Перейти к публикации
пикап.Форум

На какой руке носить часы ?


Рекомендованные сообщения

  • Советник
вообщем носил направой, друзья сказали что так гомики носят, на какой руке принято носить ?

Собирай их имена, фамилии и адреса и тащи всё на Лубянку. Получишь звезду героя и фотографию с вождём.

А может и памятные часы дадут))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообщем носил направой, друзья сказали что так гомики носят, на какой руке принято носить ?

Друзья, наверное, чёткие пацаны... С мобилы время смотрят. :ph34r:B)

На любой из двух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно, на левой. Сам так носил большую часть времени, но уже год как ношу на правой - имхо, как-то красивее выглядит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья гопники? :D

Я на првавой всю жизнь ношу, при том что правша, так удобней, прикольней и необычней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заводной ролик находится с правой стороны часов. Если часы одеть на левую руку, то правой удобно подзаводить и переставлять время. Если на правую, то подзаводить неудобно. Поэтому, часы положено носить на левой руке. Их всегда делают под правшей. Но носить ты лично можешь на той руке, на которой тебе удобнее. То, что на правой руке выглядет

удобней, прикольней
как-то красивее
- абсолютный бред. Выглядет идентично, ибо часы обычно имеют симметричный корпус. Для всех правшей, носящих часы на правой руке, попробуйте поносить на левой. Почувствуете разницу. Много удобнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты зануууууда...

так размышляют только люди с кошмарными рамками кругозора...

Изменено пользователем Dinosaur (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ты зануууууда...

так размышляют только люди с кошмарными рамками кругозора...

Я не совсем понял, что ты имел ввиду, но видимо мою якобы зажатость в стереотипах.

Я так понял ты пытаешься выделиться из толпы, путем надевания часов на правую руку? Так пойди еще дальше. Нацепи их на ногу. Это будет еще более оригинально.)))))))))))))))))))))))) А еще одень зеленые спортивные штаны с красным классическим пиджаком, сверху нацепи желтый шарф, а на ноги одень розовые сланцы. Не надо все неординарное объяснять расширением рамок. Есть вещи, которые не поддаются изменениям. И на машине с правым рулем ездить по улицам с правосторонним движением явно неудобно и неуместно. Они для этого попросту не приспособлены. Вот закажи себе индивидуально часы для левшей. Тогда ты действительно выделишься. ; ) А на данной стадии это кич. А кич - стиль непреемлемый для повседневного использования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заводной ролик находится с правой стороны часов. Если часы одеть на левую руку, то правой удобно подзаводить и переставлять время.

Ты что их подзаводишь не снимая? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробуйте поносить на левой. Почувствуете разницу. Много удобнее.

Пробовал конечно, мне лично не понравилось...

Заводной ролик находится с правой стороны часов. Если часы одеть на левую руку, то правой удобно подзаводить и переставлять время.

Я всегда снимаю, когда подзавожу. :)

Я не совсем понял, что ты имел ввиду, но видимо мою якобы зажатость в стереотипах.

Я так понял ты пытаешься выделиться из толпы, путем надевания часов на правую руку? Так пойди еще дальше. Нацепи их на ногу. Это будет еще более оригинально.)))))))))))))))))))))))) А еще одень зеленые спортивные штаны с красным классическим пиджаком, сверху нацепи желтый шарф, а на ноги одень розовые сланцы. Не надо все неординарное объяснять расширением рамок. Есть вещи, которые не поддаются изменениям. И на машине с правым рулем ездить по улицам с правосторонним движением явно неудобно и неуместно. Они для этого попросту не приспособлены. Вот закажи себе индивидуально часы для левшей. Тогда ты действительно выделишься. ; ) А на данной стадии это кич. А кич - стиль непреемлемый для повседневного использования.

Опять занудный пост! :D

Я имел ввиду, не то что хочу выделиться таким образом, а то что делаю так, как мне нравиццца, и как удобно. НО, никому не навязываю своего мнения, ибо каждый делать в праве то что ему хочется. И хоть у тебя на лице будет маска ввиде часов, я максимум улыбнусь, а не буду кричать "Аааа, посмотрите на долб*ёба!!! Надо же быть таким кретином!!!" А твой пост ассоциируется c навязыванием своих жизненных приоритетов...

Здесь просто пытаются объяснить автору, чтобы он не слушал людей, которые говорят, что часы на правой руке носят гомики. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты что их подзаводишь не снимая? :lol:
Я всегда снимаю, когда подзавожу. :)

Да ради Б_га! Все снимают для подзаводки. И подводить стрелки можно также, снимая часы с руки. А можно не снимая. И левой рукой это делать НЕ-У-ДОБ-НО!!! А еще левой рукой неудобно застегивать пряжку на ремешке. Правая рука более функциональна. Для правшей, конечно. Часы, принципиально построены для правшей.

Опять занудный пост! :D

Я имел ввиду, не то что хочу выделиться таким образом, а то что делаю так, как мне нравиццца, и как удобно. НО, никому не навязываю своего мнения, ибо каждый делать в праве то что ему хочется. И хоть у тебя на лице будет маска ввиде часов, я максимум улыбнусь, а не буду кричать "Аааа, посмотрите на долб*ёба!!! Надо же быть таким кретином!!!" А твой пост ассоциируется c навязыванием своих жизненных приоритетов...

Здесь просто пытаются объяснить автору, чтобы он не слушал людей, которые говорят, что часы на правой руке носят гомики. :D

Ну конечно, я же всегда пытаюсь оправдвть свой ник.)))))))))))))))))

И если бы ты, обладал хоть какими-то основами анализа, ты бы понял как звучит мой пост.

Для всех, кто не понял или не дал себе труда элементарно вчитаться в мой пост:

Я объяснил всего лишь принципы строения часов и почему они предназначены для носки на левой руке.

Я ни в одном своем слове не выразил согласия с высказываниями "друзей" автора.

Я никому не пытался навязать свое мнение, а всего лишь объяснил общие принципы, следовать которым или не следовать решение каждого для себя.

И если бы вы внимательно читали мои слова, то несомненно увидели бы вот эту фразу:

Но носить ты лично можешь на той руке, на которой тебе удобнее.

Знаете, почему у большинства здесь сидящих ничего не получается в поле? Именно из-за того, что они не умеют анализировать. Потому и бегут на сайт за каждой мелочью, чтобы проанализировали за них. И уже стали появляться темы "Какой туалетной бумагой мне пользоваться?" Это просто ППЦ какой-то. Ну конечно, пикап даже помогает при диарее.))))))))

А теперь поговорим о том, с чем ассоциируются посты большинства вышеотписавшихся:

Приходит парень на сайт с очередной проблемой и начинает плакаться. Тут же вокруг собирается толпа сочувствующих со словами - " Не волнуйся, брат, мы тоже такие же. Все кто тебя обижает долбо*бы! Никого не слушай! Ты поступаешь так, как тебе угодно. Ты альфа!" ХаХаХа!!!

Хватит сочувствовать! Хватит утешать! Пикап не клуб больных раком яичек, где приходят поплакаться. Пикап для помощи в приобритении сильных жизненных позиций, сильного независимого характера и знания основ и принципов жизни.

Достаточно было сказать - "Твои друзья дебилы, найди нормальную компанию! Часы предназначены физически и стилистически для носки на левой руке, но ты вправе нарушать эти правила!"

Не надо сочувствовать словами - "Ты не один такой, я тоже ношу на правой и мне это удобно!", прикрываясь якобы борьбой со стереотипами. Я прекрасно знаю, почему вам удобно на правой. Мне в детстве удобно было кататься на скейте только правым боком вперед, а левым неудобно. И это потому, что я начал учиться такой стороной. Стал бы учиться левым боком, было бы удобно левым. И часы в детстве тоже носил на правой руке, пока мне не объяснили, почему они должны быть на левой. Да, вначале было неудобно, но привык очень быстро и понял, что так много удобнее. Только было это лет в 11-12, тогда еще требовались пояснения взрослых, более опытных в жизни.

Прекращайте превращать ресурс в сеанс у психолога! Учите жизни, а не сочувствуйте неудачам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношу на левой,правша.

Сейчас сдал в ремонт,после решил попробовать на правой поносить.Как удобнее будет так и буду носить в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как угодно то понятно, про гомиков тоже бред! А вот насчёт на какой надо(принято, положенно), это на левой (правшам!)! Присоединяюсь к Зануде Анализируйте! Поносите на левой, поносите на правой... На какой удобно на такой и носите, просто знайте что как бы часы надо носить на левой руке, но если уж очень не удобно, то носите на правой)) Вас бить за это никто не будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущеие будто попал на сайт для блондинок... Одна тема лучше другой. Какие плавки одеть? На какой руке часы носить? Следующая наверное будет про трусы, какого цвета под что одевать.

P.S. Автор, а ты знаешь, что те кто одевают правый носок на левую ногу - тоже геи! Ни в коем случае не делай так, а то заглумят!

ИМХО форум потихоньку деградирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря по теме вопроса... как-то странно друзья твои тебе советы предоставляют))) По-какому еще принципу определяются гомики, мне интересно? Спроси у них на досуге. :) Может еще чего подскажут.

Носи на обоих так удобнее. И выбирать не придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначало носил на левой-как положено (правша). Года полтора назад перешел на правую-для понта.

Потом долго метался-хотелось и без понтов, но и чем-то выделяться. Сейчас ношу часы на обоих руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Для правши на левой удобнее( левше на правой) , заполнять бумаги или писать конспект не удобно из за веса пусть и не большого, а также из за браслета/ремешки застежки. Что говорят твои друзья ето гон какойто детский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

носи на той, на которой удобнее сидят.

сам ношу на левой как принято. на правой пробовал, лично мне неудобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ношу на правой. мне удобнее.

Почитал тему. Зануда ты не прав. у меня правая рука более функциональная, поэтому начал носить на ней. сейчас привыкать к левой, из-за того что так положено считаю глупым. на ночь снимаю поэтому с подзаводкой проблем не имею.

ориентация определяется тем кого ты е8ёшь, а не положением часов.

Изменено пользователем Батенька (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Здарова автор! У нас общая проблема, мои друзья тоже говорят, часы на правой руке для гомиков! Но я ношу на правой. Так классно, и будешь выделятся из серой толпы! А твои друзья, как и мои Реальные пацаны с района!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока вообще часы не ношу ) Но когда носил, то на левой (правша)..Хотя мне одинаково удобно и на левой и на правой...Зануда респект...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я пока вообще часы не ношу ) Но когда носил, то на левой (правша)..Хотя мне одинаково удобно и на левой и на правой...Зануда респект...

Можно и на двух руках носить часы одновременно

Изменено пользователем ВасяЖиган (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может и памятные часы дадут))))
Так зачем они автору, если он не знает, на какой носить их? :lol:

Ношу на правой. Правша. Пох на мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете, почему у большинства здесь сидящих ничего не получается в поле? Именно из-за того, что они не умеют анализировать. Потому и бегут на сайт за каждой мелочью, чтобы проанализировали за них. И уже стали появляться темы "Какой туалетной бумагой мне пользоваться?" Это просто ППЦ какой-то. Ну конечно, пикап даже помогает при диарее.))))))))

:lol:

Зануда, молодца, +10 балоф тебе, золотые слова....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я леваша - ношу на левой, мне так удобно и комфортно, повидимому часы наручные были изобретены левшой, всё остальное заблуждение ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 лет спустя...

Я считаю кому как удобно, но если интересно вот нашла некоторую информацию.

Психологи считают, что если девушка надевает аксессуар на активную руку, то это означает, что она — независимая, активная и целеустремленная карьеристка, имеющая четкие цели, к которым она готова идти сквозь любые трудности. Это вовсе не значит, что у такой девушки будут проблемы в остальных областях жизни, скорее, только то, что часы на активной руке — признак высокой деловой активности человека. Более по этому поводу психологи ничего не могут сказать. Но многие из них утверждают, что часы все-таки следует носить на правой руке, независимо от того, левша вы или правша. Данная рекомендация объясняется интересной теорией: любой человек на уровне подсознания ассоциирует правую сторону с будущим, а левую — с прошлым.

Источник: https://serviceyard.net/sovetyi/na-kakoy-ruke-pravilno-nosit-chasyi-zhenskie.html
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...