Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть парня?


Рекомендованные сообщения

Дорогие пикаперы! Хочу обратиться к вам за помощью, как вернуть молодого человека, помогите советом! Я работаю в рекрутинговом агенстве по поиску и подбору персонала и однажды схантила молодого человека под проект в разработке. Он пришел на собеседование , он мне показался интересным и мы продолжили с ним общение. Его зовут Игорь, ему 22 года. Интересный, общительный, с чувством юмора. В итоге мы решили предложить ему должность у себя в компании и вот так мы оказались в одном рабочем коллективе. Он сразу же стал оказывать знаки внимания мне, постоянно шутил, пытался в чем-то помочь, в общем стал ухаживать. В этот момент, когда мы стали с ним вместе работать он переживал разрыв отношений с бывшей девушкой, с которой был 2 года. И как-то заболел. И стал писать мне смс=)) Потом мы стали активно общаться в асе, а потом случилась корпоративная вечеринка, которая нас некоторым образом сблизила, он провожал меня до дома и мы первый раз поцеловались. Всю ночь я получала от него жгучие смс, на следующей день на работе нас просто нетерпимо тянуло к друг другу и мы думали об одном: «Скорей бы, вечер!»… Ну вот тут –то все и началось. Я влюбилась быстро, мы проводили вместе по 24 часа в сутки, он у меня ночевал, на работу вместе, с работы вместе. И на протяжении этого периода постоянно с ним удивлялись- почему же все-таки так быстро произошло?=) Секс был отменный, мммммммм…. Не спали по полночи. Я даже (!!!) готовила ему ужины и утром гладила рубашки…))) Но… Продолжалось это все три недели, в последнюю неделю августа стали ссорится, т.е. у нас разные с ним восприятия жизненные и во многом мы с ним не сходились. Но всегда мирились, ну с кем не бывает=)) Кстати, я старше его на 4 года=))) Да, так бывает. Предпоследняя наша ссора возникла из-за того, что мы смотрели какую-то программу по MTV и я сказала, что не люблю толстых. Сказала просто так, не подумав. Его это очень обидело и мы полночи с ним выясняли отношения. У него полная сестра и поэтому его это очень обидело. Я попросила прощения, потому что этот человек действительно важен для меня. На следующий день у него дома произошел скандал – поругались родители и решили разводится, его это выбило из колеи, он катался по городу до 4 часов утра, потом приехал ко мне. Поговорили, уснули. Утром- на работу. Он очень тяжело просыпался и поэтому были не в настроении. Едем. Сразу скажу он такой человек- он всем готов помочь, отдать последнее, в ущерб себе. Ну значит едум с ним на работу, конечно пробка и в пробке мы видим, что сломалась машина у какого-то дедушки и он ее толкает сам. Игорь говорит: «Давай поможем!» , я настояла на том, что мы поедем своей дорогой, потому что опаздываем на работу. В итоге я выслушала очень много нелицеприятных данных обо мне, о моем восприятии жизни и стоя в пробке на Новослободской стала психовать и пытаться выйти из машины… Он заблокировал двери и сказал: «Я довезу тебя до Лубянки». Всю дорогу ехали молча. Подъехав к офису, я выдавила из себя: «Спасибо»- он выдавил: «Пожалуйста», вот так и попрощались. Он не пошел в этот день на работу, взял выходной. Досидев на иголках на работе до обеда, я решила ему позвонить. Не берет трубку. Звоню с рабочего – взял. Говорю : «Это я». Слышу в ответ : «я сплю». Ну хорошо. Я ему написала длинную смс, что не хочу его терять и бла-бла-бла. Нет ответа. Вечером звоню на мобильный - не берет трубку. Надо сказать, что до этого писал мне каждые полчаса и постоянно звонил, если мы расставались. А тут ни ответа, ни привета. Позвонила в последний раз ему вечером, опять не взял трубку. Всю ночь я ждала утра, чтобы встретиться с ним на работе. Он опоздал на час. «Привет»- «Привет». Всё. Сел на рабочее место. Забыла сказать, что мы, конечно не одни с ним в компании работаем и поэтому отношения на работе наши скрывали. Тут я говорю во всеуслышание: «Игорь, можно тебя на минуточку?» и мы выходим с ним в холл бизнес-центра. Я начинаю спрашивать, что с ним. Говорю о том, что не хочу его терять, что я его люблю и не понимаю, что происходит с ним. В ответ слышу, что нам лучше закончить наши отношения, потому что мы абсолютно разные люди и дальше будет только хуже. Я говорю о том, что могу измениться, что он мне важен и не хочу его терять. Он вообще не смотрит мне в глаза и говорит, что он принял решение и не будет его менять. Я начинаю плакать, он говорит «успокойся, не плачь, так лучше». Я вызываю лифт и уезжаю, чтобы выйти на улицу и там немного проветрится. В голове – пустота, только боль, что я его потеряла. Что я ему верила, любила, а тут такое.

И еще. Утром он забыл телефон на моем столе и я, конечно, в него залезла. Ни одной моей смс. В журнале звонков ни одного моего вызова. В папке «Входящие» старые смс от его бывшей девушки, последнее датировано 16 августа, мы уже тогда были с ним вместе.

Короче вот уже полтора часа сижу на ресепшн и реву. Не знаю, что делать и как его вернуть. Он спокойно общается с коллегами, шутит и ведет себя как обычно. А! Удалился из одноклассников и из вконтакте =)) Истерика. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ
Что делать?

Мальчик обиделся, насупился. Проблемы у мальчика. Не будь назойливой. Все, что ты хотела донести до него ты донесла. Имеющий уши да услышит.

Жди от него Ближе. Это первый вариант.

Если не будет в течение 4 дней сделай маленькое Ближе со своей - предложи выпить кофе. Если нет - игнор до его Ближе.

Не .. прогибайся под него настолько.. Обстоятельства обстоятельствами, но меру нужно знать. Дед в сломаной машине это еще не повод для ругани. А если родаки расходятся, то это повод, но в течение 4 дней можно понять, что это ЕГО проблемы. Ты к ним не имеешь никакого отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не делать пока.

Парень после 2-х летнего лтр пытался восстановиться-ты ему в этом помогла, но в критический для него момент ты не прошла аж 3 проверки.

После разрыва ЛТР начинаешь ценить себя и свое время. Мне кажется, что ты повела себя как его бывшая. Вполне возможно, что они и расстались из-за таких вот случаев(типа "помочь дедушке"). Естественно, второй раз он это терпеть не намерен.

Думаю, тебе просто нужно Т10П.

Ну, либо сиди и жди его "ближе".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей,

он прав, дальше было бы только хуже... если бы помирились, то это на несколько месяцов не более... пока не привыкла к нему а он к тебе лучше расходиться...

делать ближе он не станет имхо, если принципиален, ибо уже сказал что думает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы жили вместе? У кого жили?

Как распределялись расходы? ты гладила ему рубашки и т.п. что делал он?

Чем вы вообще вечерами занимались?

в последнюю неделю августа стали ссорится

Вспоминай поводы и темы ссор.

т.е. у нас разные с ним восприятия жизненные и во многом мы с ним не сходились.

КАКИЕ разные восприятия жизни? :)

З.Ы. в общем и целом глобально - вряд ли что - то получится, временно он еще побудет с тобой.

реальные девочки так не пишут

Почему?

Мне понравилось. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик решил - мальчик сделал. Значит хороший мальчик.

Сейчас успокойся, вернись в офис и забудь, что он это ОН, на пару недель до его Ближе общайся с ним как со всяким-яким-мимо-проходящим, без вредности, но и без тепла и любезности.

Ключевое слово "никак".

Если у него к тебе "не случайный секс, вследствие спермотоксикоза", то все так просто и сразу не окончиться, с твоей стороны не было повода для твоей вины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мальчик решил - мальчик сделал. Значит хороший мальчик.

Сейчас успокойся, вернись в офис и забудь, что он это ОН, на пару недель до его Ближе общайся с ним как со всяким-яким-мимо-проходящим, без вредности, но и без тепла и любезности.

Ключевое слово "никак".

Если у него к тебе "не случайный секс, вследствие спермотоксикоза", то все так просто и сразу не окончиться, с твоей стороны не было повода для твоей вины.

Хех=)) Сижу строю счатливую физиономию на ресепшн. "И пусть весь мир подождет..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи ему, что это правда лучше всего, что вы разошлись, предложи ему быть друзьями. И дальше с ним общайся абсолютно нейтрально. Не пиши больше смс и сама не звони.

Если хоть чё-то ты для него значила... то... погляди - здесь тонны тем о просьбах помочь вернуть брошенную девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего не делать пока.

Парень после 2-х летнего лтр пытался восстановиться-ты ему в этом помогла, но в критический для него момент ты не прошла аж 3 проверки.

После разрыва ЛТР начинаешь ценить себя и свое время. Мне кажется, что ты повела себя как его бывшая. Вполне возможно, что они и расстались из-за таких вот случаев(типа "помочь дедушке"). Естественно, второй раз он это терпеть не намерен.

Думаю, тебе просто нужно Т10П.

Ну, либо сиди и жди его "ближе".

Буду искать 10 парней=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот просто после таких событий и не знаешь- "очень даже" или "неочень даже"+))

Короче сейчас он ходит мимо меня курить и всем видом показывает, что я тут предмет мебели. Эх, а такие смс писал, зачитаешься... Такие слова говорил- заслушаешься=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка ошиблась адресом и запостила сюда вместо ЖЖ

девочка то может и реальная но всё остальное - фейк

советовать что-либо бесполезно - налицо истеричность и голый поток эмоций.

Делать она ничего не будет, ей просто надо потрепаться

на женском форуме будут ей рады

имхо - фейк

Я работаю в рекрутинговом агенстве
напомнить чем занимается хедхантер и какое отношение к этому бизнесу вдруг поимел МЧ которого искали под другого клиента а потом вдруг оставили у себя? А она потом ревёт на респшен? она собеседования проводит или попугайчиком на трубке работает?

фейк короче

весь остальной стиль написания - типичная инетовская писанина

И человек котрому так плохо что он ревёт на респшн и которому срочно нужна помощь - не будет так тщательно заполнять личные данные при регистрации на форуме....бла бла шоу короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мальчик решил - мальчик сделал. Значит хороший мальчик.

Сейчас успокойся, вернись в офис и забудь, что он это ОН, на пару недель до его Ближе общайся с ним как со всяким-яким-мимо-проходящим, без вредности, но и без тепла и любезности.

Ключевое слово "никак".

Если у него к тебе "не случайный секс, вследствие спермотоксикоза", то все так просто и сразу не окончиться, с твоей стороны не было повода для твоей вины.

Просто самое смешное в том, что я вообще продуманная личность и вот так вот в отношения с головой не ухожу. Буквально в конце июля у меня самой закончились отношения, которые длились три года. Но там вообще сложная ситуация была, мужчина был женат. А тут- я прям влюбилась=)) Ужас. Наговорила ему кучу всего, возвысила его Эго... Я не могу сказать, что страдаю без внимания парней и всегда избирательно подхожу к выбору партнеров. Видимо, ошиблась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы жили вместе? У кого жили?

Как распределялись расходы? ты гладила ему рубашки и т.п. что делал он?

Чем вы вообще вечерами занимались?

в последнюю неделю августа стали ссорится

Вспоминай поводы и темы ссор.

т.е. у нас разные с ним восприятия жизненные и во многом мы с ним не сходились.

КАКИЕ разные восприятия жизни? :)

З.Ы. в общем и целом глобально - вряд ли что - то получится, временно он еще побудет с тобой.

реальные девочки так не пишут

Почему?

Мне понравилось. :)

Жили у меня. Вечерами смотрели кино, готовили ужины, занимались любовью. Я работаю руководителем в компании, он- менеджер. Как-то положила денег ему на телефон, он сначала злился, потом это принял. Продукты покупала я. Он как-то купил арбуз и мартини. Но не в этом, собственно дело. Я самостоятельная и мне не нужно поддержки материальной.

Разные восприятия в жизни- он всем готов помочь и отдать последнее, у меня немного другие принципы. Злая я, наверное, очень=(

Темы ссор- я вот вся такая замечательная, что я вся такая высокомерная, почему я такая? И почему я так плохо отношусь к людям. Вот такие темы примерно.

А насчет реальности ситуации - подруга посоветовала обратится на этот форум. И я действительно хочу его вернуть, мне с ним хорошо было, спокойно. Я знаю, что иногда бываю резкой, но в отношениях с ним была вообще "лапочкой"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто самое смешное в том, что я вообще продуманная личность и вот так вот в отношения с головой не ухожу. Буквально в конце июля у меня самой закончились отношения, которые длились три года. Но там вообще сложная ситуация была, мужчина был женат. А тут- я прям влюбилась=)) Ужас. Наговорила ему кучу всего, возвысила его Эго... Я не могу сказать, что страдаю без внимания парней и всегда избирательно подхожу к выбору партнеров. Видимо, ошиблась.

буэээ... никогда не понимал, насколько низкой самооценкой надо обладать, чтобы 3 года встречаться с женатым...

Скажу тебе, как мужчина: мы не когда не предпочтем молоденькую пигалицу жене(если, конечно, разводиться не собирался). Ты всегда будешь в таких отношениях на втором плане, куклой, баластом-называй как хочешь. Только трата времени и нервов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажу тебе, как мужчина: мы не когда не предпочтем молоденькую пигалицу жене(если, конечно, разводиться не собирался). Ты всегда будешь в таких отношениях на втором плане, куклой, баластом-называй как хочешь. Только трата времени и нервов.

Скажу тебе как женщина, разводились, разводятся и разводиться будут. :)

Самое забавное, что даже в описании отношения мужчины к этому ты попал пальцем в небо.

25ть лет есть? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буэээ... никогда не понимал, насколько низкой самооценкой надо обладать, чтобы 3 года встречаться с женатым...

Скажу тебе, как мужчина: мы не когда не предпочтем молоденькую пигалицу жене(если, конечно, разводиться не собирался). Ты всегда будешь в таких отношениях на втором плане, куклой, баластом-называй как хочешь. Только трата времени и нервов.

Согласна. Полностью.Поэтому и нет больше отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажу тебе как женщина, разводились, разводятся и разводиться будут. :)

Самое забавное, что даже в описании отношения мужчины к этому ты попал пальцем в небо.

25ть лет есть? :)

Мнение женщин в таких вопросах пропускается м-и-м-о. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мнение женщин в таких вопросах пропускается м-и-м-о. tongue.gif

Это не мое мнение, а мужское, вот в чем косяк.

Что-то я не увидел мнения как такового. То что разводятся? Ну, само собой. Много кто разводится. Но мы же говорим про причины. Разводиться ради романа на стороне-намного больше исключение, чем правило.

п.с. Ты девушка. Ты не можешь выражать "мужское мнение"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я не увидел мнения как такового. То что разводятся? Ну, само собой. Много кто разводится. Но мы же говорим про причины. Разводиться ради романа на стороне-намного больше исключение, чем правило.

Для самого по себе появления любовницы нужны Причины.

После ее появления разводятся как раз таки ради романа. :)

Впрочем, это не тема данного топика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Жили у меня. Вечерами смотрели кино, готовили ужины, занимались любовью. Я работаю руководителем в компании, он- менеджер.
Жилье твое - ты хозяйка, он на птичьих правах. Твой социальный статус выше его статуса. Ты старше на 4 года. Эта разница сама по себе очень давит на мужчину, поэтому в связи с вышеуказанным, женщине надо быть особо тактичной. А ты:
Как-то положила денег ему на телефон, он сначала злился, потом это принял.

Конечно злился. Зачем было еще подчеркивать "я добытчица и зарабатываю деньги, а ты не мужик а мальчик для секса, фалоиммитатор"?

Продукты покупала я. Он как-то купил арбуз и мартини. Но не в этом, собственно дело. Я самостоятельная и мне не нужно поддержки материальной.

Именно в этом дело. Мужчине вообще необходимо чувствовать себя нужным, проявлять заботу и чтобы женщина эту заботу оценила. А этому конкретному мужчине в особенности это нужно. Ты-же сама это знаешь. И игнорируя и отказываясь ты тем самым нейтрализуешь его мотивацию

Разные восприятия в жизни- он всем готов помочь и отдать последнее, у меня немного другие принципы. Злая я, наверное, очень=(

Темы ссор- я вот вся такая замечательная, что я вся такая высокомерная, почему я такая? И почему я так плохо отношусь к людям. Вот такие темы примерно.

А как ты думаешь что мужчины во все времена с первобытного ищут в женщинах? Того чего не хватает у них самих. Они всегда должны были быть жесткими, сильным, бескомпромиссными, уметь перегрызть глотку сопернику. А в женщине хотели найти мягкость и доброту.

Я знаю, что иногда бываю резкой, но в отношениях с ним была вообще "лапочкой"

А нужно наоборот. Иметь чисто женские качества всегда, а с ним быть иногда чуть-чуть стервой. Имеется ввиду не сдувать пылинки, став его подчиненной, а делать БД и сохранять БЗ.

Разводиться ради романа на стороне-намного больше исключение, чем правило.

п.с. Ты девушка. Ты не можешь выражать "мужское мнение"

Чего ты фигню пишешь? Почитай хотя-бы тему Мр. Кольта на этой-же странице

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V, я тебя фактически люблю сейчас. :)

Я сидела и думала лень мне все это писать или нет...

Добавить могу только то, что дело вовсе не в любви к людям или твоей жестокости. :) Остановиться и начать помогать, наплевав на собственные обязательства, это - юность, прекрасная, безостветственная, спонтанная и легкая. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего ты фигню пишешь? Почитай хотя-бы тему Мр. Кольта на этой-же страниц

Тема Мр.Кольта только подтверждает мои слова. Он недоволен женой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное в это-то и дело, что мужчина юн и в нем кроме гормонов играет и юношеский максимализм.

Ну это один из случаев когда подсесть на гормоны не так уж и плохо. Возможно именно это в нем тебя и привлекло ;) Плакса на ресепшене в нескольких ипостасях. Отвечальщица на телефоне, собеседница, руководитель... Бог любит троицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ресепшн я сижу - потому что у нас секретарь в отпуске=)) И за стойкой не видно моих красных глаз. Воооот.

Я пришла с бизнес-ланча, но ничего не съела в ресторане и принесла суши в офис. Их съел Игорь=))

Это тема для разговора? Или лучше его не трогать вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Da_V, я тебя фактически люблю сейчас.

Я сидела и думала лень мне все это писать или не

по условиям этого форума я не буду признаваться в том же, что и ты))))

Беру свои слова обратно - девушка реальна, слёзы тоже настоящие (крики - "Акела промахнулся, Акела промахнулся!")))))))

по теме.

Коашрель - + 1. Добавлю что это показатель импульсивности в поступках, что помимо прочего и подтвердилось в таком показном "кидании" девушки.

На данном этапе имеем демонстративный кидок.

Долли - определись - что ты дальше хочешь? твои цели в отношении данного МЧ.

Я думаю - сейчас на данном этапе - никаких разговоров, парня надо отправить в игнор - жёсткий игнор. Потому что такие импульсивно-эмоциональные люди рано или поздно (он же понимает, сука, что он сделал больно) будут испытывать желание объясниться и так далее.

Вот здесь - или при контакте в ближайшие дни - парня и надо отправить в ДОД и жёстко слить. именно жёстко, без всякой жалости. если он дёрнется (даже у Сплэш дёргался) - раскачиваем по БД

то что ещё будет контакт - 100%. Только нужен ли он будет тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать нужен или нет сложно. На данный момент очень нужен. Что будет потом- не знаю, люди меняются, их меняют обстоятельства и окружение.

Еще вопрос. Он восстановил страницу в контакте- там мои надписи на стене, всякие сердечки и все такое, удалить или оставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще вопрос. Он восстановил страницу в контакте- там мои надписи на стене, всякие сердечки и все такое, удалить или оставить?

Ничего не делай. Ибо зачастую вот такие обстоятельства как ты сказала и портят отношения. Кто знает как он интерпретирует это действие. А вдруг не так, как ты хотела бы.

Поменьше внимания.. Пусть сделает нормальное Ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На данный момент очень нужен.
это понятно. на данный момент ты не думаешь головой, а эмоциями и твоё подсознание требует вернуть тот эмоциональный ресурс, что был.

Кроме того - любой брошенный испытывает синдром упавшей самооценки - меня хорошую кинули (твой вопрос - Я злая?)

поэтому ответ на вопрос - нужен или нет принимаем не сейчас, а позже - на холодную голову.

Он восстановил страницу в контакте- там мои надписи на стене, всякие сердечки и все такое, удалить или оставить?
на контакт забей и на любой вирт - тоже Любой вирт.

Лиши его точно также любого ресурса от тебя. Читай тему Сплэш - там всё это написано что делать с виртом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и думаю от скольких проблем я себя избавила не регистрируясь "В контакте" или "Одноклассники".

А то "Ах, он зашел, просмотрел страничку и не написал!" или "Стер мои фотографии!" "Повесил пьяную рожу, наверное бухал с друзьями, потом были бабы, не выспался, значит изменил!!!" и т.п. :lol:

Что в ситуации настораживает. Девочка на фотографиях не соответствует описанию, что подтверждается бредом про ресепшен. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что в ситуации настораживает. Девочка на фотографиях не соответствует описанию, что подтверждается бредом про ресепшен.

Что такого настораживает? Не понимаю. Да, у меня есть страница в контакте, но я не помнимаю, что может настораживать, если я реагирую на вирт?

И как девочка на фотографиях не соотвествует описанию? Web-камеру подключить?=((( Не понимаю, что не так.

что подтверждается бредом про ресепшен

И что в этом такого "бредового"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Предпоследняя наша ссора возникла из-за того, что мы смотрели какую-то программу по MTV и я сказала, что не люблю толстых. Сказала просто так, не подумав. Его это очень обидело и мы полночи с ним выясняли отношения. У него полная сестра и поэтому его это очень обидело. Я попросила прощения, потому что этот человек действительно важен для меня.

Ты попросила прощения потому что прогнулась под него, а не потому что поняла что была не права. Поэтому этот конфликт не исчерпался. Ты высказала отвращение к людям имеющим определенные физиологические проблемы. То что бог не обделил тебя внешней красотой, конечно дает тебе право поглядывать на них сверху вниз. Это право никто у тебя отнять не может. Но когда ты выражаешь это в открытую, то для многих людей это будет выглядеть очень неэтично. Просто учти это на будущее.

На следующий день у него дома произошел скандал – поругались родители и решили разводится, его это выбило из колеи, он катался по городу до 4 часов утра, потом приехал ко мне. Поговорили, уснули. Утром- на работу. Он очень тяжело просыпался и поэтому были не в настроении..

В момент разрушился его мир, его семья в которой он жил с детства. "Не в настроении" это мягко сказано. С тем что он тяжело просыпался это не связано. В такой ситуации человек может чувствовать себя как оголенный нерв.

Едем. Сразу скажу он такой человек- он всем готов помочь, отдать последнее, в ущерб себе. Ну значит едум с ним на работу, конечно пробка и в пробке мы видим, что сломалась машина у какого-то дедушки и он ее толкает сам. Игорь говорит: «Давай поможем!»

Ты в этот момент вся была в мыслях о предстоящих делах на работе. Ну какой тут дед со своим драндулетом? Это-же просто смешно.

А его голова была в это время совсем в другом месте. Возможно он думал как можно помочь своим родителям, но понимал что ситуация такая что ничего нельзя сделать, полное бессилие. И увидев этого дедушку ему захотелось сделать хоть что-то, чтобы помочь хоть кому-то. Это действие скорее символическое(обошелся дед и без него). Как ритуал. Помочь не ему, помочь себе.

я настояла на том, что мы поедем своей дорогой, потому что опаздываем на работу. В итоге я выслушала очень много нелицеприятных данных обо мне, о моем восприятии жизни и стоя в пробке на Новослободской стала психовать и пытаться выйти из машины…

Ты просто не понимаешь его. Ты не ценишь его порывов как великодушного человека. Ты не ценишь его как мужчину, который способен самостоятельно принимать решения. Ты надавила на него, настояла на своем. И еще устроила эмоциональный скандал. Это пожалуй слишком. У каждого есть граница, дальше которой он не может прогнуться.

Он не пошел в этот день на работу, взял выходной.

Ну это очевидно. Слишком много для одного дня. Мужчине, чтобы привести свою голову в порядок нужно хотя-бы день отсидется в своей пещере одному и никого не видеть. Тогда придет успокоение и решение как быть дальше. И зачем ему выслушивать что хочешь ты? Ты и так очень много всего хочешь. А он не твой джин из бутылки, чтобы только и делать, чтобы выполнять желания.

«Игорь, можно тебя на минуточку?» и мы выходим с ним в холл бизнес-центра. Я начинаю спрашивать, что с ним. Говорю о том, что не хочу его терять, что я его люблю и не понимаю, что происходит с ним. В ответ слышу, что нам лучше закончить наши отношения, потому что мы абсолютно разные люди и дальше будет только хуже. Я говорю о том, что могу измениться, что он мне важен и не хочу его терять. Он вообще не смотрит мне в глаза и говорит, что он принял решение и не будет его менять. Я начинаю плакать, он говорит «успокойся, не плачь, так лучше».

Да это решение абсолютно продуманное и взвешенное. Усугубляет еще и то что ты действительно его не понимаешь, поэтому он пока видет лучше тебя, что все тщетно и дальше будет только хуже.

А как ты собиралась измениться, если представления не имеешь в какую сторону надо меняться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V, как ты прав=((

Я собиралась измениться, хотела принимать его таким, какой он есть.

Да это решение абсолютно продуманное и взвешенное. Усугубляет еще и то что ты действительно его не понимаешь, поэтому он пока видет лучше тебя, что все тщетно и дальше будет только хуже

Неужели и правда всё?

Вопрос снят, все уже ясно.

Мир, дружба, жувачка=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его можно вполне вернуть, если снимешь с себя эмоциональную зависимость от него и будешь слушать советы.

Другой вопрос (это моё личное мнение), что для серьёзных отношений тебе нужен мужчина, рядом с которым ты будешь чувствовать себя женщиной, а не мамочкой.

Вы действительно слишком разные. Как только пройдёт страсть и влюблённость, всё ваше различие и его недостатки заполнят полностью пространство между вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Неужели и правда всё?

А кто знает? Можно подумать над какими-то действиями, стратегией. Сработает или нет, зависит слишком от многих неизвестных, чтобы можно было сказать что-то наверняка.

Во-первых надо успокоится и поставить голову на место. Понять, что если бегать сейчас за ним как собаченка и упрашивать вернуться, это только отдалит себя от цели полностью. Почитай пока литературу на досуге. ФАК по ЛТР. Почитай "мужчина с марса, женщина с венеры" Джона Грея. Почитай Аллана и Барбару Пиз. Откроются многие моменты отношений, которые ты не понимаешь.

Через некоторое время он поймет, что ты не собираешся вешаться ему на шею, терзать ему мозг и тянуть его насильно обратно в отношения. Тогда он станет открытым для тебя. И возможно наступит время для окровенного разговора, если конечно ты будешь готова к тому времени и сможешь продемонстрировать свое понимание, а не начнешь снова косячить, как это было в отношениях. Он должен почувствовать что ты действительно сама изменила мнение, а не пытаешся прогнутся и подстроится под него, только чтобы вернуть. Вот этого ему не надо. Все это исскуственное и наигранное и разлетится при малейшей проблеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как только пройдёт страсть и влюблённость, всё ваше различие и его недостатки заполнят полностью пространство между вами

Да, с этим абсолютно согласна. Но не могу сказать, что в нем я не вижу мужчину. Хоть он и юн, у него очень хороший потенциал. Мне не надо ничего выдумывать, чтобы быть интересной для него, я хочу дополнения для себя. Да, я самостоятельна во все вопросах, но это не значит, что я не могу быть слабой.

А кто знает?

Da_V, спасибо, правда, мозг становится на место.

Вечер провела в компании подруг, обсуждали рабочие вопросы. В 21.37 пришло смс : "Я думаю над этим..".

Ответа я никакого не писала. Игнор, так игнор. Хотя и что я могла ответить?.. Он - хозяин положения, вот и думает, казнить или помиловать.

Хех, все так сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он - хозяин положения, вот и думает, казнить или помиловать.
хозяйка положения - ТЫ. Это ты сейчас решаешь - что и как с ним делать.
В 21.37 пришло смс : "Я думаю над этим..".
ну вот мальчик и начал ломаться....ненадолго же его хватило.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААААА! Он мне в аське пишет сейчас: "То есть я так понял ты уже в порядке?"

ЧТО ОТВЕТИТЬ?

И еще:

lough (10:11:06 5/09/2008)

т.е,я так понял ты уже в порядке?

lough (10:12:28 5/09/2008)

ты со мной не разговариваешь?

Vika (10:12:37 5/09/2008)

а что ты хочешь услышать?

lough (10:12:48 5/09/2008)

хотя бы точку

lough (10:12:50 5/09/2008)

.

Vika (10:12:56 5/09/2008)

ты вчера ее поставил

lough (10:13:06 5/09/2008)

ну раз так то ладно

lough (10:13:53 5/09/2008)

видимов чем то я прав оказался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответь "Игорек. Точка это хорошо. Я даже согласна поставить еще две рядом. Давай поговорим вечером. Ок?"

Смелее, Вика )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запираем себя в клетку сами. Хотя мир велик. Смотри шире и дальше. Но нет. Я хочу только это. Прогибаюсь, но вот он предел. А что дальше - готова ли ты разрушить себя? Выход один - после игнора поговорить со своим МЧ ещё раз о том какие отноешния тебе нужны. Если он не захочет, то искать новое. С чистого листа начать проще. А количество в итоге перерастёт в качество. Нахрена тратить ресурсы впустую.

Конечно, восстановить отношения сложно. Всё зависит не только от тебя. Даже те знания, которыми богат этот ресурс и делятся ребята, не всегда помогут. Но это жизнь. И не возможно всё понять и теоретизировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теория конфликта в замкнутой среде: невозможно.

Игнор на работе: невозможно.

Следовательно Игорь либо уволится либо начнет отношаться с автором). Но гармоничных/равноправных отношений пока они вместе работают не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Следовательно Игорь либо уволится либо начнет отношаться с автором). Но гармоничных/равноправных отношений пока они вместе

Он сегодня последний день работает=((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...