Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, господа. Вот тут лежит начало этой санта барбары =) www.pickup.ru

Вот прошло 1.5 года. Я взрослел, о ней забывал, ибо полюшко-русское необьятно, работал над собой (стал заниматься единоборствами, выиграл турнир, начал изучать психологию, НЛП, гипноз) я стал другим, из типичного ТФНа, я стал нормальным, мужчиной. Появилась куча поклонниц, жизнь наладилась =) С ней была ссора, с криками слёзами и прочей атрибутикой мы не общались вообще всё это время.

Но вдруг снова в моей жизни появилась ОНА! Был летний вечерок мы своей компанией собрались смотреть футбол ЧЕ 2008 в баре, я чуть опаздал, захожу и вижу её, думаю как она решилась придти ведь я для неё был как чеснок вампиру =), а ведь хороша, даже лучше чем была раньше. Она ловит мой взгляд и что вы думаете? 3 сек не отводит глаза =) и потом украдкой говорит : Привет. Я отвечаю: Привет, и заговариваю с друзьями на неё видимого внимания ноль. Периферическим зрением вижу что она просто меня ест глазами. И тут мне позвонил лучший друг грит идём к какой то там девчонке на квартиру смотреть футбол у неё никого и подруги должны подойти B) .

Я не успев прити, собираюсь сруливать, предлагаю парням из компании пойти со мной, но они отказываются (с ЛТР своими были) я подшутил над ними и благополучно удалился.

Этот вечер прошёл весело )) у меня и не только.

На следующий день мы отправились за город на речку, мужиками, набрали пива, и рванули. Каким то образом мы встретились там с девчёнками из нашей компани и она была среди них. Мы все опаздали на автобус, поэтому шли пешком, с ней общался непринужденно, легкий стеб, БГ не выключался, был по пути конфликтик с местными, приставали к девчонкам, разлулил. всё таки панкратион форэва !!

Вот вечером сижу дома курю ФОРУМ :) звонит домашний беру трубку- она

Она - Здравствуйте, а можно (имя) к телефону ?

я - Слушаю это я

она- Привет, это такая то.. а что вы сегодня делаете вечером?

я- футбол смотрим

она- а вы не против будете если я буду с вами ?

я - мне всё равно, друзья думаю будут не против

она- А где вы собираетесь?

я- там то и там то

она- ты меня не встретишь ?

я-нет, подходи туда то и туда то, может я буду тебя ждать,пока

она-пока

Вечером пишу ей смс типо жду там то, она приходит, при всём параде, полный фарш. )

Во время матча чувствую кто то гладит меня по голове, смотрю,она я просто беру,её за руку и говорю пошли! =)

Она- куда ?

я- куда нить отсюда

Она-пошли

Привёл я её домой, накормил, и начал атаку в лоб, кинестетика,поцелуи в шею,реакция К+, завалил на диванчик, начал целовать везде,радевать, в какой то момент она меня останавливает, рит что у неё критические дни, сейчас не может. Я прекратил все атаки,росто с ей попили чаю. Отношение к ней было практически наплевательское, я просто хотел секса.

Через неделю я всё таки сломал её оборону, был секс. И всё я хотел забить,на неё, днако, я всё время был ведущим,она искала встречи со мной но в процессе общения с ней стал ведомым, млин я по ходу влюбился и как ни странно хочу с ней ЛТР. Однако она теперь с о мной играется, как кошка с мышкой, что мне делать у меня просто ступор сейчас.... Посоветуйте что нить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,5 года назад ты ее трахнул и она ускользнула от тебя. Теперь тоже самое происходит. ВСЕ по сценарию идет:) Хотя вел себя нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри народ не всё написал на работу торопился =)

Вот значит после секса, на следующий день меня попросили проводить её лучшую подругу, уезжала в Польшу, пришёл, донес шмотки, ОНА тоже там была, после проводов пошли с ней прогулялись, посидели в кафэ, я даже с ужасом для себя осознал что, зашёл с ней в магазин выбрать ей краску для волос !!!! :o это пипец, б*я я даже купил ей пополнялку на трубу, нах сам не знаю ((((

Вот потом мы с ней общались в аське, и вдруг она внезапно исчезла (кароче сделала нормальное Д)

А я,я, человек знающий все эти уловки повёлся !!!! Вызванивал её, искал, а она ехидно улыбаясь, отговаривалась, загулялась с подругой, неслышала телефон и прочее....

Кароче сейчас она уехала скоро приедет, мне надо СРОЧНО привести свою личность в порядок, ведь понимаю что она делает, как, и зачем, но почему то ведусь, позволяю себя использовать... (((

Вот теперь вроде картина полная.

Что мне делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Вот теперь вроде картина полная.

Что мне делать?

Да, картина полная. Она увидела, что ты вырос и из котенка превратился в тигра и ей захотелось доказать самой себе что и тигра она легко "сделает". Она это легко сделала. Интерес к тебе потерян. Ты уже не тигр, а шкура, которая валяется у нее в туалете, рядом с унитазом.

Что делать? Искать в себе мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искать в себе тигра, а превратился ты в кота)

Автор, ты же все сам прекрасно понимаешь. А почему все через задницу делаешь?

Охладить пыл помогут другие девочки. Есть?

Если нет. Заведи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Охладить пыл помогут другие девочки. Есть?

Если нет. Заведи.

Да понимаю я всё, уже познакомился с двумя :) с одной на работе, я сейчас подрабатываю охранником в торговом центре, с другой просто на улице.

Вот, это не проблема, проблема в том что я познал пикап в плане знакомства и соблазнения, а вот мне захотелось ЛТР с определённой девочкой я всегда был злостным холостяком т.е не встречался с девочками а просто знакомился разводил на секс 2-3 раза и исчезал.

Объект моих желаний общаяясь со мной, называет меня *хорошим другом*, но сексом занимается =) Перед подругами представляет своим парнем, перед др МЧ оч хорошим другом. Может завести с ней серьёзный разговор и расставить все точки и приоритеты ?

Или действовать как то хитро ? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может завести с ней серьёзный разговор и расставить все точки и приоритеты ?

Или действовать как то хитро ? =)

опять пример что все понимаешь))))))))

Серьозных разговоров не надо...дай ей понять (действиями или отсутствием твоих контрпродуктивных действий))))что не хочешь от нее ЛТР а она для тебя просто КЛАССНЫЙ трах, а вот вариант ЛТРной жены у тебя есть (лучше бы чтоб так и было в реале) и она до него немного не дотягивает

и увидишь как активизируется девочка))))

Компренде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может всё таки компадре ? ))))

Веди как в середине поста ты должен быть для девочки призом который она должна заслужить,а не на оборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот значит прихожу с работы и вижу в аське сообщение от неё примерно следующего содержания:

Как не стыдно морозится, смени статус а то красивые девочки отбоя не дадут, не стыда не совести, через час ты что игноришь меня ?(с)

Я- нет не игнорю,просто пришёл с работы,устал, а почему не спишь ?

она- а что ?

Я ничё, просто интересно

она- мы с другом, собираемся ложится спать, с тем который у меня ночует когда мне страшно.

Я- другу привет =)

она- он вышел курить

Я-Ты в Киеве ?

она-да

Я- А кого ты боишся ?

она-одиночества

Я- хм...

она- и приведений

я- страшных, страшных, или добрых с мотором ? =)

она- молчит

я-Когда приедешь?

она- тогда то

я- вечером?

она- не знаю

я-ну окей,найдемся, спок ночи и не бойся ;-)

она-правда я ничего не обещаю, спокойной ночи и сразу в офф =)

Вот сука проверяет меня? или как ? Не напортачил в разговоре ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первой же строке показал заинтерисованность " Почему не спиш",дал ей повод поиздеваться.Коли игноришь надо было жёще,мол пришёл устал,щас комунить позвоню пойдём в баре посидим.Оббшение в аське удобно тем что есть время подумать над словами,используй его с умом,попытайся пророботать варианты развития разговора в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При первом упоминании о таких друзьях я бы предупредил ее, что я не подружка, чтоб мне такую херь рассказывать. Уважать надо друг друга.

Твое общение по асе напоминает влюбленный бред)))) Завязывай.

Переходи на телеграфного стиля вызвоны. Меньше тебя, ценее время проведенное с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При первом упоминании о таких друзьях я бы предупредил ее, что я не подружка, чтоб мне такую херь рассказывать. Уважать надо друг друга.

Согласен я говорил ей, что мне не интересно знать о её друзьях *хороших мальчиках* как она сама их называет. Просто я довольно ревнивая личность но сейчас я над этим работаю в сторону ликвидации этого качества, вот а она то на это и расчитывает. Когда то она мне говорила,что первый раз переспала со мной ради галочки, так сказать. И это не повториться, это она так думала =) я поставил самоцелью её развести и.... развёл =)

Сейчас хочу просто с ней секса без видимого проявления заинтересованности.

У меня есть план, оцените:

1 По приезду вызвонить, пойти где то чуток погулять, варианты оч ограничены, по причине-сейчас в родном, маленьком городе, а не Киеве.Так что с местами куда вести девочку тут беда.(

2 Имеется вторая квартира, друг уехал- оставил ключи =)

3 Зайти на квартиру, предварительно, там приготовить вино (шампанское),фрукты,свечи,откалибровав настроение, расписаться в очередной раз в зачётке.

С деньгами сейчас небольшой напряг, по причине больших расходов на Д.Р мамы. А з\п ещё не скоро.

Ах, да ведь я нигде не упоминал, девочка ведь из очень обеспеченной семьи, тепличное растение такое... денег у неё немеренно =) и она их не жалеет

Вот и подобрались к главному, что такое можно учудить после секса, чтобы показать её низкую для меня значимость? Как уколоть, на грани фола ?

Подскажите не опытному. =)

Советы и рекомендации и коректировки приветствуются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зайти на квартиру, предварительно, там приготовить вино (шампанское),фрукты,свечи,откалибровав настроение

меня почемуто напрягает этот пункт в твоем плане...

со стороны девочки 0 ресурса, с твоей - вона сколько...

хз - сам я никогда так не делал, и всё было ок.

ты же тигр (по словам Да_В) - а тигры самке которую собираются трахать - антилоп свежепойманых не носят! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня почемуто напрягает этот пункт в твоем плане...

со стороны девочки 0 ресурса, с твоей - вона сколько...

хз - сам я никогда так не делал, и всё было ок.

ты же тигр (по словам Да_В) - а тигры самке которую собираются трахать - антилоп свежепойманых не носят! ))

Понял, приму к сведению, спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор - я не последняя инстанция. )))

калибровать тебе. может в твоём случае так будет правильно. хотя сомневаюсь я както ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
автор - я не последняя инстанция. )))

калибровать тебе. может в твоём случае так будет правильно. хотя сомневаюсь я как то ))))

Да уж ясно,что калибровать и решать как всё пойдёт мне. Однако знаете оно ведь со стороны видней лучше :)

Вот поставил статус в аське:

Есть точка G между прошлым и будушем, и когда найдешь начинается жизнь =)

диагог с ней

Она- не говори о том чего не знаешь? я про статус

Я- тебе не нравится мой статус?)

Она-да нет

Я-тогда,солнце в чём дело ?

Она-она просто я тут воздерживаюсь а ты мне тут такие вещи пишеш

Я-я пишу их не тебе,я излагаю аксиому)

она-молчит

затем в офф.

Что скажите ? =)

Ведь она думает,что знает меня до конца, как мне её уколоть чтобы призадумалась ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы советовал другую девушку для ЛТР.

Во-первых старые отношения изменить очень туго из-за сложившихся установок и якорей, подкорректировать-то реально, а вот перераспределить роли - это ппц.

Во-вторых, да ты поднялся по знакомству и соблазнению,но ЛТР-то ты избегал не спроста - у тебя тут туго, ты касячишь, иди тренируйся в ЛТР, хватит бояться других девок, они реально лучше чем эта бывают и попроще, че ты на ней циклишся, будто она одна для ЛТР подходит, она реально то тебе походу даже не в карту для ЛТРки. Бывают девочки подходят для ЛТР, а бывают девочки подходят тебе для траха в мозг,эта - для второго,и это даже не касяк, это просто тупишь ты.Я почти уверен что с точки зрения соционики девочка тебе в болевую бъет,а цепляешь ты ее ролевой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывают девочки подходят для ЛТР, а бывают девочки подходят тебе для траха в мозг,эта - для второго,и это даже не касяк, это просто тупишь ты.Я почти уверен что с точки зрения соционики девочка тебе в болевую бъет,а цепляешь ты ее ролевой.

Призадумался, мож так и есть просто сейчас значимость опять- ноль. Почитав Факи и пообщавшись с братьями по оружию (я овас всех господа). Реально начинаю понимать чё то не то. Надо сливать ее в категорию для секса когда приспичит ) Хотя девчёнка прикольная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё господа, в общем закончилась эта история следующим образом:

1- подробно изучив ЗБЗ, сумел!! я аж сам офигел =) перераспределить роли, из ведомого выровнял до 50\50.

2- используя БД заинтересовал в своей персоне )

3- соблазнил

4- перешёл на ЛТР!

УРА!!! УРА !!! УРА !!!

Всем огромное спасибо за советы и каменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Жена, любовница и я

    2. 45

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    3. 1

      Жена, любовница и я

    4. 45

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    5. 36

      РСП, приехала в мой город в командировку! Нужны советы.

×
×
  • Создать...