Перейти к публикации
пикап.Форум

Развитие отношений , сильно хочу


Рекомендованные сообщения

  • Советник
просто хочется верить в порядочность девушки... а вдруг она ХОРОШАЯ :) , просто перестраховывается.. может, жизнь ее поклевала здорово

Да не работает это так. Проверки женщины делают всегда. Клевала их жизнь или не клевала.

А проверки на инстинктивном уровне идут больше на "самцовость", а не на "сопливость". И он их все завалил очень надежно. Шанс, что у нее появится к нему чувство как к мужчине - нулевой.

Да ты-же можешь судить и по себе. К какому мужчине есть у тебя чувства? А ведь наверняка за эти годы рядом пробегал не один десяток таких как автор. Только вот он нафиг тебе не нужен. Тебе нужен твой альфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастера, скажите прямо , есть чем можно исправить ситуацию?

Если нет, случай не операбельный, брошу все, плюну , пошлю ее, пойду искать другой трамвай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Мастера, скажите прямо , есть чем можно исправить ситуацию?

Если нет, случай не операбельный, брошу все, плюну , пошлю ее, пойду искать другие грабли...

Зачем тебе грабли? Познакомся с новой девушкой и попробуй себя в модели альфа, попробуй проходить все проверки. Если у тебя это получится с одной, второй, третьей и они тебя будут хотеть и будут влюблены до безумия, то можно рискнуть и попробовать что-то изменить с этой. Но я лично на твоем месте не стал-бы. Так как исправления такого количества косяков требет немеренного количество морального ресурса, а успех маловероятен.

Короче. Мой совет ЗАБИТЬ, ввп, т10д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче. Мой совет ЗАБИТЬ, ввп, т10д

Это конечно минус.

Но плюс, что на моем примере другие ошибок делать не будут....

Все мы учимся....

....Не торопись на этот трамвай,все равно придет другой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Готов выслушать еще мнения..

Еще мнения? Пожалуста:

Да все у тебя замечательно с ней складывается. И ведешь ты себя красиво и романтично - просто мечта любой женщины. Не слушай ты этого модератора с пикап-форума. Что он понимает в отношениях? Да и опыта у него никакого.

Вот смотри как все здорово:

Сначала говорили о ее работе, как идет поиск, кто звонит, когда на собеседование...Я ее накачиваю позитивом, уверенности хоть отбавляй, что все наладиться.... Отлично! То что она позволяет тебе помогать себе в поиске работы это говорит об ее огромном доверии к тебе. Никому другому она-бы просто не позволила себе помочь.

Напомнил, что в августе едем в Питер, в сентябре можно и на машине с ребенком смотаться куда-нибудь на озера Ты уже распланировал за нее будущее. Ее желания и нежелания мало имеют к этому отношения. Ты-же лучше нее знаешь как ей отдыхать.

Вот тут и пошла тема ребенка...

Сделал вывод и его ей высказал , что путь к нашему сближению идет через ребенка и моего отношения к нему и что я это понимаю...

Не мешкая предложил сразу этим занятся Правильно. Не мытьем, так катанием. Есть много женщин, которые ради ребенка живут с нелюбимыми

План этот она не отвергла, обещала подумать.... Какая тактичная женщина. Более откровенная сказала-бы "Да пошел ты нах*й, ты мне пока никто, так и не лезь к моему ребенку"

Секс.

Про секс высказалась очень интересно.Что якобы с периодичностью раз в полгода у ней он бывает.

Что ей он со мной понравился, но сейчас нет такой возможности , приехал сын.Да и секс она воспринимает как нечто большее в отношениях с мужчиной, как обязывающий к более близким обязательным отношениям.

Ну и что что она не хочет секса с тобой? Это-же не главное в отношениях. Кому нужны вообще эти бессмысленные телодвижения?

Кстати, после первой ночи я сказал в шутку....что после того , что с нами произошло, я , как порядочный человек, должен на тебе жениться... и она на эти слова не знала ,что сказать.. Конечно должен женится! Она-же отдала тебе самое дорогое что у нее было. Свою вагину. И ты наверно взял ее с собой в командировку? Что? Не взял? Как-же так? Она отдала тебе самое дорогое, а ты не взял?

Предложил , что можно и в гостинице номер снять и т.д.

Не восприняла,... может со временем? А зачем ей номер, если она секса не хочет? Но мы-же решили, что это неважно, поэтому все отлично!

Говорила , что и хороший , и милый , и внимательный, но вот что-то есть, что пока не дает ей высказаться в мою сторону положительно... Это ерунда. Главное что ты хороший, милый и внимательный. Идеальный "милый друг". С таким правда не трахаются, но опять-же это неважно. Чего мы к этому сексу проклятому привязались?

Я как-то тебя не представляю на велосипеде....И копающим грядке на даче....

НУ я грудь впредь.... Да я, разряд по бегу,шахматам,единоборствами и бла-бла....Грядки фигня....У первой жены на даче и грядки копал, и огурцы поливал, и крышу дачи с тестем перекрывал

Это правильно. Если не для секса, так в хозяйстве должен шебуршится и быть полезным

Да- сказал,я... Два директора - это что-то...Понял по ее словам, что она от директора в родном доме уже устала... Ну- сказал- директора тоже разные бывают... Тут ты похоже ее не понял. Не хочет она быть как ее отец директором и главным руководителем в семье. А ты, хоть и директор на работе, в отношениях подчиненный.

Она боится, что если у нас ничего не получиться, мне будет больно .... Это просто перл! Она боится, что будет больно тебе. Ты-же такой нежный и ранимый, настоящий мужчина. А ей не будет больно, она-же сильная женщина.

Ну я опять , грудь вперед, мы на танке ... сразу красивые слова...типа..даже если у нас ничего не получиться, я буду благодарен судьбе, что она мне дала эту возможность испытать эти чувства в коротких встречах с тобой..... ну и бла-бла-бла.Ну она сразу меня целовать....типа какой я хороший... Я-же говорил. Ты хороший и все у тебя прекрасно.

Рассказала, что первый брак был у нее не успешный, что вышла замуж не по любви , а потому что думала ,что полюбит...Разошлись по ее инициативе...

Спросил , а почему ты думаешь, что не полюбишь меня? Она рассказала, что лет 7 назад увидела мужчину и сразу чувство ее сразу захлестнуло и она поняла, что это любовь...Но, видно он это не понял....

И она думает, что так и должно у ней быть дальше...

Ну я сказал, что любовь приходит по разному и в разных формах... Действительно. А зачем ей вообще любовь испытывать? Вполне достаточно того что мужчина испытывает к ней. Она-же женщина. Кто ее вообще спрашивает? Выходи замуж - стерпится, слюбится. Не получилось в первый раз, так получится во второй.

Вообщем закончили на полном позитиве,..т.е. все остается как есть, ничего не меняем, смотрим в будущее.. Правильно! Не надо менять то что и так отлично!

Итого: Все у тебя на мази. Осталось дело только за малым. Сделай ей крышеснос. Тут очень часто это советуют и все прекрасно работает. Самый крутой крышеснос, описанный на форуме это розочка из салфетки. Я правда его никогда не делал, но знаю что это очень круто. Один раз сделаешь и все. Только прибереги его для крайнего случая. Есть еще один крышеснос улетный: Ставишь пару бутылок водки техникам на аэродроме и берешь у них "Боинг". Заполняешь краску вместо топлива. Взлетаешь и пишешь в небе "Я тебя люблю". Краска заканчивается и "Боинг" падает. Крышеснос улетный. Особенно для 150 пассажиров, которые на борту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приехал.Позвонил.договорились о встрече.Типа погулять.

День с дождем......Пошел долгий разговор.

план на игру был совершенно другой
да не надо игнорировать. Вызвон, калибровка, забивание стрелки, общение соблазнение секс.
Автор, обрати внимание на запятые в цитате. Я в общем-то если заметил, общаюсь по-русски грамотно и ошибок не делаю.

Разные процессы разделены запятыми. А составляющие одно целое - нет. Понятно?

Общение является основой соблазнения, конечной целью которого - секс.

Общение было - какое непонятно, какую цель несло общение - тоже непонятно.

Соблазнения не было вообще.

Цель встречи какая у тебя была? - попи*деть?

Чего хочет женщина в 35 лет у которой ребёнок отправлен к бабушке на дачу? Она хочет эмоций, вспомнить детство так чтобы придти на работу помятой невыспавшейся, но со счастливыми глазами...

подсаживать надо на себя девушку, а пока она балдеет - вот тогда и рулить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не надо игнорировать. Вызвон, калибровка, забивание стрелки, общение соблазнение секс

Ну и нафига это надо???

Чего хочет женщина в 35 лет у которой ребёнок отправлен к бабушке на дачу? Она хочет эмоций, вспомнить детство так чтобы придти на работу помятой невыспавшейся, но со счастливыми глазами...

Вот именно..

Что может быть проще.

Звонок в дверь вечером, бутылка вина с конфетами. И большего ничего делать не надо. Главное проследить чтобы неожиданно эррекция не пропала. Ну и после секс до утра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафига надо? Я исходил из того формата, который у них сложился.

Смена формата сейчас ему не по зубам.

Да и что в плане не так? созвон, стрелка, БГ, эмоции, кинестетика соблазнение секс.

Фсё фигня кроме пчёл. И пчёлы тоже фигня

Что может быть проще?

Это детали.

Суть одна - нужна подстройка по ценностям, понимание ситуации,

нужны эмоции, подсадка на них.

И самое главное - надо самому немного быть торкнутым, чтобы так вломиться к ней, чтобы девушка забыв про всё, с радостью забыв про всё, делала приятные глупости...

Как там у классиков? - ничто не заводит женщину сильнее, кроме как видеть желание мужчины (типа того)

Автор, трагедии не вижу. Продолжаем повышать свой уровень как теоретически, так и практически, девушке делаем Дальше, ожидая её крючка-Ближе. А там будем действовать по обстановке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мастера.

Особо DA_Vу.Парень с юмором , читаешь и настроение поднимается, несмотря на то, что это про себя..

Правда спасибо.Умеешь ты настроение поднимать ...

Все понимаю что пишете, ребята , но не сразу получается как надо...

...И вот мы опустились на самое дно, и тут снизу постучали....

Dimmonixу

Я наконец прочитал тему антидод для чайников , аж 4 раза, понравилась...

Оценил ситуацию как предДОДовскую, решил действовать , как там советуют...Т.Е. игнор 3-4 дня,

а может и неделю, звонки не сбрасывать, но отвечать через раз , отношения не выяснять и говорить ни о чем, на встречу не соглашаться , неделю -другую, ждать когда она сама начнет делать много Б , а там посмотрим.. Делаем Д , как ты и советуешь....Это было вчера

Сегодня по почте пришло письмо от нее следующего содержания...

Знаешь, я, наверное, настолько реалисткой стала, что красивые слова, не совмещенные с делами, для меня просто красивые слова, которые и не хочется слушать в большом количестве... Потому что за любыми словами идут поступки. У меня внутри звучит, например, вот такой вопрос: " И что - я достойна только трех розочек, купленных впопыхах?!!" Не важны все объяснения, они имеют место быть. Какие бы они не были, они верны. Но. Я-то ХОЧУ другого отношения!!!!! МОЙ МУЖЧИНА так бы не поступал.... поэтому, наверное, и сомнения.... и не я это ему должна подсказывать, а это для него как дважды два! и ХОЧУ я втретить именно такого человека. а компромисы с самой собой уже для меня не актуальны...

С учетом того, сколько времени я посвящал ей и ее проблемам и что конкретно делал для этого за последнее время (действий)понимаю, что человек садиться на шею.Цветов мало дарил..подарков вообще не было , 2 раза за месяц в постели не повод для подарков..Хотя признаюсь сглупил..

Привез с производства много чего, что делаем ( не жалко) и тампоны, прокладки хватит на 3 года , и кофе и чай дорогие сорта ... Понятно что это не цветы , но все равно ж внимание...

Понимаю что надо ее Д и надолго, может неделя, другая...Как советуют ( очень статья нравиться , хочу убедиться в ее полезности , сделаю так как там описывают, вплоть до оставленной вещи у нее-сумка там моя любимая и CD мой колекционный)Мне как-то уже не комфортно, надо менять ситуацию или кончать с нею....Поймет что-нибудь сама, будет продолжение , нет? женщин хватает

Вот именно..

Что может быть проще.

Звонок в дверь вечером, бутылка вина с конфетами. И большего ничего делать не надо. Главное проследить чтобы неожиданно эррекция не пропала. Ну и после секс до утра!

Согласен , сейчас уже ситуация ,наверное, другая....Ребенок не у бабушки...

Я направление правильное выбрал?Если что подкорректируйте....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понимаю, что человек садиться на шею.Цветов мало дарил..подарков вообще не было , 2 раза за месяц в постели не повод для подарков..

Ни хера ты не понял. Она тоже тебе сказала, что и ДАВ, только вежливо. Тебе послали брат.

Я-то ХОЧУ другого отношения!!!!! МОЙ МУЖЧИНА так бы не поступал....
Она хочет, чтобы пришел мужик, сказал, " Вставай раком с-а, я тебя сейчас жарить буду". Смысл думаю понятен. А вот та хрень, что тебе Дав разжевал, ей нафиг не нужна. Ты же такой хороший. И в лицо она тебе боится сказать,так как бережет тебе. Поэтому более, чем на письмо, она не решилась. Просто будь мужиком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, прийти к ней и гаркнуть , становись раком ,жарить буду и еще для поднятия тонуса по мордасам...?

И что, результат будет?Она будет ноги целовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ж, прийти к ней и гаркнуть , становись раком ,жарить буду и еще для поднятия тонуса по мордасам...?

И что, результат будет?Она будет ноги целовать?

:D Говорить ничего не надо. Это в глазах должно быть! А ты способен на это??? Для тебя это дико звучит. Но поверь на слово, это работает. ТЫ должен хотя бы в мыслях, способен сказать это. Говорить открыто такие вещи нельзя, а то и сковородкой по башке недолго получить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну приду я к ней, сделаю страшные глаза...Далее

- Хватаю в охапку , молча тащу в постель?

Трахаю, всякое сопротивление подавляю, встаю и ухожу?

или еще есть какой-то сценарий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата DA_V

Не знаю даже как тебе что-то начать объяснять. Представь. Ты хочешь объяснить человеку как работает функция в математике. А он даже не знает что 2+2=4. Ну и с какой стороны к тебе подступится. Кури ФАК и форум.

Чтобы это осуществить нужно: Конгуэнтность, раппорт, разрыв шаблона, транс, кинестетика,

если не пошло

откат, Б-Д, якоря, БГ, нажим, и так далее пока не дожмешь. Это все упрощенно, чтобы ты понял, сколько нужно знать, чтобы просто сказать "Раздевайся".

Ты разве сам не понимаешь, что ты не способен на это. И она давно тебя откалибровала и невербально прочитала. Ищи другую. С такими косяками как у тебя ловить нечего. Хотя бы теории наберись, чтобы не косячить. А "Гаркать" у тебя не получится, для этого нужно на стервах тренироваться. Ты в своем ареале лучше плавай. Найди себе кого-нибудь поспокойней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору ФАКи рано читать! Совсем ТФН...

Мой тебе совет (давно его тут не давали) прочти "Кирпичи" и "Приключения Майора Звягина". Вот прям сейчас! Поставь себе цель за ночь всё прочитать! Хотя бы будешь иметь представление, что такое мужик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ни жуя себе!! :angry:

Я б ей фалос послал бы после такого письма. ОХРЕНЕННЫЙ :lol:

Кстати - это поэффективнее чем розочки будет.

По-моему время для посыла или продавливания на грани фола.

Если у тебя 300 женсчин в подчинении - они что из тебя там веревки вьют и ты начальнег канатного цеха? :)

Мое имхо - женщина ищет кормильца своему ребенку. Персонально ТЫ ей АБСОЛЮТНО не интересен.

Продолжение будет? Трахнешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если относишся к женщине , как автомату для зарабатывания денег, проблем нет...В рот смотрят....

Нахмурился - испугались, начинают опрадываться..как скажу так и сделают...

Это работа и я им деньги плачу...

А здесь...

Понятно , наломал дров..

Я уж занялся другими.. На сайт зашел , созвонился..В выходные встречусь, буду крутить на секс...

Прогулка, кафе, кино последний ряд, проводы до дома, секс в машине иль у нее....И так далее...

У нее остались кое-какие вещи мои...Забрать иль плюнуть? Попробовать как антидоде описывают?

Тяну время, пропадаю, делом занимаюсь, не звоню , не пишу , смс никогда не отправлял..

Проявится - трахну, нет? будем трахать других....

Кстати, Кирпичи прочитал - интересная книга...Что-то для себя возьмем..

Что ты подразумеваешь под продавливанием на грани фола...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мастера

Решил поделиться , как идут дела....

Прочитав коммментарий и покурив форум на разные темы, стало легче..

Встретился уже с первой из Т10Д ... Т прошло, правда на второй день... , но стало легче да мысли переключились на другую сторону, Продолжение следует..

Действую, так чтобы ошибок не повторить...

О ней ,если и вспоминаю, то только в разрезе, что надо кое-какие вещи свои забрать...

Волна эмоций пошла сильно на убыль....Да и работа отнимает много эмоций...

Так что все что вы пишете, совпадает с реальностью....

Продолжение будет , оповещу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...