Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть парня?


Рекомендованные сообщения

  • Советник

Вчера он сделал тебе Д (нам надо расстаться), ты ответила Б(не хочу тебя терять) - не првавильно

Потом он делал малюсеньное Б(я думаю над этим), ты ответила Д(игнор) - правильно

Поэтому он сейчас он пытается прощупать твое отношение, стараясь не делать Б. Тогда ты тоже старайся не делать Д.

На его "видимов чем то я прав оказался"

Ответь: "В чем-то ты прав, а в чем-то не очень. Хочешь обсудить это?"

(это открытый вопрос, поэтому на него ему придется дать ответ, который можно калибровать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ

Долли....вчера же сказали - никакого виртуального общения - какие обсуждения в аське? в аське и смс - только пинг и всё.

переводи всё в реал

и неважно где - фразы без намёков - только прямая откровенная правда.

ПС. А мальчик слабоват оказался - как я и думал

ППС - не вздумай прогибаться. Твои косяки не являются трагедией, были вызваны разным эмоциональным состоянием и не должны служить поводом для превращения в тряпку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V, Dimmonix, Вы гении=)) Хотя наверное наслушались уже такого...

Romkaf говорит вечером с ним не разговаривать.

Да, парень слабоват))) но это хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не паникуй, прекрати пока разговоры, хватит общаться - сказали всё что надо, пропинговали его, хватит.

Держи тайм-аут рабочего игнора - до вечера время есть, думаю тебе и так есть чем заняться.

За это время приведём голову в порядок и разберёмся что с ним делать

Romkaf говорит,
Ромка, раскрой тему, я чего-то не догнал - зачем.

надо пораскинуть хорошо мозгами что с ним делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас уеду на весь день на саммит и меня в офисе не будет, поговорить не удастся. В выходные его в городе не будет, это он говорил пока мы еще не ссорились, у него родня в деревне, поедет помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромка, раскрой тему, я чего-то не догнал - зачем.

надо пораскинуть хорошо мозгами что с ним делать

Как он написал в аське в конце раб дня он сваливает. То есть времени у него нет. Значит в этот день время будет работать на него (уверен Автор будет разговаривать в просительно-примирительном тоне, чтобы уложиться в цейт-нот). От него потребуется лишь поглядывать на часы и сказать "ну все, пока" или "ок, я подумаю, а сейчас надо бежать".. То есть, разговор будет скомканным и не в пользу Долли.

А этого нам не надо )

Нам надо чтобы времени было предостаточно.

Кстати, я тут подумал.. Вполне возможно, что парень несколько "коряво" приоритеты расставляет. И не готов просто к отношениям, когда всего себя надо примерно в одну сторону отдавать. Так дало повод думать упоминание о родне, которой надо помогать и дедушке на сломаном москвиче. Я могу ошибаться. Но я могу оказаться прав )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А этого нам не надо .

100%

От встречи надо отказаться. Но только не под предлогом работы. Потому как это будет выглядеть выражением презрения. Типа работа - все, а отношения с тобой это последнее в списке дел. Он просто в очередной раз подумает: "Ну да, в этом вся она".

Кстати, я тут подумал.. Вполне возможно, что парень несколько "коряво" приоритеты расставляет. И не готов просто к отношениям, когда всего себя надо примерно в одну сторону отдавать. Так дало повод думать упоминание о родне, которой надо помогать и дедушке на сломаном москвиче.

Я думаю дело в том что Долли просто пресекала все попытки направить его приоритеты на себя. А если у него есть такая потребность, то выход найдется. Вот он и находится в родне и постороннем дедушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно поподробнее?
он уволен, чего непонятного?

Мне вообще очень многое непонятно в этой теме.

Уволен?

Кем?

То "я директор", то "мы приняли решение оставить его себе".

Кто его уволил, по какой причине, что он собирается делать дальше, где его вещи, если они жили вместе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с подругой три месяца назад открыли рекрутинговое агенство. Она - генеральный директор, я - руководитель практики и у нас персонал, 8 человек. Компания на star-up'e, небольшая. Текучка, конечно, на старт-апе мало кто хочет работать, вот и Игорь решил искать место поперспективней, но и опыта в рекрутменте у него мало- не получается. Вооот такая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А! Вещей как таковых нет у меня, мы встречаемся с ним с 12 августа, те вещи которые он носил дома постоянно - возил с собой в машине. Зубная щетка и всякая мелочь - осталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вообще очень многое непонятно в этой теме.
тогда просто воспринимай инфу как она есть.
где его вещи, если они жили вместе?
пара ношеных портянок и бритва вещами не являются

То что ты спрашиваешь сейчас к делу не относится и автор если захочет потом раскроет

От встречи надо отказаться. Но только не под предлогом работы. Потому как это будет выглядеть выражением презрения.
да. Надо тогда будет корректно "пересадить обезьянку ему" - типа я готова, скажи сам когда".....ммммм...думаю

ПС. Он поступает некорректно - но в общем-то в духе его поведения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плохой из тебя хэд-хантер, Долли.

Плохой, совсем плохой=)) Видите, как работаю - второй день на форуме сижу, никак не могу в работу включиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и Игорь решил искать место поперспективней, но и опыта в рекрутменте у него мало- не получается. Вооот такая история.

Т.е. он увольняется "вникуда"?

Я спрашиваю потому, что от всей темы у меня стойкое ощущение, что вам обоим важны не столько отношения, сколько этот "серфинг эмоций".

И выиграет тот, кто первым "остудит голову".

Да плюс еще к тому, ему нужно "показать что он мужик" - добиться чего-то самому...

Нет, не надо сейчас встречаться, надо успокоиться, "взять себя в руки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. он увольняется "вникуда"?

У него есть несколько предложений от рекламных агенств и еще каких-то КА, у него опыта мало совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так. деффки!!!! что вы вконце концов обсуждаете.

Ветерок, хватит уводить тему в никуда - в глобализм - кому что нужно и как нужно

Долли, давай думай как слить сегодня встречу на невыгодных нам условиях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долли, давай думай как слить сегодня встречу на невыгодных нам условиях

Можно попробовать поговорить с ним на одном языке. Допустим .. "прости, Игорь, так сумбурно все получилось. У меня тетку родную в больницу положили.. Я думаю ты поймешь меня". Только без явного упора на "поймешь". А так пусть посидит пораскинет мозгами на досуге, что его помощь бабкам/дедкам может не оч хорошо отражаться на других людях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"прости, Игорь, так сумбурно все получилось. У меня тетку родную в больницу положили.. Я думаю ты поймешь меня".
лучше у мамы что-то женское, что мужикам не надо знать.

Я думаю ты понимаешь меня.

Как вернёшься - сообщи мне когда и где ты хочешь встретиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вообще очень многое непонятно в этой теме.
тогда просто воспринимай инфу как она есть.

Т.е. вопросы задавать нельзя?

где его вещи, если они жили вместе?
пара ношеных портянок и бритва вещами не являются

То что ты спрашиваешь сейчас к делу не относится и автор если захочет потом раскроет

Это ты определяешь что относится, что нет?

В теме не было написано сколько им оставлено портянок.

Вещи - предмет манипуляций.

Мальчик эмоционален. Может и зубную щетку объявить жизненной необходимостью, если захочет лишний раз глаза помозолить.

Он увольняется, они не будут видеться.

На предмет вещей - это повод встретиться.

От встречи надо отказаться. Но только не под предлогом работы. Потому как это будет выглядеть выражением презрения.

А что она будет говорить на встрече?

Разве что ДОД объявить...

так. деффки!!!! что вы вконце концов обсуждаете.

Ветерок, хватит уводить тему в никуда - в глобализм - кому что нужно и как нужно

Долли, давай думай как слить сегодня встречу на невыгодных нам условиях

Димм, еще раз: не командуй.

Я вообще не вижу темы для дискуссии: как слить...

Сказать: не могу, занята.

И точка.

Другое дело "как жить дальше".

Мальчик-то весь в других, глобальных целях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше у мамы что-то женское, что мужикам не надо знать.

Я одна в Москве живу, родственников тут ваще нет. Причем он прекрасно знает,что у меня на выходных планов не было. Собиралась есть-пить-загорать и дома сидеть, его ждать.

Димм, еще раз: не командуй.

Мальчики, не ссорьтесь=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Долли, давай думай как слить сегодня встречу на невыгодных нам условиях

Я же уеду=) Меня в офисе не будет

"Не. Ну классно конечно! Решается вопрос быть нашим отношениям или нет. Сама-же хотела попробовать все вернуть. И сама-же свалила на весь день по работе. Какой смысл в таком отношении?"

Так он подумает. Я-бы на его месте после этого вообще никогда-бы Ближе сам не сделал.

Почему-бы не сказать как есть: "Я думаю что нам есть много что сказать друг другу. Стоя на одной ноге в офисе и поглядывая на часы, так как тебе нужно уезжать, делать это не имеет смысла. Если ты можешь отложить поездку и посидеть вечером в спокойной обстановке, то замечательно. Если нет, то отложим это до лучших времен."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему-бы не сказать как есть: "Я думаю что нам есть много что сказать друг другу. Стоя на одной ноге в офисе и поглядывая на часы, так как тебе нужно уезжать, делать это не имеет смысла. Если ты можешь отложить поездку и посидеть вечером в спокойной обстановке, то замечательно. Если нет, то отложим это до лучших времен."

Вообще, в наше время люди почти потеряли навык говорить прямо.. Это я немного философствую. Простые вопросы "зачем?" и "почему?" задавать стало немодно. Говорить прямо кажется глупым, слишком незавуалированным. В свою очередь это повлекло за собой то, что мы и сами с собой не говорим прямо. Боимся говорить. Бережем себя.

Сейчас слова, сказанные напрямую трансуют. Вводят в ступор. Выбивают из колеи. Разговор напрямую - это почти разрыв шаблона. Поэтому можно иногда вот так, как предложил Да_В, без обиженного контекста, без обиняков просто сказать КАК ЕСТЬ. Не думая о том, чтобы показаться просилкой, ведомой.. Ни о чем. Просто озвучить свои мысли без дополнительной обработки заботливым мозгом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказать: не могу, занята.
см выше. Мальчик обвиняет её в расчётливом эгоизме и деловой циничности. Ты предлагаешь сделать то же самое.
Он увольняется, они не будут видеться.
это не повод не встречаться. Он не в америку улетает на пмж

думаю так - пишем что уезжаем по делам, две встречи, затянутся надолго и ты плохо себя чувствуешь - игорь, когда вернёшься, сообщи время и место когда ты хочешь встретиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас слова, сказанные напрямую трансуют. Вводят в ступор. Выбивают из колеи. Разговор напрямую - это почти разрыв шаблона.

Это, на самом деле, нереальный Крышеснос. :D

Только есть один нюанс, с одним уровнем сознания так делать можно и будет только лучше.

А с другим так делать нельзя... ну представь, что скажет ТФН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказать: не могу, занята.
см выше. Мальчик обвиняет её в расчётливом эгоизме и деловой циничности. Ты предлагаешь сделать то же самое.

Не то же самое.

Он обвинял ее в расчётливом эгоизме и деловой циничности по-жизни, там, где нужно дедушке помочь.

Но, поскольку он увольняется, что бы "делать карьеру", то скорее всего понимает, что работа - есть работа.

Организация маленькая, и он скорее всего, в курсе, что ее деловые встречи на вечер не отмазка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ветерок
это критика. Где твои предложения, облечённые в конкретные фразы, которые ей надо сказать?

ПС. кстати, уже поздно. Она уехала. Надеюсь она увидела наши мессаги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ветерок
это критика. Где твои предложения, облечённые в конкретные фразы, которые ей надо сказать?

Пусть она этого и не увидит, но я с самого начала считала, что лучшее честно сказать: "извини, я сегодня вечером очень сильно занята (и назвать реальную причину). Ты ведь не можешь на выходных (в теме была инфа о том, что это так)? Мы обязательно поговорим когда ты вернешься".

Сказанное искренне сработает.

Я не писала этого, потому, что это уже писал Дав.

Димм, это НЕ КРИТИКА.

Мне кажется, что сейчас гораздо важнее подумать о том, что говорить, и как вести себя, когда эта встреча состоится. Он эмоционален. И что бы сейчас Долли не сказала, он все равно потом попробует "выяснить отношения". Вот к этому и надо готовиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очевидно я не понял тебя

он все равно потом попробует "выяснить отношения".
я это срисовал с самого начала
подумать о том, что говорить, и как вести себя, когда эта встреча состоится
да, но для этого надо было передать мяч ему - чтобы она гарантированно состоялась. И Долли пока вообще не готова к этому, но время пропатчить ей мозг - есть.

твои предложения?

моё - парня самого надо слить в ДОД. Он первый сломался, поэтому надо закреплять преимущество

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моё - парня самого надо слить в ДОД. Он первый сломался, поэтому надо закреплять преимущество

22 года. Только после инста. С работой косяк.. Она на 4 года старше, "успешна" (своя фирма). Он просто НЕ СОСТОЯЛСЯ. Если грамотно рулить в разговоре (ЕЙ), то все будет оки и парня можно будет успокоить и оставить при себе. У него самого сейчас чувство вины определенное. И козыри у нее, а не у него на руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, не портите парню жизнь. Не надо на этом форуме советовать как мужчину прогнуть - ему еще жить и жить. У него только характер формируется. Был бы потверже - остановился бы деду помочь, а HappyDolli послал бы куда подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был бы потверже - остановился бы деду помочь, а HappyDolli послал бы куда подальше.

Участие в подобных ситуациях и делает парня тверже. Вот и пусть учится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он просто НЕ СОСТОЯЛСЯ.
я вижу это, Ромка.

Но имхо - она не вырулит в этом разговоре (в таком скилле как у неё сейчас, а прокачаться она не успеет до хорошего уровня)

2. Если даже всё ок - то один хе - 22 года, 4 года дельты, успешность Долли и его несостоятельность никуда не денутся. Это будет просто мина с часовым механизмом. И он сработает чуть позже.

3. Отправив парня в ДОД, Долли сможет откалибровать его и её значимость и восстановит статус-кво. Да, она может получить и тряпку. Если она этого захочет.

А может получить и нормального мужчину, если он сможет и захочет вырасти

Народ, не портите парню жизнь.
ну во первых - есть конкретная девушка и есть её проблема. Эту проблему мы и решаем.

никто не заморачивается - не порьте девушке жизнь - когда идёт речь о соблазнении или уводе девушки у другого

Так и здесь.

И есстественный отбор рулит - таков закон джунглей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подумать о том, что говорить, и как вести себя, когда эта встреча состоится
да, но для этого надо было передать мяч ему - чтобы она гарантированно состоялась.

Она состоится полюбому.

Можно не дергаться.

Сколько он у нас там выдержал игнора?

Всего-ничего...

И Долли пока вообще не готова к этому, но время пропатчить ей мозг - есть.

твои предложения?

моё - парня самого надо слить в ДОД. Он первый сломался, поэтому надо закреплять преимущество

ДОД - это то, что напрашивается само-собой...

Я вот обдумываю другую идею...

Может нашей Долли за выходные поразвлечься: салоны красоты, шоппинг, спортзал, бассейн, и т.д. (снять стресс).

А потом встретиться с ним как ни в чем не бывало: проблемы в отношениях? - Ты о чем? Ну повздорили - показали характер, что с того? (Это мета, а не слова). Встретиться в кафе, выслушать, что он скажет, утилизировать в том ключе, что жизнь - есть жизнь, какие-то косяки случаются. Смертельного ничего не произошло. Закрепить сексом.

Если же на встрече все пойдет плохо, начнет истерить или обвинять во всех грехах, тогда сразу же объявлять ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(снять стресс).
если только для этого и поднятия тонуса, а так у неё и без этого неплохо))))))))
А потом встретиться с ним как ни в чем не бывало: проблемы в отношениях? - Ты о чем? Ну повздорили - показали характер, что с того? (Это мета, а не слова). Встретиться в кафе, выслушать, что он скажет, утилизировать в том ключе, что жизнь - есть жизнь, какие-то косяки случаются. Смертельного ничего не произошло.
как-то по мужски всё это. Особенно закрепление сексом. Ты бы ещё написала - "трахни его")))))

Мне не нравиться, что это, это всё равно позиция АКТИВНОГО ВЕДУЩЕГО в отношениях. Мальчик почувствует что ОНА опять рулит и она опять показывает свою "взрослость".

Тут имхо нужен ДОД, но с якорями и изюминкой ДОД, чтобы паренёк оторвал жопу от стула и начал работать головой и рукками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОСПОДА! Ну вы даете! А меня не было всего лишь три часа - а тут и вот тебе решение проблемы. Вобщем смогтрите как у меня получилось: перед самым уходом из офиса пишу ему:

Vika (12:37:36 5/09/2008)

если вечером не получится поговорить - как будешь свободен, звони.

lough (12:37:49 5/09/2008)

обязательно позвоню

Ушла, не попрощавшись.

На выходных, конечно, шоппинг, салон красоты, встречи с друзьями - без этого никуда.

Ты бы ещё написала - "трахни его")))))

Так вот. Я действительно "Ведущая" в отношениях, я хочу быть "ведомой", а у него сил не хватает на это и характера. Он очень эмоциональный, еще хуже меня, но я не виновата, что меня так жизнь воспитала, что же мне теперь, вообще от отношений отказаться? Сейчас очень сложно найти мужчину, который бы нравился и был бы сильней меня. Поэтому работаем с тем, что есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница вечер. Ни дома, ни в аське нет никого. Тоска. Сижу страдаю опять.=(( И по-моему я простыла плюс ко всему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пятница вечер. Ни дома, ни в аське нет никого. Тоска. Сижу страдаю опять.=(( И по-моему я простыла плюс ко всему.

Аська,контакты и одноклассники-это зло!!! Как только я перестала общаться по и-нету и удалила себя из всех контактов.Жизнь стала значительно легче ;) Чего и тебе советую.Чтоб не тосковать и не страдать-займи себя делом.Желательно физически тяжелым,чтоб устать и выкинуть всю дурь из головы :) Мне лично мытье окон помогает :lol: или можно уборку дома сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пятница вечер. Ни дома, ни в аське нет никого. Тоска. Сижу страдаю опять.=(( И по-моему я простыла плюс ко всему.

Тю да какая проблема :)))

Ты же сильнее держись боец!! Пока слабые трахаются ты должна оставатся на чеку!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю идеального конца. Короче я повелась на вирт, написала, что заболела. Короч он типа расстроился, минуту газад прислал смс, что разбил чужую машину. Причем по ходу сильно.

Какой бред в общем. Сижу злюсь сама на себя и на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 93

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    2. 93

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    3. 40

      Бросил мужчина

    4. 40

      Бросил мужчина

    5. 5

      Мои мысли, мои скакуны...

×
×
  • Создать...