Перейти к публикации
пикап.Форум

фигня


Marika

Рекомендованные сообщения

Может ктонить знает в чем дело?

Это произошло в первый раз:

У меня был секс с симпатичной девушкой, вроде все как надо, минут 30 мучил её, сделала миньет, а кончить не могу, мысли чем-то другим заняты, ну в конце она за*балась, и мы закончили на этом.

Второй раз такая же хрень, но уже с другой девушкой.

Может я не сосредотачиваюсь на процессе?

У кого-нибудь такое было? В чем здесь дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может ктонить знает в чем дело?

Это произошло в первый раз:

У меня был секс с симпатичной девушкой, вроде все как надо, минут 30 мучил её, сделала миньет, а кончить не могу, мысли чем-то другим заняты, ну в конце она за*балась, и мы закончили на этом.

Второй раз  такая же хрень, но уже с другой девушкой.

Может я не сосредотачиваюсь на процессе?

У кого-нибудь такое было? В чем здесь дело?

<{POST_SNAPBACK}>

Сходи к людям в белых халатах, они во всем разберуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, у всех такое было. Ну, может, и не два раза подряд, но бывало. Самое распространенное: алкоголь. Потом, возможно, просто перевозбудился.

Но, это утилизуется легко:

-Ты не кончаешь!

-Конечно, это методика тайско-индийско-китая-японских мастеров дела любовных утех.

Ждешь, не кончив, минут 30-40, потом начинаешь с девочкой занова. Там стараешься кончить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время секса главное раслабиться и наслаждаться жизнью, не зацикливаясь на кончу-не кончу. все произойдет само собой. И действительно алькоголь иногда дает такой результат, хотя в малых дозах он обостряет ощущения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ничего понять не могу

бывает после нескольких бутылок водки пару раз тыркнешся туды сюды и кончил, а бывает после бутылки пива часами подругу мучаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может ктонить знает в чем дело?

Это произошло в первый раз:

У меня был секс с симпатичной девушкой, вроде все как надо, минут 30 мучил её, сделала миньет, а кончить не могу, мысли чем-то другим заняты, ну в конце она за*балась, и мы закончили на этом.

Второй раз такая же хрень, но уже с другой девушкой.

Может я не сосредотачиваюсь на процессе?

У кого-нибудь такое было? В чем здесь дело?

Да со мной тоже самое не смог пару раз поднять член! а при минете не кончил! тоже гдето после 30-40 минут! думаю все проблемы в мозгах! нужно просто не думать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парень, у всех такое было. Ну, может, и не два раза подряд, но бывало. Самое распространенное: алкоголь.

+1

или девушка такая попадается, ещё стресс, недосыпание и много-много чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всему виной алкоголь...тем более если ещё и не очень опытный в таких делах...Мальчики! Прекращайте пить перед сексом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всему виной алкоголь...тем более если ещё и не очень опытный в таких делах...Мальчики! Прекращайте пить перед сексом!

Опыт не имеет значения ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну, скажем так - минет суть искусство, искусство непростое, и если им девушка не владеет, то ничего выйти и не может. Была у меня одна такая, весь ствол зубами обдирала. Приходилось придумывть отговорки, чтоб не обидеть. Второе - настроение. Я, к примеру, по причине желтого происхождения отношусь к сексу на азиатский манер :ph34r: , то есть кончить для меня не главное, я больше сосредотачиваюсь на прелюдии и процессе. Цель - довести девушку до полубезумного состояния от оргазмов. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 864

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 86

      Как бросить алкоголь

    3. 268

      Ок давайте продолжим

    4. 22

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

    5. 22

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

×
×
  • Создать...