Перейти к публикации
пикап.Форум

Всё кончено!


Рекомендованные сообщения

а почему ты думаешь что на новом месте она не захочет строить новые отношения со мной?

за пару месяцев Т10Д я её точно потом соблазню и трахну.

как раз под конец второго месяца и придется это соблазнение.

Как ты предлагаешь жестко слать нах? Просто позвонить и сказать иди нах? неадекват какойто... Игнор это тот же нах, только вежливый.

Да, этим я добьюсь, что не буду запасным и она точно будет знать, что теперь нужно строить новые отношения. Но мне то это зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ
  • Советник
а почему ты думаешь что на новом месте она не захочет строить новые отношения со мной?

за пару месяцев Т10Д я её точно потом соблазню и трахну.

как раз под конец второго месяца и придется это соблазнение.

Как ты предлагаешь жестко слать нах? Просто позвонить и сказать иди нах? неадекват какойто... Игнор это тот же нах, только вежливый.

Да, этим я добьюсь, что не буду запасным и она точно будет знать, что теперь нужно строить новые отношения. Но мне то это зачем?

Дэн, представь себя в ее роли, тебе надоело общаться уже с девченкой, тебе она разанравилась, ты уже ищещь замену а ее оставляешь так это пока ситуация не улучшиться с новой до такой степени что будешь ее трахать когда захочешь. Так вот она начинает перед тобой выделоваться, то так повернется, то эдак, то прическу сменит, все будет пытаться понравиться, а ты видишь что все, это не твое, надоели тебе ее обвислые сиськи и жопа, хочешь молоденькой и упругенькой :) Вот тебя и будут просто смешить все ее потуги тебя вернуть. Ты весь уже нацелен на новую :) Вот она в такой ситуации сейчас и есть. Ты ей нафиг не нужен. Она в поисках. Так что решай че тебе делать или также бегать и мечтать что вот я да когда нить вылизав пятки ей стану крутым, или просто найти другую девченку и не парясь жить дальше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, посоветуйте либо иглу, лбо что-то ещё, не хочу недосказанности, хочу поставить с ней точку и чтобы она об этом знала.

всё равно с ней я быть больше не смогу...

на х"й слать не предлагать - не буду этого делать, не знаю почему, не хочу так.

лучше что-нибудь типа смс или позвонить но сказать что-то надо... Что, не знаю... Хочу ставить точку, пусть ищет своё счастье, ждать не хочу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может типа - прости, больше быть я стобой не смогу нмкогда, ждать тоже не буду, хочу поставить точку в этой истории, хочу быть свободен, давай на этом и закончим.

уйти из состояния аэродрома побыстрее как? (без нах*й)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может типа - прости, больше быть я стобой не смогу нмкогда, ждать тоже не буду, хочу поставить точку в этой истории, хочу быть свободен, давай на этом и закончим.

уйти из состояния аэродрома побыстрее как? (без нах*й)

Да тут говорить можно всё что угодно,смысл то один будет.Так что нечего тут и думать.

Спасибо за прекрасно проведённое время,за полученный опыт и т.д.Удачи тебе!И повесить трубку!Всё.Тем самым перед собой даже будешь честным,ты сделал всё что мог.Краткость сестра таланта.Не надо тут сюсюкаться и т.п.А то во время разговора из тебя опять вылетит надежда на встречу с ней.Всё,забудь,нет её.Как бы больно и обидно тебе не было!Тебе грамотно описали то состояние,если бы ты был на её месте!Поверь,это так.Просто извлеки из этих отношений урок и иди вперёд.Т10Д...и всё будет ок.А время всё расставит по своим местам.Просто смирись-сейчас тебя уже нет в её жизни.Отпусти её.И попомни мои слова...однажды встретившись...хоть даже через 3 года,и увидев в её глазах огонёк к тебе тебе уже будет на неё пох.Просто поверь.А она тебе будет уже не нужна,т.к. до тебя дойдёт,что раз она ушла 1 раз,значит уйдёт и 2-ой раз(и хорошо что ушла сейчас,а не после свадьбы например).И не надо жить мыслями,что люди расстаются лет на 5 а потом снова сходятся.Да,такое бывает.Но не надо жить этим.Удачи.Просто перетерпи!!!Хоть это и не так просто ;) Ты же мужик,али нет?! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох Дэн, фигню ты тут городишь.

У тебя была единственная трезвая мысль, забить на нее до октября.

Игла, ругань и все такое в этой ситуации - это все игра на ее поле. К тому же это будет неадекватно с твоей стороны выглядеть, т.к. эмоции у тебя будут зашкаливать.

Вся эта движуха с твоей стороны, сейчас только усугубит ситуацию.

Твоя первая и основная задача избавиться от любовной зависимости к ней. Контача под любым предлогом ты от зависимости не избавишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас понял друзья.

Теперь меня поддерживает ещё и друг в реале - пикапер от природы. Даёт трезвые мысли и дельные (аналогично Вашим) советы, держит меня в узде. Всё, бредить заканчиваб - занимаюсь собой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стоит ли смску? если можно примерное содержание... Звонил ведь уже, извинился...

Сам сейчас нахожусь в такой же ситуации. Долго не мог взять себя в руки.

Реально очень помогла книга М. Литвака "Не нойте".

Не подумай, что рекламирую. Ее в инете можно найти. Просто купил потому как девушка меня все время упрекала в нытье. Вот и зацепило название на полке. В книге настолько много похожих ситуаций описывается. Я был просто в шоке, когда прочитал. Побежал к компу, залез в инет и скачал его же книгу "Психологическое айкидо" (рекомендую начать с нее).

http://www.koob.mhost.ru/books/psy_aikido.rar

И главное, если любишь, то ответь сам себе, нужна ли она тебе. Ты можешь ее вернуть, но будет ли она тебе нужна....после всего того, что она тебе наговорила, после всего, что сделала или сделает?

Лично я долго думал и понял, что насильно мил не будешь. Да и не стоит это того. Просто хочу жить ради себя, а не ради кого-то. Хоть какое-то время.

Если будет желание могу через месяц написать, как у меня сложилась ситуация. Удачи. И не загружай голову. На этом жизнь не кончается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как считаете, стоит узнать изменяла она мне или нет?

Есть у кого. Хоть буду знать истинную причину... и напишу ей потом

"ИМЯ, ты конечно не конченая млять, но поступила ты очень херово. Знаю я всё теперь, рассказали. Поэтому иди ты на...куда хочешь иди короче. Сотри мой номер и старайся не показываться на глаза больше никогда."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как считаете, стоит узнать изменяла она мне или нет?

Есть у кого. Хоть буду знать истинную причину... и напишу ей потом

"ИМЯ, ты конечно не конченая млять, но поступила ты очень херово. Знаю я всё теперь, рассказали. Поэтому иди ты на...куда хочешь иди короче. Сотри мой номер и старайся не показываться на глаза больше никогда."

http://forum.pickup.ru/t53046.html

Моя тема.

Ну узнал я. Что от этого изменилось? Только то, что я перестал считать себя виновным в разрыве наших отношений. И все.

Поверь, легче от этого не стало.

А все эти разговоры на чистоту или "вывод на чистую воду" не нужны. Сам порывался позвонить написать и т.д. Не надо это!

Плюс ко всему это может быть козырем когда вернешь бывшую.

Самый лучший вариант предложил ЛОРД-ДЕМОН: Трахнуть ее, а потом иглу сделать: я знаю про измену. НО это жестки вариант и дальнейших отношений точно не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читай выше, то, что Демон предложил, не для меня сейчас.

А это и игла, и есть 2% вероятности что начнет доказывать обратное. Хотя, х.з., может и не стоит.

ИГНОР, если уж решено, так тому и быть.

П.С. Всем НОВИЧКАМ кто будет читать мою тему - читайте мои посты выше, видете какое состояние овладевает человеком зависящем в этот период, из крайности в крайность, сидеть просто так ничего не делая по отношению к ней становится просто невыносимо, начинаешь выдумывать всякую хрень, вот я наглядный пример (знайте - так будет и с вами), это пипец, но надо пережить, об этом уже и идёт разговор три страницы со мной, но я чувствую как это начинает проходить, понемногу,сначала сознательно, потом думаю перейдет на бессознательный уровень, но проходит - сегодня я практически весь день думал о себе (хотя снилось как трахал во сне её - это фак).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор. вот прикинь - каждый день сюда приходит _как минимум_ 1 человек, с такой-же проблемой как у тебя...

и каждому говорят одно и то же - ВВП, Т10Д, Т100Б.

и, бл, никто не слушает... ноет, думает - что вот в его то случае, всё подругому. Да нихрена подобного. всё одинаково.

Так вот, автор - пока ты не сделаешь Т10Д, и пока ты не начнешь получать кайф от прокачки по Т100Б - у тебя будет нынешняя проблема.

Поверь в этой жизни есть ещё дохрена всяких разных и прикольных занятий, чем сидеть дрочить себе мозг по экс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я просто не хочу чтоб она пошла порукам теперь как её сестра...

человек имеет право выбирать. тем более ты ей НИ КТО, не отец, не муж, так, что она может свалить когда угодно.

не хочу чтобы с кем-то у неё было то что было со мной...

ты тоже куришь план с ТФНами? БУДЕТ, или она будет с тобой до конца жизни? попей водички, мб отпустит.

а вообще я бы тебе советовал просто на неё забить. почему? ну во-первых, у неё есть другой. во-вторых она тебе сама сказала, что мб осенью увидитесь, на этом и надо было сделать паузу. ты пойми, что твоей она уже не будет никогда. знаешь песню: "но ведь она не твоя, хоть с тобой она, даже иногда и бывает". а сейчас ты просто её добиваешь своим ТФНским упорством, на что ОНА будет рыгать от ТЕБЯ. ты лучше успокойся, Т10Д, а на ту ещё есть надежда, что будет среди этих Т10Д, а не будет и хрен с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
автор. вот прикинь - каждый день сюда приходит _как минимум_ 1 человек, с такой-же проблемой как у тебя...

и каждому говорят одно и то же - ВВП, Т10Д, Т100Б.

и, бл, никто не слушает... ноет, думает - что вот в его то случае, всё подругому. Да нихрена подобного. всё одинаково.

Так вот, автор - пока ты не сделаешь Т10Д, и пока ты не начнешь получать кайф от прокачки по Т100Б - у тебя будет нынешняя проблема.

Поверь в этой жизни есть ещё дохрена всяких разных и прикольных занятий, чем сидеть дрочить себе мозг по экс.

Подписываюсь под сказанным Валерычем!!! B) Автор,всё правильно,у многих темы одинаковы только кто-то ТФНит дальше,а кто-то делает выовды...правильные.Многие пуд соли же съели говорю.Самый дешевый и лёгкий способ перестать беспокоиться-это чем нибудь заниматься!!!Почему?Ответ прост:наш мозг так устроен,что не может думать о двух вещах одновременно B) Надеюсь,у тя правильный мозг ;)

Занимай себя различными делами,чтобы не думать о ней,Валерыч дело говорит!!!Со временем сам эти слова другим передашь же....если пойдёшь по правильному пути!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ТФНства у меня в поведении уже нет, может если только в голове (пока что)

Что я такого ТФНистого сделал? Последнее что было - СМСка 5 дней назад про - я тебя полностью понимаю. Так мало ли чё я там понимаю.

ты пойми, что твоей она уже не будет никогда. знаешь песню: "но ведь она не твоя, хоть с тобой она, даже иногда и бывает".

McLarenXS - никогда не говори никогда, как я захочу, так и будет, но не сейчас...

всем спасибо, занимаюсь делами, больше мыслями не беспокою, будут новости - напишу.

П.С. Жаль ещё Демон втык не дал ещё раз. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно 11 дней игнора прошло.

Вот почитал FAQ АнтиДОД и там сказано что примерно через это время стоит закидывать интригу или миниБ.

Так ли это? Что лучше сделать? Или это не мой случай?

Выполнено - Т2Д, понижение значимости с высокой до средней, спорт регулярный.

Цель сука - прежняя (почти, хочу МЛТР и чтоб она была в нём).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мужик - забудь про всё что она говорила... ты сам себе сносишь мозг этими воспоминаниями и пережовываниями "что она сказала", "как она сказала" и т.п.

просто забей хер на всё это и ВВП. полегчает, проверенно! )

это точно,забиаваешь и сжигаешь все мосты в ее сторону,мне тоже помогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
примерно 11 дней игнора прошло.

Вот почитал FAQ АнтиДОД и там сказано что примерно через это время стоит закидывать интригу или миниБ.

Так ли это? Что лучше сделать? Или это не мой случай?

+ общих друзей нет, связи не было никакой.

Единственное что напрягает вдруг объявился старый знакомый (два месяца ни звонка) А тут постоянно по телефону "Где ты,?" первый вопрос, типа давай встретимся поговорим,но так ни разу и не встретились (обламывал он).

+ звонила моему другу таксисту недавно, хотя до этого ему не звонила (он в тот день не работал и отвезти не смог).

НО, СКОРЕЕ ВСЕГО это ВСЁ мои ГЛЮКИ, и в первом случае просто товарищ хотел встретиться, а во втором действительно больше позвонить не кому было.

Короче - я всё ещё БОЛЕН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал признаки измены. Реально за последний месяц были ВСЕ. Я в шоке...

(про себя - а ты ещё и слепец дружище) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь в теме последний раз так что ЧИТАЙТЕ уважаемые. :D

Прошло, с момента начала всей этой канители где-то месяц. Удивительно, но всё изменилось сегодня утром. Я не знаю как, но я проснулся и ... и что? Да всё. Всё прошло. Я не то чтобы очень рад, но вот что я понял благодаря этому.

Сразу скажу - меняться я НЕ СОБИРАЮСЬ. Я нормальный молодой человек (просто знаю теперь немного больше большинства). Я всегда пользовался успехом у ОЖП и это никуда не делось. ВВ мне не влияет вообще никак, я уверен что я могу ЛЮБУЮ, которую захочу. Ради чего мне меняться? Ради неё? Ради себя? Да у меня всё здорово, а будет ещё лучше. Я итак каждый день работаю над собой. Я не какой-нибудь лентяй или бездарь. Мне всегда удавалось многое, то что другим не удавалось. Да, я любил её очень сильно, да я соблазнил её просто ВЗЯЛ, а не бегал. Что потом изменилось? Хотел просто НОРМАЛЬНЫХ отношений. Ну заигрался, ну влюбился, ну что ж теперь. Ну да - истерика была. Так я блин ЧЕЛОВЕК, я не железный, эмоции. А хрен ли мне их было скрывать? Зато быстрее пережил.Себя я не виню - я сделал всё что мог. Очень конечно мне обидно что она меня потеряла, но у каждого своя жизнь. Пусть у неё всё будет хорошо, желаю сейчас ей только этого.

Что будет дальше?

Дальше будет спорт продолжаться, работа, карьера, бизнес, деньги, много нового и интересного, новые люди, новые девушки.

З.ы. Чему я несказанно рад :) ? У меня стали прежние глаза. Взгляд (это то что мне помогает по жизни) как и раньше, я узнаю теперь себя. Вот это здорово. Честно, мне теперь ХОРОШО.

Благодарю от всей души за помощь, за то что помогли этот период пережить. Особый респект Диману, Линку, Валере, RTA, (параллельно работал со мной в аське - встретимся как-нибудь). Леама - тебе тоже спасибо, тебя интересно читать, но тебе ещё многому учиться. И Лесли спасибо что вовремя зашла и подсказала держаться, м.б. этот момент был решающим. Тёзка Дэн, если читаешь, тоже не остался безучастным, спасибо чувак, и за мульт тоже, ты молодчик.

странная всё таки штука - жизнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден молодец, наша жизнь состоит из эмоций, и чем больше амплитуда, тем ярче жизнь. Ты почти дошел до дна, теперь взлетишь на вершины и т.д. А иначе скучно жить. Следующий опыт поверь будет гораздо ярче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не... ну не в последний...

отпишись через месяцок, 2, 3, 4 как у тебя в общем дела...

Договорились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.ы. Чему я несказанно рад :) ? У меня стали прежние глаза. Взгляд (это то что мне помогает по жизни) как и раньше, я узнаю теперь себя. Вот это здорово. Честно, мне теперь ХОРОШО.

странная всё таки штука - жизнь...

Ты только, когда тебя опять накроет, сюда пиши, а не ей. :)

Главное не сворачивай с пути к намеченной цели, а за пинками волшебными приходи - всегда рады :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это самое верное из всего!

Пойми, сейчас ВСЕ девушки хотят любви, но не хотят любить, и не хотят, чтоб за ними бегали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Короче, выручайте снова. Эта девочка выносит мне мозг. Мне надо было забрать у неё диск,щас только понадобился. Написал "Мне нужно забрать диск" Она "Не сегодня.Я занята" Я "Мне не сегодня надо а в пятницу" Звонит в четверг, типа щас смогу отдать. Я говорю занят не могу. Она пишет, а мне нужен диск который у тебя. Я пишу "не сегодня.занят.не могу говорить"

Сегодня звоню

"ну что?тебе ещё нужен диск?"

Она "привет,я чё то заболела"

Я "тебе диск нужен или нет?"

Она "Нужен"

Я в шутку,стебным голосом " А я?"

Она "нет" Я одновременно с ней "а ты мне нах не нужен..."

Она "ну я бы не сказала так грубо"

Я "короче завтра звони отдам диск"

Пишу "Надо было сразу и сказать что не нужен. Столько времени мозг выносила всякими потом. Прям противно"

Она "Успокойся. Нужен. Иначе я бы не искала повода увидеть тебя"

Из источников - девушка ведет разгульный образ жизни,много поклонников,старше её, хочет удержать на запасном аэродроме, видимо им и считет.

Цель - победить малолетку. Секс.Но не завтра,недозрел.Чую,обломит.

Вопрос. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оппа! Ну здесь всё просто: встречаешься, показываешь свой позитив и уверенность, стебёшь, перебиваешь её, СП, трахаешь и всё! ;)

Только не переборщи со стёбом как я. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вернулся домой из магазина. через час 1 пропущенный вызов + смс в одно и то же время "Денис, ты меня просто убил словами.ты тоже перестал понимать шутки." Проигнорил. Чё делать? Меня пытаются взять за жабры? Что происходит?

она мне на 100% кидает что я друг и не более, но пытается удержать недалеко от себя

HELP

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оппа! Ну здесь всё просто: встречаешься, показываешь свой позитив и уверенность, стебёшь, перебиваешь её, СП, трахаешь и всё!

боюсь не всё так просто... :(

нет... Отвечаю.Просто хочет удержать. До этого был разговор. Сказала ДОД,ДОД и ещё раз ДОД, но с намеком на будущее.

По Т100б поднял тока баллов 15 с 55 примерно. По Т10Д только т3д.:(Неуверенность есть.Рано. Что делать?

(по этому вопросу уже можно понять что рано)

мысль 1. Договариваемся встретиться - отдаю диск. Говорю пора бежать, встретимся в "другой город". Ухожу. Вырубаю телефон на день.

мысль 2. Встречаюсь - говорю, я тебя раскусил, ты просто не хочешь терять такой надежный запасной аэродром, паришь меня то нужен то не нужен, хочешь удержать неподалеку и использовать когда тебе надо. Мне это не нужно. Захочешь - найдешь меня. Ухожу, игнор всего. Тем более через 2 дня сменю номер.

З.ы. До этого один раз встретились посидели поговорили постебали.(моя инициатива после её смс "как лела?") Потом она начала писать мне и звонить (говорит бесплатную связь с тобой и не отключала). Второй раз после её Б. Написала - ты нужен мне и я не хочу тебя терять.Пригласил в клуб. Не получил даже засос. Тока танцы жопой ко мне в плотную и легкий поцелуи в губы. Далее - её смс, там типа спасибо за прекрасный вечер и т.д. Там были и мои друзья - сказали по поведению её я ей не безразличен. Да я и сам это вижу. Поставил (дурак) вопрос о том что?как?не могу с тобой дружить?(пьяный был) Получил ДОД (да и пох что она там говорит и думает).План - отставить всё до переезда. Там будет легче - давления сестры, мамы никакого. Неоднократно упоминалось, что они категорически против, и даже разговаривала со мной тайком (точно 100%).... Мозг запутан. Постоянные её то да то нет, ничё конкретного, короче *опа. Но я, как бы объяснить, вообще не гоню из-за того что сделал, что не сделал. Это всё не важно, важно что дальше и как дальше. Выслушаю любые советы. Решение приму сам.

В дополнение.По соционике откалибровал - девушка "Максимка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мысль 1. Договариваемся встретиться - отдаю диск. Говорю пора бежать, встретимся в "другой город". Ухожу. Вырубаю телефон на день.

А телефон нах.. вырубать? ПУсть работает себе:)

мысль 2. Встречаюсь - говорю, я тебя раскусил, ты просто не хочешь терять такой надежный запасной аэродром, паришь меня то нужен то не нужен, хочешь удержать неподалеку и использовать когда тебе надо. Мне это не нужно. Захочешь - найдешь меня. Ухожу, игнор всего. Тем более через 2 дня сменю номер.

А можно вопрос тебе: А что тебе даст вариант нумар два??? Со стороны смешно звучит и результата никакого не будет. "Результат" только в твоей голове сидит...и еще какой...что после этих слов она прибежит к запасному аэродрому, то есть к тебе. НО наврядли так будет.

З.ы. До этого один раз встретились посидели поговорили постебали.(моя инициатива после её смс "как лела?") Потом она начала писать мне и звонить (говорит бесплатную связь с тобой и не отключала). Второй раз после её Б. Написала - ты нужен мне и я не хочу тебя терять.Пригласил в клуб. Не получил даже засос. Тока танцы жопой ко мне в плотную и легкий поцелуи в губы. Далее - её смс, там типа спасибо за прекрасный вечер и т.д. Там были и мои друзья - сказали по поведению её я ей не безразличен. Да я и сам это вижу.

Сам был в подобной ситуации:) И тоже ступил. ЩАс бы себя вел иначе. Нужно было не ее лапать, а других ОЖП при ней...и значимость свою повысил бы.

Мозг запутан. Постоянные её то да то нет, ничё конкретного, короче *опа. Но я, как бы объяснить, вообще не гоню из-за того что сделал, что не сделал. Это всё не важно, важно что дальше и как дальше. Выслушаю любые советы. Решение приму сам.

Слушай: Вариантов не густо было, так что мне больше нравится первый...но только не второй. Можно первый вариант подработать - пусть например за диск тебя в кафэшку поведет:) Только не тФНь пожалуйста:) НЕ завышай ее значимость.

НУ вот тебе слушай советы других и РЕШАЙ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебя в кафэшку поведет

не поведёт - своих денег у неё нет. А зачем ей свои :)? если целая толпа мужчинок готовы выложить свои кровные только чтобы посидеть с таким сокровищем губастым (а может и не только посидеть) :)

тоже выбираю первый

напоминаю - ооочень завышенная самооценка, на стёб обиженный вид, постоянные подколы про других баб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В дополнение.По соционике откалибровал - девушка "Максимка".
По соционике или по Факам? Ооочень маловероятно, что она Максимка. Крайне редкий экземпляр среди женщин. Иглу не делай, не прокатит.Отношения не рви, держи в подвешенном состоянии. Оставляй как-бы ее запасным аэродромом. Когда будешь готов и она расслабиться, воспользуйся шансом напав из засады.
Она "Успокойся. Нужен. Иначе я бы не искала повода увидеть тебя"
Надо было использовать как зацепку, ехать к ней и трахать. Сама виновата. Застал бы ее врасплох. Ее отнекивания утилизировал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо было использовать как зацепку, ехать к ней и трахать. Сама виновата. Застал бы ее врасплох. Ее отнекивания утилизировал.

Она дома лежит болеет, дома родители. Как ты себе это представляешь? :)

По соционике или по Факам?

по факу Дава смотрел.

Так как быть с этой встречей? И что мне делать с её звонками "просто поговорить". С одной стороны надо углублять раппорт и позитив, с другой долгий треп ни к чему.

Закосить под друга что-ли ты имеешь ввиду?

и что ответить на вчерашнее?

ночью уже пришло от неё - этот абонент просит Вас перезвонить + смс "Денис, ты меня просто убил словами. Ты тоже перестал понимать шутки."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага ребят... :(

приехали...

у неё труба отключена :):(:):(:):(:):(

Написал "Привет.Вчера забыл трубу дома.Просто это не похоже на шутку.С ч/ю у меня всё в порядке"

жду отчета о доставке уже часа 2

и по-моему он не придёт :(

и как на зло никого почти на форуме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

давно меня не было :)

короче, я не умер :) Всё прекрасно. Жизнь классная штука!

мне только стыдно за эту тему чуть по чуть! Ну как можно было так слажать. Теперь я выздоровел ребята....

собрав всю волю в кулак, я всё таки сделал тогда как надо, раскачал БД и она сама меня трахнула, но это длилось не долго, полмесяца примерно в перемешку с мозг...ством. Продолжения я уже не очень то хотел, и она тоже... Короче потом уже узнал что она мне изменяла (с бывшим). Ну это всё хрень.

Зато сейчас Я СВОБОДЕН! И меня от этого прёт. И уже не первый день. Я всё таки переехал куда хотел. Нашел работу, новых подруг и друзей. Правда скоро наверное пойду защищать Вас всех от злых америкозов или там от фашистов (хрен его знает)... Вот такие пироги товарищи.

З.ыыыы.Пробежался щас глазами по теме - ВО БОЛЬНОЙ БЛИН! :) ухожу в соблазнение, ЛТР вы больше девушки от меня не дождётесь, как бы вам не хотелось..

да кстати, я её ещё и на хер умудрился послать. Позвонила мне недавно и заявляет

"Ты давно на ЗППП проверялся?"

Я говорю "давненько,а что"

она "У меня подозрение на .... Сходи проверься"

Я "Намекаешь что это от меня?"

Она "А я больше ни с кем"

я "Да пошла ты на хер, совсем охренела, я же сказал тебе больше не звонить, а ты мало того что звонишь, ещё и хрень такую заявляешь, вся зараза какая может быть это только от тебя"

Она бросает трубку, потом перезванивает

"Я всегда знала что ты дрянь. Тебе вообще всегда было на меня похер" И снова бросает трубку.

Пошёл, проверился, чист слава богу.

З.ыыыыыыы. Какая там к хренам любовь - трахнулись, разбежались и все счастливы. (ну это так - в идеале) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...