Перейти к публикации
пикап.Форум

Как забыть девушку?


Great RamzeS

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Написать этот топ меня подтолкнуло следующее. Я влюбился. А сейчас я снова один. Мы расстались. На душе крайне херовое состояние.

Вернуть уже не реально. Все мосты сгорели. Да и не хочу я больше...

Незнаю, как от него избавиться?? Как её забыть? Вычеркнуть из жизни??

Поделитесь опытом.

Первый способ. Т10Д.

Какие ещё есть варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё десть раз напишите про Т10Д.......

Где то на форуме была тема, про то как забыть девушку. Там классно всё расписано. Попробуй поискать, не раз тема поднималась.

В поле, знакомся с новыми ожп... Не думай о ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и насоветовали :D этот способ автор сам знает :D

...

Первый способ. Т10Д.

Какие ещё есть варианты?

По теме, займись спортом

и Т100000000000000Д :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мне в свое время не помогло Т10Д, ни хрена. И спорт тоже.

Помогло бухло и курево, без шуток и агитации.

Когда на утро я приползал домой из клуба, гостей или еще откуда, мне бывало так плохо, что мысли о бывшей уже не появлялись просто. А вот, через месяцок Т10Д пошел на ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати тоже хотел сказать - бухло и курево + 100.

Потом в один прекрасный день понимаешь что всё, хватит, и по сравнению с ДИКИМ ПОХМЕЛЬЕМ проблема - ерунда. Но - опасно. Но - кто не рискует...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занять себя чем то,чтоб времени не оставалось думать о ней.смотреть по сторонам и понять что сколько хороших девушек ждут тебя.прейдется перешагнуть через себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё лекарство такое: Берешь чистую тетрадь, ручку -идешь с этим в укромное место, лучше, когда никого нет дома, например. И начинаешь писать сочинение на тему что у меня в голове творится, просто поток мыслей, все что приходит на ум -пиши (что думаешь о ней, о себе, о ситуации, об окружающих, о погоде, о работе, о соседе, матерись на бумаге, пиши просто ууу-уааааа--ооо, короче все мысли что появляются на горизонте мозга) делай это до тех пор пока не почуствуешь что в голове тишина, или начнешь засыпать или появится позитивный рессурс. Я исписывал по 10 листов А4 за раз. Еще как вариант можно без писанины сидеть перед зеркалом и рассказывать самому себе все что думаешь (можно в контексте твоей ситуации и при этом максимально подробно, от начала романа до его конца), от многократного ежедневного повторения тебе просто надоест возвращаться к этой теме. Также ты можешь найти много собеседников и рассказывать им о том как тебе херово, главное чтобы тебя слушали - пусть это будут родственники от мала до велика и близкие друзья. Эффект такой же -от многократного повторения сознанию надоест эта тема и переключатель сработает. Спорт+ Т10Д+ От бухла мне еще хуже, вообще теряю контроль, по пьяни крыша просто улетает или надо напиваться до усёра. Про курево скажу так -кури пока чуствуешь что тебе это надо и ты в депресняке - курение в это время приносит больше пользы чем вреда. И старайся чтобы с тобой рядом в твое свободное время была девушка, которую не обязательно ипать, а хотя бы общаться с ней близко, трогать её, обнимать. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера фотку своей бывшей увидел - в бошке аж че-то хрустнуло)) опять заморочки пошли как три месяца назад, хорошо вовремя спать лег, а то б пипец... а на утро вроде отпустило.)) т.ч. самое главное - это чтобы ничего о ней не напоминало, спрятать все фотки, избегать мест, которые любили вместе посещать, ну и т.д. А освободившееся место в голове занять чем-то другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про курево скажу так -кури пока чуствуешь что тебе это надо и ты в депресняке - курение в это время приносит больше пользы чем вреда

особенно если курево позитивное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
избегать мест, которые любили вместе посещать, ну и т.д. А освободившееся место в голове занять чем-то другим.

это не поможет, даже если не быть на месте лет пять и придти туда сразу вспомнишь ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, кто написал про бухло и курево, надо оторвать пиписьки, чтобы не разможались.

Где логика? Ему говорят - трахай других. Он говорит - не, я сначала напиваюсь и накуриваюсь, а потом трахах других и все у меня офигенно.

Так у тебя все офигенно потому что ты других трахнул, а не потому, что напился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди все не читал извеняйте....

1) Т10Д

2) ВВП

3) РАбота

4) Хобби и увлечения(сюдаже спорт)

5)Веселое время припровождение, если будешь скучать обезательно будешь думать о ней...( ВОТ ТУТ ТО И НУЖНА помощь друзей, пьянки гулянки и всякий дебошь), одним словом тусовки + берешь от жизни все!!!!

6) пойти на стройку что бы упал кирпич на голову, АМНИЗИЯ, то же вещь хорошая!!! :D

Цитата(Selected @ Jul 27 2008, 20:21)

избегать мест, которые любили вместе посещать, ну и т.д. А освободившееся место в голове занять чем-то другим.

тут лучше унитожать якоря а не избегать их!!!!=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выше и так уже все перечислили, но самое действенное это конечно же другие ОЖП и чем ближе она к тебе, тем лучше(ну ты понял о какой я близости)

ну а ТххД это вообще беспроигрышный вариант :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...