Перейти к публикации
пикап.Форум

Делаю всё по правилам пикапа, но….увы и ах….


Рекомендованные сообщения

СВИДАНОК НЕТ, НАЧИНАЮТСЯ НЕПОНЯТКИ.

Свиданка номер 4 была последней. Итак по порядку.

После секаса пропал на 3 дня – в лучших традициях жанра, видал что звонила мне, когда труба была выключена.

3 день после секаса – звоню – она аж пищит, куда пропал, почему не звонишь и никуда не зовёшь. Утилизирую – мол как-нить встретимся. Показываю, что мне реально пох на неё. Просит дать обещание, что встретимся. Говорю да, ещё 2 минуты секаса по телефону (рассказывала в чём одета) и баста.

Проходит 5 дней. Звоню днём, бла-бла, давай вечером встретимся. Она – да конечно, но так как дела и у меня и у неё, то договорились вечером созвониться и решить где и когда. Звоню в 10 вечера не берёт трубу, звоню через 20 мин – не берёт. Посылаю нах – зажигаю с другими тёлками. Где-то в 12 ночи звонила она – тупо не беру трубу. (Зеркало – играю по её правилам).

Следующий день, звоню вечером один раз не берёт трубу. Часа три мой тел. Был включен, я пил пиво и рассуждал – позвонит она или нет. 3 часа прошло, звонка как вы поняли нет. Посылаю смс – РЕДКИЙ И ОДИН ИЗ ЕДИНСТВЕННЫХ СМС-ов от меня («Видно, нам не судьба встретиться»). И всё – вырубаю телефон и иду в ресторан с друзьями, мешаю пиво с водкой.

На утро вижу, что где-то час спустя после отправленной смс-ски от меня она звонила, но вместо приятного моего голоса железный женский сообщил – «абонент временно недоступен». Вы ж помните – я вырубил тел.

А на следующий день меня ждал самолёт и билеты на отдых в Хорватию. Но т.к. отлёт был ночью, то собирал чемодан я весь день и…… вечером звонит она. Я железный, и по голосу и по настроению. Она дико извиняется – мол в больнице была, с сердцем проблемы и .т.д. и т.п. 3 дня в больничке а едва выписали домой – она звонит мне.

Мне пох, сообщаю, что улетаю в Хорватию. Слышится печаль – как же так, мы так долго не увидимся. Обещаю по приезду уделить ей романтический вечер, интригую, вижу как она повелась, но хорошего как вы помните понемногу – первый вешаю трубу.

Вернулся из Хорватии. Прошло три дня. Думаю – как там моя Оля. Звоню – напоминаю, она в плюсике, ура, я о тебе всё это время думала. Говорю, что закончу свои дела и вечером встретимся. Она – ок.

Вечером звоню и….. сцуко – не берёт трубку. Ну писец – зеркалю. Мне хорошо и без неё. Обзваниваю друзей и рулим в ночной клуб.

Это было вчера, а сегодня в голове созрели вопросы и я прошу помощи. Может хватить спускать её кидки, может пора и мозг ебануть, дать понять - что так со мной нельзя...

ВЫВОДЫ, ИТОГИ, ВОПРОСЫ или просто РЕЗЮМЕ.

1. Что за нах? Почему так сложно. Было 4 свиданки, но по крайней мере раза 3 она спрыгивала и не брала трубу, когда договорились встретится.

Что это значит – нет значимости, или у неё есть тот, с кем приятней проводить время. Хреново ощущать себя запасным аэродромом.

2. За все разы что она спрыгивала ни разу не ебал ей мозг, отношения лёгкие. Никакой ревности. Может зря – может один раз дать понять, что ещё раз будет косяк с её стороны и всё – попрощаемся.

3. Ну и последнее. Вроде делал всё как в факах, а именно:

- значимость её для меня невысока

- подарков никаких не делал

- смссками в тфн-ским содержанием а-ля «доброе утро, вечер, ночь, солнце» не страдал

- не разу не сказал «люблю»

- никакого секаса в мозг

- дал понять, что и без неё мне хорошо. Когда она спрыгивала со свиданок, я ей намекал – что время проводил замечательно и в других кампаниях.

Вот и всё. Я в ступоре. Хотелось бы выводить на ЛТР. Нашёл, что искал. НО видите какие непонятки – спрыгивает, отмораживается…Ведь в любом случае если не получается свиданье – можно позвонить и предупредить, перенести.

p.s. Лезет в голову словосочетание, что я для неё «запасной аэродром». Сцуко, может бросить её. Ведь всегда можно найти ту, с которой будет легко в общении…

Кстати, в рамках релаксации выполняю программу ВВП и Т10Д.

Ребята, дайте совет. Прошу у вас впервые…

С радостью послушаю вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто представь себя на её месте и подумай. "Нахрена он мне здался если я ему не нужна и ему пофиг на меня, их много, а я одна. Пока милок!" ФАКИ это основа, надо быть гибким, а не делать все по книге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~Try it!~ и wykoff

Спасибо что не остались в стороне.

Нахрена он мне здался если я ему не нужна и ему пофиг на меня

Ну вооще ты прав, это уже крайний полю. Но и есть другой крайний полюс: "Нахрена он мне сдался, если бегает за мной. Он мой, он завоёван, он неинтересен"

Зеркалишь зеркало.

Ну а что делать в данном случае? На её Д делать Б - это путь к поражению. Да и принцип у меня такой - не отвечает на 2 телефонных звонка - третьего не будет. Очень неохота перекармливать вниманием...

Секс в мозг рано имхо.

wykoff - видишь кака яситуация...

С одной стороны отсутствие секса в мозг – залог хороших отношений, а с другой буду молчать и хавать её некрасивые поступки (спрыгивания и свиданки через раз) – она к этому привыкнет и поймёт, что для меня это норма.

Опять же одна крайность против другой... Уверен, что на днях она позвонит, а вот выбрать модель поведения для себя впервые за долгое время пока сложно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может хватить спускать её кидки, может пора и мозг ебануть, дать понять - что так со мной нельзя...

Ну скажи ей об этом, а она в ответ улыбнётся с мыслями: "Ааа вот он первый и сдался. Гы!"

Ты переиграл с БД, раскачал эту игру не для неё, а для себя :D. Да и амплитуда БД была не большой, чтобы контраст Б на Б был ярче. Посмотри ещё раз на грфик БД, думаю поймешь, ну или вспомнишь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по охду переиграл...

Может побыть день другой ТФНом?

Звоночек от меня с наивным "Где пропадала, я волновался"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоило показать больше заинтересованности в ней самому.

например, показательный момент:

После секаса пропал на 3 дня – в лучших традициях жанра, видал что звонила мне, когда труба была выключена.

3 день после секаса – звоню – она аж пищит, куда пропал, почему не звонишь и никуда не зовёшь. Утилизирую – мол как-нить встретимся. Показываю, что мне реально пох на неё. Просит дать обещание, что встретимся. Говорю да, ещё 2 минуты секаса по телефону (рассказывала в чём одета) и баста.

Проходит 5 дней.

перегнул палку.

ты изначально не заинтересовал девушку на столько, чтобы она хавала такие твои отморозы(пусть даже иногда и ответные) и поднималась от этого на цыпочки еще больше, еще больше заглядывая тебе в глаза.

в этом суть.

попытаюсь описать, как это я прочувствовал, не факт, что ты поймешь:

вот из святого для пикапера) словосочетания баланс значимости

ты *прокачался* по слову Баланс, а про Значимость как-то подзабыл.

как-то так.

туманно я изъяснился. да и пох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, по охду переиграл...

Может побыть день другой ТФНом?

Звоночек от меня с наивным "Где пропадала, я волновался"?

Да по ТФНить можно, для разнобразия, но только тогда, когда Она слабинку покажет.

Будет её Б? - тогда даешь ей своё ответное и делаешь бурный вечер с финальным бурным сексом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semal - совет ещё тот, непременно воспользуюсь...

elcaro - да, я понимаю, есть баланс, есть значимость... Но! Если отбросить в сторону пикап, соблазнение и НЛП то остаётся такое понятие, как "уважение к человеку"

Ну не получается у неё со свиданкой, ну перезвони, скажи - "Извини, давай перенесём". Даже ущербный смс с подобным содержанием будет понятен. Но подобные спрыгивания и пропадания на пару дней беня малёхо бесят.

Нет, не то чтобы я думаю о ней днями и злюсь, благо есть с кем и как проводить вечера, ибо друзей, подруг и ночных заведений в Минске много. Просто не могу понять её модель поведения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто не могу понять её модель поведения...

Она может думать о своей низкой значимости для тебя, думать о том, что ты с нею ничего серьёзного не хочешь. А учитывая(скорей всего, она ведь 7-ка?) что у неё высокая самооценка, не хочет проявлять инициативу для такого малохотящего МЧ. Держит в совей головке мыслю: "Ему надо, пусть и бегает, а я, и так хороша. Да и чё-то интерес пропадает..."

В общем жди Б, а там... как я и писал.

Удачи! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда поднимай свою значимость в ее глазах + не стесняйся выражать, что ОНА для тебя тоже значима, если ты действительно не ТФН, то это не смертельно :)

делай так, чтобы ей тебя не хватало

общение должно быть на немного другом уровне, больше приятного времяпрепровождения, такого, чтобы по тебе скучали.

секса качественней

вощем, сначала закачай ресурса в отношения, а потом уже рули ими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, насчёт нескольких парней я тоже задумывался.

Вот этим фактом и можно многое объяснить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать...

Ну во первых девушки ждут серьезных отношений)

*если не так, то ребят вы ебете все что ходит XD"

А раз её хотся сирьеза, то дай ей его немного...

Попробуй сказать пару раз что думаешь о детях или просто жаждешь встретить ту с которой готов н" на всю жизнь расписатся"...

Во вторых покажи что она тебе важна...

В третьих: вместо пива с водкой мешать, приехал бы к ней хоть раз... Среди ночи, с вином и милой мордашкой) Сказал бы,: сучал по тебе, но мог из головы выкинуть) Но опять же хорошего помаленьку (а то зардеется)

В четвертых... с мамой её знаком? А знаешь что это чертового знакомство с родителями (респект папе, аля) помогает сохранить отношения на пару месяцев)

В пятых, покажи что она тебе нужна...

Херли) Покажи что влюблен, если она зеркалит то получишь офигенный *романтик* в жизни)

"А девушки на романтиков западают постоянно. И не обязательно есть ли у него машина. У него есть душа и любовь" (с) Солнце с которой у нас будет свадьба)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати да, насчёт нескольких парней я тоже задумывался.

Вот этим фактом и можно многое объяснить...

ты лентяй) выбрал удобную версию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если честно...

Прочитав всё ещё раз...

Понял...

Здесьнадо делать не "я vs она" а "я вместе с ней (насколько удобно мне)"...

Подумай над этим...

И не все надо делать по учебнику, стержень должен быть оттуда, а вот ты должен быть не клоном пикапероФ, а личностью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daedrick: да, совершенно верно!

Автор, надо не думать что, да как, и почему. Надо быть просто лучшим парнем для неё, тогда сама будет хотеть быть только с тобой.

Мозготра.ание будет мешать тебе в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал ещё раз все комменты...

Подхожу с выводом, что точно переборщил с Д.

Пора выходить из тени....

Но вот проблемы, до вторника точно не получится увидеться... А между тем небольшое Б сделать уже пора. Неёмкий по содержанию телефонный звонок минуты на 4 с намёком на головокружительную свиданку сегодня может быть вполне идеальным вариантом...

p.s. Кстати а Садисто и Da V в подобныХ темах комменты оставляют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Auter - спасибо)

"Только если захочешь написать мой нейм, то лучше копируй его)"

Эту мыслю я и хотел донести)

Но вот проблемы, до вторника точно не получится увидеться... А между тем небольшое Б сделать уже пора. Неёмкий по содержанию телефонный звонок минуты на 4 с намёком на головокружительную свиданку сегодня может быть вполне идеальным вариантом...

Зря дал такой намек.

Сноси ей крышу, покажи что когда она с тобой, то живет полноценной жизнью...

Делай то, что она не ожидает.

"Вытащи её в парк и скажи что хочешь поиграть в индейцев." (с) Чуковский.

Делай то что будет сносить ей крышу, а ещё лучше то, что будет сносить крышу вам обоим...

Безумство, самый лучший стимул отношений...

А вообще, вкуривай форум и "мануал по использовнию"...

И будь собой чаще...

Спонтанные свидания, приносят больше полодов чем запланированные! (с) pikcup.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри на ситуацию с её точки зрения. Парень её трахнул, а потом пропал. Телефон выключен. - Она подумала, что ты с другой. Если бы ты отвечал на звонки и говорил, что у тебя нет времени, был бы совсем другой смысл.

Потом, что за странное БД? Она Б - ты Д, ты Б - она Д. Так вы никогда и не встретитесь. Согласен с wykoff, это она тебя зеркалит. Думаю, звонить раньше времени не стоит, просто назначай свиданку (только на четкое время, без перезвонов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остальных не читал.

Скажу от себя.

При успешном соблазнении, пусть у тебя даже не трёхсвиданка вышла... не суть важно... зачёт он и есть зачёт... особенно через прожим...

Как ты сказал она скромна. Здесь это важно. Многое говорит о том, что легко давать не в её правилах. Но тебе дала относительно легко.

Так вот... есть побочка от таких тем. После таких лёгких даваний у девочек начинается мороз...

По теме "я ему что-то слишком легко отдалась, без фазы "выноса мозга" и "играем в кошки-мышки"... теперь нужно это наверстать"....)

конечно это подсознательно работает у таких...

Т.е.

Обычно женская схема выглядит как

знакомство-игра-секс... (стандартно)

у тебя было как

знакомство-секс... и вот теперь игра... потому что в её политике этот этап был пропущен...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж – история получила продолжение…

Время – вчерашний вечер.

Как вы помните предысторию некоторое время назад я вернулся из Хорватии, позвонил, вызвал К+, но вместо встречи получил её спрыг и длинные телефонные гудки.

Проходит три дня. Звоню – опять длинные гудки. Через 1.5 часа звоню с другого номера – берёт трубку. Говорить не было желания, ибо эти тфн-ские фразы «Почему ты не берёшь, когда я звоню со своего» вызывают у меня неприязнь к самому себе. Воощем не стал унижаться и просто на её «Аллё» сбросил вызов.

Х. с ней, не печалюсь – бросаю якорь на запасной аэродром.

Теперь непоср-но к ОЖП.

Взвесил все за и против и пришёл к выводу, что всё, не могу я выводить на ЛТР такого человека. Её эти поступки меня выведут из себя. Да, она мила, симпатична, с ней легко в общении, но вот эти срывы встреч без предупреждения ломают все ЛТР. А щас ещё и игнор врубила.

Будем лечить, лучшее лекарство – зеркало и недельное Д. И пусть бросит камень в меня тот, кто считает, что я не прав.

Планы такие:

Через неделю перезвоню, забью свиданку, качественно трахну, а там будь что будет, на крайняк можно и мозг ебануть – пора расставить точку.

Если и через неделю не возьмёт трубу, то можно в качестве последней попытки закинуть интригующий смс а-ля «Что за мысли у тебя про меня» и всё. Вполне возможно, что и в таком случае меня ждёт игнор.

Нет, так нет. Пока ещё функцию «удалить контакт» в телефоне никто не отменял.

Да, тяжело будет расстаться, малёхо привязался, но терпеть её косяки = не уважать себя…

Воощем как только что-то новое появится – отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...автор ты конечно пикапер крутой (честно слово)..но девочка походу пикапер еще круче чем ты ))

И играть с мужиками в свои игры она умеет.

Собственно говоря у всех у них это в крови ...

Думаю тут все просто

Стратегия одна.

В любом случае ждешь звонка... (не более недели)

1. Если звонит---то делаешь ближе и начинаешь медленно раскрывать душу --а не играть в свои игры ( я про дальше и все такое) Ну и перстань пропадать после этого !! Думаю ее это выморозило еще больше чем тебя , если сравнивать то что она не подходит к телефону.

2. Если не звонит ..сам начинашь звонить и вытаскивать на свиданку... если не подходит к телефону ...думаю можно и смсками пострелять с выянением отношений ..но не переборщи ( может и клюнет )

3. Если первые 2 варианта не прошли то забивать ...и искать аналог...

Думаю ты парень видный и девушку для ЛТР найдешь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дали обезьяне гранату...

Ты когда про БД читал не запомнил случайно, что Д делается после Б? О том какое соотношение Б к Д должно быть? Какими они должны быть по интенсивности? Фигово играешь.

В итоге получил девочку с которой можно периодически заниматься сексом, пока она не найдет вариант получше. В ее голове для ЛТР ты не вариант.

- Мне на тебя пох.

- Сплошные Д.

- Регулярный секс в мозг действиями.

- Местами неадекват в попытке поиграть в Альфу...

и т.д. и т.п.

=

ЛТР на этом не построишь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тут игнор нужен 2 недели - месяц. Если никаких ближе с её стороны, то вариантов, кроме как перезвон через месяц, или даже больше, вплодь до полугода, и всё заново, я не вижу. Я бы к этому морально готовился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камменты не читал, просто имхо

После 3 свиданки решил воспользоваться маятником .....и тупо пропал на неделю.
1. рано пропал так надолго

2. неконгруэнтно пропал - нах уходить в тупое "недоступен"?

3. Плохо с раппортом.

Ты когда про БД читал не запомнил случайно, что Д делается после Б? О том какое соотношение Б к Д должно быть? Какими они должны быть по интенсивности? Фигово играешь.
ну вот в принципе и расшифровка пункта 2. Призом не был, но всё время слал мету "мне пох на тебя"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В итоге получил девочку с которой можно периодически заниматься сексом, пока она не найдет вариант получше. В ее голове для ЛТР ты не вариант.

гы гы в итоге и этого периодического секса нет :lol: Вообще ничего нет. Но автор сидит и размышляет о том, что ее косяки выведут его из себя и собирается "ебануть мозг". :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ПРОДОЛЖЕНИЕ, А ВЕРНЕЕ ЗАВЕРШЕНИЕ.

Ребята, ещё раз спасибо всем за советы, но… есть одно но.

Большинство советов сводится к тому, что «Ты слишком занизил её значимость, покажи, что она тебе дорога, крышеснос, секс и т.д.»

Мнение всех форумчан я уважаю, и иногда пришлушиваюсь, но в тот момент, когда перечитывал советы, всё же не был в них уверен.

ИТАК – переходим к продолжению.

Начал делать сначала микро Б, потом Б, потом денёк поиграл в ТФНа.

Забегая вперёд – скажу, было 3 попытки сделать свидание. Обе – ни к чёрту.

Попытка номер раз

Вызвон, всегда делаю это нестандартно, собсно говоря сам диалог, а вернее та часть, где давлю на свиданку:

Я: «Оля, Мы сегодня проведём вечер в хорошей компании?»

Она (интерес): «В какой?»

Я: «Ты со мной, я – с тобой»

Она: «Ну я не знаю, мы договорились с подругами, я им обещала».

Я: «Ок, встреча с подругами – это нерушимо, но вечером я заеду за тобой, украду тебя у подруг и завезу в ту часть города, которая со вчерашнего дня носит наши имена» (давлю на интригу)

Она: «Нууу, я не знаю, когда мы нагуляемся, может не получится, они лучшие подруги»

Я: «С подругами эта суббота не будет такой интересной и впечатляющей, как со мной. В 11 я тебя забираю, кстати куда подъехать?»

Она: «Ты всегда такой неожиданный, так внезапно появляешься, я сегодня уже спланировала вечер»

Всё, х с тобой. Понимаю – что не хочу унижаться и просить. Говорю – мол оки, гуляй, я сегодня тоже чё-нибудь интересное с друзьями затею.

Выводы вызвона: вижу, что значимость моя ниже, чем подруги (кстати, подруги или друга…). Ну и х. с ней – отдохнул и без неё. Т 1 Д

Попытка номер два (через 4 дня)

Тоже безуспешно. Она уставшая пришла с работы и говорит, что не знает. Просит дать час времени подумать. Сука, не люблю отдавать бабам инициативу, но ради исключения меняю тактику…. Подумал, может хоть так чё.

Звоню через час – разговор 20 секунд.

Я: «Оля, мы сегодня вечер вместе или по отдельности?»

Она: «Ой, я так устала – мы с подругами дома чай пьём».

Я: «Окей, придётся мне мой позитив и хорошее настроение отдать сегодня кому-нибудь другому».

Попытка номер три (через 5 дней)

Вызвон. Договор встретится в месте Х

Приезжаю. Жду 7 минут, её нет. Звоню – не берёт трубу. Жду ещё 5 минут, не берёт трубу. Нахуй – первая передача и в путь – на поиски приключений.

Вот ни один её косяк меня не позлил, как облом со свиданкой. Вот же сука, ну не получается – так отмени. Хорошо что в машине Клима грела меня, а будь я без машины а на дворе дождь – замёрз бы до ужаса.

Это было 3 дня назад. Тогда же я решил, что всё. Многие советовали показать ей, что она мне дорога, поделать Д. И вот итог – да х. она на меня ложила…

С момента облома свиданки прошло 3 дня. Она не звонила, я тоже. Делаю Д.

Жду, зная её – уверен – позвонит. Жду этого, ибо появится хороший шанс послать её нах, жестоко. Показать, что мне на неё похер и хавать её дерьмо я не собираюсь.

23 сентября у неё ДР. Ещё пару дней назад во мне в глубине души было ТФНское желание позвонить, Поздравить, устроить подарок, крышеснос… Я чё-то подумал, что пиковой точкой наших непонятных отношений может стать именно её ДР - пригласила бы, то можно было подумать, что я для неё важен и простить её косяки.

Но, эта ТФН – ская мысля вышла из моего организма вместе с выпитым пивом. Никаких поздравлении, она этого недостойна… Пусть её поклонники дарят ей медвежат и шоколадки. Я же угощу шоколадом кого-то другого…

Собсно говоря в этой истории осталось сделать одну вещь – дождаться звонка, обхуесосить её и разбежаться. Благо горизонт велик и девочек найти не сложно…

К сожалению, одними ЛТР в мире станет меньше…

Я так и не смог понять её поведение…

У кого есть что сказать в догонку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушай песенку "Да пошла ты на х..." Павла Воли.Попустит.И повеселеешь.Ей ты не нужен - весь ответ.

У меня с бывшей тож такое было на пути к ДОДу.Типо, "у подруги день рождения...", "у меня много работы...".И я это жрал.Потом думал, после расставания пройдет время и что-то изменится.Закинул несколько крючков - не прокатило.Никакого Ближе с ее стороны, кроме дежурных редких встреч по работе мы не видимся.Забил.Ищу новую.И стало легче.Чем больше проходит времени, тем меньше я хочу чего-то там с ней.Пошла нах...

Выполняй Т10Д, в процессе кого-то обязательно найдешь.Тебе еще повезет, Автор :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже стало жаль автора.. ей богу :(

Ну да ладно...

Что сказать ...

Ну наверно не действуют особо на нее эти пикаперские штучки и т.д и т.п..

Ну наверно не заинтересовал ты ее в том нужном объеме..

Ну возможно появился у нее другой...или был все это время..

Ну может есть у нее какой-то там таракан в голове ( о котором и представить сложно)

Да куча причин ( всех и не перечислишь)

Автор, я надеюсь ты реально отдаешь себе отчет , что всегда существуют изсключения из правил.

Так и в отношениях.

Невозможно затащить всех девушек в кровать. Есть крепости , которые не взять...и тем более нельзя постороить отношения со всеми с кем ты захотел.

Будь проще..Извлеки опыт из этого.

Думаю ошибки у тебя были , а какие ....?? (я думаю ты знаешь о них сам, гораздо больше чем мы)

P/S

И только успех и победа не учат нас ни чему. ( по-моему слова Генри Форд)

Учись на ошибках. !!

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...