Перейти к публикации
пикап.Форум

Траблы


Рекомендованные сообщения

Встречаюсь со своей девушкой почти два года. Нам по 21 году, учимся в одно универе, все вроде как нормально, хотим после окончания учебы заключить брак. Последнее время что то все как то не ладиться, не в плане отношений, в плане материального. Так получилось что у нас обоих череда трудностей, в отличие от нее у меня трудности посерьезней. Так вот вся суть состоит в том что ей катострафически нехватает денег, что ей не чего одевать, что нет денег на себя, ее мама (основной источник доходов)в больнице.Мы встречаемся 2 ГОДА, за это время не было такого в чтобы она заводила истерию по таким вопросам. Не надо говорить мне что она тебя разводит, что именно она так хочет,чтобы я её одевал, что захотела сделать меня еще одним источником ее потребностей. Но этого раньше же не было!!!!???? и тут дело не в том что ее мать в больнице, да поджала она деньги, но мне мозг за чем выносить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало информации довольно. И смысл немного запутан. Попробуй чуть спокойнее посидеть, подумать над ситуацией и еще раз отредактируй пост выше или дополни тему новым.

А также сформулируй четко проблемму/вопрос, с которой мы тебе должны помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встречаюсь со своей девушкой почти два года. Нам по 21 году, учимся в одно универе, все вроде как нормально, хотим после окончания учебы заключить брак. Последнее время что то все как то не ладиться, не в плане отношений, в плане материального. Так получилось что у нас обоих череда трудностей, в отличие от нее у меня трудности посерьезней. Так вот вся суть состоит в том что ей катострафически нехватает денег, что ей не чего одевать, что нет денег на себя, ее мама (основной источник доходов)в больнице.Мы встречаемся 2 ГОДА, за это время не было такого в чтобы она заводила истерию по таким вопросам. Не надо говорить мне что она тебя разводит, что именно она так хочет,чтобы я её одевал, что захотела сделать меня еще одним источником ее потребностей. Но этого раньше же не было!!!!???? и тут дело не в том что ее мать в больнице, да поджала она деньги, но мне мозг за чем выносить

Не ведись , будет обижатся - не обращай внимания, всё будет ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина должен обеспечивать свою жену(вы вроде в гражданском браке, или я не так понял?). Если ты убогий, то не заводи семью. Это козе понятно, а ты тут раводишь кипиш как будто бы тебя пытаются обворовать. В чем траблы, брат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока вместе не живете и не ведете общий бюджет, такие запросы несколько чрезмерны, девочка начала копать могилу вашим намерениям о браке.

Пара вопросов. Автор, ты сам зарабатываешь? А твоя девушка работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мало информации довольно. И смысл немного запутан. Попробуй чуть спокойнее посидеть, подумать над ситуацией и еще раз отредактируй пост выше или дополни тему новым.

А также сформулируй четко проблемму/вопрос, с которой мы тебе должны помочь.

Дело скорее всего в том что она живет не по потребностям, по крайне мере я так думаю. Сейчас трудный период с деньгами, но она и раньше не могла себе через чур себе так позволять, ее это устраивало. Может еще в том что ее подружки будут побогаче, у них есть свободные деньги. Для нее все вещи постарели, потеряли товарный вид. Ей не чего носить, мама ее не может ей купить то сё, что ей надо ввиду того что нет пока денег, да и раньше она не особо ей покупало шмотьё. Ей страшно выходить на люди, постоянные истерики по поводу вещей. Однажды был разговор на эту тему где она в истерики говорила что вы должны то есть ее родители и я помогать в этом вопросе почему я? потому что мы хотим пожениться, и я должен нести ответственость за нее, на что я ответил что я ни чем ей покрайней мере пока не обязан, и то что она говорит полный бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока вместе не живете и не ведете общий бюджет, такие запросы несколько чрезмерны, девочка начала копать могилу вашим намерениям о браке.

Пара вопросов. Автор, ты сам зарабатываешь? А твоя девушка работает?

да не то что работаю так, подрабатываю, впринципе и не нуждаюсь в этом, я вполне из состоятельной семьи, и работаю для того что бы потом прокормить свою будующую "семью" не хочу зависеть от родителей. Она нет, я ей давно говорил по поводу работы. Даже нашел её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе мне нравится твоя позиция. Сейчас она пробует сесть на шею, это понятно.

Можно пойти несколькими путями, про посадку на шею - забыли)))

Проведи лекцию на предмет неиспользования слова "должен" в отношениях - раз. Помоги найти работу - два. Купи пару журналов с рукоделями - три.

Интересна балльность барышни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, и правда стремная барышня. Я бы на такой побоялся жениться. Просто учти, если ей реально будет не хватать денег, она найдет себе такого мужчину("папочку"), который будет удовлетворять ее нужды. Любовь-любовью, а шмотки новые нужны :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится твоя позиция, и я согласен с мнением Must'a.

Смотри, я бы на ней не женился. Во всяком случае несколько лет еще точно. То, что она сейчас делает - это первая ласточка. По сути, она проверяет тебя на уступчивость, и свою значимость в вашей жизни. Лучше ей с такими вещами не потокать и проявить твердость. Иначе посепенно тебя прогнет. Если она тебе очень нравится, можешь попробовать изменить ее тараканов по поводу ее ВВ, заодно проверишь, тараканы ли это или она реально просто пытается на тебя давить.

Мне сейчас очень интересно, кто стал инициатором разговоров о браке, ты или она? Это важный момент и может многое объяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас очень интересно, кто стал инициатором разговоров о браке, ты или она? Это важный момент и может многое объяснить.

скорее я, хотя не помню)))))))

Черт, и правда стремная барышня. Я бы на такой побоялся жениться. Просто учти, если ей реально будет не хватать денег, она найдет себе такого мужчину("папочку"), который будет удовлетворять ее нужды. Любовь-любовью, а шмотки новые нужны :D .

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас очень интересно, кто стал инициатором разговоров о браке, ты или она? Это важный момент и может многое объяснить.

скорее я, хотя не помню)))))))

Черт, и правда стремная барышня. Я бы на такой побоялся жениться. Просто учти, если ей реально будет не хватать денег, она найдет себе такого мужчину("папочку"), который будет удовлетворять ее нужды. Любовь-любовью, а шмотки новые нужны :D .

:D

если честно я не знаю как с этим бороться, вместе не живем, пока еще учимся, а так заморачиваться это полный ппц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если у девушки нет денег, а у тебя они есть, то почему-бы и не подарить ей пару шмоток, пока она не начнет зарабатывать сама? Ты-же не жмот я надеюсь?

Но если она требует это с тебя, работать не собирается, то это не дело? Что она вообще делает для тебя и для ваших отношений? Если только раздвигает ноги в постеле, а все остальное должен делать ты, то какая из нее жена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у девушки нет денег, а у тебя они есть, то почему-бы и не подарить ей пару шмоток, пока она не начнет зарабатывать сама? Ты-же не жмот я надеюсь?

Но если она требует это с тебя, работать не собирается, то это не дело? Что она вообще делает для тебя и для ваших отношений? Если только раздвигает ноги в постеле, а все остальное должен делать ты, то какая из нее жена?

Нет я не жмот, я и раньше ей покупал шмотки, когда допустим ходим вместе по магазинам, но это не повод покупать ей постоянно шмотки

я ей давно говорю что ей надо работать, а не хныкать мне и ее родителям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и все, забей. Просто нытье по этому поводу пресекай на корню, мотивитуя разными причинами: от псевдо-ревностных причин, до попрекания ленностью. Будь жестче и только за это любить крепче будет, заодно на гнилость проверишь и построить сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...