Перейти к публикации
пикап.Форум

триугольник(я-она- подругв)


Рекомендованные сообщения

не знаю насколько ситуация банальная, но нужен ваш совет...

... есть девочка Л, считаю(считал) её свои другом, она сразу проявила ко мне симпатию, я нечего не почувствовал и пытался всё обрубить, что бы было проще... вроде получилось, хотя конфликты бывало вспыхивали, иза того, что она не умела воспринимать меня как друга,а хотела видеть собой нарисованную иллюзию....

...однажды собирались компанией, тым были две подруги Л, одна из которой К(вторая героиня), сразу появилась искорка,симпатичная девчонка интересный человек... мы пару раз еще встретились в компании,а потом и на едине,всё шло к логическому завершению....но....

...я случайно встречаю Л,мы говорим, пьём кофе... она не дурочка понимает, что мне нра её подруга, но я сам всё рассказываю.... тут происходит непонятное... она гонит волну на К....- он твоя подруга, ты не можиш так говорить, да и поверить я тебе не могу.... мы ссоримся....

.... вчера всё отлично, сегодня звонит К и говорит, что у нас нечего не получится, она не хочет терять свою подругу, всё напрасно....

понимаю, чтой ей самой больно, что она хочет как лучше, но я не знаю, как разрулить ситуацию... Как научит Л воспринимать меня по другому и как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно. Надо было раньше трахать. Теперь никак. Палки в колесах стоят, телега уже не поедет.

Женская конкуренция - вон какая вещь! Твоей "подруге" ничего не стоило насрать в уши К, чтобы разрушить ваши отношения. То есть вмешаться в личную, понимаешь, личную жизнь, и лишить тебя счастья. Разве друзья так поступают? Дружба между парнем и девушкой может быть исключительно после секса, который обоим приелся, да и то не всегда.

Бросай ка ты свою подругу, она и дальше не будет давать тебе завести отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздно. Надо было раньше трахать. Теперь никак. Палки в колесах стоят, телега уже не поедет.

Женская конкуренция - вон какая вещь! Твоей "подруге" ничего не стоило насрать в уши К, чтобы разрушить ваши отношения. То есть вмешаться в личную, понимаешь, личную жизнь, и лишить тебя счастья. Разве друзья так поступают? Дружба между парнем и девушкой может быть исключительно после секса, который обоим приелся, да и то не всегда.

Бросай ка ты свою подругу, она и дальше не будет давать тебе завести отношения.

о " подруге" уже давно образовалось некое мнение, друзья проверяются временем, наверно её время пришло...

... но в К я вижу сомнения, в словах, в глазах... она не знает, что делать... тоесть, я понимаю, чего она наверно хочет, но её останавливает нелепая наивность....ведь, если она сомневается, значит шанс какой-никакой есть?... про то, что мне говорила Л я ей не расказывал...

...есть идей последний встречи, но как себя вести, что делать и говорить я до конца не уверен,эффекта надо добиться за пару часов,а не за неделю...

цель девушка,секс - это вторичное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о " подруге" уже давно образовалось некое мнение, друзья проверяются временем, наверно её время пришло...

... но в К я вижу сомнения, в словах, в глазах... она не знает, что делать... тоесть, я понимаю, чего она наверно хочет, но её останавливает нелепая наивность....ведь, если она сомневается, значит шанс какой-никакой есть?... про то, что мне говорила Л я ей не расказывал...

...есть идей последний встречи, но как себя вести, что делать и говорить я до конца не уверен,эффекта надо добиться за пару часов,а не за неделю...

цель девушка,секс - это вторичное

С такими целями точно ничего не добьешься. Сначала цель - секс, потом девушка. Но с сексом ты затянул, соответственно, его не будет, соответственно, девушку ты не получишь.

Мой совет - бросай свою так называемую подругу, которая не желает тебе добра, потом Т10Д, а потом уже соблазняй К.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

история получает продолжение,К уехала в испанию, позвонил Л предложил встретится,разложил по полочкам,вобщем,культурно послал.... потом она извинялась, но мне не горячо не холодно от этого.... пока К отдыхала, полностью ушел в дела, гитара,спорт,веселые компании,учёба итд итп...искорка пропадает быстро(я ведь не влюблен), но она сама делает ближе, пусть совсем маленькое, но я за него цепляюсь... договорились о встрече, как теперь себя весть толком не знаю, девочка малолетка....холодно,в парке не посидишь,значит куда то вести надо изначально, или по осбтоятельствам, будет гнуть свою линию -мы друзья=сваливать?.... ну и чего подарить,купил большую сосульку в форме сердечка, прокатит? или есть что болие приемлимое за скромную цену?....

...мы живём относительно не далеко, может просто по раену с ней погулять...

зы моя цель?минимум засос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...