Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть девушку, пережившую тяжелый разрыв


Рекомендованные сообщения

Поскольку я новичок, то задам вопрос, на который наверняка все знают ответы, но который ставит меня в тупик.

Учились вместе, никогда толком не общались, затем, спустя два года, неожиданно начали встречаться. Все произошло быстро. Для меня это нормально, для нее, как выяснилось, нет. До меня у нее был только один парень.

Прошло полгода. Я уехал на неделю в отпуск, затем вернулся и понял, что она от меня очень далека. (Факт измены исключается). Думаю, за это время она смогла посмотреть на наши отношения со стороны и резко отдалиться от меня. Сложный разговор закончился фактическим разрывом.

Думал, в чем проблема. Кое-что мне понятно.

1. Конечно, я слишком перекормил ее вниманием. Так получилось, что до нее у меня несколько месяцев не было отношений и весь поток нежности и сюсюканий был направлен в нее. Эту ошибку я понимаю только сейчас, когда на моей постели только одна подушка.

2. За пару месяцев до меня она рассталась с своим другом, с которым провела 3 года. Для нее это было настоящей трагедией - она планировала провести с ним жизнь. Соответственно, наши ожидания не совпали: ей хотелось попробовать что-то новое, а мне - строить длительные отношения.

Проблема, ясен пень, не уникальна. Но все же есть в ней небольшое отличие от остальных.

Девушка очень скована. Никогда не рассказывает о том, что у нее на душе. Но однажды все-таки написала, что никогда не чувствовала ко мне особой привязанности. Я знаю, что это не совсем так: раньше она забрасывала меня смсками, в которых писала, что скучает и любит. Все это красивые слова, в которые нам очень хотелось верить. Фундаментальная проблема остается прежней: для нее я стал андтидепрессантом, помогающим справиться с болью от предыдущих отношений. Если бы мы встретились сейчас, возможно, она бы смогла увидеть меня без очков с темными стеклами, сквозь которые она смотрела на мир после своего первого разрыва. Все было бы по-другому.

Неделю уже толком не общаемся. Волнует то, что, поскольку девушка она закрытая, то БД может не сработать. Она просто может не написать и не позвонить. Так могут пройти месяцы. Столько ждать я просто не умею.

Проанализировав ситуацию, взвесив за и против, я понял, что хочу как-то изменить ситуацию. Попытаться изменить свой образ в ее подсознании. Начать новый этап в отношениях. Вернуть ее.

Как сдвинуть эту парадигму пока не пойму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, как всегда, стандартно:

1. забываешь про неё, не общаешься

2. занимаешься собой, развиваешься

3. через полгода/год показываешься в новом облчии, смотришь на неё и понимаешь что она такому красивому и крутому парню нахрен не нужна, потомучто есть девушки уровнем выше )))

и самое главное - щас не впадай в депресс и не начинаф ТФНить, от этого только заработаешь её презрение и уж тогда точно не вернуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для сюсюканья и нежности заведи хомячка =)

А пока да, ViPooh все правильно говорит, развивайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно тебе пишут. Забить, развиваться, через некоторое время взглянуть на девушку новыми глазами. И себя "нового" показать, естественно.

Вернуть ее сейчас для нормальных отношений нельзя.

Вопрос в том, поверишь ли ты этим советам? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно тебе пишут. Забить, развиваться, через некоторое время взглянуть на девушку новыми глазами. И себя "нового" показать, естественно.

Вернуть ее сейчас для нормальных отношений нельзя.

Вопрос в том, поверишь ли ты этим советам? :)

Да, абсолютно. Понимаю, что по-другому никак. Хандрил неделю, но сегодня прошвырнулся по Москве, посмотрел на девчонок, кое с кем познакомился - и настроение улучшилось. Понял, что буду просто усиленно развиваться, мне это нужно.

Меня волнует то, что ее стиль - серьезные отношения. Я предполагаю, что через некоторое время она найдет себе парня, от которого отлепить ее будет крайне сложно - таковы моральные установки. Хотя, впрочем, возможно, через полгода мне это уже будет не нужно.

Вопрос, есть ли какой-то способ поддерживать к себе интерес. Или просто забыть о ней на некоторое время?

все, как всегда, стандартно:

1. забываешь про неё, не общаешься

2. занимаешься собой, развиваешься

3. через полгода/год показываешься в новом облчии, смотришь на неё и понимаешь что она такому красивому и крутому парню нахрен не нужна, потомучто есть девушки уровнем выше )))

и самое главное - щас не впадай в депресс и не начинаф ТФНить, от этого только заработаешь её презрение и уж тогда точно не вернуть

Есть еще одна проблема. Когда мы начали видеться, мне было пох. Я просто захотел ее трахнуть, все как обычно. Но потом во мне взыграла моя природная сентиментальность: начал влюбляться, носить цветы, писать смс. Мой альфа-образ рушился. Тогда я этого не понимал - чем больше она от меня отдалялась, тем больше любил ее. Начались разборы полетов: ты меня не любишь, бла-бла-бла. Закончилось как и должно было. Сейчас собираю себя по частям - меня бросили впервые в жизни.

Но, поразмыслив, я понял, что благодарен ей. Это такой хороший пинок под зад, чтобы больше не распускать сопли. Беспокоит только то, что через полгода она будет не одна. Я ее знаю, она не умеет быть одна.

Я понимаю, что надо на это просто забить, но, блин, обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Мой альфа-образ рушился" - улыбнуло )))

а что ты под этим понимаешь?

Ну, мне сложно себя отнести к типичному ТФН. Я не супермужик, но с женщинами себя чувствую раскованно. Когда мы с ней начали видеться, мне по большому счету было все равно, будет у нас что-нибудь или нет. Но почему-то я слишком быстро втянулся и начал от нее зависеть эмоционально. Забрасывал ее смсками, писал большие письма, ревновал ее к каждому столбу. Рассказывал о своих проблемах на работе и проч. То есть потерял самоконтроль, плюхнулся в свою любовь.

При этом я делал это потому что она производила впечатление девушки, которой это нравится. Такая спокойная домашняя девочка из очень хорошей семьи. Но потом я понял, каким мудаком себя выставлял: ей просто была нужна таблетка, чтобы забыть прошлые отношения. Теперь у нее все наладилось, а я разбит. Правда, сейчас уже нет - я смог осознать свою ошибку.

"Мой альфа-образ рушился" - улыбнуло )))

а что ты под этим понимаешь?

Ну, мне сложно себя отнести к типичному ТФН. Я не супермужик, но с женщинами себя чувствую раскованно. Когда мы с ней начали видеться, мне по большому счету было все равно, будет у нас что-нибудь или нет. Но почему-то я слишком быстро втянулся и начал от нее зависеть эмоционально. Забрасывал ее смсками, писал большие письма, ревновал ее к каждому столбу. Рассказывал о своих проблемах на работе и проч. То есть потерял самоконтроль, плюхнулся в свою любовь.

При этом я делал это потому что она производила впечатление девушки, которой это нравится. Такая спокойная домашняя девочка из очень хорошей семьи. Но потом я понял, каким мудаком себя выставлял: ей просто была нужна таблетка, чтобы забыть прошлые отношения. Теперь у нее все наладилось, а я разбит. Правда, сейчас уже нет - я смог осознать свою ошибку.

Да, извинияюсь за мат (м***к), пока не освоился на форуме. Жизнь привела сюда буквально на днях :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут конечно можно все вырулить в плюс причем неплохой.

самое главное - меняйся. а на счет забить. ХЗ. так как:

кто как играет, кого что качает, кого что качает

мне мил способ самоизменений, а в отношениях с ней как пойдет. может внезапно слова нужные в тебе заговорят? тогда звони и говори. самое главное - не делать Хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из последнего поста: "она производила впечатление девушки, которой это нравится" плавно вытекает, что ты для нее был "лучшей подружкой", но не парнем.

Чего ты хочешь добиться в этой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут конечно можно все вырулить в плюс причем неплохой.

самое главное - меняйся. а на счет забить. ХЗ. так как:

кто как играет, кого что качает, кого что качает

мне мил способ самоизменений, а в отношениях с ней как пойдет. может внезапно слова нужные в тебе заговорят? тогда звони и говори. самое главное - не делать Хуже

Да, было у нас два сложных разговора, которые только усугубили ситуацию. Теперь стараюсь отмалчиваться. Наберет сама - поговорю, а так буду игнорировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, мне сложно себя отнести к типичному ТФН. Я не супермужик, но с женщинами себя чувствую раскованно.

тогда осталось поработать над эмоциями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из последнего поста: "она производила впечатление девушки, которой это нравится" плавно вытекает, что ты для нее был "лучшей подружкой", но не парнем.

Чего ты хочешь добиться в этой ситуации?

Да не, подругой я ей точно не был. Но этаким хорошим парнем, готовым на все - да. Я перестарался: хотел одного, а она — другого. Так совпало. Но я этого не видел и вместо того, чтобы понять ситуацию и начать аккуратно выстраивать отношения — видеться пару раз в неделю, изредка звонить и т.д. — начал требовать от нее взаимности, предлагать ей жить вместе, чуть ли не о детях говорить. В общем, вел себя как последний (вырезано цензурой).

А хочу одного — вернуть ее. Но не ценой литров слез и упрашиваний, а ценой собственной значимости в ее глазах. Понимаю, что смогу это сделать только тогда, когда смогу измениться сам.

Переживаю только, что к тому времени, когда я изменюсь и страсти поутихнут, она будет с другим. А мне ее терять не хочется, потому что я ее выбрал — а это значит, что строить с ней продолжительные и крепкие отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня волнует то, что ее стиль - серьезные отношения. Я предполагаю, что через некоторое время она найдет себе парня, от которого отлепить ее будет крайне сложно - таковы моральные установки.

Автор, если ты реально лучший МЧ для нее, то этим парнем будешь ты. Главное - не ТФНить! А то все испортишь.

Хотя, впрочем, возможно, через полгода мне это уже будет не нужно.

Вполне возможно. ТЫ ОДИН, А ОЖП МНОГО:)

Вопрос, есть ли какой-то способ поддерживать к себе интерес.

НЕ ТФНить!!! Это главное условие. Игнорь ее щас.

Или просто забыть о ней на некоторое время?

Пока да.

Беспокоит только то, что через полгода она будет не одна. Я ее знаю, она не умеет быть одна.

Будь уверен в себе. Если так есть на самом деле, то она будет твоя!!!

Я понимаю, что надо на это просто забить, но, блин, обидно.

Давай договоримя так - забей на время. А потом вылазий из окопа.

А щас кури форум и читай факи!!! Развивайся. Щас девушка начнет переоценивать тебя, бывшего и других МЧ. ЕСли ты лучший, то все тип-топ, а если будешь ТФНить, то тебя точно сольют. Занижай ее значимость, общайся с другими ОЖП. Дай отдохнуть ОЖП от себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мне сложно себя отнести к типичному ТФН. Я не супермужик, но с женщинами себя чувствую раскованно.

тогда осталось поработать над эмоциями

Не только. Надо работать надо всем: над внешностью, над стилем, над уверенностью в себе. Так получилось, что девушка вращается в кругу модных парней и девчонок, живущих между Москвой и Тенерифе, Токио и Парижем. Она не то чтобы в этой тусовке, но постоянно сталкивается с этим миром и подсознательно требования к мужчине у нее соответствующие. При этом она умудряется оставаться простой и вполне скромной. А я — из другого мира. Хотя зарабатываю больше чем она.

Этот разрыв просто дал мне понять, что есть другой уровень саморазвития. Я поднял планку для самого себя. Мои вчерашние амбиции ничто по сравнению с тем, кем я могу быть. Возможно, поэтому я решил прийти на этот сайт. И, возможно, пройти пикап-тренинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот разрыв просто дал мне понять, что есть другой уровень саморазвития. Я поднял планку для самого себя. Мои вчерашние амбиции ничто по сравнению с тем, кем я могу быть. Возможно, поэтому я решил прийти на этот сайт. И, возможно, пройти пикап-тренинг.

Ты один из немногих ТФНов пришедших сюда, которые мудро мыслят и которые хотят развиваться, а не сопли лить!!!

Автор, ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ТЕбя ждет успех по жизни!!!

УДАЧИ:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А щас кури форум и читай факи!!! Развивайся. Щас девушка начнет переоценивать тебя, бывшего и других МЧ. ЕСли ты лучший, то все тип-топ, а если будешь ТФНить, то тебя точно сольют. Занижай ее значимость, общайся с другими ОЖП. Дай отдохнуть ОЖП от себя.

Вот это отличный совет. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 автор: ответ - "А хочу одного — вернуть ее" просто ни о чем. Это говорит твоя гордость. Вернешь ее, а дальше что?

Если нужен совет здесь - пиши конкретнее, а то сплошные общие фразы. Мы же не виртуальную ситуацию будем разбирать. Прежде чем что-то сделать, подумай а что тебе это даст!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 автор: ответ - "А хочу одного — вернуть ее" просто ни о чем. Это говорит твоя гордость. Вернешь ее, а дальше что?

Если нужен совет здесь - пиши конкретнее, а то сплошные общие фразы. Мы же не виртуальную ситуацию будем разбирать. Прежде чем что-то сделать, подумай а что тебе это даст!

Спасибо, буду писать четче. Хочу вернуть ее, потому что понимаю, что она для меня почти идеальная девушка. Если бы это была очередная ОЖП, столько бы не заморачивался. Ну и сама ситуация интересная: хочется понять, почему это произошло с помощью опытных людей. Со временем буду осваиваться тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опытные люди написали ФАК - его и читай

а тут ты получишь фаст-ответ от "прохожего" коим может быть ктоугодно

и уж точно думать своей головой никто не отменял - это фильтр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опытные люди написали ФАК - его и читай

а тут ты получишь фаст-ответ от "прохожего" коим может быть ктоугодно

и уж точно думать своей головой никто не отменял - это фильтр

Да, понял свои ошибки. Буду работать над ними. И над собой. Спасибо.

Стало интересно, что многие знают, как возвращать бывшую, но очень мало отчетов о том, как они ее вернули. И как сохранили старые новые отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь девушки бывают разные...

Есть, те которые ждут достойного иногда годами...

А есть те, которые готовы размениваться на новых мужиков чуть ли ни каждую неделю.

Ты говоришь, что не уверен в ней. Что типа через пол года вряд ли она будет все еще одна.

Вывод.

1. Ты не уверен в себе.

2. Либо действительно она такой человек... а ты всего лишь маленький фон, оттенок ее жизни.

Нужна ли она тебе ??

Проанализируй...

Возможно отношения с ней сейчас ---это тяжелое расставание отложенное на потом.

А расставание с ней сейчас --это способ измениться , сделать большую работу над ошибками и обрести счастье и комфорт с другой женщиной. ( а может быть и с ней , но в будущем , а не сейчас)

P/S

Не жди изменений в себе за секунду. На это уйдут года...

Хочешь быть счастливым будь им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стало интересно, что многие знают, как возвращать бывшую, но очень мало отчетов о том, как они ее вернули. И как сохранили старые новые отношения.

Я возвращал, могу вкратце написать, как это было и что из этого вышло.

ЛТР 4 месяца, девочка 8(потому и возвращал), в отношениях улетный секс. Девочка из разряда тех, кто требует полного контроля в ЛТР, расслабишься - ДОД. Меня в свою жизнь практически не пускала, была закрыта. У меня тогда был нелегкий период в жизни, я расслабился. Соответственно, получил ДОД.

Вырулил так. Вернул девушке ее вещи(пожили у меня пару месяцев), на полтора месяца исчез вообще. Т10Д, хоть и непросто было, т.к. десяток восьмерок быстро не отыщешь...Машину сменил за это время, стал больше времени посвящать своему хобби. Потом маленький крючек с моей стороны, позвонил, поздравил с ДР. Разговор минут 10, на позитиве, рассказал, как у меня все классно. Выслушал, какой я молодец и как у нее все тоскливо :) Еще пару недель игнора и она позвонила, попросила помочь с продажей машины. Встреча вечером, около ее дома, посмотрели машину, напросился на чай, секс. Уехал тем же вечером, на след. день помог оформить сделку с машиной, вечером снова секс, потом я пропал, "уехал в командировку", еще на 2 недели.

Она стала звонить регулярно, узнавать, как мои дела. Теперь уже у меня не было желания пускать ее в свою жизнь. И, соответственно, строить с ней ЛТР. Общались по телефону, еще один раз встретились. Я начал терять интерес. Потом узнал, что она выходит замуж, т.е. со мной наставляла рога своему будущему супругу. Поздравил ее и в очередной раз исчез. С тех пор прошло 2 года, за это время я раз 10 приезжал ее потрахать, не смотря на замужество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если "позитивный подонок" говорит правду , то он дважды герой России.

Мало того, что он снова установил контакт с бывшей...я про секс...

Дык и вроде еще и стал независимым от нее.

Почти как в сказке :rolleyes:

Да такое редко бывает.

Учись D.P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если "позитивный подонок" говорит правду , то он дважды герой России.

Мало того, что он снова установил контакт с бывшей...я про секс...

Дык и вроде еще и стал независимым от нее.

Почти как в сказке :rolleyes:

Да такое редко бывает.

Учись D.P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да такое редко бывает.

Учись D.P

Да нет, такое бывает нередко. Редко бывает, что после возвращения бывшей с ней удается построить нормальный ЛТР. Я примеров тому у себя и своих знакомых не знаю. А превратить в "девочку для секса" с низкой значимостью - не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно --это и есть самый лучший выход...

Понизить значимость до нуля...только секс !!

Я в свое время тоже установил такую рамку отношений... когда у нее уже был новый был МЧ , то я стал ее любовником ...етественно после большой чистки ей мозгов.

И сам это закончил...так как было противно ...сентиментальность победила... и я просто слился из ее жизни.

Это был единственный выход для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все равно --это и есть самый лучший выход...

Понизить значимость до нуля...только секс !!

Я в свое время тоже установил такую рамку отношений... когда у нее уже был новый был МЧ , то я стал ее любовником ...етественно после большой чистки ей мозгов.

И сам это закончил...так как было противно ...сентиментальность победила... и я просто слился из ее жизни.

Это был единственный выход для меня.

Вот я про это и говорю. Понимаю, что через полгода, когда я подтянусь, удвою доходы, поменяю машину и стану отличным парнем во всех отношениях, она ко мне, возможно, подтянется. Возможно, у нас что-то будет. Даже если у нее будет другой. Но вот вопрос в том, смогу ли я вернуть ее для ЛТР.

Пример Пазитивного падонка, конечно, отличный, но хотелось бы услышать примеры возвращений после длительного (от месяца до года ДОД) к ЛТР. Таких я пока здесь не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно --это и есть самый лучший выход...

Понизить значимость до нуля...только секс !!

Я в свое время тоже установил такую рамку отношений... когда у нее уже был новый был МЧ , то я стал ее любовником ...етественно после большой чистки ей мозгов.

И сам это закончил...так как было противно ...сентиментальность победила... и я просто слился из ее жизни.

Это был единственный выход для меня.

Но, судя по факу, книгам и советам, других вариантов реально нет. Так что игнор, пока сама не появится, а когда появится, я уже буду другим. Если любит, то все встанет на свои места - по сути, мы расстались из-за моих бесконечных косяков. (Я думаю, что в глубине души она понимает, что ей будет сложно найти человека лучше.) Если нет, найду кого-нибудь еще. Благо, к тому времени уже буду другим человеком.

Мля, какой я сентиментальный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема подчерпнул немного нового. Если автор не будет против расскажу про свой случай. Я сам растался со своей девушкой, но спустя месяц понял, что совершил ошибку и хочу быть с ней вместе. Несколько раз пытался ее вернуть, но неудачно(был секс, затем ссора, предложение быть друзьями) Она говорит, что все еще любит меня, но сейчас ей хочется быть независимой. Моей ошибкой было, что я повел себя как ТФН. Меня нереально бесит, то чо она постояно гуляет, я ее естествено ревную, хотя сам зависаю в то же время с другими ОЖП, но удовольствия при этом совсем не получаю. Когда она мне отказала на мое предложение вернутся, я ей сказал, что она еще об этом пожалеет и она согласилась со мной. Кстати девушка из Филиппин. Теперь решил отправить ее в игнор и заняться собой, хотя нереально по ней скучаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая тема подчерпнул немного нового. Если автор не будет против расскажу про свой случай. Я сам растался со своей девушкой, но спустя месяц понял, что совершил ошибку и хочу быть с ней вместе. Несколько раз пытался ее вернуть, но неудачно(был секс, затем ссора, предложение быть друзьями) Она говорит, что все еще любит меня, но сейчас ей хочется быть независимой. Моей ошибкой было, что я повел себя как ТФН. Меня нереально бесит, то чо она постояно гуляет, я ее естествено ревную, хотя сам зависаю в то же время с другими ОЖП, но удовольствия при этом совсем не получаю. Когда она мне отказала на мое предложение вернутся, я ей сказал, что она еще об этом пожалеет и она согласилась со мной. Кстати девушка из Филиппин. Теперь решил отправить ее в игнор и заняться собой, хотя нереально по ней скучаю.

Ну, у меня почти та же история, хотя девушка не из Филлипин:) Не хочется здесь сопли разводить, не для того этот форум создан.

Моя девушка мне сказала примерно то же самое, что она об этом пожалеет. Все это отговорки для парней, которые ведут себя как типичные фрустрированные неудачники. Возможно, она верит в это, но если она не крокодил, то уже через некоторое время скорее всего будет не одна. Девушки не любят подолгу быть одни - самооценка у них от этого падает.

В общем, она наверняка востребованна, а ты наверняка очень зависим от нее. Но, исходя из ФАКов и здоровой логики, здесь ничего не поделаешь. Будешь названивать ей - потеряешь лицо, перестанешь быть мужчиной в ее глазах. Может, она тебе даст еще раз, но это будет обычная подачка, жалость.

Так что соберись, займи голову чем-нибудь другим и не раскисай. Нужно уметь отвечать за свои ошибки и работать над ними. Этого же я желаю самому себе. Все будет ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема подчерпнул немного нового. Если автор не будет против расскажу про свой случай. Я сам растался со своей девушкой, но спустя месяц понял, что совершил ошибку и хочу быть с ней вместе. Несколько раз пытался ее вернуть, но неудачно(был секс, затем ссора, предложение быть друзьями) Она говорит, что все еще любит меня, но сейчас ей хочется быть независимой. Моей ошибкой было, что я повел себя как ТФН. Меня нереально бесит, то чо она постояно гуляет, я ее естествено ревную, хотя сам зависаю в то же время с другими ОЖП, но удовольствия при этом совсем не получаю. Когда она мне отказала на мое предложение вернутся, я ей сказал, что она еще об этом пожалеет и она согласилась со мной. Кстати девушка из Филиппин. Теперь решил отправить ее в игнор и заняться собой, хотя нереально по ней скучаю.

На самом деле, везде свои плюсы. Я понял, что если бы она не ушла, мы бы все равно расстались. Может, не сейчас, а через полгода или год. Было бы еще больне. А теперь я, по крайней мере, знаю, что мне нужно в себе изменить, чтобы стать адекватным мужиком, с которым можно иметь что-то общее. И наконец перестать надеяться на то, что она будет со мной просто потому что я дарю ей цветы и пишу смс по ночам. Что я ее "люблю больше всех на свете :) Все это банальные истины, но, черт возьми, я был настолько слеп и допускал столько ошибок. Форум очень помогает.

Я пока не знаю, в какую игру она играет. Но сейчас это неважно: у меня есть я — и это главное. А там будет видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя девушка мне сказала примерно то же самое, что она об этом пожалеет. Все это отговорки для парней, которые ведут себя как типичные фрустрированные неудачники. Возможно, она верит в это, но если она не крокодил, то уже через некоторое время скорее всего будет не одна. Девушки не любят подолгу быть одни - самооценка у них от этого падает. В общем, она наверняка востребованна, а ты наверняка очень зависим от нее. Но, исходя из ФАКов и здоровой логики, здесь ничего не поделаешь. Будешь названивать ей - потеряешь лицо, перестанешь быть мужчиной в ее глазах. Может, она тебе даст еще раз, но это будет обычная подачка, жалость. Так что соберись, займи голову чем-нибудь другим и не раскисай. Нужно уметь отвечать за свои ошибки и работать над ними. Этого же я желаю самому себе. Все будет ОК.

Как раз таки не хотелось, чтобы она с кем то была. Если это случится, то о возобновлении отношений и речи быть не может. Я не был зависим, пока мы с ней были вместе, я им стал, только после того как с ней растался. Ошибку я свою признал и готов за нее ответить. Проблема еще в том, что когда я ее бросал я сказал, что я ее больше ее не люблю и это засело у нее в голове, хотя я уже сказал, что это неправда. Буду стараться забить голову чем то другим конечно, хотя интерес ко всему пропал абсолбтно. Модет есть дугие способы кроме игнора? Потому что девушка меня любит и я ее тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя девушка мне сказала примерно то же самое, что она об этом пожалеет. Все это отговорки для парней, которые ведут себя как типичные фрустрированные неудачники. Возможно, она верит в это, но если она не крокодил, то уже через некоторое время скорее всего будет не одна. Девушки не любят подолгу быть одни - самооценка у них от этого падает. В общем, она наверняка востребованна, а ты наверняка очень зависим от нее. Но, исходя из ФАКов и здоровой логики, здесь ничего не поделаешь. Будешь названивать ей - потеряешь лицо, перестанешь быть мужчиной в ее глазах. Может, она тебе даст еще раз, но это будет обычная подачка, жалость. Так что соберись, займи голову чем-нибудь другим и не раскисай. Нужно уметь отвечать за свои ошибки и работать над ними. Этого же я желаю самому себе. Все будет ОК.

Как раз таки не хотелось, чтобы она с кем то была. Если это случится, то о возобновлении отношений и речи быть не может. Я не был зависим, пока мы с ней были вместе, я им стал, только после того как с ней растался. Ошибку я свою признал и готов за нее ответить. Проблема еще в том, что когда я ее бросал я сказал, что я ее больше ее не люблю и это засело у нее в голове, хотя я уже сказал, что это неправда. Буду стараться забить голову чем то другим конечно, хотя интерес ко всему пропал абсолбтно. Модет есть дугие способы кроме игнора? Потому что девушка меня любит и я ее тоже

Не знаю, проконсультируйся у более опытных. Я думаю, что если бы она тебя любила, то не стала бы сливать как минимум. Она проявляет знаки внимания? Если да, то играй в ближе-дальше. Дай ей понять, что ты стал умнее и не повторяй прошлых ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя девушка мне сказала примерно то же самое, что она об этом пожалеет. Все это отговорки для парней, которые ведут себя как типичные фрустрированные неудачники. Возможно, она верит в это, но если она не крокодил, то уже через некоторое время скорее всего будет не одна. Девушки не любят подолгу быть одни - самооценка у них от этого падает. В общем, она наверняка востребованна, а ты наверняка очень зависим от нее. Но, исходя из ФАКов и здоровой логики, здесь ничего не поделаешь. Будешь названивать ей - потеряешь лицо, перестанешь быть мужчиной в ее глазах. Может, она тебе даст еще раз, но это будет обычная подачка, жалость. Так что соберись, займи голову чем-нибудь другим и не раскисай. Нужно уметь отвечать за свои ошибки и работать над ними. Этого же я желаю самому себе. Все будет ОК.

Как раз таки не хотелось, чтобы она с кем то была. Если это случится, то о возобновлении отношений и речи быть не может. Я не был зависим, пока мы с ней были вместе, я им стал, только после того как с ней растался. Ошибку я свою признал и готов за нее ответить. Проблема еще в том, что когда я ее бросал я сказал, что я ее больше ее не люблю и это засело у нее в голове, хотя я уже сказал, что это неправда. Буду стараться забить голову чем то другим конечно, хотя интерес ко всему пропал абсолбтно. Модет есть дугие способы кроме игнора? Потому что девушка меня любит и я ее тоже

Не знаю, проконсультируйся у более опытных. Я думаю, что если бы она тебя любила, то не стала бы сливать как минимум. Она проявляет знаки внимания? Если да, то играй в ближе-дальше. Дай ей понять, что ты стал умнее и не повторяй прошлых ошибок.

Да, и мне интересно, как человеку, который оказался в похожей ситуации: как ты собираешься ее контролировать? В смысле если она красивая, умная девушка, хороший человек (а с другими встречаться не имеет смысла), то почему она должна ждать тебя полгода или год? Так что если ты будешь проходит Т10, то и она, вероятно, не будет сидеть на месте. Надо расслабиться и вернуть ее, когда ты будешь готов. Ультиматумы тут ставить уже поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раскрой тему....>>>какие у вас были отношения, кто где живет, был ли у вас секс, сколько вам лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, и мне интересно, как человеку, который оказался в похожей ситуации: как ты собираешься ее контролировать? В смысле если она красивая, умная девушка, хороший человек (а с другими встречаться не имеет смысла), то почему она должна ждать тебя полгода или год? Так что если ты будешь проходит Т10, то и она, вероятно, не будет сидеть на месте. Надо расслабиться и вернуть ее, когда ты будешь готов. Ультиматумы тут ставить уже поздно.

Я не знаю как ее сейчас контролировать, поэтому чтобы у нее ничего ни с кем не вышло я хочу, чтобы процесс ее возвращения прошел как можно быстрее. А если игнорировать, то это займет время. Может замутить крышеснос?

Кстати, встречались мы с ней 1,5 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, и мне интересно, как человеку, который оказался в похожей ситуации: как ты собираешься ее контролировать? В смысле если она красивая, умная девушка, хороший человек (а с другими встречаться не имеет смысла), то почему она должна ждать тебя полгода или год? Так что если ты будешь проходит Т10, то и она, вероятно, не будет сидеть на месте. Надо расслабиться и вернуть ее, когда ты будешь готов. Ультиматумы тут ставить уже поздно.

Я не знаю как ее сейчас контролировать, поэтому чтобы у нее ничего ни с кем не вышло я хочу, чтобы процесс ее возвращения прошел как можно быстрее. А если игнорировать, то это займет время. Может замутить крышеснос?

Кстати, встречались мы с ней 1,5 года

Ну смотри. У тебя здесь не все потеряно, если, как ты говоришь, она тебя любит. То есть, возможно, она действительно готова вернуться к тебе, но ты ее обидел (ты ведь спровоцировал разрыв) - и поэтому она тянет время. Нужно проверить этот момент. Как именно не буду объяснять, потому что не профи. Спроси у ребят - возможно, и крышеснос подойдет.

Я склонен думать, что здесь работает схема ближе-дальше. То есть не отпускай ее, но и близко не подпускай. Она - Б, ты - Д, ты - Д, она - Б. Месяц-другой такой профилактики и все будет путем.

Но все равно советую проконсультироваться у более продвинутых на форуме. В принципе, в ФАКе на этот счет много написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раскрой тему....>>>какие у вас были отношения, кто где живет, был ли у вас секс, сколько вам лет

Встречались мы около полугода. Все было очень быстро. На втором свидании - секс. В принципе для меня это нормально, но для нее нет. Потом она стала приезжать ко мне чаще. Я думаю, что это связано с тем, что она знала меня до этого, довольно долго. Но еще тогда я подумал, что все слишком быстро, что это не ее стиль. Ну, потом начались отношения: она приезжала ко мне через день, иногда несколько дней подряд. Появились мысли о совместной жизни вместе. Потом я расслабился, переехал в неудобное для нас место, начал к ней серьезно привязываться и напрочь забыл о дистанции. Последней каплей стало то, что я поехал отдыхать без нее (впрочем, до этого она ездила отдыхать без меня). Когда приехал - не узнал, между нами словно была пропасть. Поговорил с ней, наехал за полное отсутствие отдачи, она сказала, что мы живем в разных плоскостях и я взрослее ее. Что мне нужна другая - та, с которой я буду счастлив.

В ее словах есть доля правды, но, по сути, я понял, что это были отмазки. Раньше она говорила, что ее во мне все устраивает и что все хорошо. Я в целом понимаю ситуацию, но детали от меня скрыты.

Среди своих главных косяков могу выделить следующие:

1. Часто признавалася ей в любви.

2. Много общался с ней через мессенджер.

3. Слишком часто дарил ей цветы.

4. Рассказывал ей о своих планах на наше будущее.

5. Много ревновал.

6. Обижался по пустякам. Например, типа я весь такой заботливый, а она нет.

7. Передавал ей инициативу.

Дальше можно придумать больше. Но пока этого хватит, а то я и так понимаю, что я полный ТФН. Хорошо, что хоть понимаю.

Но главная причина, пожалуй, в том, что мы разошлись в наших желаниях. Как я писал выше, она хотела отдушины от прошлых отноешений (впрочем, это не исключает того, что она не могла продолжать отношения со мной), я хотел долгих и прочных отношений.

В общем, такой вот расклад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...