Перейти к публикации
пикап.Форум

|| тренажёрка или джиу-джитсу ||


BAD_bad_boy

Рекомендованные сообщения

Куда понравиться туда и ходи... :) Запишись сразу на 2, потом уйдёшь оттуда где не понравиться) В качалку ходить всего 2 раза в неделю, а джиу-джитсу, уверен больше))) И поздно уже заниматься такими) Я бы пошёл в качалку... Но на твоё усмотрение))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда понравиться туда и ходи... :) Запишись сразу на 2, потом уйдёшь оттуда где не понравиться) В качалку ходить всего 2 раза в неделю, а джиу-джитсу, уверен больше))) И поздно уже заниматься такими) Я бы пошёл в качалку... Но на твоё усмотрение))

Я совмещал их! ТЯжжко! на тренажёрку хожу 4 месяца а на джиу-джитсу 1 год и 7 месяцев! я хочу накачаться и не быть дохликом, и хочу драться без страха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боевое искусство всегда лучше машинального накачивания мускулов ИМХО

Иди на Джиу-Джитсу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотой мускул ты пользуешь каждый день, а умением драться (хотя зависит от тебя) намного реже, так что мой совет дуй в и тягай железо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красотой мускул ты пользуешь каждый день, а умением драться (хотя зависит от тебя) намного реже, так что мой совет дуй в и тягай железо)))

Вопрос в том что нужно топикстартеру, набрать 30 кг массы, улучшить физику, научиться драться, повысить уверенность в себе.

Если первое и второе - кач. Второе, третье и четвертое - джиу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...