Перейти к публикации
пикап.Форум

Возвращение девушки после месячного ДОДа


Рекомендованные сообщения

Я: Студент вуза,18 лет,живу с предками,девушек до этой было порядочно,однако на эту запал конкретно.

Она: Учится в моем вузе,18 лет,с предками проживает и с братом.Опыт отношений достаточный

Как расстались:

Слово за слово дошло до того, что она мне говорит: "Я пойду в спортзал заниматься", на что я ответил "Здорово!Калории посжигаешь,подкачаешься=)".После этой фразы ее как муха укусила.Я конечно понимаю, что девушки на этот повод комплексуют,но это было сказано в шутку.

Дальнейшие события:

Я на неделю после ссоры включил ТФНа и стал просить прощения за сказанное,но это не сработало.В итоге я на нее забил,начал искать новую девушку.За между прочим узнаю от общих знакомых что она гуляет с пареньком, которого я знаю, но тогда меня особо это не тревожило.

Сейчас:

По началу в универе виделись, но даже не здоровались, были на полном морозе друг от друга. Игнорировал ее смс и звонки. 4 дня назад от нее пришла смска "почему мы не можем общаться?".После чего мы встретились пообщались,начали снова общаться,созваниваться.Но как друзья.В разговоре она говорит мне, мол мне приятно что тот парень за мной ухаживает, но я люблю тебя. Я показал ей что типа мне побоку, однако всеравно меня это адски зацепило. И вот сейчас, подумав, я решил, что хочу ее вернуть.Девушка как симпатична, так и умна. Редко в наше время найдешь такую =).

Встречались: 9 месяцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай для начала, выложи свои будущие действия в её адрес. Что ты сейчас намерен предпринимать? Как ты собираешься дальше вести с нею контакт?

Да и разложи свои 9 месяцев. Что в них было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 9 месяцев все было просто замечательно.Везде вместе,все вместе.С ее родителями в очень хороших отношениях.Бывали конечно ссоры, но это была чистая бытовуха, так что мирились спустя максимум 20минут)).Насчет секса тоже проблем никаких не было,все было замечательно.Даже у ее подруги дружковали на свадьбе вместе)).

Сейчас хочу подойти к ней (по телефону говорить думаю бесполезно будет) и сказать что за это время я ее не разлюбил и хочу начать все с нуля.

ЗЫ Во время разговоров она интересовалась,были ли у меня девушки,на что я,естественно,сказал что были,но секса не было.Да и мне кажется что если по телефону мы говорим около 3х часов в сутки,то это уже что-то значит и тут пахнет не только дружбой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сказать что за это время я ее не разлюбил и хочу начать все с нуля.

Чтобы начинать с нуля, нужны веские причины этого нового начала. А пока у тебя есть её пара неадекватных реакций на твой стёб.

А вот дать отношениям набор новых ярких эмоций, вот это уже будет лучше.

..что если по телефону мы говорим около 3х часов в сутки,то это уже что-то значит и тут пахнет не только дружбой

То что вы так долго говорите, не говорит о наличии сверхинтимных отношений.

* * *

Короче, критического чего-то пока не вижу, кроме малолетних тараканов твоей ОЖП.

Как расстались и как долго не контактировали?

З.Ы. И рассказ о 9 месяцах отношений - "За 9 месяцев все было просто замечательно.Везде вместе,все вместе.Бывали конечно ссоры, но это была чистая бытовуха, так что мирились спустя максимум 20минут)).Насчет секса тоже проблем никаких не было,все было замечательно" - малова-то будет, всё слишком шаблонно и образно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вобщем некоторое время прошло, и вот что у меня пока есть:

Как бы снова начали с ней встречаться, однако тот парень который за ней ухаживал то время,которое я с ней не общался, в серьез считает ее своей девушкой.Пробовал с ним по-человечески поговорить,не помогло, а она ему не говорит что так есть потому что не хочет его обидеть.И вот я в тупике...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...