Перейти к публикации
пикап.Форум

После ДОДа какая-то фигня


Рекомендованные сообщения

Встречались три года (всё супер было), как у всех возникли проблемы... ссоры ,касяки.. короче перешли в ДОД (сначало она меня в него записала, вернул и сам туда её скинул)... игнор, все дела, в итоге вывожу на свиданку там небольшой снос и всё опять встало на свои места... - вернулась (любовь-морковь до гроба верность :rolleyes: )

за момент игнора у неё был один парень, на секс она с ним не пошла, но небольшой петтинг имел место быть судя по показаниям подруги.. <_< . и чем то он так её зацепил, но не как человек и личность, а больше как мега гуру в сексе <_<

хотя судя по тому что я у неё был единственный в сексе у неё просто желание сравнить проснулось, я не скажу что я лось в сексе :rolleyes: ибо раза четыре-пять она у меня стабильно в канвульсиях бьётся за ночь... так что не могу понять что её так в нём зацепило,

всё со мной она получает в полне, и сама не раз об этом говорила...

ещё немного инфы:

своей подруге сказала , что мол : "у неё невольные мысли во время секса со мной, связанные с тем парнем, и она не знет как от этого избавиться.. раз за разом" B)

- у него меньше :P:D

- мне 21, ей 17

- ему 22/23 примерно

чего делать, фиг знает>? :blink: пройдёт думаете? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, вечное у всех желание копнуть глубже!

А к правилам ко всем я бы добавила жирным шрифтом никогда не слушать подруг и иже с ними.

И меньше знаешь, крепче спишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот блин, вечное у всех желание копнуть глубже!

А к правилам ко всем я бы добавила жирным шрифтом никогда не слушать подруг и иже с ними.

И меньше знаешь, крепче спишь.

+1.

Сделать-то ниче нельзя. За мысли которые она сказала подруге тебе предъявить нечего. Но ты щас только париться будешь и значимость ее завышать, а тебе это не надо. Выкинь из головы и забудь, по факту будешь суетиться вслучае чего, а думать за нее ты не сможешь.

Пофик вобще че она там хочет...я вот яхту хочу, самолет личный, гарем на 100 девок, ну хочу...бывает, могу и друзьям об этом рассказать, а они потом моей девушке расскажут, а она будет ходить и париться думаешь по этому поводу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 474

      Опять за помощью к форуму.

    2. 41

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

    3. 474

      Опять за помощью к форуму.

    4. 201

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 201

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

×
×
  • Создать...