Перейти к публикации
пикап.Форум

Сложная ситуация. Посоветуйте как быть.


Рекомендованные сообщения

Я надеюсь,что она позвонит хотябы через недели 2. Я бы за это время более менее смотрел на ситуацию трезво.. и ничего бы не запарол.....

А если она позвонит на днях, я даже не знаю что ей сказать..... Скажу равнодушным голосом, что всему есть свои границы. Я долго ждал её и понял, что на этом мир клином не сошелся. Что я продолжаю жить и идти к своей цели!!! Что для меня это будет огромным опытом в дальнейшей жизни.... И если я встречу на своём пути достойную девушку, я сделаю всё, чтобы она была со мной..... Пожелаю ей счастья и положу трубку...

Как вы думаете, это её не спугнет???

Всегда, когда возникало желание позвонить бывшей, на тот момент только-тлько отправленой мною в ДОД, я думал: -"О чём я сейчас буду с ней гворить?!" Ныть- хватит, её дела- до фанаря, что-то еще- нет больше ничего. А желание было ОГРОМНЫМ! ;)

Уважай себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, скажу пару неприятных слов.

Ты так её упрашивал не встречаться с ним, потому что боишься их секса. В тебе взыграло чувство собственничества. Она та, которую ты не ценил. Ничего в ней не изменилось. Просто появился конкурент, ты начал её терять, и вот.. появилась цена. Подумай от чего это. А ведь это не любовь. Это эмоции. Будете жить снова вместе, и всё вернётся назад - твоё безразличие к ней. Плюс навернутся тараканы по поводу её поведения и измен.

Наверняка у неё не просто "дружеские" встречи были. Ещё тогда, когда ты ни о чём не знал. А после разрыва так тем более. Он её нравится, он даёт ей то, что она от тебя не получала. Поэтому для неё идеально было бы держать тебя на поводке и встречаться с ним, "дружиться" по нескольку раз за раз.

Так что подумай сто раз, нужно ли тебе её возвращать - по сути нелюбимую девушку, которая тебе изменила, занималась сексом ("любовью") с другим, запудривая тебе мозги. Мысленно перенесись в будущее и подумай (разумом, а не эмоциями).

Ты конечно хочешь вернуть ее сейчас,но это сиюминутный порыв,хотя для накопления опыта это не помешает конечно,но ты и думай о долгосрочной перспективе.А перспектива эта совсем нерадужная.

Auter дело пишет!Я был в ситуации похожей на твою,правда,конечно с небольшими ньюансами!В итоге дело я выиграл,но со временем понял,что отношения ЭТИ мне совсем ненужны.Переоценка ценностей произошла...Подумай надо ли тебе все это.Удачи парень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, скажу пару неприятных слов.

Ты так её упрашивал не встречаться с ним, потому что боишься их секса. В тебе взыграло чувство собственничества. Она та, которую ты не ценил. Ничего в ней не изменилось. Просто появился конкурент, ты начал её терять, и вот.. появилась цена. Подумай от чего это. А ведь это не любовь. Это эмоции. Будете жить снова вместе, и всё вернётся назад - твоё безразличие к ней. Плюс навернутся тараканы по поводу её поведения и измен.

Наверняка у неё не просто "дружеские" встречи были. Ещё тогда, когда ты ни о чём не знал. А после разрыва так тем более. Он её нравится, он даёт ей то, что она от тебя не получала. Поэтому для неё идеально было бы держать тебя на поводке и встречаться с ним, "дружиться" по нескольку раз за раз.

Так что подумай сто раз, нужно ли тебе её возвращать - по сути нелюбимую девушку, которая тебе изменила, занималась сексом ("любовью") с другим, запудривая тебе мозги. Мысленно перенесись в будущее и подумай (разумом, а не эмоциями).

2 Po4emuTak

Всё правильно чел сказал, да ещё Пушка Гарри подтвердил. Чё завис-то? Как если бы ты был щас лет на 10 старше, как бы ты посмотрел на эту ситуёвину? Да ты бы себе в усы улыбался, когда вспоминал, как набивал себе шишки молодости! И сколько после этого у тебя тёлок было, с которыми у тебя были о№уительные отношения и смаковал бы их.

Нету идеальных людей, все делают ошибки, - это жизнь, - и это НОРМАЛЬНО. Просто скажи себе: "Да, этот контакт запорол, и тому сопернику проиграл. НО! Чтобы, мля с другими девками ништяк полный был! Да, накосячил, и Я - О#УЕННЫЙ!" Тебе же есть за что себя любить

Правильно чел сказал - В ПОЛЯ, к другим девочкам. Паря, ты реально себя ограничиваешь: сколько самоцветов том рассекает, а ты тратишь свою жинь на грузилово. Если так пойдёт дальше, будет ли что в старости вспомнить? - В ПОЛЯ, сцуко!!!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Добрый вечер..

Хочу отписаться и рассказать к чему всё привело и в какой ситуации нахожусь на данный момент.

После всего моего нытья я успокоился и перестал звонить, и писать своей бывшей. Она сама стала выходить на контакт, писала СМС как дела.. и т.д. Я не хотел её игнорить, чтобы она не подумала что я обиделся на неё и так далее... Просто показывал ей, что занят, о ней думать времени нет, но на её звонки и СМСки нейтрально отвечал.

Сейчас встречаемся с ней раз в неделю, просто общаемся.

Незнаю с чего начать, чтобы прояснить картину, но постараюсь. Значит при расставании с ней, я не смог уйти достойно и порол горячку. Запугивал её, угражал, обвинял. Она меня боялась. (я в тот момент сам себя боялся). Её друзья помогли ей спрятаться от меня, нашли ей квартиру. Её новый МЧ был всегда с ней и помогал ей. В это время я извинялся перед ней, всячески унижался, только бы она меня простила.... Естественно, она меня всерьез не воспринимала, а думала какой я не адекватный человек....

Но почитав форум, я успокоился и понял что такими своими действиями я ничего не добьюсь и успокоился. После 4 дневного молчания, она сама вышла на контакт. После её Б, я всегда делал маленькое Б, но сам Б никогда не делал. И вот постепенно, она поняла что я остыл и согласилась на встречу со мной.

На встрече она вела себя очень осторожно, остерегалась меня, потому что боялась. Ничего не говорила о себе, где живёт, с кем живёт. Всё скрывала. Я вёл себя спокойно и старался на неё не давить.. После парочки таких встречь, она поняла что я настроен дружелюбно и потихонечку начала открываться мне. Я узнал что тот её новый МЧ с ней уже живёт вместе. Она боялась мне это говорить, так как думала что я что то сделаю. Но я показал ей что я уже другой человек. Постарался ей объяснить что она совершает огромную ошибку. Что у нас могло бы всё наладиться со времен. Она сказала что уже слишком поздно, я совершил много ошибок и все её друзья думают, что я животное и её никто не поймет если она даст мне шанс. Да и она сама боится что я такой, какой сейчас, не надолго и в любой момент могу сорваться. Она говорит что любит меня, и никого больше полюбить не сможет. Говорит что хочет просто дружить, а отношения строить с другим, так как не доверяет мне больше. На что я категорически сказал никаких друзей!

Либо она с ним, либо со мной!

В итоге я добился того, что она сказала что даст мне шанс, но того МЧ будет держать как запасной аэродром. Потомучто не верит мне еше. И когда она убедится в искренности моих слов то пошлёт его.

Сейчас когда она со мной, и он ей звонит, она нагло ему врёт. "Я ей на это говорю: И как после такого можно тебе верить? Ведь ты и мне так же врёшь, когда находишься с ним.!" Она просит чтобы я её не выдавал. Что она,мол, на моей стороне, и она хочет мне верить, но ей нужно время чтобы в этом убедиться..

На самом деле я с ней вёл себя отвратительно и любая другая после этого со мной бы даже не разговаривала, но она идёт мне на встречу, пусть даже так.. Но я сам этого добился. На большее сейчас расчитывать трудно.

Вы наверное думаете что я рогатый Олень, которого разводят как мальчика. Что она ему тоже самое говорит про меня. Да, я думал об этом. Но что мне делать я не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Круто она тебя:) Играет в соперников. Тем самым пытается тебя приструнить.

Ты ее трахаешь хоть?

Еще нет, но чувствую что скоро этот час настанет. Только целуемся и обнимаемся, Уже даже у неё дома был. А по началу боялась даже сказать где живёт.

Я вот думаю, если она мне лапшу вешает, то я хоть потрахаю её..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот думаю, если она мне лапшу вешает, то я хоть потрахаю её..

А какие цели у тебя? Как я понимаю ЛТР? Или только потрахать?

Вопрос: И как ты ей доказываешь, что ты достоин ее, чтобы войти к ней в доверие?:) А то как-то смешно:)

На мой взгляд: Будешь ТФНить с ней, на коленках бегать, цветы дарить, в любви клясться - то сольют тебя. Щас лапшу на уши ей вешай, а сам у себя на уме будь, трахай, играй умело в БД и постепенно возвращай ЛТР. НЕ ТФНь главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я грубо по отвечаю автору ? Можно ? Я не долго ?!

Автор засунь себе руку в ж... достань до мозга... и почеши... не знаю поможет ли, но что хуже не будет это точно.

Это просто ппц какой-то. Весь форум советует как надо, а автор действует с точностью до наоборот.

У автора явно за весь этот срок никого не было, дрочить надоело по-старинке, а ты попробуй анальную мастурбацию, вдруг поможет, заведёшь себе клёвого пихаря, будешь уже ты играть с сердцами мужЫков.

Парень убейся абстену. Честное слово, это поможет, будешь сидеть на облачке и смотреть как "милая" убивается, слезами поливает цветы на твоей могиле, сидеть и думать КакиМ тЫ был ЛохоМ.

Всё.... Баньте меня ;-)

p.s. И почему все думают что их ситуация уникальна ? Кто-нибудь знает ответ на этот вопрос ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, если она мне лапшу вешает, то я хоть потрахаю её..

А какие цели у тебя? Как я понимаю ЛТР? Или только потрахать?

Вопрос: И как ты ей доказываешь, что ты достоин ее, чтобы войти к ней в доверие?:) А то как-то смешно:)

На мой взгляд: Будешь ТФНить с ней, на коленках бегать, цветы дарить, в любви клясться - то сольют тебя. Щас лапшу на уши ей вешай, а сам у себя на уме будь, трахай, играй умело в БД и постепенно возвращай ЛТР. НЕ ТФНь главное.

Честно сказать, я ей сам сейчас не верю, а с такой девушкой ЛТР не очень хочется. Пока я хочу просто сравнять БЗ и потрахивать её изредка.

Как я доказываю? А никак.. Я просто сейчас всегда сдерживаю своё слово, себе больше не противоречу, веду себя достойно. Нашел еще одну работу, хожу в качалку, бассейн, солярий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал еще раз твою тему и вот что.

Незнаю с чего начать, чтобы прояснить картину, но постараюсь. Значит при расставании с ней, я не смог уйти достойно и порол горячку. Запугивал её, угражал, обвинял. Она меня боялась. (я в тот момент сам себя боялся). Её друзья помогли ей спрятаться от меня, нашли ей квартиру. Её новый МЧ был всегда с ней и помогал ей.

Почему ты это не писал раньше? Такого что-то не припомню. ТФН ты полный. Нах на форум то пришел?

На встрече она вела себя очень осторожно, остерегалась меня, потому что боялась.

А че ей тебя бояться то? Ты в ЛТР что ли зверем был?

В итоге я добился того, что она сказала что даст мне шанс, но того МЧ будет держать как запасной аэродром. Потомучто не верит мне еше. И когда она убедится в искренности моих слов то пошлёт его.

ЛАПША! Как только она найдет третьего парня неТФНа, то сольет вас обоих.

На самом деле я с ней вёл себя отвратительно и любая другая после этого со мной бы даже не разговаривала, но она идёт мне на встречу, пусть даже так..

Так и не понял, что ты ей такого сделал? Ты же не писал всего этого раньше? Тогда распиши подробнее.

Вопрос, а на сколько баллов твоя ОЖП тянет? А то такое чувство, что она больше никому и не нужна, что принмиает твои ТФНские действия... хотя... девушка хочет потешить свое самолюбие.

Щас неТФНь!!! ТЫ ФОРУИ ПОКУРИ БЛИН!!! ФАКИ ПОЧИТАЙ!!! Будь МУЖИКОМ с ней!

И еще... походу это ты у нее запасной аэродром, а не он:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем вообще давать какие-то обещания, если сам хочешь OnlySex с девушкой ?

Это чтобы не обломаться, на случай если она мне врёт...

А если бы я был уверен, что она не играет со мной, а искренне хочет мне поверить, то секс это не главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если бы я был уверен, что она не играет со мной, а искренне хочет мне поверить, то секс это не главное.

ГЫЫЫЫ :D

Этими словами ты уже себя запалил по полной. Ее значимость для тебя высока. И чем больше ты будешь удостоверяться, что она такая плохая "изменщица", тем больше БББ будешь делать... как это ни странно звучит.

ЗНАЧИМОСТЬ ПОНИЖАЙ ЕЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 DZHETIGAPA

Я писал и раньше, что вёл себя как ребёнок. И от бессилия шёл на отчаянные поступки. Вплоть до того что следил за ней и каждым её шагом. Она меня боялась...

Сейчас я больше не ТФНю, значимость её для меня упала. И она это заметила.

ОЖП тянет на 6, но у неё много комплексов. Я сам не понимаю почему она принимает мои ТФНские действия. Может из за денег :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сам не понимаю почему она принимает мои ТФНские действия. Может из за денег :(

Если Абромович будет ТФНить, то его и так любить будут:)

Вопрос: А ты в нее много бабла влаживаешь, что сам себе задаешь аткой вопрос? ЩАс кто больше проявляет инициативу? Кто звонит, назначает встречи? Кто влаживает ресурс? Короче подробнее здесь. А то мож она твоим баблом и пользуется, а МЧ ее трахает:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам не понимаю почему она принимает мои ТФНские действия. Может из за денег :(

Если Абромович будет ТФНить, то его и так любить будут:)

Вопрос: А ты в нее много бабла влаживаешь, что сам себе задаешь аткой вопрос? ЩАс кто больше проявляет инициативу? Кто звонит, назначает встречи? Кто влаживает ресурс? Короче подробнее здесь. А то мож она твоим баблом и пользуется, а МЧ ее трахает:)

Она сейчас живёт одна, снимает квартиру, и денег у неё не хватает. Я ей сам предложил помощь. На что она ответила: "Ты чтоли меня купить хочешь? Не надо! Я сама хочу себя содержать."

Может она так себе просто цену набивает? Но после этого я больше ей ничего не предлагал.

Сейчас инициативу проявляет больше она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она сейчас живёт одна, снимает квартиру, и денег у неё не хватает. Я ей сам предложил помощь. На что она ответила: "Ты чтоли меня купить хочешь? Не надо! Я сама хочу себя содержать."

Что-то ты запутал совсем уже. А почему ты тогда считаешь, что она ради денег тебе щас мозг трахает? Вроде же строит из себя непродажную ОЖП:) ? Или что-то ты не договарвиаешь?

Сейчас инициативу проявляет больше она.

ПУсть проявляет. Отвечай также. ТРАХАЙ! НЕ ТФНЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Автор: так ты еб...шь её сейчас или нет. Если нет, то её действия не более чем попытки сохранить запасной аэродром, впрочем если еб...шь то тоже самое :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем мои действия такие:

Пусть пройдет время и она поймет что я действительно изменился и больше не такой ТФН. Я мужик и сам принимаю решения. И когда она это поймет, я скажу так как мне советовал Да_в в самом начале. Просто тогда ей это говорить было слишком рано. Очень мало времени прошло и она не о чём бы не жалела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

delerium-tremens что ты уж разошелся. Успокойся. Все же сдвинулся он с места, как нистранно:) Вот надолго ли? От автора все зависит..

Автор, тебе уже я расписал что да как. Действуй.

БД. ТРАХ. неТФН. БД. ЛТР.

УДАЧИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
delerium-tremens что ты уж разошелся. Успокойся. Все же сдвинулся он с места, как нистранно:) Вот надолго ли? От автора все зависит..

Автор, тебе уже я расписал что да как. Действуй.

БД. ТРАХ. неТФН. БД. ЛТР.

УДАЧИ!!!

Спасибо большое за советы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 All И правда, что это со мной, задело чего-то, извиняйте если что не так.

2 Автор: Месяц спустя до тебя дошло, хотя лучше поздно чем никогда. Думаю запала хватит до первой мастр...ции, ну да ладно, вдруг автор не пойдёт дорогой что я прошёл :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 All И правда, что это со мной, задело чего-то, извиняйте если что не так.

2 Автор: Месяц спустя до тебя дошло, хотя лучше поздно чем никогда. Думаю запала хватит до первой мастр...ции, ну да ладно, вдруг автор не пойдёт дорогой что я прошёл :D

Да я и сам прекрасно понимаю какой я лох. Просто первый раз оказался в такой ситуации. Но сейчас я уже подругому смотрю на происходящее. Она думает что самая умная, и что может крутить со мной и с другим. Пока еще мне рано ставить её на место, но я подожду немного и сделаю сильный шаг. И тогда она ко мне приползёт на коленях и будет просить прощения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять дежа вю.

Автор ничего до тебя не дошло, пока. Ты всё ещё рассматриваешь "изменницу" как девушку для ЛТР.

Тема напоминает детскую песенку:

"На море суша,

на суше пальма,

на пальме кот-наркот сидит и видит море,

А на море суша.

......"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
И почему все думают что их ситуация уникальна ? Кто-нибудь знает ответ на этот вопрос ?

А ты как думал? Что придет ТФН на форум, почитает советы опытных товарищей, которые всю его "уникальную" ситуацию знают уже до мельчайших деталей, как все будет развиваться. И поступит как альфа-мужик. Ну ты блин и оптимист :)

Совершенно понятно что автор решил свою "уникальную" ситуацию самым "уникальным" ТФНским способом. Этого и следовало ожидать. Перестройка сознания это длительный процесс. И не факт что он пройдет успешно. Можно много лет курить пикап, но так и остаться ТФНом. А можно за год-другой стать ПУА. Это-уж какие исходные данные у человека и какая мотивация. Но за несколько дней не способен никто.

Автор. Ну что тебе можно сказать? На данный момент ты от своей цели намного дальше, чем с момента написания первого топика. Все это время ты семимильными шагами летел в сторону прямо противоположную от той куда хотел-бы придти. Не знаю дошло-ли это до тебя или нет. Но если дойдет то лучше поздно чем никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...