Перейти к публикации
пикап.Форум

Религия убила секс


Рекомендованные сообщения

Мне (почти :D ) 20, ей 19. Встречаемся уже 3 месяца.

После 2 недель отношений, уехали вместе на курорт . Природа... все склонялось к сексу. Я у нее не первый. У нее умер отец 1.5 года назад, и она подалась в религию, стала протестанткой. Так вот перед отъездом она мне лечила, что раньше у нее был секс, т.е. она согрешила и не собирается этого делать. Ну я не настаивал на этом. Но она мне говорила что секс для нее это искушение. и очень сильное. Поехали отдыхать на второй день она сама мне сказала, что хочет меня ну собственно был секс....и был он у нас в течении 1.5 месяцев. Потом я уезжал к родне, за это время она крестилась в реке, какой то обряд был.

После приезда была встрече на квартире мы вдвоем. Все мои действия вели к сексу, но в то время как я уже почти ее раздел, она сказала что не может, Мол Бог ей помогает и она сдерживается, и что для нее даже думать об этом грех...попросила прощения, ну скажу ситуация такая, во время которой охото провалиться сквозь землю :( Я не стал на нее наезжать, ведь я с ней не только ради секса встречаюсь. Долго думал что делать, решил делать медленное дальше.... она постоянно делает ближе сама пишет звонит делает встречи, иногда жалуется почему я не звоню. Недавно опять оказались меж простыней, она полуголая....я не хотел на нее давить, сильно возбудил, но к самому процессу не приступал, хотел чтоб она сама сказала, что хочет, может надо было быть пожестче, тут я не знаю как себя судить. Я не могу терпеть отношения без секса. Т.е. она теперь критична к внебрачному сексу.

Вообщем что делать, как вернуть секс, как переступить через религию? Ходит в церковь каждое воскресенье, каждый вторник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женись на ней!!! =)

А посути, она случайно не в секте??? Обычно так в религию с головой не опускаются, но у неё отец умер... все возможно, но это как то очень критичнО!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женись на ней!!! =)

А посути, она случайно не в секте??? Обычно так в религию с головой не опускаются, но у неё отец умер... все возможно, но это как то очень критичнО!!

Нет, обычная протестанская церковь.

Женись....нет до таких кондиций мне долго =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая правильная в твоем случае тактика, ИМХО, с уважением отзываться о ее увлечении религией, но делать по своему, т.е. возбуждать и трахать. То есть, соглашайся с ее доводами словами "конечно, дорогая, я понимаю", при этом не вынимая рук из ее трусиков :)

Учитывая то, что секс у вас с ней был после того, как она ударилась в религию, это поведение прокатит. Только не пытайся ее убедить логически, словами, что секс это хорошо. Просто невербально заставляй ее течь от желания и проявляй чуть больше инициативы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самая правильная в твоем случае тактика, ИМХО, с уважением отзываться о ее увлечении религией, но делать по своему, т.е. возбуждать и трахать. То есть, соглашайся с ее доводами словами "конечно, дорогая, я понимаю", при этом не вынимая рук из ее трусиков :)

Учитывая то, что секс у вас с ней был после того, как она ударилась в религию, это поведение прокатит. Только не пытайся ее убедить логически, словами, что секс это хорошо. Просто невербально заставляй ее течь от желания и проявляй чуть больше инициативы.

А если она начнет сопротивляться? Можно быть и настойчивее...попробовать ...но все же не выводить ее за грань психического расстройства =) Она довольно таки вспыльчивая, т.е. Мне лучше не морозиться и быть активном в этом плане??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая правильная в твоем случае тактика, ИМХО, с уважением отзываться о ее увлечении религией, но делать по своему, т.е. возбуждать и трахать. То есть, соглашайся с ее доводами словами "конечно, дорогая, я понимаю", при этом не вынимая рук из ее трусиков :)

Учитывая то, что секс у вас с ней был после того, как она ударилась в религию, это поведение прокатит. Только не пытайся ее убедить логически, словами, что секс это хорошо. Просто невербально заставляй ее течь от желания и проявляй чуть больше инициативы.

А если она начнет сопротивляться? Можно быть и настойчивее...попробовать ...но все же не выводить ее за грань психического расстройства =) Она довольно таки вспыльчивая, т.е. Мне лучше не морозиться и быть активном в этом плане??

Начнёт сильно сопротивляться оставляй её и делай что-то другое не обращая на неё никакого внимания, пока она сама не начнёт приставать к тебе, а там возьми и засунь ей

А можно сделать совсем подругому, если она будет проявлять хоть какие нибудь действия на сближение с тобой, трогать, обнимать, целовать, можешь подшутить сделав серьёзный вид, "Ты что, не целуй меня/не трогай меня/не обнимай, ты же не хочешь согрешить?!" по-моему это её заведёт и разозлит, ты продолжай в том же духе, а когда она начнёт дуться, возьми и трахни её

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, да еб*л я твоего Ийсуса резиновым членом в жопу!)

Я если серьезно, ломай долго, должна поддаться, только вот все сверхрелигиозные люди - еб*утые, подумай нужна она тебе вообще или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, нужно экологично слить её.

Самая правильная в твоем случае тактика, ИМХО, с уважением отзываться о ее увлечении религией, но делать по своему, т.е. возбуждать и трахать.

Противоречие. Это уже неуважениее к её религии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и нафииг такая тараканистая...?

пусть идёт в монахини и огурцами там е*ётся как в том анекдоте...

а ты лучше найди нормальную девочку которая не будет забивать себе голову ничем кроме твоего болта... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и нафииг такая тараканистая...?

пусть идёт в монахини и огурцами там е*ётся как в том анекдоте...

а ты лучше найди нормальную девочку которая не будет забивать себе голову ничем кроме твоего болта... :D

А почему в анекдоте, и в действительности девочки используют огурец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vobost

ну да вообще, когда напряг видимо...%)

как в анекдоте про монашку...

автор...не превращайся в пи*дострадальца очередного... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Вообщем что делать, как вернуть секс, как переступить через религию?

Женщины и в 19 лет вполне понимают, что мужчине нужен секс. Вопрос только в том прогнешся-ли ты и продолжишь с ней без секса или нет. Это просто проверка. А с религией она и сама прекрасно договорится. Там есть столько лазеек, что при желании можно оправдать вещи и "похуже" чем секс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем что делать, как вернуть секс, как переступить через религию?

Женщины и в 19 лет вполне понимают, что мужчине нужен секс. Вопрос только в том прогнешся-ли ты и продолжишь с ней без секса или нет. Это просто проверка. А с религией она и сама прекрасно договорится. Там есть столько лазеек, что при желании можно оправдать вещи и "похуже" чем секс :)

Хм...и как долго эта проверка может длиться.....уже больше месяца.... Мне просто ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...