Перейти к публикации
пикап.Форум

Вес


George Battles

Рекомендованные сообщения

ИГРАЙ В ФУТБОЛ!по утрам и перед сном контрастный душ!после физических нагрузок 1 час не есть и до физических нагрузок тоже!бег по утрам!после еды несадись сразу за комп,телевизор и т.д.,а помой посуду,уберись в квартире,сходи прогуляйся!есть можно за 3 часа до сна-не позже!так что сбрасывай вес,но только неперестарайся :D девушки не любят сильно худых!!удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если надо сбросить только пару кило, то стоит ли напрягаться. А вообще все зависит от организма. Как-то надо было перед соревнованиями перейти в более низкую весовую категорию. Мне тренер посоветовал не есть и почти не пить сутки. Помогло, килограмма три как рукой сняло. Правда не надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в футбол играю за школу уже давно, плаваю =)) на диету сел, ща буду сбрасывать. от еды все пошло =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как увеличить вес и быть более полным (мне надо).

<{POST_SNAPBACK}>

надо есть раза 4 в день причём первое второе и компот =) и займись чем нибудь хотя бы раза 2 в неделю в качалку чтобы вся твоя еда в жир не откладывалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сбросить без диет!!!!!!!!!

не есть после 6 вечера!

в течении дня ешь все что хочешь!

ломтик сыра после еды действует как абсорбент,т.е не дает усваиваться жиру!

зелень также расщепляет жиры!

для пресса лучше всего "скручивание"! сама делаю, результат великолепный!

ложишься на спину на пол, ноги сгинаешь в коленях и закдываешь(например)на кресло, так чтоб икры были параллельны полу, верхняя часть ног под прямым углом к телу(ноги расслаблены).

отрываем от пола только лопатки.

выдох на подъеме(усилии), это особенно важно!

руки сцеплены за головой, шея не должна быть напряженной!

начинаем с 3 подходов по 20 раз, перерыв между подходами 20 секунд(чтоб мышцы не успели остыть).

дерзай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ тут в основном молодой так что я не пойму очем вы. Куда тут еще не есть!!!

мужики растут в среднем до 25 лет, а вы себе урезать рацион будете?

На диету ТОЛЬКО если реально толстый - ну сотня кг например (не качок, а именно жира). В остальных случаях больше двигаться, меньше перед компом. Лифтом и автобусом поменьше пользоваться. Плюс заняться каким-нибудь видом спорта, который нравится (шашки и комп. игры не в счет). Есть привычка потр#######ть какое-то кол-во калорий. есть также привычка сколько-то тратить. Это привычки движения, им также как и девочкам надо ломать шаблон. Измени привычки движения, и фигура потянется к норме, притом ты можешь даже больше есть. Человек - саморегулирующаяся система, больше энерготрат - больше аппетит, тот кто много занимается физухой калории не считает, но при этом все в порядке. Тем более молодому пацану, у которого метаболизм быстрый.

Думается, реально успешные пикаперы не должны иметь таких проблем, т.к. от хорошего секса тоже немало калорий сгорает.

Кто говорит я до фига занимаюсь, мало ем и не худею - НЕ ВЕРЮ. Хреново занимаетесь, значит. Трепаться про девок в качалке 2 часа и сделать за это время три упражнения - это не тренировка а онанизм. Сходите на секцию бокса, борьбы, карате - там рваный темп занятия и разнообразная постоянная нагрузка - пот будет течь градом и вес пойдет в нужную сторону. Плюс рога наставлять с парой лет практики станет побезопасней. Говорю, как человек с 10-летним стажем занятий. Нравится качалка - вперед, но заниматься, а не репу чесать, отдых между подходами 1.5 мин, между упражнениями 3 мин., а в упражнениях выкладываться и будет вам счастье.

А если совсем худой - качалка, плюс все что хочешь еще. Я в свое время отвел длинного и худого друга в качалку. И все сейчас супер, высокий и здоровый. а на таких ребятах еще и рельеф видно сразу, т.к. природная жировая прослойка тонкая. Для силы и внешнего вида - то, что надо. Хотя если хотите драться еще уметь, то это в боевые секции надо.

Подробную инфу можете поглядеть на соответствующих тематических форумах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если необходимо сбросить лишний вес, то правил тут всего 2:

1. Правильное питание.

2. Физическая активность.

Лучше всего кушать 4-5 раз в день небольшими порциями. В любом случае, нельзя наедаться до отвала и потом 6 часов ничего не есть. Так уж устроен организм, что если ты долго голодаешь, то он начинает запасаться, когда ты устраиваешь праздники живота. Именно по этому не советую голодание, как способ сбросить вес. Как только вы начнёте питаться нормально - сразу наберёте потерянное обратно, а может быть и того хуже - станете весить больше.

Кроме того у мужиков бывают проблемы с животом. И тут следует отметить, что живот (вырезано цензурой ***) имеет свойство худеть в самую последнюю очередь. Т.е. выглядеть такой чел будет стрёмно. Впалые щёки, худые руки, ноги, жопа и все такой же большой живот... Тихий ужас - квазимодо возвращается.

Вообще говоря, если мамончик небольшой, то заморачиваться на него не надо, т.к. девкам нравится. Им это не так важно. Если живот здоровый

и налицо зеркальная болезнь (когда член свой можешь увидеть только в зеркале), то советую воспользоваться "топлением жира" :) .

Качалка для сброса веса не подходит. Она, вообще говоря, для другого - укрепления мышечной системы, увеличения мышечной массы (а мы знаем, что у человека больше всего весят мышцы, а никак не жир) или создания рельефа.

Бег гораздо лучше. Можно бегать в шубе летом, как это делают борцы или боксёры. На их жаргоне это называется "сушиться".

Основная идея - одеться как можно теплее и выполнять упражнения на проблемные части тела. Т.е. качать пресс, крутить обруч (живот), бегать (комплексное похудаение),прыгать на скакалке (ноги), etc.

Есть простой способ определения нормального веса:

вес в кг / (рост в метрах) в квадрате. если полученный ИМТ(индекс массы тела) в пределах 20 - 25, то всё ок. 25-30 немного надо подправить 30+ - нахрена вам столько есть? ;) . Меньше 20 - на лицо дистрофия. Надо больше кушать и идти в качок.

Например, я вешу 71,5 и рост у меня 1,75м:

71,5/ (1,75)*(1,75) = 71,5/3,0625 ~ 23,35 - норма. Правда, я хочу весить 75, но чтобы это были качественные 75. Поэтому хожу в качалку и ем белковосодержащую пищу. Всякую химию - нах. Здоровье дороже.

P.S. Если очень хочется иметь "шоколадку", то надо как можно больше качать пресс. Основные упражнения: поднимать ноги (качается нижняя группа мышц), "скручивания"(верх). Да, потом прийдётся качать пресс постоянно, чтоб он не "сдулся".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Как сбросить пару кило веса? 5-6?

<{POST_SNAPBACK}>

Начнем с того, что практически все советуют меньше есть это верно, но только отчасти, нельзя не учесть еще один главнейший фактор сброса веса. тут не хочется, но надо привести немного сухой теории. найдем причину набора веса. Уже давно ни для кого не секрет, что причина это - несбалансированное питание(питание не соответствующее стилю жизни)

если раньше человек мог тратить 5000-6000ккал в сутки и при этом потреблять столько же, то сейчас человек тратит максимум 2000 ккал в сутки(и то если машины нет) а потребление не уменьшилось, это те же 5000-6000ккал, это раз.

у каждого человека питание содержит избытки вещ-в и недостатки других в-в. в избытках:

1 жиры

2белки живот-о происхождения,

3Углеводы

4Соль сахар

5продукты приготовления пищи(консерванты, уксус, всякая бяка типа Еххх)

В недостатках же:

1Вода(весь мир уже пьет 2-2,5литра воды в день, об этой жизненно важной необходимости не знает лишь индеец племени Мамба)

2белки

3витамины(а вы как думали, их всегда нехватает! а не только весной)

4минералы

5растительные масла

6белки растительного происхождения(соя и все дела..)

из-за этого перекоса в питании, клетки не получают нужных вещ-в=>организм требует добавки,чтобы получить их=>переедание=>лишний вес

вот и все, на самом деле все просто

теперь схема сброса веса:

1Меньше есть того, что находится и так в избытках

2Получать в питании то, что в недостатках

3Обязательно, чтобы это все вам вышло в 1000-1500 ккал в сутки, при расходе 2000кал, тогда организм начнет тихо и спокойно сбрасывать вес(нормальная практика без стресса для организма, по утверждению мировых диетологов-3-5кг в месяц)

4Физические упражнения-катализатор сброса(необязательная часть, если три первых условия СТРОГО выполняются, организм и так сбросит вес)

Дерзайте и все получится, главное в этом деле не сдаваться, как известно успех приходит за шаг до поражения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как сбросить пару кило веса? 5-6?

<{POST_SNAPBACK}>

да, забыл добавить, если все полезные вещества вы будете получать из пищи, то в калориях выйдет примерно 6000ккал, без добавок вам не обойтись, кушайте витаминки, где все сбалансированно и как можно больше различных витаминов, минералов

и даже не пытайтесь сидеть на ограниченной диете(типа сегодня только вода а завтра только гречка с кефиром) все равно вы сорветесь, ничего хорошего из нее не получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас-то какой, если будеш выполнять все эти советы....то я тебе ооочень сочуствую. Если только живот, то нужно делать 2 вещи

1. Там кто-то про толстовку писал. Почти правильно, но не толстовку, а ЦЕЛОФАН, несколько пакетиков и полотенцем обвяжи, потом минут 15 побегай в быстром темпе. (это чтобы жир сбросить) подействует достаточно быстро

2. Качай пресс =)) чтоб кубики были

и забудь про все эти диеты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ужас-то какой, если будеш выполнять все эти советы....то я тебе ооочень сочуствую. Если только живот, то нужно делать 2 вещи

1. Там кто-то про толстовку писал. Почти правильно, но не толстовку, а ЦЕЛОФАН, несколько пакетиков и полотенцем обвяжи, потом минут 15 побегай в быстром темпе. (это чтобы жир сбросить) подействует достаточно быстро

2. Качай пресс =)) чтоб кубики были

и забудь про все эти диеты!

Полотенце обязательно ? ладно целофан я наматаю футболку надену и побегу, с полотецем как-то стремно.......

Сколько времени надо бегать чтоб 1кг жира с живота убрать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полотенце нет, это чтобы целофан держался, можеш верёвкой простой обматать, но думаю неудобно будет. 1 кг сможеш и за день хорошего бега так сбросить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненадолго это диеты. У меня знакомый на тайском боксе так сбрасывал год назад, теперь бедняжка пытается набрать вес =)))

В день минут по 15-20, потом минут 15 ещё не снимай и будеш тощиньким-тощиньким =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе пытаются объяснить простую вещь на самом деле- можно "сушиться", можно обматываться целофаном, а можно просто выводить лишнюю воду из организма. Я так похудела на 2 кг- ерунда но очень комфортно. просто ешь меньше соли и соленого, и всего того, от чего потом хочется пить. Тогда вода не будет задерживаться в клетках ( от соленого клетки набухают водой, чтобы поддерживать водно-солевой баланс на постоянном уровне). так что если будешь делать все то,что посоветовали, плюс откжешься от любимых закусок к пиву, да и самого пива, то очень скоро заметишь результат.

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ужас-то какой, если будеш выполнять все эти советы....то я тебе ооочень сочуствую. Если только живот, то нужно делать 2 вещи

1. Там кто-то про толстовку писал. Почти правильно, но не толстовку, а ЦЕЛОФАН, несколько пакетиков и полотенцем обвяжи, потом минут 15 побегай в быстром темпе. (это чтобы жир сбросить) подействует достаточно быстро

2. Качай пресс =)) чтоб кубики были

и забудь про все эти диеты!

<{POST_SNAPBACK}>

я бы на твоем месте не относился так пренебрежительно к нормальному здоровому питанию, которое ты обозвал диетой. это же не мои мысли вслух, это долгие и тщательные разработки диетологов, можешь разбудить любого из хороших диетологов, и он тебе сквозь сон назовет эти самые элементарные правила питания. скоро они войдут в жизнь так же прочно как ритуал чистки зубов. да я согласен, это достаточно сложно-придерживаться рекомендаций, но цель-то того стоит :)

А кубики пресса есть у каждого, вопрос в том насколько они рельефны и какая прослойка жира скрывает их. если есть лишний вес на животе, никакие тренировки не помогут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
а можно просто выводить лишнюю воду из организма. Я так похудела на 2 кг- ерунда но очень комфортно. просто ешь меньше соли и соленого,  и всего того, от чего потом хочется пить.

Тогда вода не будет задерживаться в клетках ( от соленого клетки набухают водой, чтобы поддерживать водно-солевой баланс на постоянном уровне).

Девушкам, которые хотят похудеть, некоторые псевдодиетологи советуют сократить потребление воды до минимума. Дескать, организм, испытывающий недостаток влаги, начинает расщеплять собственные жирные кислоты. Но это не так. Доказано, что вода - самое дешевое, а главное эффективное средство для похудения. Она участвует в обмене веществ, способствует активному сжиганию жиров и повышает работоспособность. Нетродно догадаться, что во время тренировки организм теряет жидкость болше, чем в обычном состоянии. Мы потеем, и с потом выходит драгоценная влага вместе с минеральными солями. Именно поэтому в спортзале необходимо пить воду и лучше всего - минеральную.

Человек не может нормально жить и работать (а темболее тренероваться) без 8-10 стаканов жидкости в день. Если вы будете ограничивать себя в этом, наступит водный дефицит и уже через несколько недель возникнут серьезные проблемы с почками. Кроме того, загустеет кровь, повысится артериальное давление и появятся весьма неблагоприятные изменения в кровеносных сосудах. А если вы не считаете нужным брать с собой в тренажерный зал бутылку минералки, то не исключены и перебои в работе сердца.

Во время интенсивных нагрузок тело просто стонет словами популярной песни. "Напои меня водой" - просят дельтовидные мышцы, бицепсы, грудь и трицепсы. Дело в том, что без воды мышцы становятся сухими, а следовательно, хрупкими и ранимыми. Растянуть такую обезвоженную мышцу или связку - минутное дело. Если же их как следует напоить, они станут эластичными и послушными, и травмы перестанут быть реальной опасностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Как сбросить пару кило веса? 5-6?

<{POST_SNAPBACK}>

куда тебе то? :)

<{POST_SNAPBACK}>

хочу вот кубики на животе штобы выплыли из жыра =)))

а так всем доволен ;)

ты как сам-то? давно не разговаривали

<{POST_SNAPBACK}>

вобще смотря в каком состоянии у тебя живот если заплыл то придётся "топить жир" одеваеш толстовку и бегаеш чтобы пот градом шёл, а если комплекция нормальная ни чё не висит то просто тебе надо делать упражнения на пресс можеш поискать в инете или полистай мужские журналы это щас актуально, весна ведь! =)

<{POST_SNAPBACK}>

Da vu chto s yma po shodili kakoe Topit Jur - nemnogo iz anatomii. jur nevozmojno rastopit. Ogranizmy trebuetsa v 5 raz bolshe energii chtob rastopit jur chem vzat ety energiyu iz mushc. Tak chto snachal bydyt plavitsa mushcu a potom jur. Eshe - kogda odevaesh tolstovky to eto tu poteesh ne jurom a vuganaesh vody iz organizma. A voda bolshe vsego vuhodit iz organov kotorue blizko raspolojenu k poverhnosti. Y menya 2 tovarisha takim obrazom posadili pochki i pechenky. Oni ykytuvalis v klienky i 5-10 km krossa. Otkyda ya znayu eto vse y menya razrad mastera sporta po tyajeloy atletike, i kms po boksy

Poslyshay pojalusta menya ne delay glypostey.

Skinyt 5-6 kg namnogo legche esle proyti kyrs podvodnogo masaja. I etot ves bydet stabilnum. Voda razobyet jur i v toje vremya potreniruet myskylu. Esle daje ne sbrosish to eti tvoi lishnie kilo uydyt V mushechnuyu massy

S yvajeniem Vlad

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как сбросить пару кило веса? 5-6?

куда тебе то? :)

хочу вот кубики на животе штобы выплыли из жыра =)))

а так всем доволен ;)

ты как сам-то? давно не разговаривали

вобще смотря в каком состоянии у тебя живот если заплыл то придётся "топить жир" одеваеш толстовку и бегаеш чтобы пот градом шёл, а если комплекция нормальная ни чё не висит то просто тебе надо делать упражнения на пресс можеш поискать в инете или полистай мужские журналы это щас актуально, весна ведь! =)

Da vu chto s yma po shodili kakoe Topit Jur - nemnogo iz anatomii. jur nevozmojno rastopit. Ogranizmy trebuetsa v 5 raz bolshe energii chtob rastopit jur chem vzat ety energiyu iz mushc. Tak chto snachal bydyt plavitsa mushcu a potom jur. Eshe - kogda odevaesh tolstovky to eto tu poteesh ne jurom a vuganaesh vody iz organizma. A voda bolshe vsego vuhodit iz organov kotorue blizko raspolojenu k poverhnosti. Y menya 2 tovarisha takim obrazom posadili pochki i pechenky. Oni ykytuvalis v klienky i 5-10 km krossa. Otkyda ya znayu eto vse y menya razrad mastera sporta po tyajeloy atletike, i kms po boksy

Poslyshay pojalusta menya ne delay glypostey.

Skinyt 5-6 kg namnogo legche esle proyti kyrs podvodnogo masaja. I etot ves bydet stabilnum. Voda razobyet jur i v toje vremya potreniruet myskylu. Esle daje ne sbrosish to eti tvoi lishnie kilo uydyt V mushechnuyu massy

S yvajeniem Vlad

А каким образом, у тебя здесь почки фигурируют? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диеты - для линивых, тем паче это лажа. пример на себе(рост 186см).

в конце апреля 2004 я снял с себя клеща. взвешивание перед прививкой показало 76кг. в феврале 2005 залез на весы - 86кг :blink: ! нада че-та делать блин. хотя жировая складка была 23мм(для м больше 25-ожирение, для ж - несколько больше). пошол в спортзал. сейчас я вешу 78кг, складка 14мм. недавно встречался с одной из своих знакомых, весьма спортивной (в прошлом) девушкой, дык, вот - у нее складка 8-9мм. :huh: . всего. при этом ничем вроде не напрягается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть золотое правило! ) Хочешь сбросить лишний вес - переставай естЬ :) Вот и всё :)

<{POST_SNAPBACK}>

+1

С февраля по май на 12 кг похудел.

Только не нужно вообще прекращать есть.

Все мучное фтопку, жирное туда же.

И не ужинать!!! Я обедаю в 15-16 часов, довольно плотно - этого хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вся диета это еш все тоже самое, но меньше! и БАСТА ))) (хех новое слово узнал) . Ну и просто раз в день делай до упора пресс и все , сам высохнет и станет кубиковым )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...