Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Встречался с девушкой, ей 19+, мне 18+. Встречались 4 месяца, было все супер. Расстались вроде как бы сначала по моей инициативе, и то когда я был в нетрезвом состояние, но щас жалею, после простого разговора выяснилось что я ей нафиг не сдался, и заколебал своими тараканами в голове, т.к менее опытный чем она, и возвращаться отказалась, что делать?

Просто все парни утешают тем что найдешь еще много "дырок", но секс для меня не очень важен был то, само жаль что я потерял такого хорошего человека. А все ее подруги убеждают что все будет норм. Так что делать? поставить временно в игнор, а потом начать по настоящему действовать и пытаться вернуть? что посоветуете?

Ну ладно, просят подробности, опишу. В общем познакомились 4 месяца назад, на второй день знакомства секс, в парке, думал мимолетное увлечение, но нет, оба втянулись, все стало очень серьезным. Летом в Италии вместе отдыхали и с ее подружками. Она старше, опытнее. часто мерилась с моими тараканами и сама мне все разжовивала и рассказывала что все норм. Бывало часто, особенно когда я выпивал, сам ее посылал, а она сама говорила что вернусь. Так всегда и происходило. А тут батс и все, сказала мне что это надоело и она меня не приняла обратно, после того как по пьяни ее послал. Еще одно, похоже она залетела ((( в общем это не проблема. было и до этого подозрения, вроде аборт собралась делать. И еще, большой моей ошибкой было то что в те моменты когда мы не рядом, мы общались по аське, если бы ее не было, мы бы не расстались, т.к все ссоры происходили словестно, по аське. Даже вот щас, и даже не виделись после этого.

В общем щас еще в шоке, спрашивайте, по запросам предоставлю еще подробностей, надеюсь на реальную помощь в этой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор пиши все подробно, до мелочей, так тебе никто ничего не ответит. Сколько отношения, был секс и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет ты судя по рассказу пьешь много..В игнор я ее на месчишко,а этот месяц усиленной работы над собой.Потом через месяц прозвон,встреча..и как все здесь говорят,через месяц может тебе уже и не надо будет ничего возвращать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чет ты судя по рассказу пьешь много..В игнор я ее на месчишко,а этот месяц усиленной работы над собой.Потом через месяц прозвон,встреча..и как все здесь говорят,через месяц может тебе уже и не надо будет ничего возвращать)

думаю почти так же, но месяц, думаю много будет. т.к она за это время может и другого найти, да почти уверен, найдет. еще мало маяков у нее оставил, забыть сможет меня быстро. а мне само жаль что ее как человека потерял, она очень хорошая, обеспеченная, умная и понимающая. другую девушка я себе найти могу, но такую, сложно, если объективно смотреть, до этого в жизни такой не встречал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но такую, сложно, если объективно смотреть, до этого в жизни такой не встречал.

Какую такую? Которую по пьяни каждый раз на уйх посылал?

У тебя задето самолюбие, не более. Боишься, что найдет себе кого-нить? Да нах тебе нужна тогда такая? Остынь для начала. И если отпишуца гуру форума, следуй их советам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно в игнор на месяц и работай над собой, ты должен для неё измениться, такой какой ты щас ты ей неинтересен, она должна увидеть в тебе изменения, а пока как наверняка напишут на форуме, понижай её значимость ВВП, Т10Д и займись спортом, например тренажерный зал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все правильно в игнор на месяц и работай над собой, ты должен для неё измениться, такой какой ты щас ты ей неинтересен, она должна увидеть в тебе изменения, а пока как наверняка напишут на форуме, понижай её значимость ВВП, Т10Д и займись спортом, например тренажерный зал.

так и делаю, хожу в качалочку, учусь и работаю. игнор, но она еще пишет в аську, че делать? как отвертеться от этих разговоров по аське?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, щас в аське такое наговорила, типа нафиг на меня время тратила, я мразь, и т.д, типа как она ваще могла со мной спать и встречатся. и обещала убить при встрече.

че скажете на это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи ты другие темы читал, что интернет-общение это зло. Я бы вообще ничего не ответил ей удали из аськи её или выйди из неё, ничего не отвечай все сообщения игнорируй, как будто ничего и не получал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажи ты другие темы читал, что интернет-общение это зло. Я бы вообще ничего не ответил ей удали из аськи её или выйди из неё, ничего не отвечай все сообщения игнорируй, как будто ничего и не получал.

щас дошло до того, что не произвольно ее чувства обосрал... она ревет, и плачет... говорит не успокоится пока я не получу 3.14зды и хочет отомстить... щас вышла сама, трубку не берет. сказала щас приедет и мне будет плохо. че делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты ей отвечал что-ли, этого делать не стоило, и с женщинами никогда не спорь, говори хорошо, а делаешь по своему, сейчас я считаю тебе надо либо свалить из дома, либо затихориться, что тебя нет. И в игнор её пока она не станет спокойной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встрется, поговори. смысл тут от игнора? или игнорить и менятся, а это далеко не месяц и не два, или поговорить и всё, решить то, что не устраивает обоих, не нужно перед ней сопли жевать что такая хорошая и тд, никогда больше такой не встречу, есть и лучше поверь мне. если этого сам ещё не осознаеш, то нечего на встречу тогда идти. успокойся, отдохни, почитай что нить.

если "закозлится" послать ещё раз на уйх и решать свои дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
другую девушка я себе найти могу, но такую, сложно, если объективно смотреть, до этого в жизни такой не встречал.

Тебе же 18!!!, ясен пень, что до этого ты такую не встречал и больше в жизни не встретишь, ибо лучшие годы уже прожил, старость не за горами, пора вести оседлый образ жизни.

Я кстати тоже, когда встречаю девушку своей мечты, всегда посылаю ее на йух, т.к. очень ей дорожу и не хочу потерять...И все скандалы устраиваю в аське, потому что знаю: аська - зло, но мы ведь не боимся зла, мы с ним боримся его же методами!

И что же тебе делать? Может включать мозги чаще, бросать бухать и найти новую девушку?

Или продолжить ипать этой мозг по аське? Тогда тебе светит бесперспективняк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

UPUPUP

вернул. опять поругались. вот история (http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=59573)

Раслабся её просто так не вернуть,все твои попытки только усугубят положение,такчто кури форум и ищи новых девочек,через пару месяцев видно будет как жить дальше )

да все я понимаю, живу дальше, но все же как ее забыть? вчера познакомился с девочкой, мог замутить и быстро развести, но тупо состояние души не позволило. как забыть бывшую?? я сжог все что о ней напоминало, подарки выкинул, все все все... с компа фотки, с почты письма потер... но в мозгу то осталось... главный вопрос, как убрать боль? я работаю, вечером друзья, хожу в качалку, работаю над собой, но все равно постоянно думаю о ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проще всего найти новую девушку,перестань думать о той и не говори что это не возможно !

но все же, как ее побыстрее забыть? все методы что предложены в FAQах не помогают... отвлекаюсь, работа и т.д, как и говорил... все равно в голове она осталась, намертво, мб в психологу сходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, парни, хелп, у меня паника

Можно и к психологу,ну там всё скорее всего граничиться на уровне довирительного разговора,можно к психотерапевту,только не к тому что сидят в бесплатных клиниках а к хорошему специалисту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Проблемы со здоровьем, но партнер будто не хочет это замечать

    2. 1

      Возбудил и не дал..

    3. 883

      Беременна от женатого любовника

    4. 1

      Возбудил и не дал..

×
×
  • Создать...