Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет!

Помогите мне с моей "уникальной" проблемой:)

Мне 22, ей 20. Женаты полгода, живем вместе 1 год, детей нет.

Пока жили вместе регулярно случались такие проблемы, что она отмораживалась,

не хотела со мной разговаривать, не проявляла никакого интереса, в течение

нескольких дней.

Так или иначе я ее из этого состояния выводил.

Иногда это заканчивалось скандалом и она на несколько дней уезжала к родителям.

Как я себе представляю, такие скандалы были для нее какой-то эмоциональной встряской,

компенсировавшей недостаток эмоций в совсместной жизни.

Тем не менее, я как мог этот недостаток эмоций для неё восполнял, и она никак не могла бы жаловаться

на то, что я провожу время только на работе и с друзьями.

Теперь собственно что произошло:

В последний месяц она как будто растеряла остатки интереса ко мне; ее отмороженность стала

проявлятся по нарастающей - меньше интереса к общению со мной, меньше инициативы в сексе;

мы перестали куда-либо ходить вместе.

Кроме того, она два раза уезжала по субботам к родителям на дачу с ночевкой; оба раза приглашала

меня, но я отказывался и оставался один дома. Отговаривался тем, что нет сил куда-то ехать

после тяжелой рабочей недели, да оно так и было на самом деле.

В конце концов, в последнее воскресенье, в 2 часа ночи у нас произошел скандал, она с истерикой, ругая меня

последними словами и заявляя что ей не нужен такой муж, уехала на такси к родителям.

Я с тех пор не предпринимал никаких действий и никаких контактов между нами не было.

В то же время, должен сказать, что последние месяцы я иногда вел себя не как настоящий мужик;

были трудности на работе и способностей на то, что придти вечером домой и строить из себя мачо у

меня уже не оставалось. Случалось, что я ныл и упрекал ее в чем-то.

Теперь собственно вопрос:

1. Правильно ли, что я пока никак не выхожу на связь?

Тут есть еще дополнительное обстоятельство,

что я в субботу улетаю на полторы недели с друзьями в поход в горы, без жены. У нас и на этот счет

была ссора: "ты идешь в поход с друзьями а меня даже не пригласил". Я тогда ответил что это не женское

дело, да оно так и есть:)

В общем, может быть, мне стоит связаться с ней и поговорить или устроить встречу до моей поездки?

Или лучше подождать?

2. Поскольку никаких значительных признаков измены или наличия соперника я не замечал, то, видимо,

никакой действительно серьёзной проблемы в этом случае нет. Насколько я понимаю, она некоторое

время подумает и вернется.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По субботам "на дачу" надо было ехать через нехочу.

Реально бы еще и отдохнул там.

И это всегда на укрепление отношений.

В горы ее тоже надо было позвать.

Скорее всего она отказалась бы, но ты уже не виноват.

Секс - важный индикатор.

Возможно у нее уже кто-то есть в голове.

Эти субботы - подозрительно (не отказывайся больше. Возможно просто стандартное понимание, что ты все равно откажешься)

Отрицательные эмоциональные встряски - тоже не в плюс.

Сам не оправдывайся (даже здесь) в том что много работы - это нормальная ситуация и вины тут твоей нет.

Нужно искать эмоциональный контакт (но не в ссорах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1. Правильно ли, что я пока никак не выхожу на связь?

2. Поскольку никаких значительных признаков измены или наличия соперника я не замечал, то, видимо, никакой действительно серьёзной проблемы в этом случае нет. Насколько я понимаю, она некоторое время подумает и вернется.

1. Ситуация так и так полная катастрофа, поэтому абсолютно неважно. Хуже сделать все равно тут уже невозможно :)

2. Твой-бы опимизм и в благое русло - цены-бы тебе не было. :)

Самолет падает, парашута нет, зато как красиво горит. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. С твоей стороны потребуется напрячься чтобы потихоньку исправлять ситуацию. Поход предлагаю воспринимать как последний мальчишник. А по приезду строить планы - планы походов в театр/кино/кафе с женой, что сделать по дому.. Можно ремонт затеять, классная хня для сближения.

До похода.. Хз. Можно выйти на связь. Только не скатываться на выяснение отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы!

Приходится сохранять хладнокровие и оптимизм; удариться в панику - худшее, что я могу сейчас сделать. На мой взгляд, именно в таких ситуациях, если удариться в панику, можно так накосячить, что потом никогда не расхлебаешь. Так что я не согласен с тем, что ситуация "хуже некуда" - еще пока есть что исправлять.

Я решил выйти на связь до поездки, чтобы она не думала, что мне на самом деле все пох. Но если я приеду к ней или встречу, разговор может пойти по всякому: она может, еще не "отойдя", приветствовать меня фразой "ну и что тебе нужно", может перевести разговор на выяснение отношений.

В общем, я несколько боюсь сейчас к ней подходить. Но в то же время не хочу уезжать, не дав ей знать о себе, поскольку она может законно решить, что "неделю не общались, муж уехал, ему на меня наплевать и мне будет наплевать", и еще сильнее отморозиться.

Так что я решил для начала выйти на связь по e-mail. Хоть я и не большой сторонник текстового общения, но чтение и написание писем должно благоприятно воздействовать на мозги.

Я намерен без нытья, просьб и извинений написать, что я очень хотел построить с ней хорошие отношения и сделать ее счастливой, но что-то местами не удалось, тем не менее я не забывал о ней, строил планы про поездки вместе, бла бла бла, в любом случае я ее еще люблю и мне жаль, что произошел скандал между нами, но так случилось, что бла бла бла, и в таком духе.

Я попытаюсь написать все это как обычное письмо, в котором я не упрекаю ее ни в чем и ни о чем не прошу. Скажу что у меня был тяжелый период и я уделял ей внимания меньше, чем должен.

После я отправлюсь в поездку, а по возвращении уже буду восстанавливать отношения, забыв про мальчишники и следуя вашим советам :)

Если кто-то счтает, что мой план плох, или может мне что-то посоветовать насчет первого выхода на связь в такой ситуации - буду очень рад услышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я намерен без нытья, просьб и извинений написать, что я очень хотел построить с ней хорошие отношения и сделать ее счастливой, ...

писать - вообще не в тему.

Просто позвони "Хотел с тобой увидиться, но к сожалению уезджаю в командировку. Приеду - встретимся"

Никаких разборок и лишних разговоров (выяснение отношений "по душам")

Уж лучше ремонт сделать молча, как Romkaf советует....

еще не "отойдя", приветствовать меня фразой "ну и что тебе нужно", может перевести разговор на выяснение отношений.

- Элементарно.

Спокойно и уверенно глядя ей прямо в глаза отвечаешь "ТЫ"

(можешь про себя в этот момент представить как она будет кончать во время секса с тобой - это придаст необходимый блеск твоим глазам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приедь, упади на колени и проси прощения)) Вот к чему приводят ранние браки! Первые ЛТР, или одни из первых, и в ЗАГС)) Вот почему я женюсь после 30!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приедь, упади на колени и проси прощения)) Вот к чему приводят ранние браки! Первые ЛТР, или одни из первых, и в ЗАГС)) Вот почему я женюсь после 30!

Не это к этому приводит :)

Чувак ты бы рассказал как она вообще на тебе женилась ? :D

У вас вообще что нибудь общее есть?

Тут есть еще дополнительное обстоятельство,

что я в субботу улетаю на полторы недели с друзьями в поход в горы, без жены. У нас и на этот счет

была ссора: "ты идешь в поход с друзьями а меня даже не пригласил". Я тогда ответил что это не женское

дело, да оно так и есть

Чувак если ты собрался в поход чисто с мужиками то будь добр придумай и нормальный досуг и для жены, ты же у нас мужик :angry: не можешь придумывай совместный отдых который удовлеворяет потребности обоих, ты уже не одинокий мужик который может неделями по горам лазить, вас двое вы семья и ты как глава отвечаешь за ВСЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, спасибо за советы! Будет следующая жена - буду следовать :)

А если серьезно, то я понял, что накосячил, и понял - где. Хотелось бы услышать, как исправлять. Эпистолярный способ воздействия не катит, уже догадался :)

Отдельный вопрос прекрасным девушкам - решение мужа устроить себе недельный мальчишник, без жены - это действительно такая смертельная обида, что не пережить? (до меня доходит как до жирафа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть вопрос не парням, а девушкам, вставлю и я свои 5 копеек. У меня такая же попа. Только я любитель по горам на веле ездить. Эффект точно такой же как и у тебя. Я вот подумываю как бы её моим увлечением заразить. Правда когда верну. :blink: Прийдётся тебе что то со своим увлечением делать, пока не поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдельный вопрос прекрасным девушкам - решение мужа устроить себе недельный мальчишник, без жены - это действительно такая смертельная обида, что не пережить? (до меня доходит как до жирафа)

Если жена решила уйти - то это только в плюс пойдет.

Она начнет понимать, что муж оказывается пользуется спросом среди других ОЖП.

И тут возможно сработает хватательный рефлекс "Такая корова - нужна самому"

Обиды - все выдумка. Желание держать МЧ под каблучком.

А злость - потому что МЧ оказывается вполне самостоятельная и независимая личность.

С одной стороны досада и "обида",

а с другой - подсознательное усиливающееся ощущение, что МЧ - достойный самец.

Вот это второе и начнет дальше определять поведение ОЖП (даже неосознанно для нее).

Это (второе) в целом работает на позитив - укрепление отношений.

ЗЫ. Я конечно не девушка, но решил ответить.

Вопрос: а почему ты вопрос часто к девчонкам адресуешь - ты нашему мнению не доверяешь?

Ты так зависим от мнения ОЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельный вопрос прекрасным девушкам - решение мужа устроить себе недельный мальчишник, без жены - это действительно такая смертельная обида, что не пережить? (до меня доходит как до жирафа)

ты че!! конечно обида! вы семья - у вас должны быть общие интересы и занятия. Досуг и общий отдых сближает людей - надо ее заразить своей идее походов по горам - расписать как там круто - как здоровье поправляется и как вам хорошо там будет вместе - в такие походы и женщины часто ходят так что не надо про то что это не женское дело. Если совсем против - значит думай как вы можете провести время вместе - и только вместе. А грубо отвечать что это нее дело - косяк и вызывает злобу. Ей по ходу внимания и ласки не хватает - дозированно это надо женщинам давать - что бы был легкий недобор - тогда есть стимул в отношениях - но и смертельной обиды нет. поездки на дачу - у меня та же херня - муж любит торчать дома - устает - я понимаю это - но все же иногда тащу его туда к моей семье - и с каждым разом все круче - скоро сам захочет ездить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To mariposa: Общие дела и интересы, конечно, есть. Другое дело, что я не знал заранее, что такую сложную реакцию вызовет именно мое желание уехать на недельку.

To Санчес: спасибо за информацию. Наличие эффекта можно считать точно установленным:) успехов в возвращении!

To Sage4: мнению доверяю, когда надо:). Но было бы странно не поинтересоваться, что сами девушки думают на этот счет. Спасибо за комментарии, буду искать и восстанавливать эмоциональный контакт. Можно и на хватательном рефлексе сыграть, она собственница та еще.

Вернусь, восстановлю эмоциальный контакт, будем вместе делать общие дела, все по науке:)

А пока - я полетел! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вопрос к девушкам:

1. Надо было ее пригласить, если бы она отказалась, то не имела бы права на эту тему тебя пилить. "Ты же сама отказалась. Вопрос закрыт."

2. Если бы отказалась то:

а) ей бы понравилось - ходили бы вместе, опять же укрепление семьи.

б) не понравилось бы, поняла бы что это не ее, но ты должен был дать понять что ТЕБЕ это нравится, а ей на время похода организовать какую-то культурную программу, пусть займется чем ей нравится.

А вобще да, обида смертельная.) Особенно если "не женское это дело", не каждой женщине хочется чувствовать себя слабой в таких вопросах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про вопрос к девушкам:

1. Надо было ее пригласить, если бы она отказалась, то не имела бы права на эту тему тебя пилить. "Ты же сама отказалась. Вопрос закрыт."

2. Если бы отказалась то:

а) ей бы понравилось - ходили бы вместе, опять же укрепление семьи.

б) не понравилось бы, поняла бы что это не ее, но ты должен был дать понять что ТЕБЕ это нравится, а ей на время похода организовать какую-то культурную программу, пусть займется чем ей нравится.

А вобще да, обида смертельная.) Особенно если "не женское это дело", не каждой женщине хочется чувствовать себя слабой в таких вопросах.

Мда. А ведь дело еще и в том, что через несколько дней после первого неприятного разговора на этот счет я предложил ей вместо моего похода полететь вместе на Алтай, смотреть на полное солнечное затмение. Обрисовал, как это красиво :)

Ответ был такой: "Да нет, что ты, я не хочу путать твои планы"

Я подумал, "не хочешь - не путай". Поездка за тридевять земель из-за затмения казалась расточительством, настаивать я не стал, и решил, что вопрос закрыт:)

А затаенная обида дала о себе знать:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что-то больше подсказывает, что вы характерами не сходитесь. Или просто не можетет в чем-то друг другу уступить.

Пока жили вместе регулярно случались такие проблемы, что она отмораживалась,

не хотела со мной разговаривать, не проявляла никакого интереса, в течение

нескольких дней.

Иногда это заканчивалось скандалом и она на несколько дней уезжала к родителям.

Девочка изначально скандалила и капризничала. Скорее всего она себя и до свадьбы так вела. То есть должен был думать, за кого выходишь и что тебе светит.

Конечно нельзя отрицать тот факт, что и бытовуха сыграла свою негативную роль. Конечно на дачу ехать надо было, да и вечером часок можно прогулться. Если свести все к режиму - встал, поел, ушел на работу, пришел с работы, поел, спать + опционально секс, то конечно все это надоест. Девушкам эмоции нужны, вот она и выливала на тебя все, что накипело, получала хоть негативные, но эмоции, и уходила к родиителям. Потом ты приходил, возвращал её (кстати, как ты её обратно возвращал домой от родителей?) и она получала позитивные эмоции. Но это нездоровый вариант.

Что бы хотелось дополнительно узнать - она часто скандалила до свадьбы? И способна ли она к компромиссу?

P.S. Если хочешь как-то исправить ситуацию и сделать Ближе, то звонить не надо, а лучше идти самому к родителям. Она твоя жена, поэтому лучше говорить в глаза, по телефону как-то официально. Типа - "давай встретмся". Глупо. Ладно девушке так можно позвонить, но жена есть жена. Лучше если разговор закончится примирительным сексом. А в целом нужно просто прийти к компромиссу. Увидеть ОБОИМ свои ошибки и делать все сообщя для их исправления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда. А ведь дело еще и в том, что через несколько дней после первого неприятного разговора на этот счет я предложил ей вместо моего похода полететь вместе на Алтай, смотреть на полное солнечное затмение. Обрисовал, как это красиво :)

Ответ был такой: "Да нет, что ты, я не хочу путать твои планы"

Я подумал, "не хочешь - не путай". Поездка за тридевять земель из-за затмения казалась расточительством, настаивать я не стал, и решил, что вопрос закрыт:)

А затаенная обида дала о себе знать:(

Мне интересно, когда же наши дорогие мужчины поймут, что наше, женское, "спасибо, не надо, не хочу мешать твоим планам/(заменить на что угодно)" значит "поуговаривай меня, я же тебе такое одолжение делаю, что с друзьями отпускаю!!!", это касается всего отдыха/когда ты предлагаешь купить женщине новые туфли/сделать куни даже (я писала в каком-то из постов). Конечно не у всех женщин так, но у таких капризуль как я, именно так. А если не уговариваешь, а жмешь плечами и говоришь "ну ладно", страшная обида может затаиться. Даже не обида, а какие-то мысли что "Вот он козел едет с друзьями, а про меня забыл, ах он.. Ему друзья и сраные палатки важнее... а я ему... ну и т.д."

In_itself, жирный +1.

А насчет дачи - банальное уважение к ее семье.

Зачем еще лишний конфликт разводить из-за "неуважения" к ее родителям, они же частично и твоя семья, даже если ты так не считаешь, она в этом уверена 100 пудов. А отношения между ты+она и ее родители всегда должны быть в плюсе, иначе можно таких проблем на этой почве заработать - неразгребешь. Особенно плохо то что ты ее доводил до того, что она уезжала, потому что родители видели ее негатив в твою сторону и могли капать ей в мозг, мол ты ей не пара. К тому же представь, выходные после рабочей недели, ей и с тобой побыть хочется, наверняка, и с родителями (все таки родители, она может скучать), а тут ты ее считай перед выбором ставишь неприятным.

Еще, кстати, я замужем не была, но не совсем понимаю как можно жену в инор сувать, меня конечно щас осудят, но этож не просто отношения когда вы живете по домам, а брак. Хз короче. Пусть старшие советуют.

А еще я не поняла, ты пишешь "в последнее воскресенье она обругала тебя и ушла", а собственно почему? Потому что ты на дачу не поехал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6

      Жена, любовница и я

    2. 225

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 6

      Жена, любовница и я

    4. 225

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...