороны контакт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alu, самый просто способ научить человека плавать, это бросить его в воду в 15-ти метрах от берега... Но что будет, если бросить его в 150-ти метрах? - понимаешь метафору? - у тебя с ней не 3-х недельных роман, где ты допустил ошибку, и пытаешься исправиться, а отношения которые прошли свой цикл (влёт-падение) изменив своё поведение, ты "проплывёшь на 20 метров больше, но пловцом от этого не станешь". Чтобы "пикаперские способы работали", ты должен стать пикапером, т.е. думать по-пикаперски, а так, это смешивание тактик, при не правильно выбранной стратегии.

1. у тебя ни чего не получится, если её значимость для тебя будет существенно выше, чем твоя для неё. В твоей ситуации собственную значимость поднять практически не реально, единственный путь понизить её. Самый действенный способ, это другие девушки.

2. у тебя ни чего не получится, пока ты не знаешь причину. Я интуитивно могу предположить, что она сейчас находится в фазе смены приоритетов. Если ранее её привлекали только "самцы" - из-за чего, ты и был послан, то теперь она "не знает чего хочет" и "самца" не хочет, и "тряпку" не хочет, ей нужен промежуточный вариант.

3. БД в твоём случае не даст результатов, т.к. ты для неё "аморфное тело" - сначало создай ей картину восприятия заново.

а) целеустремлённость (работа, дальнейшие планы - всё должно быть прозрачно)

б) независимость от неё (ты в поиске, при этом не обделён женским вниманием - у любой есть шанс)

в) ты не собираешься уступать, только взаимовыгода (если она не хочет отношений, то от вашей "дружбы" ты должен иметь секс)

[пример действий]

4. Готовься действовать жёстко и с интригой - познакомь её с какой-нибудь девушкой, и спроси её мнение по поводу данной особы *с метой - вот она в меня влюблена, но я не могу понять чего я хочу - верную жену, или страстную любовницу.

*далее будем смотреть по обстоятельствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...

даже добавить нечего )))

разве что своими словами и несколько не по теме.

Итак -

1. Бд или и не БД, но с сайтом Однокласники и прочем дрочем - завязывай. Ничего хорошего от этих сайтов нет, кроме контактов.

Сейчас можешь ответить, можешь не ответить. Одинаково глупо, потому как на мой вкус - общение через инет, ещё хуже чем общение через смс.

2. Мне кажется, что у вас, пациент - проблема... Помойму у вас яйца отрезали. (с)

Тебе не кажется что 1.5 года без секса - это както многовато? Ты не монах случаем?

Бабам нужен секс! Чем больше бабам нравится секс с тобой тем больше твоё самоуважение и тем проще твоё отношения к бабам.

Давай ты поступишь просто - эта пока никуда не денется - пусть посидит, а ты тем времен одну две девченки лихо срежешь и трахнешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pua82, согласен с 3 пунктами.

Да, значимость ее для меня за 1,5 года почти не упала. Если на пике отношений я мог сказать, что это твердая 10-ка, то сейчас могу обозначить ее как 8.5-9. Над этим буду активно работать, обещаю.

Насчет 4 я немного недопонял. Мы расстались не как друзья, другом я ей никогда не был и в этот фрейм себя загонять себя точно не собираюсь. Мы не проводили вместе время, не созванивались и не делились новостями, не было и "дружеского" секса. По сути, был игнор с небольшими прерываниями в виде 1-2 часового общения в чате.

Отсюда закономерный вопрос: что мне СЕЙЧАС-то делать? отвечать? проигнорить? Ты же предлагаешь познакомить ее с девушкой, которую, допустим, я найти смогу. Но сейчас-то что?) продолжать игнорить?

Наверное я что-то недопонял :\

Ок, Valerian ответил на мой вопрос) что же -

буду действовать.

до связи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pua82, согласен с 3 пунктами.

Да, значимость ее для меня за 1,5 года почти не упала. Если на пике отношений я мог сказать, что это твердая 10-ка, то сейчас могу обозначить ее как 8.5-9. Над этим буду активно работать, обещаю.

Насчет 4 я немного недопонял. Мы расстались не как друзья, другом я ей никогда не был и в этот фрейм себя загонять себя точно не собираюсь. Мы не проводили вместе время, не созванивались и не делились новостями, не было и "дружеского" секса. По сути, был игнор с небольшими прерываниями в виде 1-2 часового общения в чате.

Отсюда закономерный вопрос: что мне СЕЙЧАС-то делать? отвечать? проигнорить? Ты же предлагаешь познакомить ее с девушкой, которую, допустим, я найти смогу. Но сейчас-то что?) продолжать игнорить?

Наверное я что-то недопонял :\

Ок, Valerian ответил на мой вопрос) что же -

буду действовать.

до связи :)

сейчас ответить с метой *не мешай.... - "Дела замечательно, чего и тебе желаю! Пиши, не забывай"

4 пункт это собственно воздействие на девушку. Более сильного "рычага" чем самоуважение в соблазнении я пока не знаю, так что действуем согласно излюбленному женскому методу.... гнобления бывших... - как девушки рассказывают бывшим, про свои нынешние отношения, зная что это ему не приятно, так же и ты начинай ей говорить что, что ей не приятно, НО она не может тебе об этом сказать - ревновать бывших это табу :)

Действия просты до предела - идёшь по бабам - при успешном результате встречаешься с той, из-за которой эта тема, и начинаешь ей рассказывать как все в тебя влюбляются, (лучше ещё и показать) а ты всё выбрать не можешь кто тебе нужнее - жена или любовница. (тут идёт и интрига, и провокация, и подстройка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куеву тучу лет назад был в твоей ситуации, первый и последний раз;) Про форум тоже не знал, ТФНил как и ты...романтик с большой дороги:)

И ничего и без форума допёр, что без нотки цинизма тута ничего не светит, Т10Д начальный базис возвращения.

За 1,5 года у тебя не было не одной девушки!!! ПОЛТОРА ГОДА БЕЗ СЕКСА!!! Шансов ее вернуть 0. 0. 0,00000000

Срочно ФАКи, ВВП и Т10Д. Как обычно вообщем, только случай у тебя невероятно запущенный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ответил как советовал pua82, дословно:

"У меня все отлично, чего и тебе желаю!"

ответ: "Без тебя плохо"

нунаф.. бред какой-то

Стандартно все. PUA82 тебе жестче отвечать советовал. Придерживайся избранной линии. Ответь ей " Почему то все так говорят:) Зато у меня все зашибись. Не мешай. Звони не забывай" И игнорь звонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ваще ппц)

звонит сама сейчас. разговор попробую передать дословно:

Я: слушаю вас (не знал кто звонит)

- Привет, это [имя]

Я: привет

- как дела? ты куда то пропал вообще? решила позвонить узнать как у тебя дела

Я: А.. понятно. Да у меня все отлично!

- ясно

Я: у тебя как?

- да у меня тоже ничего. ты пропал, я думала может обидела тебя чем

Я: да нет, что ты. все нормально. просто работы много - некогда.

- какие вообще планы на ближайшее время?

Я: да завтра в кино собирался

- ясно. с кем?

Я: да подруги тут звали - с ними пойду.

- а у тебя много подруг?

Я: (с усмешкой) ну так.. хватает

- ясно

Я: а на выходных уеду наверное. но еще точно не решил

- вобщем занят ты и времени у тебя нет?

Я: пока что нет. я позвоню как будет.

(очень грустно - это я чую за километр) Ну ясно. Пока.

Я: угу, пока.

жезть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоска в глазах у нее была от того, то глядя на тебя она была разочарована. Она ожидала увидеть повзрослевшего уверенного в себе мужчину, а увидела такого же ТФН с щенячими глазами. Осталось только хвастиком повилять. Расти как мужчина - и тогда ты ей будушь интересен! Только делать это надо не для нее, а для себя. Причем постоянно!

Кстати то, что тебе становиться плохо от переживаний - это очень плохо (значит ты ранимый и чуственный) - женщины этого не любят, но такой твой организм. Его надо закаливать!

Кирпичи почитай!

P.S. За что мне понравился фильм "Особо опасен", так это за перерождение главного героя.666f5eeab69676bbd8c678047974.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Крашмейер, ты прав на все 100. жаль я этого раньше так ясно не понимал. но лучше поздно чем никогда.

прокомментируйте, если не трудно наш телефонный разговор? правильно ли себя вел? вроде как не косячил. разговор привел почти дословно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова у тебя есть, жалко только что ты половой инстинкт полтора года давил пивом.. :(

На верном пути, кури факи и обязательно трахни пару девок. Пуа 2 нормально посоветовал - после этого можно и к ней, а до этого даж носа не кажЫ.

И еще - 10-к не бывает, а восьмерки обычно весят на постерах ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прокомментируйте, если не трудно наш телефонный разговор? правильно ли себя вел? вроде как не косячил. разговор привел почти дословно.

И правильно, и не правильно.

Этот разговор похож на имитацию "самца", а не на естественное поведение.

Остерегайся неодушевлённой и скрытой агрессии. Как я писал, *не мешай мне - должна быть МЕТА, но произносить эти фразы не следует. - это неодушевлённая агрессия, и она не свойственна сильным самцам - они всегда выбирают цель. Так же в твоём разговоре есть зачатки скрытой агрессии - ты как "девочка скромница" - да, есть подруги - показывай более дружелюбное отношение. Больше позитива - пошутил бы ... ну там.... " тебя на какой день записать в очередь сходить в кино со мной" ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, придер*иваясь какой то стратегии необходима гибкость поведения, а вырабатывается она только с опытом, чего тебе и не достает! Проще говоря: когда ты станешь опытным самцом ты вернешь ее без труда... Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Продолжая старую тему.

Если совсем кратко:

я 25, ожп 25

Встречались около 5 месяцев 2 года назад. Расстались по ее инициативе. В течение 2 лет нечастые переписки, ничего особенного. Пара попыток с моей стороны встретиться, ей это особо не нужно было.

Летом 2008 предложила встретиться, согласился. Посидели в кафе, ничего нового не увидел, только старые болячки открылись. Провели 2 выходных вместе, секса не было. Время провели чудесно, только без секса все это показалось бредом абсолютным, как будто сходил в бассейн ноги помыть :\

Ввиду того что особого тепла я не чувствовал, я написал ей, что лучше остаться друзьями, поскольку люблю другую (наврал). Звонок - слезы, обвинения, истерика, смс со словами "люблю тебя". Повелся как идиот. 2 недели игнора с моей стороны. Звоню ей, она оказывается уже в другой город намылилась работать. Обиделся я конечно, приехал никакой на вокзал к поезду (она предложила) потфнил, просил вернуться и не страдать хней. На том и разбежались. Понял, что идиот я.. полный, надо было бросать и не пытаться даже вернуться, одна боль от этих отношений.

Прошло полгода. В январе 2009 позвонил, предложил встретиться, согласилась. Погуляли, посидели в кафе, весело пообщались, типа "по-дружески". Только оба прекрасно понимали, что нифига мы не умеем дружить. Долгие взгляды, нежная речь, оч положительная на обнимания и поцелуи в руку. Видно было, что нравится ей это все. Сказал, что хочу еще увидеть ее, ответила "ну увидишь". И теперь опять моча в голову ударила, ведь зарекался себе не бегать больше за ней.

Была до встречи и сейчас есть другая девочка, с которой неплохие отношения. Не сказал бы что я ее люблю - секс есть конечно, симпатия, но пока на большее это не вытягивает. И тут эта встреча бошку совсем снесла. Понял, что еще есть чувства к бывшей, хоть головой об стену стучись, но есть. Хотя и были 2 девочки за эти полгода, а все равно в старую реку тянет.

Позвонил через день, сказала что неудобно говорить, ибо работы много, и не сможет пойти, потому что простудила спину и ходить ей больно (это правда). Ну ладно, говорю, выздаравливай. Думаю все, мягко так послала в известные дали.

На следующей неделе написала письмо с приглашением пойти в кино. И тут ключевой момент.

Я ответил, что не против, телефон знаешь - звони. А письмо, как потом выяснилось, не дошло. Ну думаю, совсем одурела девка, зовет, я жду, а она видимо и забила на все это мероприятие. Прошла неделя, тут 14 февраля. Я, конченный болван, взял и отправил ей открытку с поздравлением, но без всяких признаний конечно.

От нее ответ нарисованной открыткой - "спасибо, но хотелось бы чтобы ты на письма отвечал, а не как всегда". Тут и выяснилось, что письмо то не дошло с ответом. Ну сказал, что отвечал, просто не дошло. Спросил когда я ее увижу, я соскучился (плять стукните уже меня). Было это пару дней назад. Ответила, дословно "скучал бы, позвонил". И что вы думаете я идиот сделал? Угадали! Позвонил. 3 дня звонил, звонков 5 в общей сложности. Не берет она трубку. Вывод напрашивается один: сам виноват, ибо м$дак. Но вы объясните мне одну вещь - что за поведение сучное такое? Ну я понимаю там звонок сбросить, сказать, чтобы не звонил или вообще сказать "ты козел, забудь мой номер", но плять 5 раз в разное время не брать трубку, это же как-то "неправильно", м?

Ребят, реально, не судите строго. Я знаю, что у кучи людей тут в соседних темах проблемы на порядок выше и что мои детские загоны и рядом не стоят, но я бы не писал, если бы меня так все это не за$пало. Нужен простой совет на простой вопрос - "что делать?". "Дурак или м$дак, вот в чем вопрос". Все наверное знают, что если долго на чем-то одном заморачиваться, то можно сойти с ума. Без шуток, у меня начальная стадия.

Буду рад любому совету. Простите за сумбур.

---------------------------------------------------------------------------------------------------

последний ответ rossoneri

Цитата

- слезы, обвинения, истерика, смс со словами "люблю тебя".

На этом можно было подловить её. Девочка элементарно повелась на воображаемую соперницу. Надо было отзачотить её и было бы счастье.

Цитата

Повелся как идиот. 2 недели игнора с моей стороны

Идиотъ.

Она БББ ты ДДД

Цитата

потфнил, просил вернуться и не страдать хней

Опять идиотъ

Но теперь уже ты БББ она ДДД

Цитата

Нужен простой совет на простой вопрос - "что делать?".

Сними квартиру, отвези её туда и трахни. А то вы так и будете встречаться да мило вспоминать что было.

Не живи прошлым, думай о будущем.

---------------------------------------------------------------------------------------------------

все свои косяки я прекрасно осознаю, ребят, знаю что пока еще ошибаюсь много и глупо, но вот объясните вы почему она трубку не берет вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 раз в разное время не брать трубку, это же как-то "неправильно", м?

Девочка развивается, бей ей по самолюбию, говори, что девки пристают, и на органе мозоль. Ты для неё приз. тогда она поведется. И перестань ей в любви клясться, она для тебя ничего не значит. эту тактику пробуй.

У меня у самого такая же сексавуха была, вот взял передышку, больше не общаюсь с ней, но потом как-нибудь отмечусь, люблю я это дело с ней

удачи тебе, и не парься тренируйся на кошках :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мозге у него мозоль

но вот объясните вы почему она трубку не берет вообще?

Потому что никуда ты не денешься. Она всегда вызвонит тебя и ты прискачешь на задних лапках. Никуда ты от неё не уйдёшь, поэтому она может позволить поиграть с тобой. А должно быть всё наоброт.

БЗ упал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мозге у него мозоль
но вот объясните вы почему она трубку не берет вообще?

Потому что никуда ты не денешься. Она всегда вызвонит тебя и ты прискачешь на задних лапках. Никуда ты от неё не уйдёшь, поэтому она может позволить поиграть с тобой. А должно быть всё наоброт.

БЗ упал.

Соглашусь, БЗ упал, правда на задних лапках я никогда и не скакал. В любви я ей не клялся последние 2 года. Впринципе, стратегию приза проиграю в ближайшие месяцы, о результатх отпишусь.

Про трубку я не случайно спросил, потому как такое поведение точно не в ее стиле, она может взять и отказаться, а тут тупо за нос водит. Лох я вобщем, буду исправляться. Меня просто бесит такое отношение - не по-человечески как-то чтоль. А ведь жизнь как бумеранг..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно аналогичная ситуация. При встрече накосячил=) так что ухожу в игнор, развиваюсь, Тсколько получитсяД, ну а там посмотрим-нужно ли все это опять. Чего и тебе желаю=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...