Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите вернуть ЛТР


Рекомендованные сообщения

Очень нужна ваша помощь, а то я опять боюсь накосячить...

История такая: Мы с ней встречались 3 месяца, всё было замечательно, встречались почти каждый день. Потом я заболел и мы невиделись 20 дней. Первую неделю она мне звонила каждый день,писала смс,призналась в любви...а потом всё... как отрезало,она просто пропала, неделю мы не общались, потом началось общение, но какоето вялое, я чувствовал что что то не так, но не понимал что...Когда я выздровел я хотел с ней встретиться, она отказывалась, потом вообще поставила меня в игнор, звонки сбрасывала, на смс не отвечала. На следующий день написала, что нам надо расстаться из за того, что она вдруг подумала что мы друг другу не подходим...

Я сказал "хорошо" и поставил её в игнор. Начал делать Т10Д.

На второй день игнора она сама позвонила. Сказала что было скучно и захотелось со мной поболтать. Я сказал что у меня все хорошо,скоро уеду на юг, а щас мне некогда и попрощался. После этого от нее нечего не слышно...

Внимание вопрос:

1. Как мне себя вести дальше?

2. Если вдруг она позвонит че делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжай начатое, Т10Д,

На второй день игнора она сама позвонила. Сказала что было скучно и захотелось со мной поболтать
имхо зря с ней трепался я бы сказал, что занят, времени нет на разговоры.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вовсе не зря - она играет, не стоит включаться в ее игру и делать Д. А вот Б делать тоже не стоит. Ровное спокойное отношение "да-да, нет-нет, ок" отказы принимать с нордическим спокойствием.

Понижай БЗ. Т10Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сколько ее игнорить то?

вдруг она вообще обо мне забудет и всё...

О тебе она не забудет , поверь...

а Игнорь её все время которое будешь на ЮГЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечать конечно, есле будет возможность, ну а раз игнор разгвоор сливать. мол занят сейчас, потом перезвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни.... подскажите как ее значимость понизить капитально. Я делаю Т10Д и всеравно думаю о ней... сплю с другой и всеравно думаю о НЕЙ......С этим надо что то делать срочно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она всю неделю отдыхала на даче у подруги, где было дофига парней... сегодня вернулась в город и видно что обо мне абсолютна не думает...

что делать? может игнор продлить на пару месяцев, чтобы меня совсем забыла а потом триумфально вернуться?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я щас встречаюсь с другой...но некакова кайфа от этого не испытываю...я о той всегда думаю

Найди на балл, два, лучше. И будет тебе счастье ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я щас встречаюсь с другой...но некакова кайфа от этого не испытываю...я о той всегда думаю

Кто умеет ждать, тот получает всё. Только ждать конструктивно, не зацикливаясь на бывшей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значт план такой: игнорю бывшую и зажигаю с другими, только вот вопрос игнорить надо чтобы она меня вообще не видела не в асе, не в контакте и вообще для нее пропасть или просто холодно с ней общаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значт план такой: игнорю бывшую и зажигаю с другими, только вот вопрос игнорить надо чтобы она меня вообще не видела не в асе, не в контакте и вообще для нее пропасть или просто холодно с ней общаться?

А тебе не пох где она тебя видит? В инвизибл лучше не ставь, это сразу видно, просто забей на нее. Окончательно. Будет писачить - отвечай не сразу, коротко и без эмоций: "некогда, занят, чо хотела?". Не будет - да и хрен с ней :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

вот уже почти месяц прошел, она естественно некаких знаков внимания не подает-)

что придпринимать то? идти на сближение или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну точно времени зря не терял, приодеваться мне ненужно было с внешним видом и так все ок-)

девушку другую трахнул и не раз, уволился с работы, сгонял в турцию и устроился на другую работу.

а причем тут это то?

я пикапом занимаюсь полтора года, поэтому проблем с девушками нет, а вот лтр у меня неразу небыло.... поэтому и задаю глупые вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда позволю себе процитировать тебя самого:

вот уже почти месяц прошел, она естественно некаких знаков внимания не подает-)

вот и ты, естественно, никаких попыток выйти из игнора не предпринимай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и ты, естественно, никаких попыток выйти из игнора не предпринимай

это шутка? мне что сидеть и ждать пока она захочет вырнуться? она же не захочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Закинь интригу какую-нибудь, в факах написано было.

а вот это идея) только какую интригу, факи читал, такова не припомню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я щас встречаюсь с другой...но некакова кайфа от этого не испытываю...я о той всегда думаю

Время лечит, суть не в том чтобы забыть ее сделав Т10Д , суть в том что ты в это время саморазвиваешься.

Со временем , даже если ты незабудешь ее совсем ты начнешь думать о ней по другому.

Что касаеться новых девушек, кто ищет тот всегда найдет, запасись терпением, за месяц всех девушек планеты в пастель не уложишь , а значит и ту , которая будет лучше чем прежняя ненайдешь.

Что касаемо всяческих игноров, это была её инициатива , зачем портить человеку то что он с таким стремлением делает , пусть делает, а ты на это необращай внимания , ну висит в асе и висит, ну заходит на всякие контакты и тд и тп, это ее жизнь.

Интригу закинуть - хорошо, но вопрос в том как ты это сделаешь ?

Не выйдет ли так что ты опять вложишься в то чтобы она тебя "случайно увидела"

Подумай стоит ли на это тратить время ?

Если есть общие друзья - то можешь встретиться с ними, заодно взять какую нить девушку с собой.

Удачи тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Решил написать чем закончилось. Вобщем всё так и закончилось игнором, за время игнора у нее поменялось 2 парня, на меня ей ваще пох, мне на нее пох....сегодня встретились перый раз после игнора, как друзья...пообнимались немного и всё. Она через месяц кудато переезжает...или к камуто...

Вобщем я сказал ей что мы больше некогда не увидимся, пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      "Эти дни" отказ от секса и любого другого способа удовлетворить, но если бы купил, то было бы...

    2. 3

      Помогите продолжить переписку, чтоб её заинтересовать и вызвонить на свидание

    3. 27

      Сомнения в выборе

    4. 847

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 17

      Оцените ситуацию.

×
×
  • Создать...