Перейти к публикации
пикап.Форум

Странное возбуждение...


vitek88

Рекомендованные сообщения

Ну, значит первое. Девушка возбуждается как то странно. Никак это не показывает. Говорит, что типа не обязательно мычать, ей достаточно просто закрыть глаза и все, она возбуждается (ну когда я ее ласкаю).

А у меня такое впечатление, что ей как-то параллельно...

"Маленькая" оговорочка ко второму пункту: Она девственница и категорически не хочет чтоб я ей делал кунилингус.

Второе. Лежала она обнаженная (в n-ый день), а я ей массировал пальцем клитор. Через пару дней перед тем как я пытался снять с нее джинсы она сказала шокированую фразу "а смысл".

Ну я типа тоже через время спросил, что означала эта фраза. Она ответила что, раздевать ее только чтобы массировать клитор (касалось n-го дня) ... Ну, я естественно спросил, а что мне собственно можно было еще делать кроме как массирования? А она типо: вот из-за этого я и злюсь на тебя что ты не знаешь, что со мной еще можно делать...

(Кстати когда я ей в n-ый день массировал клитор, то она тоже лежала практически нормально, и у меня слаживалось впечатление, что ей параллельно...)

Ну и третье. Как Вы уже поняли, девочка не хочет категорически, чтоб я ей делал кунилингус, ну и также относиться к миньету... Я конечно понимаю что со временем сделаю ей куни, и что она сделает мне миньет (если все норма с ней будет, и мы не поссоримся), но почему может быть такая ненависть к оральному сексу? Или боязнь просто? Или может в прошлом чтото было?

НУ И ИЗ ЭТОГО ВСЕГО ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: Что собственно можно делать с девушкой кроме как масирования клитора, если она девственница, и не желает чтоб ей делали кунилингус?

Ну, надеюсь, что Вы поняли что я написал? Жду ответов с нетерпением...

Добавляю, после редактирования:

У меня вообще сложилось впечатление, что я ее не возбуждаю, но она говорит, что она просто "по виду спокойна", а на самом деле возбуждается или возбужденна. Бывала еще хоть с кем-то такая проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, что же с ней еще делать-то? :)

Сексом, сексом заниматься!

Ну не хочет и ладно. Если не возбуждается - значит плохо возбуждаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не бывало. все что могу тебе сказать: все твои беды из-за неграмотности, она это просекает, видно что ты сам неопытный раз не знаешь что еще делать в девственницей кроме как куника, естественно у нее просыпается инстиктивное недоверие. 1) читай раздел секс. весь! 2) какую-нить книжку или сайт в инете, благо их достаточно 3) "тренируйся лучше вон, на кошках" (не пойми буквально :P )

реккомендую все это сделать как можно быстрее, девочке просто надоест вся эта скука. больше поцелуев, массаж...так плавно подведи ее к более серьезным действиям. вот и все. удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так чел. первым делом не слушай этого дураеба монаха!!! он тебе тут насоветует. "читай сайт, учи книжки!" да а потом сиди и дрочи на эти книжки! тренироваться надо на ней а не на кошках. Берешь и нагло спрашиваешь "дорогая, что тебя блять от меня нужно?" после этих слов ты все поймешь!! а пикап шли нахуй, форум неудачников!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, не бывало. все что могу тебе сказать: все твои беды из-за неграмотности, она это просекает, видно что ты сам неопытный раз не знаешь что еще делать в девственницей кроме как куника, естественно у нее просыпается инстиктивное недоверие. .

<{POST_SNAPBACK}>

Вот я и прошу помощи, а не ответа читай там раздел весь...

Ну или дайте хотябы ссылку откуда это можно прочитать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TO kunilinga " Берешь и нагло спрашиваешь "дорогая, что тебя блять от меня нужно?"" - в таких случаях подобные разговоры чаще всего заканчиваются посылом, девочка скучает а ты разговор по душам предлагаешь. Наглость говоришь??? наглости не будет пока не появится уверенность, а сила как известно в знании - так что бегом за книжками умными :D , ну и практика естественно необходима.

TO Vitek88 ой, ссылки ему подайте, а подругу твою за тебя не удовлетворить ??? :huh: и еще, если нужен точный развернутый ответ - научись правильно строить вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
боже мой! да трахать ее надо! по грубому! раком ставь и наслаждайся!

<{POST_SNAPBACK}>

Правильно!!!!!!! Трахнуть надо её и она ко всему отношение поменяет.

Напои её, возбуди как сможешь, поймай момент и алга!! :lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у неё какиета проблемы с психологиеи, имеет какиета принцэпы штоли... их решыти можна или чиста разгаворным методом или проста как тебе уже советовали проста возбуди её так штоб она сама втала раком и далась тебе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, значит первое. Девушка возбуждается как то странно. Никак это не показывает. Говорит, что типа не обязательно мычать, ей достаточно просто закрыть глаза и все, она возбуждается (ну когда я ее ласкаю).

А у меня такое впечатление, что ей как-то параллельно...

"Маленькая" оговорочка ко второму пункту: Она девственница и категорически не хочет чтоб я ей делал кунилингус.

Второе. Лежала она обнаженная (в n-ый день), а я ей массировал пальцем клитор. Через пару дней перед тем как я пытался снять с нее джинсы она сказала шокированую фразу "а смысл".

Ну я типа тоже через время спросил, что означала эта фраза. Она ответила что, раздевать ее только чтобы массировать клитор (касалось n-го дня) ... Ну, я естественно спросил, а что мне собственно можно было еще делать кроме как массирования? А она типо: вот из-за этого я и злюсь на тебя что ты не знаешь, что со мной еще можно делать...

(Кстати когда я ей в n-ый день массировал клитор, то она тоже лежала практически нормально, и у меня слаживалось впечатление, что ей параллельно...)

Ну и третье. Как Вы уже поняли, девочка не хочет категорически, чтоб я ей делал кунилингус, ну и также относиться к миньету... Я конечно понимаю что со временем сделаю ей куни, и что она сделает мне миньет (если все норма с ней будет, и мы не поссоримся), но почему может быть такая ненависть к оральному сексу? Или боязнь просто? Или может в прошлом чтото было?

НУ И ИЗ ЭТОГО ВСЕГО ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: Что собственно можно делать с девушкой кроме как масирования клитора, если она девственница, и не желает чтоб ей делали кунилингус?

Ну, надеюсь, что Вы поняли что я написал? Жду ответов с нетерпением...

Добавляю, после редактирования:

У меня вообще сложилось впечатление, что я ее не возбуждаю, но она говорит, что она просто "по виду спокойна", а на самом деле возбуждается или возбужденна. Бывала еще хоть с кем-то такая проблема?

<{POST_SNAPBACK}>

Все гораздо проще, честно я уже скучаю по таким обломам, ведь так приятно их преодолевать...

Во первых- приучи ее к петтингу,через пару десятков раз сама отдастся,и еще Терпенье и труд все перетрут.

Во-вторых на счет смысла, блин как сейчас помню, "для раскрепощения" нужно чтобы тела друг друга не отчуждались...Поэтому говори, смысл есть, мне приятно тебя касаться, твое тело, твоя кожа и вообще ты...доверься мне...бла-бла-бла

В-третьх это все будет по-любому, она еще сама скажет,что ей это самой нравится "пройденый этап"... Можно допустим почитать тебе статейки о том как приболтать на оральный...Скорее всего она еще не совершенолетняя, а это как гламурный журнал,какую страницу не откроешь везде "статья". Поэтому я тебе завидую,это же так интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...