Перейти к публикации
пикап.Форум

Не повторить ошибок в будущем...


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Чтобы не получилось много букв, сразу перейду к делу.

А именно к своей истории. Или истории своих кратковременных отношений с ОЖП. Так вот познакомился с А. в конце августа в маршрутном такси. Девочка не особо привлекательная, где то 5,5 максимум. Друзья удивлялись, зачем тебе такая нужна?! Но мне понравилась она, своим отношением к жизни, открытостью, она очень веселая, доброжелательная и что самое главное умеет вкусно готовить есть). Начали встречаться. Свидания проходили мило. Живо, интересно, весело. Постоянно подкалывали друг друга, вообщем половина времени проведенного вместе это смех, веселье, приколы. Все было отлично. О будущем не задумывался. Относился к этим отношениям с иронией, так как ОЖП не слишком красавица. Но ночью во время ласк, как то это отходило на второй план. Соответственно из за такого легкого отношения, я не говорил ей красивых слов, комплиментов, как она нужна мне и всего в этом духе. Не показывал никакой привязанности. Мог пропасть дня на 3-4 и даже не звонить/не писать. В итоге после получил ДОД! С формулировкой: "ты слишком распизд%й, слишком легко относишься ко всему, тебе не хватает серьезности. Ты очень веселый, но всего должно быть в меру". Задумался...и понял, что она отчасти права. И не только по отношению к ней. А ко всему. Могу спокойно например, проспать универ, знаю что потом все равно придется сдавать долги. Много таких моментов. Так вот, цели вернуть ее у меня нет. Я себе по симпотишнее найду, вариантов хватает. Главное разобраться в причине, чтобы в будущем такого не было. Собственно вопросы к вам:

1) Как убить распиздяйство в себе, как в отношении к лтр так и к жизни? Имею в виду в частности, нужно ли в лтр девочке говорить красивые слова о чувствах и любви, показывать свою привязанность?

Благодарен за подсказки и советы заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

В ДОД отправлен не по этой причине.

Интуитивно девочка свою значимость почувствовала. И решила поднять.

По распиз**йству: это проходит после нескольких п**дюлей которые жизнь тебе щедро подарит))))

Ничего плохово в умеренных количествах на стадии универа нет.

Не выращивай таракана. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Соответственно из за такого легкого отношения, я не говорил ей красивых слов, комплиментов, как она нужна мне и всего в этом духе. Не показывал никакой привязанности. Мог пропасть дня на 3-4 и даже не звонить/не писать.

Ну и что? Нормальное поведение ведущего. При условии конечно, что ты даешь е достаточно много ресурса, делая Ближе. Очевидно что твоя значимость не была для нее достаточно высокой, чтобы ты мог позолить себе вести как ведущий. Надо было просто лучше калибровать.

Ты считал то твоя значимость высокая, а ее низкая и вел себя соответственно.

А она считала, что у вас равный БЗ и поэтому не приняла твое поведение и отправила в ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказки.

wykoff, буду стараться чтобы этих самых п**дюлей было как можно меньше).

Da_V, ушел еще раз вдумчиво читать твой фак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...