Перейти к публикации
пикап.Форум

уйти или затаиться


Рекомендованные сообщения

Предыстория вкратце:

История началась 4 года назад, ЛТР 9 лет с Primary(ровесница, 4), встречаю ОЖП(на тот момент 19лет, 7-8), которую делаю Secondary в мЛТР. Мне тогда 27лет, 4-5.

На тот момент у Secondary ЛТР с МЧ 1, 5года.Через 1,5 отношений она бросает своего МЧ с формулировкой «не дает свободы, контролирует, истерит, мне с ним не комфортно», он ее пытается вернуть еще на протяжении 1-1,5 лет, безрезультатно.

Все это время мЛТР, секс с Secondary на 9 по 10 бальной шкале, Secondary знает о Primary, выходные и праздники – я с Primary, что вызывает постоянные претензии Secondary. Никогда не говорю с Secondary о том, как собираюсь выходить из данной ситуации. Значимость Secondary завышена.

Прошлым летом Secondary заканчивает институт (я пишу диплом), устраивается на работу, за ней начинает активно ухаживать коллега (34года, женат, дети, соц. статус выше моего, по словам secondary окружающие девки «ходят и по нему облизываются»). Кризис моих отношений с Secondary наступает накануне 2008г на фоне моих проблем на работе и проблем с родственниками (болезнь). Secondary начинает рассказывать о некой влюбленности и т.д. Новый год Secondary встречает с «коллегой». Мои просьбы это общение прекратить вызывают реакцию – «мне с ним интересно, он хороший». Выясняется, что секс был. У «коллеги» проблемы с эрекцией. Выясняется, что купил ее тем, что «ушел из семьи и живет один, ждет меня».

Бросаю Secondary 22 февраля, за отказ в прекращении отношений с «коллегой», но 23 ее машина стоит под окнами весь день, я 23го дома с Primary, бухаю, что вызывает неадекват с моей стороны – 24го подкарауливаю Secondary, встречаемся и начинаю ТФНить. Более менее ситуация исправляется.

В марте – Secondary является в кафе где я с Primary – сцена (по легкой, легенда "я с Secondary только с января, секс был 4ре раза", знаю, что косяк, был изрядно пьян). Пытаюсь сохранить и с Primary и с Secondary. В марте невероятными усилиями последний секс с Secondary на 6ку по 10. Secondary пытается навязать ДОД, всячески не соглашаюсь.

Весь апрель ТФНил с Secondary и пытался восстановить с Primary.

Май – купил новую большую машину – когда показывал Secondary опубликовал разрыв отношений с Primary. От Secondary идут «крючки»: «- Ты что со мной вообще никак дружить не хочешь?» и т.д. Т1Д, но на фоне «крючков» связь разрывается. В конце мая предлагаю Secondary 3 варианта: – 1. Вместе только в двоем; 2. Быть любовниками, развивая свои другие отношения; 3. Никак. Пока «думает» - встречает меня с Primary – выброс агрессии и отказ рассматривать какие либо варианты.

Июнь – практически тишина. Secondary является с "коллегой" в кабак где сижу Primary - отскочил чудом. Secondary получает свою порцию агрессии от жены "коллеги".Практикую ВВП.

Июль – снимаю квартиру, публикую Secondary что живу один – ответ – «мы никогда не будем вместе, я хочу быть с ним, через месяц планируем жить вместе». Мой ответ – «вперед, быстрее поймешь, что это ошибка». Публикую Primary квартиру. В середине месяца уезжаю с Primary в отпуск. Самолет садится, включаю телефон, смс от Secondary – «очень больно, плакать хочется». Вялая переписка в отпуске, я холоден как камень. По возращении, через общую подругу (П) выясняется, что «коллегу» не «отпустили» из семьи и он ее «кинул», у нее нешуточная истерика и нервный срыв. 29го возвращаюсь, 30го - Т1Д, подготовленную до отпуска.

1го августа – общая пьянка – я, Secondary, П с любовником – веду себя холодно, загорелый, фотографии из отпуска (подготовил только те, где я один), алкоголь, шутки – К++. Заканчивается все плачевно – остаемся с Secondary вдвоем, я пьяный в хлам, нестояк на фоне алкоголя и того что всю ночь накануне пер девку. У меня истерика, срываюсь и высказываю до 6 утра Secondary все что думаю о ней. Через 2 дня извиняюсь, начинаем более менее общаться, но от нее звучит «я тебя боюсь, мне нужно время и т.д.». Видно, что «коллега» пытается вытаскивать – звонки, смс. Secondary просит 2 недели на подумать – все это время не проявляюсь. Через 2 недели сама просит о встрече, встреча проходит гладко, объятия, поцелуи, но под звонки «коллеги», опять от нее в итоге «я тебя боюсь, мы не будем вместе». Прошу никогда не писать и не звонить мне, говорю, что все кончено.

Сентябрь. Через 4ре дня после последнего разговора смс от Secondary – «я хочу, чтобы ты знал, что ты всегда можешь обратиться ко мне за помощью, жизнь длинная и не простая штука». Пишу – «не любишь, прощай», в от ответ «прощай». Истерикую, ТФН и встреча – поцелуи (серьезные), объятия, постоянные звонки «коллеги», которые она сбрасывает.

Потом отказывается встречаться:

Я: – «ты не хочешь меня видеть?»

Она: – «****, я не знаю!»

Я: - «что нам с этим делать?»

Она: - «устраивай свою жизнь и если не получится, проявляйся, может у меня через какое-то время определеннее все будет»

Я: - «давай встретимся?»

Она: - «Я хочу быть с ним, он попросил меня ограничить общение, я после общения с тобой дергаюсь, извини за откровенность»

Я: - «извини за откровенность, но он из семьи никогда не уйдет, ты уже видела это. Но мне это не важно, мне важно, какие отношения у меня с тобой, а не какие у тебя с кем либо.»

Дальше – стебусь о том, что ктото что то ей запрещает – в итоге

Она – «Нам с тобой надо определиться, что у нас за отношения».

Я – «Нет ничего проще – друзья, который любят друг друга».

Она ничего не ответила.

Потом опять переписка – договоренность о встрече в СР или ЧТ.

Среда:

Я: - «Доброе утро! :) Среда. Встретимся сегодня?»

Она: - «****, сегодня не получится встретится!»

Четверг:

Я: - «Доброе утро! :) Четверг. Встретимся сегодня?»

Она: - «Доброе утро! Как дела, как жизнь? :) После обеда скажу, сегодня много дел! :(»

Я: - «определишься в приоритетах – дай знать =)»

После обеда звонит:

Она – привет

Я - привет

Она - сегодня не получится встретится, давай по телефону потрещим

Я - смысл по телефону трещать, если мы договаривались увидится? Ты же сама сказала, что в ср или чт. Я на машине, можем пересечься хотя бы не на долго, раз у тебя куча дел.

Бла бла бла про дела, выясняется, что она не одна будет, толи с мамой толи с «коллегой»

Я – «ну вот же причина, чего сразу то не сказала, зачем юлить было?»

Она – «ты бы по проще был, сильно уж высоко взлетел, спускайся иногда на землю!» (почти плачет)

Я – «я ответил какими я вижу наши отношения, ты можешь мне сказать, какими видешь их ты?»

Она - «нет» и бросат трубку.

Через 5 мин от нее смс – «Как же тяжело с тобой! Мозг мне паришь!»

Ничего не ответил.

Ошибки многие вижу, несдержан, жесткий и т.д. Смс зло, но на смс собственно и завязались наши отношения. Тип Secondary – скорее «малолетка».

Мега цель – ЛТР с Secondary. Реальная цель – сделать любовницей, от Primary уйти не готов.

Отношения с Primary восстановлены, но есть нюансы. Свободное время занято, понижаю значимость Secondary. Вариантов повысить соц. статус пока нет.

Собственно вопрос – что делать? Понимаю, что для Secondary я запасной аэродром.

Есть вариант – «хлопнуть дверью» - сменить симку, но это не вяжется с целью.

Игнор – рискую получить ситуацию июля «я хочу быть с ним, через месяц планируем жить вместе». Хотя в этом есть свои плюсы.

Самому выйти первым на контакт? С чем? Для Secondary я сейчас живу один и типа все предложения действительны – только прийди и возьми. Знаю, что «интересно то, что недоступно», но ситуация такая.

Очень хотелось бы услышать комментарий уважаемого Da_V.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вах.... :blink:

Поверь, до прочтения твоего поста я думал что я самый сумасшедший человек на свете... Но однако ж ты меня переплюнул! Завидую! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара вопросов:

- Уточни, плз, сколько тебе лет сейчас, а то я в твоей математике запутался :)

- Ты живешь с праймари? И снимаешь еще одну квартиру?

По поводу твоей секондари:

Вы познакомились, ей было 19, ты ее привлек, как более взрослый, опытный, интересный и т.д. мужик. Пока ты оставался таким, все было отлично. То, что ты не свободен, ей не мешало. Потом отношения стали угасать, девочка - взрослеть. Ей захотелось определенности, нормальных ЛТР. Пока что захотелось не очень сильно, если она выбирает между бесперспективным в плане отношений тобой(имеющим праймари) и не менее бесперспективным женатым коллегой. Скоро это пройдет, она окончательно нагуляется, пошлет вас обоих и заведет себе нормальный ЛТР, с возможностью создания семьи.

Т.е. вариант ЛТР с ней можно рассматривать только тогда, когда ты будешь готов уйти от своей праймари, причем уйти не к секондари, а в свободный поиск.

Вариант вполне реальный - вернуть ее как секондари в МЛТР, говоря проще - в качестве любовницы. Но это временно и не надолго, ИМХО.

Чтоб вернуть, надо прекратить ревновать, перестать интересоваться ее личной жизнью, перестать трахать мозг по поводу жилья, быта, своей праймари и прочих, не имеющих отношения к от отношениям "женатый мужчина+любовница" факторов. Встреться, устрой пару крышесносов, окуни в сказку на пару дней, соблазни по новой - отношения восстановишь. Повторю, ненадолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Уточни, плз, сколько тебе лет сейчас, а то я в твоей математике запутался :)

31 :)

- Ты живешь с праймари? И снимаешь еще одну квартиру?

Вопрос не про отношения с Primary, вопрос про Secondary - в ее версии мира я живу сейчас один на съемной квартире. отношений с Primary при этом нет никаких.

Чтоб вернуть, надо прекратить ревновать, перестать интересоваться ее личной жизнью, перестать трахать мозг по поводу жилья, быта, своей праймари и прочих, не имеющих отношения к от отношениям "женатый мужчина+любовница" факторов. Встреться, устрой пару крышесносов, окуни в сказку на пару дней, соблазни по новой - отношения восстановишь. Повторю, ненадолго.

Про личную жизнь сама фактически рассказывает - игнорирую. Ревности - никакой, обид за произошедшее счас тоже не высказываю.

Вопрос - как счас быть? Ждать крючка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Мега цель – ЛТР с Secondary. Реальная цель – сделать любовницей, от Primary уйти не готов.

Отношения с Primary восстановлены, но есть нюансы.

А почему вдруг возникла такая мега цель? Почему невозможно было это сделать еще до того как она сорвалась с крючка? Возможно-ли что это потому как БЗ сместился в ее сторону? На данном этапе это кажется уже несколько позноватым решением.

А любовницей реально конечно. Прекращай вести себя неадекватом. Вытащи ее на свидание. Раппорт, подстройка, метафоры, соблазнение, секс на 10 баллов.... и все. Хотя ваша игра "соперник" "соперница" все равно продолжится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мега цель – ЛТР с Secondary. Реальная цель – сделать любовницей, от Primary уйти не готов.

Отношения с Primary восстановлены, но есть нюансы.

А почему вдруг возникла такая мега цель? Почему невозможно было это сделать еще до того как она сорвалась с крючка? Возможно-ли что это потому как БЗ сместился в ее сторону? На данном этапе это кажется уже несколько позноватым решением.

Полностью согласен, но лучше поздно, чем никогда. Пока что получалось выруливать ситуацию и оставаться "при своих" даже в этом режиме. Опять же двинулись отношения с Primery на этом фоне. Но - жесть конечно, отдаю себе отчет.

А любовницей реально конечно. Прекращай вести себя неадекватом. Вытащи ее на свидание. Раппорт, подстройка, метафоры, соблазнение, секс на 10 баллов.... и все. Хотя ваша игра "соперник" "соперница" все равно продолжится.

Самому через недельку-две начинать мягко общаться, если до этого не проявится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос не про отношения с Primary, вопрос про Secondary - в ее версии мира я живу сейчас один на съемной квартире. отношений с Primary при этом нет никаких.

Вопрос в том, сможешь ли ты абсолютно конгуэнтно жить двойной жизнью, как для праймари, так и для секондари? Если нет, то это будет сильно мешать восстановлению отношений с секондари.

Самому через недельку-две начинать мягко общаться, если до этого не проявится?

Это пофиг, в принципе. Позвони, пообщайся, откалибруй реакцию. Если услышишь ярко выраженный негатив в свой адрес - выжди недельку. Если позитив\нейтрально - вытаскивай и соблазняй хоть сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос в том, сможешь ли ты абсолютно конгуэнтно жить двойной жизнью, как для праймари, так и для секондари? Если нет, то это будет сильно мешать восстановлению отношений с секондари.

Думаю, что да, до сих пор получалось. 3 года фактически.

Это пофиг, в принципе. Позвони, пообщайся, откалибруй реакцию. Если услышишь ярко выраженный негатив в свой адрес - выжди недельку. Если позитив\нейтрально - вытаскивай и соблазняй хоть сегодня.

Ок. Вытащить только я думаю не удастся - это самый больной вопрос - общаться отщается - но не вытаскивается ни в какую. Как тут быть? Как вытащить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вытащить только я думаю не удастся - это самый больной вопрос - общаться отщается - но не вытаскивается ни в какую. Как тут быть? Как вытащить?

А в чем это проявляется?

Так и говорит "не хочу"?

Или отмазки находит?

Или отмалчивается?

Если не говорит прямо "отвали" - значит можно вытащить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что да, до сих пор получалось. 3 года фактически

Да не совсем...3 года она знала о праймари, а теперь ты собираешься жить двойной жизнью для обеих барышень.

Как вытащить?

Если не вытаскивается, то никак не вытаскивать. Пару недель. Пропади, с метой, что отправился на блядки и времени совсем не стало, пусть она за тобой побегает слегка. Наверняка заинтересуется, как это было в прошлом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вытащить только я думаю не удастся - это самый больной вопрос - общаться отщается - но не вытаскивается ни в какую. Как тут быть? Как вытащить?

А в чем это проявляется?

Так и говорит "не хочу"?

Или отмазки находит?

Или отмалчивается?

Если не говорит прямо "отвали" - значит можно вытащить.

Или отмазки или "нет возможности, дела", глубинные причины IMHO смотри выше:

«Я хочу быть с ним, он попросил меня ограничить общение, я после общения с тобой дергаюсь, извини за откровенность»

Все наши встречи заканчиваются засосами и т.п. на секс продавить не получается - обстановка не та (в машине, "в гости" отказывается) и настрой у нее не тот, после моих неадекватов в августе (в ходе разговора ночью пьяный ебанул об стену ее телефон, когда звонил ее "коллега", телефон я дарил, так что даже к лучшему :) ) но это по ходу утилизировал - последняя встреча прошла на отл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что да, до сих пор получалось. 3 года фактически

Да не совсем...3 года она знала о праймари, а теперь ты собираешься жить двойной жизнью для обеих барышень.

Сейчас с праймери все ок - времени с ней провожу много, внимания дофига, отношения выстроены более-менее, так что проблем быть не должно. Фактически и 3 года так жил - никакой информации о праймери - секондари даже не знала, как ее зовут - сама как то в итоге разведала :)

Если не вытаскивается, то никак не вытаскивать. Пару недель. Пропади, с метой, что отправился на блядки и времени совсем не стало, пусть она за тобой побегает слегка. Наверняка заинтересуется, как это было в прошлом...

Как бы это реализовать... Но! Фишка в том, что она сама меня фактически к этому подталкивает:

«устраивай свою жизнь и если не получится, проявляйся, может у меня через какое-то время определеннее все будет»

Что то подсказывает, что оставлять ее в покое нельзя.

Продолжить ненавязчивое смс общение со спонтанными появлениями и исчезновениями - устроить разрыв мозга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бы это реализовать... Но! Фишка в том, что она сама меня фактически к этому подталкивает:

«устраивай свою жизнь и если не получится, проявляйся, может у меня через какое-то время определеннее все будет»

Что то подсказывает, что оставлять ее в покое нельзя.

Продолжить ненавязчивое смс общение со спонтанными появлениями и исчезновениями - устроить разрыв мозга?

Вот и устраивай. Если не в реале, то в ее глазах. Пока это только слова, она произносит их смело и уверенно, а как только появится реальная соперница(или ее видимость), она о своих словах не только забудет, но и крепко пожалеет.

Оставить в покое необходимо. Особенно СМС-общение и прочий вирт. Тебе самому нужно это общение? Или это просто стремление знать, что происходит с девочкой и ее личной жизнью? Тебе нужно общение в реале, а каждая твоя СМС это общение отдаляют, т.к. заменяют для девочкм реальное общение с тобой. Ей тоже любопытно, как и тебе, что творится в твоей жизни. Создай ей информационный голод. Тогда она сама выразит желание встретиться, из простого любопытства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы это реализовать... Но! Фишка в том, что она сама меня фактически к этому подталкивает:

«устраивай свою жизнь и если не получится, проявляйся, может у меня через какое-то время определеннее все будет»

Что то подсказывает, что оставлять ее в покое нельзя.

Продолжить ненавязчивое смс общение со спонтанными появлениями и исчезновениями - устроить разрыв мозга?

Вот и устраивай. Если не в реале, то в ее глазах. Пока это только слова, она произносит их смело и уверенно, а как только появится реальная соперница(или ее видимость), она о своих словах не только забудет, но и крепко пожалеет.

Она не сомневается, что я длинными зимними вечерами буду с ОЖП отжигать, а не др@чить на ее светлый образ. В августе ей было опубликовано, что встречаюсь с девушкой, распрашивала о ней, спрашивала, какие у меня отношения с Primary - боится, что я возобновлю отношения (в версии ее мира отношений с Primary нет никаких, в реальности - фактически живу). Знаю, что не плохо бы засветится перед ней с ОЖП незнакомой, но пока шансов нет (неста посещения неизвесны+ временные рамки). Думаю.

Оставить в покое необходимо. Особенно СМС-общение и прочий вирт. Тебе самому нужно это общение? Или это просто стремление знать, что происходит с девочкой и ее личной жизнью? Тебе нужно общение в реале, а каждая твоя СМС это общение отдаляют, т.к. заменяют для девочкм реальное общение с тобой. Ей тоже любопытно, как и тебе, что творится в твоей жизни. Создай ей информационный голод. Тогда она сама выразит желание встретиться, из простого любопытства.

Нет, это не стремление знать, что у нее да как, это попытка напомнить о себе. Есть у нее такой пунктик - "с глаз долой - из сердца вон". Сама активно применяла такие игры - отсюда идея смены симки - в очередной крючек она бы облезла.

Идею с смс решил не реализовывать. Думаю на днях позвонить и просто поговорить на позитиве ни о чем, никакой практической информации не давая и не выясняя, не вытаскивая на встречу (знаю ответ). Опять же она будет ждать, что я опять на встречу буду вытаскивать и слегка обламается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Комрады!

«Ничто не заканчивается просто так» (с). И эта история тоже не закончилась.

Через месяц после смены телефона, от общей знакомой поступает информация о ее попытках выхода на связь – писала / звонила, поняла что телефон сменил. По логам фильтров email видел что были письма от нее в конце ноября, содержание неизвестно.

С ноября начал жить с праймари на съемной квартире.

В общем накрыло меня в очередной раз в середине января и поехал я к дому этой ОЖП – постоять на окна посмотреть, сигарету выкурить. Стою курю – в окне появляется силуэт и начинает мне махать – был у нас в свое время такой прикол - из окна рукой помахать. Сначала не обращал внимания, потом поднял руку – дескать привет – тут же исчезла и через 10-15 мин вышла, разговор был примерно следующий:

Она:- какой ты молодец, что пересилил себя и приехал именно сегодня!!! Я прямо чувствовала! Я так переживала из-за того что ты не хочешь со мной общаться!!!

Обняла и слезы ручьем. Я тоже обнял в ответ, дал платок, сказал что тоже скучал. Сказал, что то что я сейчас тут, главный показатель того что мне нужно с ней общение. В ответ:

Она: - я приезжала к тебе, смотрела на твои окна, видела тебя у родителей, и т.д. и т.п.

Я: - я не знал, я не видел тебя ни разу.

Во время этого потока сознания звучит фраза – «Ты живешь с кемто!».

Ничего не ответил, она сама быстро проскочила на другую тему.

Ну и дальше в том же духе – несколько раз коснулись событий прошлого года – я сказал, что сделал все что мог и в том, что что-то пошло не так есть и ее заслуга.

За это время у нее было ДР, не поздравил, с НГ тоже не поздравил. Сказала «почему ты не приехал поздравить?» Ответил – «на каком собственно основании я бы приехал?» Она: «- глупый ты!!!» Я – «Я тебя поздравил, просто ты не поняла, что это я». (косяк) Телефонный звонок ей, сбрасывает, но говорит надо ехать кого-то «забирать»– расстаемся не договорившись что дальше и как.

Через ~3-4 дня набираю ее и зову на экшен интересный (не публикуя в чем собственно дело), соглашается, но холодок есть. Ближе к вечеру обмен смс технического содержания по ее инициативе. Потом вечером встречаемся видно легкий К+. Едем на экшен экстремальный спорт – ей достаточно страшно она об этом говорит, отвечаю что со мной ты можешь ничего не бояться. Видно, что времяпровождение ей нравится. Веду себя как альфа, как ведущий. Судя по всему она не знает как ей вести себя в ответ, чувствуется легкий холодок. Расстаемся опять же ни о чем не договариваемся, но на положительных эмоциях.

Еще через 3 дня у меня годовщина смерти родственника – она в курсе. Накануне сильно напиваюсь, так что к вечеру еще тащит. Скидываю смс – «Привет. Мне сегодня очень грустно. Я хотел чтобы рядом была ты.». Ее ответ – «Я все помню.»+ технические вопросы – договариваемся встретится вечером у дома моих родителей – в последней смс она скидывает свой номер ICQ – ответил «поговорим об этом вечером». Напомню, что у меня теперь другой номер тел. Все известные ей email заблокированы фильтрами – т.е. ищет канал связи похоже.

Встречаемся вечером в ее машине– ставлю компакт диск с подобранной музыкой, которая характеризовала меня с «мачевой», но романтичной стороны. Сказал давай сегодня не будем ни о чем говорить. Взял за руку, переплел пальцы – в ответ гладит мою руку другой рукой. Через мин 5 говорю – «Тебе пора, беги» и выхожу из машины, иду домой за вещами, через 10 мин выхожу чтобы пойти домой, смотрю она стоит как стояла – подхожу – говорю, «почему не уехала?» говорит «счас поеду» - еще 5мин разговариваем ни о чем. Спалить хотела что я не один выйду? Расстаемся опять же ни о чем не договариваемся.

Через день случайно встречаемся на улице – предлагаю встретится вечером – отказывается, хотя говорит, что вечер свободный – я в ответ – «будь аккуратнее, ты меня знаешь, я могу неправильно это понять и поступить очень резко.» Она на какой-то нерве, спешит. Я спрашиваю, «ты на машине?» Она: «-да, но на другой». Прощаемся, договариваемся встретится на следующий день, я вижу что она садится за руль машины, которой, по моим данным владеет «коллега по работе» (см. выше). Т.е. как минимум доверенность есть.

На следующий день звоню уточнить время. Она «– давай может быть завтра, я сегодня не на машине». Я – «- не, знаешь, так не пойдет, мы договаривались на сегодня. Я на машине, я могу за тобой заехать к тебе на работу» Она- «- нет, не нужно на работу приезжать. Хорошо, я возьму машину и вечером приеду к твоему дому (к съемной квартире)». Я- «- нет, мне там не удобно, встретимся там то и там то.». Она – «Ок».

Вечером опаздываю, приезжаю позже назначенного времени. Спрашиваю – «Давно ждешь?» она – «Давно» - Я – «А по чему не позвонила, не сказала что уже приехала?» -молчит. В машине играет подаренный мной CD. Дальше спрашиваю – «А ты почему такая напряженная? Что то случилось?» - Она – «Зачем эти встречи??? Что тебе надо? Я дорожу тем что у меня сейчас есть! Ты живешь не один!» - я - «Зачем, это вопрос другой. На него ответ будем искать позже. Сейчас надо определится нужны ли наши отношения нам обоим. То что ты дорожишь тем что у тебя есть я тебя прекрасно понимаю. Я, поверь мне, тоже дорожу тем что имею. Но какое это имеет значение для наших с тобой отношений? Мне показалось в нашу первую встречу в середине января, что они тебе тоже нужны» - Она – «А с чего бы в друг тебе это показалось???» (резкий негатив) Я – «Ну значит я неправильно интерпретировал ситуацию. Скажи мне, какими ты видишь наши отношения?» - Она – «Я хочу с тобой дружить! Хочу знать что у тебя все нормально, хочу знать что такой человек есть! А тебе что надо?» Я рисую картинку по периодам наших взаимоотношений, на стикере, она приклеивает его на приборную панель – говорю «Вот наши отношения, тут были разные периоды – и дружба в разных ее проявлениях в том числе, все просто, смотри, определяйся. Но я считаю что в наших отношениях главным всегда были и БУДУТ честность друг другу, искренность, бережное отношения друг к другу. Я могу сказать тебе чего я хочу. Возможно, после того, что я скажу мы больше никогда не выйдем на контакт друг с другом. Но я это скажу – в идеале я хочу от тебя ребенка и хочу быть только с тобой.» С этими словами вышел из машины. Знаю, что косяк – передал инициативу.

На следующий день набрал – сбросила звонок, через 15 сек – смс от нее – «мы у начальства». Я отвечаю «Ок! Перезвони, пожалуйста, когда сможешь». Через 50 мин от нее смс «Позвонить не могу, мы на семинаре в фирме XXX». Отвечаю – «Нет проблем. Набери по возможности». Через час перезванивает – говорю что нужна была ее помощь, но уже не актуально все вопросы решил сам. Общаемся ни о чем. Предлагаю встретиться на выходных покататься на коньках – я не умею, попросил меня научить – сначала ссылается на то что холодно, я рассказываю про крытый каток, «под напором доказательной базы» говорит, что на выходных встречаться не может. Говорю, ну ладно, созвонимся тога на следующей неделе. Этот разговор рассматриваю как контрольный – приняла ли то что я сказал накануне. Звонил в фирму XXX – семинара никакого у них не проводилось.

Резюмируя – про то что у нее и с кем ни разу не спросил и ничего на эту тему не сказал, про то что на чужой машине ездит – тоже. Про скудной информации живет она все-таки дома, как и раньше, но это не точно. О себе минимум информации. Ни email ни Icq не использую, телефон включатся периодически, смс – стараюсь только технического содержания, звонки – цель только договориться о встрече. Стараюсь быть позитивным и показать что поменялся – например весь гардероб новый. Плюсы – четко обозначил свои намерения и свою позицию. Видно, что держится за возможность общения сильно, боится потерять старается идти на контакт даже ценой каких то затрат со свой стороны. Косяки – веду себя жестко и чересчур напираю на логику + меня очень много. Понимаю, что похоже объявился слишком рано, надо было выждать по крайней мере еще месяца два, но в принципе, я и не собирался ничего опять начинать. Явно надо прокачивать доверие и комфорт нахождения ОЖП рядом со мной. За время необщения выполнил Т5Д + живу с праймари.

Курю FAQ «Отбить девушку у другого» + «Соблазнение».

Требуется помощь в анализе и оценка ситуации. Основная цель - ЛТР. Не получится - сделать любовницей.

Очень хотелось бы услышать комментарий уважаемого Da_V.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Появился весь такой загадочный и заинтересовал - это плюс, шанс был.

На второй встрече надо было ставить цель соблазнение, а ты вел разговоры об отношениях(какие нахрен отношения которых нет?), а в конце вообще пустил сопли и признался в любви. Мегакосяк.

После этого ты был ею слит, что вполне естественно. Она прокатывает тебя со встречами и закидывает в игнор. Весь твой игнор на свалку. Начинай сначала. Возвращайся к сентябрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у нее отношения на работе, а ты здесь опять появился, ты реально решил опять в маховик залезть и не двигаться дальше в этой жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвонил на позитиве с шутками и анекдотами - явный К++.

Вечером встреча - согласилась сразу - тактика - никаких разговоров, мягкое аккуратное но явное соблазнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги встречи:

Приехала к дому моих родителей, как и договаривались, поднялась, все на позитиве.

Чай, торт, шутки разговоры ни о чем, все вроде бы хорошо, но чувствуется напряженность сторон.

Смотрим фотографии - показываю фотки соседского кота, рассказываю, что он заходит в гости ко мне - она: "-это наверное он счас у тебя сидит, свет включил?" (проезжала мимо моей съемной квартиры, видимо праймари была там). Ответил "- да, это он там телек смотрит :)))".

Рассказывает о том что они тоже фотографировались - показываю свою похожую по сюжету фотку (я в одних плавках на пляже) - она: "- А я ее видела на твоем сайте! Кто снимал?" - Я - "Да попросил прохожего". т.е. за время игнора информацию собирала где только могла. На сайте никакого криминала нет.

Постоянно идут проверки, которые утилизирую шутками-стебом.

она: "- я могу тебе прислать свои фотки, но ты похоже заблокировал емаил на меня"

я: "- похоже ;)"

она: "- ну сними блокировку на время, если хочешь чтобы я тебе их прислала"

я: " - посмотрим ;)"

Дальше пошла жесть.

она: "- С кем ты живешь?"

я: "- знаешь, давай заканчивать с этими разговорами, мы как с тобой начинаем разговаривать, это заканчивается скандалом. а я этого сейчас не хочу"

она: "- не ну ты же сам настаивал на откровенности наших отношений, вот и скажи откровенно"

я: "- я откровенно тебе и говорю, я не хочу говорить об этом"

она: "- ну тогада я не буду с тобой поддерживать отношения" (пугает, ага, ага :) )

я: "- перестань, зачем нам это? Я же не спрашиваю, что и как у тебя"

она: "- а я все могу тебе рассказать!" (но не рассказывает!)

я: "- а я не хочу это знать, мне все равно. мне важно, что мы сейчас вместе, мне хорошо с тобой, зачем сюда еще чтото привносить? Я могу тебе много порассказать из того что у меня в жизни было последнее время, но толку в этой информации не будет никакого. Давай лучше наслаждаться тем что у нас есть"

она: "- мне так не интересно"

я: "- ну что же, ты УЖЕ знаешь способ - 2 раза подряд откажешься от моих конструктивных предложений - и я больше не побеспокою"

она: "- да знаю я...."

я: "- мы сейчас очень далеки друг от друга, нам нужно время для сближения"

она: "- ты ошибаешься! мы всегда были очень близки все время!"

И т.д.

Кинестетика есть, причем с ее стороны тоже, но явно чувствуется, что если совсем руки распущу будет жесткий отлуп - решил этого не делать, ограничился массажем спины-шеи.

Немного пообнимались, поцеловал в лоб - явно ждет большего, но сама не знает, как отреагирует.

Решил немного погреть, может и зря.

Прощание на позитиве. В общем вроде ситуация двигается в нужном мне направлении.

В ПТ предварительная договоренность на совместный экшен - в общем чем дальше в лес - тем толще партизаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем продолжение.

Вызваниваю сегодня - выясняется что сидит дома, болеет.

Я предлагаю привезти ей видеофильм, чтобы не скучно было - отказывается.

Все равно, еду к дому ее родителей, кладу в почтовый ящик DVD.

Скидываю смс, чтобы посмотрела почтовый ящик.

В ответ приходит: "Я там больше не живу и ключа от почтового ящика у меня нет, он только у мамы".

Ох#еваю.... Но пишу в ответ: "Ну тогда мама кино посмотрит :)".

В ответ: "Хорошо, если фильм хороший :))))".

Я: "отличный!От других. поправляйся ;)". Вырубаю телефон.

Ну в общем то дали мне информацию, хоть и не спрашивал.

Судя по всему живет она с "коллегой", но похоже это в чем то не устраивает - иначе никаких

контактов бы не было и уж тем более встреч. Еще выяснилось, что все это время она с периодом

раз в 2 недели искала информацию и способ выйти на меня.

Буду переваривать. Счас думаю, что напрасно это все затеял и надо сливать эту ОЖП.

Пишу с одной стороны чтобы высказаться, с другой - может другим мой опыт пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Продолжение.

Фактически под угрозой разрыва отношений добился секса (я так интерпритирую).

14го числа хотел поздравить лично, но у нее не было возможности, в одной из смс написала "Я сама тебя найду, когда будет возможность :)".

15го приехала, все классно, на позитиве, повалялись, пообнимались, но поцеловать не дает.

Предлог - "Не хочу разжигать этот костер любви, все уже в прошлом"

Ответил, что "Собираюсь завршить те отношения, что у меня есть, в качестве первого шага чтобы нам быть вместе"

Сказала, что ей надо подумать. Отношение пренебрежительное, рассматриваю это как "Дальше". Делаю свое "Дальше" в ожидании ее "Ближе".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Автор, ты неисправим (посмотри на дату создания своего топика и сегодняшнее число), но все равно решил залезть в маховик и прищемить себе яйца, не фига не работаешь над собой, ну и что ты хочешь получить?

Вот с этим правда не понял, это как?

Фактически под угрозой разрыва отношений добился секса (я так интерпритирую).

Ну а все остальное без изменений, для начала ты как был вторым аэродромом на данный момент, так и остался, неужели тебе это нравится?

14го числа хотел поздравить лично, но у нее не было возможности, в одной из смс написала "Я сама тебя найду, когда будет возможность :)".
...

Потом можно вернуться, чтобы ты никуда не спрыгнул, ты же все равно второй, а вдруг существующий МЧ ее кинет?, поэтому бабское типа Б рулит, а ты и повелся на эту хрень

15го приехала, все классно, на позитиве, повалялись, пообнимались, но поцеловать не дает.

Предлог - "Не хочу разжигать этот костер любви, все уже в прошлом"

Учитывая что ты не фига не работаешь над собой, ты ей

Ответил, что "Собираюсь завршить те отношения, что у меня есть, в качестве первого шага чтобы нам быть вместе"

Умничка, ты понимаешь, что надо не говорить а делать, но так как ты запасной, но все еще непроблемный для нее, то получил ответ:

Сказала, что ей надо подумать.

Уважаемый, какое дальше?, тебя в йух не ставят, тобой пользуются как тряпкой, а ты про БД...

Держись Уважаемый, если ты не начнешь над собой работать, то могу предположить 4 сценария:

Ее бросают, она возвращается и находит новые ЛТР чтобы тебя опять слить.

Ее бросают, она возращается вы залетаете и у Вас счастлива семья, с дальнейшими твоими рогами.

Ее не бросают и ты потеряв время наинаешь взрослеть

Ты начинаешь сейчас взрослеть и работать над собой...

Без обид...,как лучше хочу и желаю не повторять чужих ошибок ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...