Перейти к публикации
пикап.Форум

Вариант одежды


Infect3d

Рекомендованные сообщения

чёрная футболка, просто чёрная кож. куртка (не такая гладкая, как щас в моде), тёмные джинсы/штаны, кеды...

и причёска что-то типа:

liam36ms.th.jpg

как думаете ?

:ph34r::rolleyes:

причёску как-бы уже сделал... что-то похожее получилось, но надо придать такую-же форму, посоветуйте плиз, как...ну там воск...пенку какую-нить :rolleyes:

типа такой одскул-панк, что-ли ?

не смешно ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панковский стиль,значит считай что ты будешь привлекать только девушек-панков,ну или положительно к ним относяшимся,среди таких девочек симпотных мало,а хороших еще меньше. Стоит ли оно того... Хотя не всё в этой жизни девушки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну может и не панк, представь этот вариант:

причёска такая

кож куртка

футболка с каким-нить брутальным лого в центре

чёрные джинсы

кеды

и посоветуйте плиз, гдеб найти хорошие кеды... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неразу не футбольный фан) Внешность брутальная,комуто нравится,кому то нет.

НАсчёт кед попробуй магазины модной одежды типа камелота или экстры. Кеды чёрные не смотрятся имхо,лучше взять что-нибудь посветлее мне кажется) Добавить романтики в стиль хулигана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас

черное все. не выделяющееся.

отрицательно к такому стилю отношусь

кеды! полукеды бери! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотку полукед? ну их же половина панков носит. особенно девушки. такие, с белым носком. резиновая подошва. Китай ;) это была шутка

попробуй изменить свой стиль. посмотри вокруг себя. расстенгнутые рубашки, светлые джинсы, не спорт кроссы, пиджками.. да что угодно

но не панк или фанат. гриндара, все черное, кожа.. нужно быть чертовски обаятельным чтобы девушки не убегали сразу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ну я как бы хочу своё внутреннее состояние наружу вынести :)

причём этот образ не такой уж и панковский и пессимистичный, как вам кажется ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хреново когда внутреннее состояние тянет на черноту и панковщину ;)

может пора набраться позитивчику и накупить ярких (дерзких, оригинальных блаблабла) вещей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее.. состояние не плохое... :)

в принципе можно и футболку яркую, оригинальную купить, я так и хочу, чтобы было ярко, оригинально, и ещё шейный платок :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если неплохое, то выноси. но не в черных тонах.

шейные платки сам не ношу. но вроде тема про них была - где купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу смысла быть хоть кем,

не вижу смысла кем угодно стать лишь потеряв себя,

ведь смысл в том, что нет другого смысла

лишь быть собой! лишь быть собой! лишь быть собой!

так это я к тому что главное всегда - ты! твое мнение для тебя важнее! любой стиль хорош, главное - правильно его реализовать, главное опрятность и сочетание деталей. все. много темных деталей в одежде свидетельствует об отклонениях в психике (ну так мне мамашка заявила :D ), ну и будем перед собой откровенны черный - цвет зла, негатива, смерти, несчастья и тд...

яркие вещи хороши тем что их проще выделить взглядом в однообразной серой толпе, поэтому предпочтительнее светлые цвета. Главное не доводить стремление стать ярче и как следствие заметнее до абсурда! И не надо писать мне что-либо из серии " mon@h, это все прописные истины" и прочее...почему же спрашивается на улицах до**я "людей-светофоров" ?? ярче - не значит лучше.

теперь к панку, фанатам и прочему... для справки: те кто считают что панк это обезьяна которая только и делает что бухает, жрет в помойке, орет ХОЙ и носит грязные оборванные вещи - тот человек нихрена в панке не знает!!! а все вышеперечисленное относится к говнопанкам.вот. далее, "Лакост", "Том Тэйлор", «Фред Перри» вот лейблы которым отдают предпочтение футбольные фанаты, далеко не убогие вещи =)

те, кто считают что на андерграундных тусовках нет нормальных, симпатичных и вменяемых девушек - тот также ошибается. есть. просто по их виду и не скажешь что они неформалки. они обычные. бывают даже гламурные :D чистая правда, сам встречал.

вот. так что следуй в первую очередь своему мнению. ИМХО - кеды не в тему.

могу обрадовать тем что ошибиться это не страшно, это хорошо - это учит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чёрная футболка, просто чёрная кож. куртка (не такая гладкая, как щас в моде), тёмные джинсы/штаны, кеды...

и причёска что-то типа:

liam36ms.th.jpg

как думаете ?

:ph34r:   :rolleyes:

причёску как-бы уже сделал... что-то похожее получилось, но надо придать такую-же форму, посоветуйте плиз, как...ну там воск...пенку какую-нить  :rolleyes:

типа такой одскул-панк, что-ли ?

не смешно ?  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Галстук, носки, трёхдневная небритость, аромат живэнши, пятно от коньяка на брюках от армани, висящих в моей ванной над душевой кабинкой- этого вполне хватит...

ооочень стильно))) ггг :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автору:

нормал прическа...

а одежда... нормальная идея, главное что б в кассу было.

остальным:

а как вас такой стиль

post-345-1132607465.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
автору:

нормал прическа...

а одежда... нормальная идея, главное что б в кассу было.

остальным:

а как вас такой стиль

Я б такое не одел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шапку могу такую подкинуть ))

в России только ногти в чёрный цвет красить не нужно, не поймут ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
экстремально-плохо или экстремально-хорошо ? :)

<{POST_SNAPBACK}>

на какой-нибудь рокконцерт может быть и хорошо, но в повседневной жизни

все таки перебор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
автору:

нормал прическа...

а одежда... нормальная идея, главное что б в кассу было.

остальным:

а как вас такой стиль

Чем мне нравится стиль Mystery - очень много интересных деталей и мелочей заставляющих остановить внимание. Губки на шее и т.п. мелочёвка. Фрукт.

Хотя у того же Style прикиды более однородные.

Каждому своё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что, у голубых анатомия особая ? <_<

100 % не голубой :angry:

Я с t0mas'ом согласен(чисто без обид). Ты над всем этим подумай, ну не серьезно это. Ну херня это всё. Я однозначно против этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, у голубых анатомия особая ? <_<

100 % не голубой :angry:

Я с t0mas'ом согласен(чисто без обид). Ты над всем этим подумай, ну не серьезно это. Ну херня это всё. Я однозначно против этого.

хм...чем не серьёзно ? :huh:<_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, у голубых анатомия особая ? <_<

100 % не голубой :angry:

Я с t0mas'ом согласен(чисто без обид). Ты над всем этим подумай, ну не серьезно это. Ну херня это всё. Я однозначно против этого.

хм...чем не серьёзно ? :huh:<_<

Всмысле одежда. Я сам слушаю рок. Люблю эту музыку, но одеваться нужно нормально, классично. Я люблю джинсы+кофта, оптимальный вариант :) Причестка обычная без всяких понтов и т.п.

Я просто высказываю свое мнение. Просто я думаю успех среди девушек будет меньше в такой одежде. Ещё раз повторяюсь это моё мнение, конечно тебе решать. B)

Русский рок!! РУЛИТ!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так считаю што ето полная фигня! <_<

Меня уже задолбали всякие уро..ы каторые одевают постоянно обтягивающие футболки и ставят волосы гребнем еле дыбом, а потом ходят типо самые модные - охмурители девчонок.

Я считаю что одеть нормальные штаны, выпущиную рубаху еле футболку,и будет превликательней чем чорный панк-пи..ар-неформал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже так считаю што ето полная фигня! <_<

Меня уже задолбали всякие уро..ы каторые одевают постоянно обтягивающие футболки и ставят волосы гребнем еле дыбом, а потом ходят типо самые модные - охмурители девчонок.

Я считаю что одеть нормальные штаны, выпущиную рубаху еле футболку,и будет превликательней чем чорный панк-пи..ар-неформал.

ты ошибаешься, это не такой стиль :)

футболки в обтяжку сюда не входят :)

вот ещё фотка:

673pl.th.jpg

как вам ? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так считаю што ето полная фигня! <_<

Меня уже задолбали всякие уро..ы каторые одевают постоянно обтягивающие футболки и ставят волосы гребнем еле дыбом, а потом ходят типо самые модные - охмурители девчонок.

Я считаю что одеть нормальные штаны, выпущиную рубаху еле футболку,и будет превликательней чем чорный панк-пи..ар-неформал.

ты ошибаешься, это не такой стиль :)

футболки в обтяжку сюда не входят :)

вот ещё фотка:

673pl.th.jpg

как вам ? ;)

А кеды где купил ?? На рынке за 100 рублей ?? :lol::lol::lol:

Купи себе нормальную обувь , мой те совет ;):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, у голубых анатомия особая ? <_<

100 % не голубой :angry:

Я с t0mas'ом согласен(чисто без обид). Ты над всем этим подумай, ну не серьезно это. Ну херня это всё. Я однозначно против этого.

хм...чем не серьёзно ? :huh:<_<

1 и 2 фотки нормальные , но вот там где с улыбочкой , так....мама мия....дам совет - встань перед зеркалом и поулыбайся - сам поймешь о чем мы .... а уж как поймешь так и улыбка изменися =))

Я свою улыку много раз менял :lol: - комплексы были :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм. ребят, а с чего вы решили, что на фотках - автор? :lol: Он вам просто фотки кидает,чтобы наглядно показать,какую причёску сделал, какие шмотки примерно носит)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кхм. ребят, а с чего вы решили, что на фотках - автор? :lol: Он вам просто фотки кидает,чтобы наглядно показать,какую причёску сделал, какие шмотки примерно носит)))))))

гыы... а так и есть :)

а кеды-же дорогие, сразу увидишь - Converse :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, можно одеться стильно и без понтов. Черную одежду ненавижу, люблю желтенькие, оранжевенькие, зеленениькие джинсы/футболки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиль Mystery лично мне понравился. Много интересных деталей, да и сам он выглядит очень стильно.

Насчет черных вещей. Если тебе так хочется носить черное, то носи черное. Но если ты хочешь заниматься пикапом, то придется идти на некоторые жертвы. Либо докупить каких-нибудь ярких шмоток, либо приблизить стиль к классике. Если не нравится ни один из вариантов, могу предложить еще один: тебе вообще черный цвет сильно нравится? Есть и другие темные цвета - бордовый, фиолетовый, темно-коричневый. Есть смысл попробовать сочетать бронзу, хаки и черный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А етот мужык на первых фотках, ето случайно не DJ какойто? :blink:

Я недавно увидел по телику клип Prodigy "spitfire" , там мелькает иногда один мужык очень похож на етого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А етот мужык на первых фотках, ето случайно не DJ какойто? :blink:

Я недавно увидел по телику клип Prodigy "spitfire" , там мелькает иногда один мужык очень похож на етого.

так и есть ! :)

он лидер группы Prodigy :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Infect, Не парься!

В током стиле и в таком цвете, только немного с уклоном в классику или StreetAge

можно выглядеть действительно достойно. Толь за черными шмотками надо следить не меньше,

чем за белыми, и позагорать надо, если светлая кожа, а то очень безззпобтово смотриться.

Be your self! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Infect, Не парься!

В током стиле и в таком цвете, только немного с уклоном в классику или StreetAge

можно выглядеть действительно достойно. Толь за черными шмотками надо следить не меньше,

чем за белыми, и позагорать надо, если светлая кожа, а то очень безззпобтово смотриться.

Be your self! :)

воо.. спасибо.. правильно понял ! ;):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...