Перейти к публикации
пикап.Форум

"Деловое предложение"


Андрей

Рекомендованные сообщения

Пацаны! Нужен напарник для проведения "спец.операций" по съему девченок. Мне 22, хороший опыт знакомств. Есть девушка, но одной маловато. Цель - весело провести время. Одному снимать скучно, а вдвоем - ништяк. Плюс - на тачке, можно их сразу домой (...шутка).

Если есть желание, пишите [email protected].

Благодарю за внимание, удачи в личной жизни.

Андрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тачка у тебя Brabus что ли? ;) Боюсь, тогда я не потяну твоих знакомств... ;)

Брабус (если мне не изменяет память, а она мне редко изменяет :) )-тюнинг ателье мерсов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
эээ погодите, поправте меня если я не прав, чё проблема склеить 2х дефачек в брабус??? =)

<{POST_SNAPBACK}>

Я тоже думаю что в брабус и не 2 можна загрузить, вернее сами табуном загрузятся. Припаришься потом выгружать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<{POST_SNAPBACK}>

Брабус (если мне не изменяет память, а она мне редко изменяет :) )-тюнинг ателье мерсов ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Ну... не только Мерседесов.

Кто-то скажет конечно, что и Смарт и Мэйбах - это почти тот же Мерседес(концерн то один), а по мне - так НЕ совсем.

Так что НЕ согласен я с Хитчем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы хамер на прокат берите. Так, психанули на ночь, ба-бах! У кого конечно бабла на это дело хватит... :P ..А ещё лучше в лимузине, там можно спальник постелить, или диванчик поставить. Шампусик, клубничка, туда-сюда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Дело хорошее на Брабусе конечно, но мне кажется, что большинство парней с тобой будут чувствовать дискомфорт, зная твои и свои возможности красиво потусить (материальные возможности). Лучший напарник для тебя это друг, из той же соц прослойки что и ты, вместе вы наделаете делов! Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...