Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень шаткая ситуация. Через час встреча!


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Ситуация такая, встречаюсь с девочкой уже 4ый месяц все было отлично... секс супер, крышесносы, гульки, всегда показывал что я классный самец. Сама ОЖП очень и очень не дурна, 7,5 строго, умничка, спорсменка, комсомолка =). Но неделю назад поссорились мы из за сущей мелочи, как и она оказалась виновата так и я, через три дня после инцидента написала смс мол мы не поняли друг друга бла блабла, я через некоторое время ответил мол да, не поняли, все окей (косяк?). Следующие четыре дня както странно и без особой причины просто не виделись, не созванивались... Потом я узнаю что она начинает тереть со своим бывшим которого она реально когдато любила... Сейчас очень холодно ко мне относится я это чувствую... По факту (!) мы еще не расстались, но у меня очень дурные предчувствия, терять её не хочу. Через час я её увижу, будим общяться в красивом парке. Дайте экспресс совет как себя вести, как обозначить правильную позицию чтобы её не потерять. Буду оч. признателен :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да веди себя как вёл. Не "жри" мозги, ни ей ни себе, из-за каких-либо подозрений. Проведи хорошо вечер. Попробуй её чем-нибудь приятно удивить, какой-нибудь твоей хорошей стороной, о которой она не знает.

А потом сюда за анилизом и добавлением инфы о ваших отношениях, а то оперется толком не на что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А этой все канителью и ссорой вообще не грузить и не разбирать я так понимаю?

Как это не разбирать? :huh: Нужно ей всё высказать, накричать и потом полать на х..

Надеюсь понял что делать этого не надо :angry:?

Тебе всё равно с кем она и к кому что-то испытывает. Есть Ты и твой мир, к которому она должна тянуться сама.

З.Ы. Ты за 4 месяца хоть раз её игнорил(Д), больше 4 дней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этой все канителью и ссорой вообще не грузить и не разбирать я так понимаю?

Как это не разбирать? :huh: Нужно ей всё высказать, накричать и потом полать на х..

Надеюсь понял что делать этого не надо :angry:?

Тебе всё равно с кем она и к кому что-то испытывает. Есть Ты и твой мир, к которому она должна тянуться сама.

З.Ы. Ты за 4 месяца хоть раз её игнорил(Д), больше 4 дней?

О ДА! ННУ человечище, Золотые слова!, пытался игнорить, после двух суток просто сикала, звонила на все телефоны, заваливала смсками... Както не выходило игнорить, но в принципе по факту иногда ненадолго игнорил необаснованно, ну как пологается.. Вот и сейчас похожая ситуация тока чета появился тот бывший и видно что пропал у нее былой интузиазм ко мне. Вобще четко как вы и советуете буду вести себя так какбудто ничего и небыло, расскажу ей что пригласили работать диджеем в крутой стрип бар (эта привда =), а как чутку стемнеет засажу ей прямо в парке чем черт не шутит! Атата я самец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо все прошло просто супер! И теперь у нас все замечательно как и раньше, из данной ситуации я извлек огромный урок, и благодоря вам все получилось! Я просто забыл про старое и вел себя как мне хотелось, был позитивен, чувствовал себя раскованно, не думал о ревности, о бывшем... После она все рассказала что там другая ситуация и она с ним не общяется, просто случайно пересеклась и что хочет быть со мной =). Правда я ей не засадил в парке как планировал не по моей вине, но еще не вечер хохохо! Еще раз всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Приветствую! Вот собственно топик http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=57124 который закрыли, поэтому здесь продолжу... Вобщем вчера черт дернул позвать ее на озеро, отказалась сославшись на месячные, далее вечером позвонил пригласил погулять в парке... отказала сославшись на плохое самочувствие. Поехал к друзьям в бар на её районе, вобщем её постоянно видят с тем бывшим гуляют не далеко от её дома, целуются и все такое... У меня чтото пиреклинило и на миг я почувствовал себя действительно рогатым и сей факт очень задел мою гордость. Звоню ей, в кратце:

- Приветики, надо увидится ненаолго, поговорить это очень важно...

- Хорошо, я собираюсь.

Видимся, целую её в классный такой засос (она малость отстраняется ) прогуливаемся с минуту, я её рассказываю как у меня все афигенно, на работе повысили и все такое. Она жалуется живот болит, месячные. Я останавливаю её:

- Стой, мне надоело, давай останемся друзьями.

- (Пауза, замешательство) Давай =(, а,а, а почему?.

- Ну ты же с бывшим треш...

- (истерика) Я С НИМ ПРОСТО ОБЩЯЮСЬ!!!

- Общяися, улыбаюсь, ухожу, она тоже.

Через два часа с горя накидался в баре, подумал что сильно легко и не интересно я с ней расстался, позвонил и с пофигичной эронией высказал все что думаю... Плакала, вешала трубки перезванивала, оправдывалась. Мне хотелось доставить ей имоции, которых у нас не хватало.

Конец разговора:

- Все за...ся с тобой говорить, пакеда. Вешаю трубку.

Прокамментируйте инцидент, а я позже еще поясню, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как обозначить правильную позицию чтобы её не потерять
хорошо сидишь на крючке))
Мне хотелось доставить ей имоции, которых у нас не хватало.
ну доставил, а дальше то насколько тебя хватит?)))))))))

это не ты её в дод отправил, ты ей мозг трахнул, а она щас тебя наглухо сольёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Истероид.

+1. Но если честно в такой ситуации хз бы как себя повел сам. Эмоции то ппц хлещут, как ни держись.

А вобще по теме - в БД проиграл. Она морозится, а ты Б,Б,Б,Б...я понимаю что не звонит и вешает в состояние непоределенности, но один фиг Б+ позитив уже не работает, делай Д+ позитив, Д+ Д+ Д+ Д..., дела, некогда, ВВП...

В соперника проиграл.

Начинай играть в соперницу.

После первого Б+ позитив, ты просто проиграл в БД :(

А вобще бывший с позиции его завышеной значимости возвращается, так что было чему проиграть, а если он еще и парень он нормальный и сильный, то понятно почему проигрываешь - ты для него не соперник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С девушками обычно я не истерю, видимо алкоголь зделал свое дело... Я понял что самое последнее дело это бухать во время стресса. Зря я ей позвонил тогда ночью. Сейчас думаю забить на недельку другую. Действительно поиграю в соперницу... ко мне ей близкая подруга клеилась, а там уже видно будит по реакции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыкайте носом на мои ошибки плз! Что бы вы делали? Я знаю лиш то что этот опыт что со мной происходит- это самое лучшее что могло получится, ибо это гигантский трамплин для самаусовершенствования, и вы мне в этом уже помогаете! За что я вам безумно благодарен =))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 81

      Девственницы

    2. 81

      Девственницы

    3. 13

      Корпоративный флирт

    4. 81

      Девственницы

    5. 81

      Девственницы

×
×
  • Создать...