Перейти к публикации
пикап.Форум

Кто нибудь занимаеться Шипер до?


Diezel

Рекомендованные сообщения

У меня товарищь пошёл.Говорит там ох*енно :ph34r: .Жосткие спарринги,и вообще для самообороны на улице готовят хорошо.Кто нибудь ещё занимаеться?вот их сайт недавно появился http://shiperdo.hut2.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не занимался, но в общих чертах знаком. Общался с одним из тренеров, если не ошибаюсь, обладатель четвертого дана. Местное отделение ФСБ тренирует. Из того, что видел на тренировке, сугубо прикладная система , особенно хочу отметить Шипер танто дзюцу, действительно смертоносные техники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве есть их отделение, насколько я знаю, и еще в нескольких городах. По слухам, просто мега-система. Да ФСБ они вроде уже давно тренируют. В частности, легендарная Альфа с самого начала по методикам Шипер-до готовилась. Еще слышал, что Вымпел собирается боевое самбо на Шипер-до менять, так как система реально боевая. Будет время, сам хочу пойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очень интересно.

Я видел вблизи работу 4 дана Шипер-до - довольно классно. Еще нож у них отличный, никогда такого не видел (который УН-1)

Кто начнет заниматься, отпишите, пожалуйста. Слышал у них довольно дорого берут - так это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, берут довольно дорого. Но и подготовка там что надо. Один человек, прошедший даже первичный полугодовой курс Шипер-До, способен голыми руками убить трех противников. А с применением специальных техник ножа - так называемой "Боевой мясорубки", боец шипер-До может противостоять целой толпе.

Слышал, там еще учат работать с энергией Ши, которая позволяет не только грамотно драться, но и в общении позволяет манипулировать людьми. После шести месяцев спецтренингов по этим техникам, боец может соблазнить практически любую женщину. Там все дело в смещении точки сборки при помощи энергии Ши, и ее прокачке.

Думаю, я все-таки пойду через месяц, посмотрю что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ёпт, какие-то ниндзя современные прямо :) или как байки из Шаолиня, где 1 против 1000 может выстоять -)

Какой то левый сайт, и паренёк рекламирует видно, тут было уже такое с добавкой. :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт - попса. (Мое имхо - как дизайнера)

Названия данов - вызывают просто смех.

Впрочем, возможно все не так уж плохо, но скажу от себя.

Рукопашкой, Тайским Боксом, Кикбоксиегом итд. заниматься намного перспективней.

"Смертоносные техники"??? Даже если так - зачем? Бросьте это детство. В реальной жизни даже в случае "жесткой самообороны" убийство может привести как минимум к судимости.

"Энергия Ши" - бредово... если так интересно управлять собой займись йогой - намного быстрее и лучше.

Добавить к этому занятия НЛП и БИ, помоему большего и ненужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

::::::::::::::::::::Даже если так - зачем? Бросьте это детство. В реальной жизни даже в случае "жесткой самообороны" убийство может привести как минимум к судимости:::::::::::::

То есть вы предпочитаете, чтобы на улице вас убили, а не потом посадили?

З.Ы. Как относитесь к т.н. "самообороне" при помощи ножа и ее правовым последствиям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Энергия Ши" - бредово... если так интересно управлять собой займись йогой - намного быстрее и лучше.

то есть энергия "Ци" не бредово, а ее правильная транскрипция как "Ши" - бредово. Я вас понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт посмотрел,в разряде данов очень много отличных бойцов с сайта guns,ru.

Тот же Viper NS с guns занимался тайским боксом а потом ему попали коленом в глаз где он чуть не потерял зрение теперь занимается КУДО...каким боком он в этом шипер до?

Все остальные люди в этом сертификате с сайта ганзы,и действительно занимаются БИ, но кто чем,так что странно как то.

Может я там давно не был, х.з.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связался по асе сейчас с создателем сайта.Спросил про Вайперов и прочих обладателей данов.

Уважаемый Shiper сказал они специально набрали хороших бойцов из боевых искусств разных направлений в качестве трениров.Что бы все эти люди внесли дополнения в систему.У них вроде там даже есть обладатель какого то дана по Дзенсинмон Карате:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия ШИ... гыгыгы

Все го дружными рядами,научат убивать взглядом :) Главное-нож за 1,5к $ купить. Без него энергия Ши не работает. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Связался по асе сейчас с создателем сайта.Спросил про Вайперов и прочих обладателей данов.

Уважаемый Shiper сказал они специально набрали хороших бойцов из боевых искусств разных направлений в качестве трениров.Что бы все эти люди внесли дополнения в систему.У них вроде там даже есть обладатель какого то дана по Дзенсинмон Карате.

Shiper о_О мухахахахахха!!!!!

если есть желания узнать кто это зайди в тему на ганзе в разделе самооборона => самооборона без оружия => как научится драться...тему как раз создавал Shiper :D

Ой Dizel так ты оказывается и есть shiper...мухаххахахаха

Модераторы тема фэйк http://talks.guns.ru/forummessage/38/162941-362.html можете почитать тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танго шипер дзюцы - ахахахахахаааааАААА!!!!адин1 :DDD

Официальный нож Шипер танто-дзюцу.изготовлен всемирно известным мастером Viper NS - ыыЫыхыхыы) за 1.5 килобакса рофл))

Например: около 1020 года, состоялся поединок между косожского князя Радеди и Мстиславом Удалым. Преимущество Радеди было легко заметно, и косожская дружина радовалась. Но Мстислав используя секретную технику легко поднял противника над головой, и швирнул того оземь. Вражеская рать сдалась без боя.

бгагага такая ересь)))

но ребятам 5 за старания) поржал от души))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Танго шипер дзюцы - ахахахахахаааааАААА!!!!адин1 :DDD

Официальный нож Шипер танто-дзюцу.изготовлен всемирно известным мастером Viper NS - ыыЫыхыхыы) за 1.5 килобакса рофл))

Например: около 1020 года, состоялся поединок между косожского князя Радеди и Мстиславом Удалым. Преимущество Радеди было легко заметно, и косожская дружина радовалась. Но Мстислав используя секретную технику легко поднял противника над головой, и швирнул того оземь. Вражеская рать сдалась без боя.

бгагага такая ересь)))

но ребятам 5 за старания) поржал от души))

Сходи по ссылкам на Сарвень, систему Кадочникова и пр. - там практически то же самое, только на полном серьезе.

Особо рекомендую "Сарвень", "Систему ВОИН" и лично Грандмастера 10 уровня С. Тыщенко, и "гиперборейский вибрационный бой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...