Перейти к публикации
пикап.Форум

Почти вернул, ноо...


Рекомендованные сообщения

Привет всем! Может и мне посоветуете что-нибудь.…В общем, история такая. Мне 23 ей 21. Отношения чуть больше 2 лет. 6 месяцев жили вместе, снимали квартиру. Расставались до этого 2 раза, но в течении не больше 1 месяца сходились опять. С сексом вроде все в порядке. Оцениваю её наверно на 8. сейчас опять расстались, по её инициативе естественно, говорит что охладела, и не чувствует ко мне ничего. Поначалу жутко ТФНил, да и потом наверно тоже)). Месяц пытался её игнорить, потом она сама проявляла инициативу погулять в моей компании. Приходила с подругой гуляли в большой компании. Знаю от её подруги, она мне многое рассказывала, и ей можно верить. На протяжении месяца у неё возникало желание встретиться и то, что скучала по мне. Какой то парень за ней бегал, они гуляли вместе, но у них ничего не было, даже не целовались, потом он уехал в другой город. Недавно попытался сделать её крышеснос, получилось, остался у неё на ночь был секс. На следующий день мне заявила - я думала после этой ночи все исправиться, что чувство возникнут, но ничего не произошло... через пару дней зашел к ней в гости,и остался на ночь) опять секс. Утром опять - не знаю надо ли, все так слооожно..Я начал на неё давить, чтобы по реще определялась, а то меня уже это ситуация раздражает. В конце разговора она сказала - ТЫ хочешь поставить точку? Я говорю – окей, не можешь определиться, тогда я тебе помогу, нам не надо встречаться. И ушел от неё. Через час получаю смс – Не дави на меня. Мне очень тяжело.… Через пару дней был опять секс. Затем позвал её на свадьбу своего друга, веселились, танцевали медляки вместе, отношения с ней не выяснял. Сейчас на этой неделе ночевал у неё (вернее там, где мы раньше жили вместе) 3 ночи подряд. общались, смотрели фильмы. Каждую ночь был секс. И, тем не менее, она всё еще не может определиться. Говорит, что все будет по старому, опять я на неё буду забивать и с друзьями больше времени, чем с ней буду проводить, что обратно в семью ко мне стыдно вернуться, и все в таком духе. Я ей втирал, что у меня произошла переоценка ценностей, что я изменился, пить бросил, и тд.)) Её тоже не устраивает по её словам такие отношения не понятные - ни то ни сё. Моё мнение что её тянет ко мне, но отношения строить почему то не хочет, боится разочароваться наверно. Что мне сделать теперь, чтобы неопределенность исчезла, и она решила, наконец, что-нибудь? Опять игнор? или крышеснос? или бд?Теперь вообще ничего не догоняю)) Хочу чтобы ко мне вернулась... любовь и все дела) а как ума не приложу.. если не достаточно инфы спросите я допишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфы более чем достаточно:

Что ты хочешь?

Ты получаешь секс в достаточном кол-ве). Эмоции тоже.

Определенности?

Тебе в геи.

Отношения твои раскачивает ОЖП. Ей спасибо.

Не будь тюфяком. Ты и пить то бросил по ее инициативе.

Для себя ничего не хочешь сделать)))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бухать по своей инициативе бросил) не из за неё а для себя. не знаю как тебя, но меня ситуация с неопределоенностью напрягает, охото лтр, а не мозго...ства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 2 года ей все это наскучило. Эмоций девочке не хватает. Теперь она на тебя смотрит трезвыми глазами. Да еще и трахает тебя:)

Если так это все и будет продолжаться, то она тебя отошлет или будет использовать ОНЛИ СЕКС. Тебя это устраивает? Если да, то продолжай общение в таком же духе.

Если ты хочешь от нее нормальных ЛТР, то у меня два варианта:

- то ИГНОР полный, ВВП, Т10Д, новые знакомства, развитие. В итоге тут ты получишь или ее сопли, чтобы ты вернулся или НОВУЮ ЛТРку, что даже лучше:)

- либо продолжаать с ней общаться и при этом намутить себе параллельно ОЖПшку, чтобы вызвать ревность, чувство соперничества за тебя у твоей ОЖП. А если реакция на ОЖП у твоей любимой будет нулевая, то ИЗВИНЯЙ тогда - НЕ СУДЬБА:)

Так что выбирай. Хотя варианты примерно одинаковые...но все же разница есть.

Думаю, эти ЛТР изжили себя. Ищи новую ЛТР. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она звонит мне каждый день, что раньше не наблюдалось, я не звоню, только отвечаю. Видно что девушка идет на сближение, наверно стоит всё же сделать б и пойти на встречу? а не игнор.. хотя может ты и прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал давно тут тему. Так вот. Одна в одну твоя тема. Там такой же смысл был. Вроде как бы ДОД, а вроде как бы трахает ее, она скучает, но говорит, что ОН не для нее и все такое. Не помню, что ему советовали. Но ему все это надоело, он ее отослал и в игнор..через два месяца сама позвонила и прибежала, соскучилась мол, и у них возобновились ЛТР.

Так что делай выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
........меня ситуация с неопределоенностью напрягает, охото лтр, а не мозго...ства.

Неопределенность в отношениях - это чувство неуверенного человека. Оно не может возникнуть, если ты сам четко решишь, что тебе надо от этой девушки. А чего ты не потерпишь.

Для тебя отсутствие ее вербального подтверждения ЛТР не выносимо - ноги в руки и вперед. Если уходить не смотря на отсутствие ее слов не хочется - оставайся. Только прекрати трахать девочке мозги, а то неопределенность превратиться в посылание тебя по вполне определенному адресу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдаааа, короче у меня теперь дод. вот и определилась)), теперь буду делать игнор, т10д и дальше по списку, как посоветовал DZHETIGAPA. через пару месяцев выйду с ней на связь, если ничего не измениться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...