Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть парня?


Рекомендованные сообщения

нда.

Позвони скажи что ждешь дома...и пусть мед купит.

ЗЫ: после ДТП сексом нужно позаниматься - возвращает из гиперреальности.

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ
Позвони скажи что ждешь дома...и пусть мед купит.

В итоге позвонил он. Пьяный. Говорил, что ему никто таких слов, как я не говорил, но у него вот проблемы теперь с чужой разбитой машиной и бла-бла-бла. Короче договорились, как проспится и приедет в Мск - позвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала, вечером позвонила ему сама. Не взял трубку. Сейчас вот сижу и смотрю на телефон - жду пока перезвонит. И вообще перезвонит ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент был для примирения хороший...если он не вхлам был надо было звать.

Опять "дедушке не помогла"(.

Перезвонит или нет мяч опять у него. Инициативу больше не проявляй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Не выдержала, вечером позвонила ему сама. Не взял трубку. Сейчас вот сижу и смотрю на телефон - жду пока перезвонит. И вообще перезвонит ли?

Да конечно позвонит. Куда он денется? ДОД он тебе объявил весь на эмоциях. Но потом начал сомневаться и переживать. Повод-то бредовый. "Ты не понимаешь всех движений его нежной души". Зато это компенсируется для него тем, что ты его сильно любишь.

Разбил тачку, нажрался. Переживает он больше чем ты. Просто имей терпение и он к тебе вернется. Если конечно оно вообще тебе надо. Какой-то он слишком нежный и истеричный для мужика. По моему мнению конечно :) . Жить-то с ним не мне, а тебе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу дома весь день, схожу с ума. Позвонила ему с домашнего, так как звонка от него так и не дождалась, взял трубку- он, оказывается в Ярославле, вчера пил весь вечер и всю ночь, было не до телефона. Обещал позвонить, как приедет. Я сказала, что очень хочу его увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Прекращай навязываться!

Уменьшаешь свои шансы его вернуть. Прочитай про Баланс Значимости в ФАКе. Еще раз позвонишь ему и скорее всего он вообще подумает что ему оно нах. не надо и ты его недостойна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:angry:

это - глухая деревня)))))???

вот Москва охренела совсем))))

Вик, тебе надо контр-советы давать чтоб ты была хорошей девочкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил, таким серьезным голосом спрашивал, как я себя чувствую и чем занимаюсь. Спросил, когда буду в офисе завтра и насчет завтрашнего интервью у меня проконсультировался. Будет ночевать у сестры в Чехове, завтра может быть увидимся. "Как скажешь"- ответила я и всё. Пока-пока.

Меня измотало это одиночество на выходных ужасно, я прям вообще не знаю, что будет дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пятница вечер. Ни дома, ни в аське нет никого. Тоска. Сижу страдаю опять
Долли, я же сказал - сегодня одной не оставаться!!!! надо было устроить с другом/подругой алкогольно-хулиганский девичник под девизом "Все мужики сво..." со свечками, женскими журналами косметикой и всеми прочими атрибутами
В телефоне от него смс:
бе
написала, что заболела.
бе....напрашивалась на жалость? хихи - ты забыла что имеешь дело с МАЛЬЧИКОМ - вот и получаешь
прислал смс, что разбил чужую машину
мальчик напрашивается на жалость что девочка подорвёт свою классную попу и помчится жалеть его.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вечером позвонила ему сама.
что за нах, Долли?
Я сказала, что очень хочу его увидеть.
Мляяяяя....это что такое?????? это из серии "Штирлиц шёл по Берлину в форме полковника Красной Армии с Золотой звездой Героя на груди. Сзади него волочился парашют. Никогда ещё полковник Исаев не был так близок к провалу"

Если ты будешь говорить такие слова - то иди и разбирайся сама со своим малышом и нечего тратить наше время.

Меня измотало это одиночество на выходных ужасно
см. выше. Я что - просто так говорил чтобы ты не оставалась одна? Тебе написали ЧТО надо было делать в эти выходные. А так имеем измотанную физически и морально, готовую расплакаться маленькую девочку.
насчет завтрашнего интервью у меня проконсультировался
это что за частная практика??????? вы закончили отношения - так пусть идёт и разбирается сам. Тебя просто начинают цинично иметь....по старой памяти. Именно потому что ты "очень хочешь его увидеть"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром позвониле еще раз - и все по поводу сегодняшнего интервью. Дала советы, успокоила. Мамаша, блин.

В четверг в 5 утра улетаю на 10 дней на море. Короче мне уже хочется закончить эти мучения, чем что-то продолжать, устала неимоверно.

Приеду- по работе будет новый проект, который потребует работать сутками, вот и отвлекусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Море - это правильно! Расслабься и отдохни там. Ты девочка симпатичная вроде, так что без внимания не останешься :-)

Вот только ничего не пиши и не звони ему.

Ну а если думаешь, что это неправильно и дескать его надо поддержать, надо показать какая ты хорошая девочка и т.д. и т.п., то забудь про этот форум и веди дневник где-нить на блоговых сайтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вообще-то этот случай достаточно интересен с точки зреня теории отношений. Жаль только пуа82 куда-то пропал. Тут-бы мы с ним поспорили насчет его теории о первостепенной важности для мужчины социального статуса и "точки комфорта".

У парня из этой темы соц. статус никакой - безработный. Конечно девушка считает что у него большой потенциал. Но точно такой-же потенциал есть у любого карапуза в песочнице (если не больше). Насчет "точки комфорта". Нет у него никакой точки и никакого комфорта. Весь издерганный и в проблеммах.

У девушки-же наоборот. Приличный соц. статус. Симпатичная внешность. Есть ум, образование, адекватность.

Что получается? Опять-же работает только ЗБЗ. Он не боится ее потерять, а она да.Она имеет меньшую значимость для него чем он. Отсюда и все ее страдания.

Если более подробно, то это происходит таким образом:

1. При знакомстве, они понравились друг другу сразу-же. То есть визуально-аудиально-кинестетически. Подсознание решило, что физиологически партер подходит для репродукции и начали вырабатываться ферменты вызывающие чувство влюбленности.

2. При близком общеении выяснилось, что жизненные ценности, интересы, цели, устремления, все у них разное. Уровни, статусы, подходы тоже разные. Взаимопонимание между ними вообще мало вероятно. Но подсознанию и инстинктам на это наплевать. Влюбленность купирует работу мозга до зачатия или по таймауту.

3. У парня отрезвление происходит чуть чуть раньше под воздействием личных проблем и он отдаляется. Нарушение БЗ сносит ей крышу окончательно, добавляясь к воздействию влюбленности.

Действие ферментов влюбленности 9.5 недель. Психология не математика, поэтому я думаю что точные цифры это бред. Лучше скажем так "до полу года, плюс минус". Что было-бы если-бы "отрезвление" наступило раньше у нее? Она начала-бы отдалятся. БЗ сместился-бы в ее сторону и он был-бы размазан как полный ТФН(кем он и является).

Чувство влюбленности в этой паре никогда не могло-бы перерости в чувство любви, так как нет для этого никаких объективных(и субъективных) предпосылок.

ЗЫ: 2HappyDoll

Я специально описываю все в третьем лице, чтобы ты могла абстрагироваться и взглянуть со стороны. Так как под воздействием влюбленности это достаточно сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Da_V, ты прав и я сама понимаю эту ситуацию. Просто в свете последних событий я совсем потеряла голову. Но у меня будет целых 10 дней на море, чтобы все обдумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Господа! Мои любимые! Я вернулась с моря=)) Только прилетела, а Москва меня встречает солнечным настроением, это не может не радовать! Я загорела-отдохнула, чувствую себя принцессой, всех люблю!

Но! Вернемся к нашим баранам.

Перед отъездом мы с Игорем встречались вечером, пили вино, был секс, как-будто помирились. Он меня с подругой увез в аэропорт в следующую ночь, был хмур, меня не обнимал, разговаривал с явным нежеланием. Короче, показывал свое бее..Ну или как это еще можно назвать, не знаю. Но я решила на провокацию не поддаваться, прилетела в Шарм, сразу написала смс- типа "Зая, долетела, целую & etc." Потом еще одну вечером - ни ответа, ни привета. Я вечером напилась, (хорошо, что с подругой затарились в DutyFree=))) , постирала все его смс и удалила номер. Хотя зачем? Я его помню наизусть, у меня на цифры память хорошая=Ь Ну так вот. 12 сентября,на следующий день после прилета, приходит от него смс- "Вика, ты хорошая, но мы не будем вместе и бла-бла-бла..." А! Еще фраза "Сердцу не прикажешь" - буэээ.... ваще, я там чуть не умерла, конечно, но море и солнце сделали свое дело и сейчас на все это я смотрю по-другому. Ну вот, собственно и всё.

В последни день отпуска пришлось написать ему смс по поводу своей подруги - у него документы от ее машины, ответил официально и сухо. Сказал, что документы можно забрать у него дома, у мамы. Воооот. В принципе, наверное, всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...