Перейти к публикации
пикап.Форум

... история в супермаркете...


Рекомендованные сообщения

много писать не буду, скажу одно... мне проще взять номер телефона у самых тяжелых экземпляров...

не составит труда даже у продавщицы супермаркета в загруженный день, но со 2 раза)

так вот ... буду краток (С)

взял - позвонил

позвонил через пару дней пригласил гулять - мороз...

по работе уехал в другой город на пару дней... захажу в супермаркет сидит... пару фраз - снова улыбка...

звоню через несаколько дней...гуляет с подругой, причем приоритет разговора на подруге а не ма мне)

я такое ненавижу... очень умно бросил трубку... чтобюы она поняла в чем дело...

через 3 дня... (седня) зышел в магаз, специально вечером) мля... как на зло ушел подальше... всеравно встретил... демонстративно пошел к левому кассиру...))) та редиректила на нее...)) я сказалю. что мол уже тут стою... а там сказала что мол я на нее обиделся...

вот так вот)) надо чтото решать... или сделать так чтобы она поняла что потеряла экземпляр либо продолжать такуб войну фразками.. хотя последнее меня не впечатляет) а такой что могу в лицо послать и сказать за что... но не выход же это...)))

типа "у нас закончилось так и не успев начаться" :D

че пасавектуетемте гаспада?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заинтересовать.

при звонке по телефону, выбери время которое подойдет ей и тебе, для встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шо значит заинтересовать, пояснюй, дядька... помогу наполовину сформировавшемуся пикаперу))

я те вот что скажу, взять телефон это даже не четверть дела...

я вот думаю самое сложное - это есть увязать за собой... или хотябы сделат так. чтобы к тебе был повышенный интерес :)

....

а у меня штото пробуксовочка ...

седня был там)) специально на дальней кассе расплатился... когда проходил мимо нее сделал вид. что смотрю на чек. а боковым зрением было отчетливо видно что она на меня пялилась)

теперь я думаю 2 выхода

- или умело сделать так, чтобы она стала бегать за мной (незнаю как)

- забить... и просто иногда мимо проходя здороваться :)

но так как я хочу ЛТР или как там оно правильно...

кароче долгих и душевных отношений 2 вариант не канает... темболее я предпочитаю все начатое доводить до конца)))) иногда в прямом смысле )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что... пойду я завтра в магазин :D если будет она чтото смекну на ходу...

если будет выходной... ХЗ надо ей звонить или нет посмотрю по настроению Ы!

все ще жду ваших советоффф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем позвонил... вообшем... говорили долго...

до свидания я договорился)

пошел...

у нас тут как раз розы продают красивые и дешево ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там 7.5

я бы не дарил розы а тем более розу - жлоб?

какая разница дарить... не дарить... это выбор каждого... можно и дарить и не дарить... все упиратеся в дальнейшее поведение

Не помню, что бы когда-то видел кассиршу выше 4.5.

Стоит ли она таких парок?

ну если ты делаеш покупки в пригородных рыгаловах тогда я согласен...а вообше прости глаза и посмотри внимательнее ;) есть и 4ки и 5 ки а есть и 8ки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там 7.5

ну если ты делаеш покупки в пригородных рыгаловах тогда я согласен...а вообше прости глаза и посмотри внимательнее ;) есть и 4ки и 5 ки а есть и 8ки

Додумывать не стоит, ок? Просто быть может у нас шкала отличается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкий сволочь,

дрочерок, знал бы ты кого жлобом назвал, то сколько я в месяц денег трачу на подарки и на цветы, своим друзьям подругам и родителям. ты наверное за год наберёшь

Сам себе только абоменет в зал взял. За 9000 чтобы ты масштабы представлял.

возомнил себя романтиком из-за того что розу подаришь на первом свидании может она и даст тогда тебе побыстрее?

дешевка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...