Перейти к публикации
пикап.Форум

Что делать?запутался(((


Рекомендованные сообщения

Мне 17,ей 14,5 ..Встречались 7 месецев, начала отношения она. бегала за мной.

я был уверен что она не бросит ну и достаточно привязался к ней уже через месяц.

Часто ссорились, в основном по пустякам. Летом не виделись почти 1,5 месеца.

Когда увиделись, все было хорошо...до первой ссоры. она ушла.

на следующий день я пришел и сказал что не могу без нее.через неделю она без причины сказала что-то вроде "я уже не так люблю тебя,наверно то что мы не виделись летом повлияло..я не хочу быть с тобой,давай расстанемся?"

я в растерянности сказал нет я не хочу,не смогу без тебя.. она сказала "хорошо,но долго мы не пробудим вместе" .И все...

Отношения стали рушица.она сказала что больше не любит меня и не хочет быть со мной. и призналась что хочет быть с другим.. щас она сним.

я хочу вернуть! посоветуйте пожалуйста.это моя цель.(есть такие обстоятельства что это возможно но долго раскаывать

(ну например то,что теперь я осознаю свои ошибки,а тот парень похож на меня)). щас я просто исчез из ее жизни. 2 день..

это я хотел отправить но решил проблему сам.получилось так: сним она была 4 дня после чего бросила(или он ее,хз...)

прошло 2-3 недели, она пыталась звонить,писала(редко). я не отвечал, иногда только в аське на ее вопрос как дела?писал "все отлично!" и выходил либо дальше не отвечал.

в одн день вечером пишет "как дела?" я"отлчно",она "визет((" я пишу "че с тобой?" она "блин плохо мне" "тебя не хвотает" ..далее недолгий разговор и я пишу

"завтро там-то там-то востолькото востолькото, там и поговорим.а сейчас я устал,мне нужно спать.." на след день позвонила,встретились поговорили...ну и тка померились(вел себя как ведущий, все было ок)

прошла неделя, все отлично.говорила любит и поняла что без меня не может(были небольший ссоры но все оч. гладко и на рвных даже с небольшим перевесом в мою сторону)....а дальше посорились иза того что она меня позвала гулять

тип я,она,и 3 парня(!)(ну тип просто друзья) причем поставила перед фактом.. начали выяснять отношения и вот ее слова(цитата):"ну да,я люблю тебя...нуу..странная любовь,скорее просто привязанность..я не могу без тебя...НО,

я очень люблю себя,для меня всега права я,а ты нет..всегда будет так,как сказала я..это мне нравится..а ты не куда от меня не денешься,мне стоит только попкой покрутить и ты мой..."(я задал вопрос она соображает что говорит и не

дура ли она?и сказал что логичней и правильней всего мне лучше уйти) ответила:да,я дура...если уйдеш,пойду домой,подумаю,мож че и осознаю... потом мы сидели на скамейке молча,было холдно и мокро, я говорю "давай щас прогуляемся и по домам,либо я тебя провожу и подомам" она сказала что никуда не хочет идти.

я говорю "это я прошу и я обижусь если ты не пойдеш" он ответила что от нее щас я ниче не добьюсь..я сказал "хорошо)" и ушел..

цель: сделать так,что бы она ценила меня, ну и лучше чтоб стала зависимой....думаю ВЫ и сами понимаете,что мне нужно..отношений хочу.хороших.

(со временем она поменялась,думаю взрослеит??так ведет себя,словно сама не знает чего хочет..)

...вчера пришла на мою с группой репетицию(как сказала подруга она ей позвонила и попросила пойти сней на репетицию что бы помириться со мной).Вел себя весело(т.к. был выпивший) на нее внимания не обращал, особо.....Она ко мне не подошла вообще, а через некоторое время они с подругой ушли вообще с репитиции!вечером написала мне в аське что бы я принес какие-то ее шмотки в школу и она от меня отстанет. я ответил что принесу, она повторила фразу насчет "я от тебя отстану", хотя я не давал повода для этих слов и пытался наоборот все вернуть.Отдал ей веши в школе пытался с ней поговорить, но она сразу же ушла, ни сказав ни слова. :(:huh:

........

для соблазнения она еще маленькая, поэтому тебе в барную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

данил_14 vs Мне 17.. эмм..

Мне кажется никто ничего тебе тут не подскажет потому что очень у вас все не серьезно. У тя все переоды высчитываются днями, а отношения - целоватся.

Я понимаю что все что с ней связанно вызывает в тебе сильные эмоции, но лучше будет просто зажечь с другой девченкой, и у тя будет еще оч много всяких разных. А эта тя не уважает, ее слова уже заслуживают того чтобы вычеркнуть ее из своей жизни предварительно послав нах, а не на лавочке сопли мотать.

Всё у тебя будет акей;) с другой хорошей девченкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял секса небыло, а если его небыло - ничего и небыло.

Я сам в этом возрасте также встречался с девочками, и так же воспринимал всё это. Нармальных отношений у вас пока не будет - у девочки пока ещё ветер в голове играет.

Если хочеш быть с ней - забей на неё и отвлекись другими девушками, поднаберись опыта....

А потом, через годик +, решиш нужна ли она тебе вообще. Если нужна - начнёш заново, только сейчас не делай ошибок - оставь её, игнорируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни,спасибо)) ценю ваши советы оч оч......кстати,секс был(причем я у нее первый..)и все было регулярно и просто супер....а щас охладела к этому....

сегодня позвонил тип приходи поговорим(сказала придет,но мерица ненамерена....) вобщем,сказала что не хочет со мной встречаца и не важно почему просто она так решила...и заплакала...я успокоил и помирились....сегодня в продолжении дня была достаточно холодна комне...я держался(ну тип этого не замечаю и все ок....) щас думаю,а что дальше??

прочитал про малолеток......полностью согласен с "характерными чертами" мдя..... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ссорились.....я сказал "ну что ты себя ведеш так будто я тебе не нужен..скажи если это так" ....а она говорит "делай выводы))) ...я думала ты изменился,а ты все такой же...." еще говорила "ну давай же,скажи что я тебя заи*ала, ....ты нашел другую,да??ну признайся..." я сказал что ничего ей не скажу т.к она этого не заслужила и не поймет...и она ушла с подругой,а я с другом.......

Что дальше??(цель все та же.....) ..надеюсь на помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня ссорились.....я сказал "ну что ты себя ведеш так будто я тебе не нужен..скажи если это так" ....а она говорит "делай выводы))) ...я думала ты изменился,а ты все такой же...." еще говорила "ну давай же,скажи что я тебя заи*ала, ....ты нашел другую,да??ну признайся..." я сказал что ничего ей не скажу т.к она этого не заслужила и не поймет...и она ушла с подругой,а я с другом.......

Что дальше??(цель все та же.....) ..надеюсь на помощь!

нахрен выяснять отношения? сам порою выясняю их "(грешен, блин :) "

в сексе однообразие? если она охладела к этому, значит ничего нового не видит в нем, так ведь? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...