Перейти к публикации
пикап.Форум

Обрезание


Рекомендованные сообщения

Привет ребята, я в первый раз на пикап форуме и у меня есть нестандартный вопрос.

Собственно вопросов про всякое соблазнение у меня нет, сам справляюсь с Божьей помощью. Но в связи с последними событиями назрело вот что.

Недавно познакомился с девушкой, отношения медленно но верно идут в нужное русло. Но к тому же, я недавно узнал что мой хуй болен - а именно болен фимозом в первой (самой маленькой) степени. Степень маленькая, но долго ебаца - большая нагрузка для хуя, поэтому как только я узнал про свой фимоз, и прочитал о тактике лечения, было выяснено что единственный и верный способ - обрезание. Поэтому я в ближайшее время сдаю анализы и апгрейдю свой хуй. (Пути назад нет, я сплю и вижу это, очень хочется) :)

Проблема заключается в следующем - после обрезания хуй при стояке будет болеть и ебаца нельзя гдето около двух недель, короче может сложиться такая ситуация при которой я вынужден буду сказать девушке про то что покоцал крайнюю плоть.

И она конечноже решит что это изза неё :D

Это будет мне в минус или в плюс? :lol:

Скрывать и увиливать пока не заживёт? Или прямо сказать при случае?

........

в раздел о сексе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу так

1 . если она вполне Нормальная

скажи как есть

2 . фантазируй - уедь в командировку на 2 недели, заболей, потом учеба, работа, скажи копишь страсть

по "новой тобой разработанной технологии специально для нее"

вобщем она то и не заметить ! 100 % только вот придумай на эти 2 - 3 недели Легенду

или скажи на прямую

твой фильтр - твоя глова , ей и думай !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую блин командировку, я свободный студент-разпиздяй :D

Оценить адекватность пока не могу, срок маленький. Да и вообще ситуация довольно странная, для девушки наверное будет неожиданным стечение обстоятельств - моё знакомство сней и при продвижении отношений, апгрейд хуя. <_<

Я могу хоть 1000 раз повторить что так сложилось, реально блин узнал о болезни только щас, но негативные мысли в её голову будут закрадываца, и эти мысли как раз могут решить всё не в мою пользу. ;)

Поэтому и опасаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут либо придумаешь красочно распишишь

либо пусть как хочет принимает все как есть . .

ты сам то думаешь или ждешь пока тебе на блюде приподнесут ?

я тебе говорю свое мнение - если я чувствую что это человек , с которым хочу связать долгие и счастливые годы жизни , то скажу все как есть - понять просто обязана , есссно подать тоже наджо уметь..

а иначе я придумываю.. безбожно ибо выхода нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своя голова у меня есть и я планирую действовать по ситуации, как всегда я это делаю. :)

Здесь я просто решил прочитать мнения ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 38

      Бывший любовник

    2. 38

      Бывший любовник

    3. 38

      Бывший любовник

    4. 38

      Бывший любовник

    5. 38

      Бывший любовник

×
×
  • Создать...