Перейти к публикации
пикап.Форум

падскажыте мне чё делать?


Рекомендованные сообщения

Привет я парень.Хех хачу с девушкай пазнакомица но стесьнительный очень я читал как знакомица но чёт не выходит всё равно страхаво=).Падскажыте как преодолеть страх.Внешность норм рост 195 спартивной камплекции.ы пацаны падскажыте плз=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, чо падсказывать, берешь семки, барсетка, чотки и кароче канкретно идешь, видешь, телка, ты славик главное не очкуй, падашол и так ей - "эй, чикса, нука на имя свое на мне ляпнула, а ваще, не бум знакомицо и я тебя за углом нахлабучу и дальше пойду". Фсе, телуха твоя реалган.

Если по делу, то хоть тебе здесь весь форум отпишет в топе что и как, но сделать ты не сможешь. Сам говоришь, почитал все по знакомству, - действуй. Жизнь одна. Не начнешь действовать, так и будешь постить одно и то же, с вопросами - Что? Где? Когда? Как?. Начнешь действовать - будем читать твои филд репорты о соблазнениях:)

Автор все в твоих руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 способ и больше нет подойти и познакомится!!

Больше ни как!!! Если уж вообще никак пусть тебя кто ни будь реально пнет… или возьми с собой тех перед кем теме лаханутся никак нельзя…..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что дело в твоем стиле. Знаешь, плохо подобранная одежда (цвет, фасон, размер, сезон) играет большую роль на знакомство. Может это и смешно, но такое я замечал на себе. Ну трудно подойти познакомиться, когда чувствуешь, что одет либо как клоун либо просто не по своим годам и статусу. Прежде всего, нужно одеться так, чтобы тебе было классно в такой одежде, что бы ты мог посмотреть в зеркало и сказать: "Да! Это определенно для меня, это мое! как-будто сшито только для меня!". Вот, когда ты будешь рад своему внешнему виду, то появится гораздо больше уверенности. Да, подбирать свой стиль дело не простое, но не сложное, если посидеть подумать, что для тебя будет лучше при таком росте, возрасту, соц. положению. Хотя, проблема может быть не в этом, но быть хорошо одетым это несомненный + Но тут одна деталь: фигура должна быть хорошая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что ты читал на форуме(если таковое происходило), используй. Если нет, что читай.

Теория+практика=пикап.

а ты пока дрочер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помни, что любой облом – бесценный опыт сам по себе, если ты умеешь делать выводы. В следующий раз, попав в аналогичный расклад, ты уже прекрасно знаешь, что и как надо говорить, делать, думать и чувствовать. И начинаешь все делать правильно. Я научился не повторять свои ошибки, и мои волосы стали мягкими и шелковистыми. Ступор, нападающий на тебя перед или в момент знакомства – самый главный враг, которого надо давить безжалостно. Видишь девчонку, которую хочешь – подходи. Жди первого же подходящего момента, если нельзя подойти сразу, и подходи. Не надо тупо стоять и тормозить. Каждый подходящий момент, каждую удачную для тебя ситуацию надо использовать незамедлительно, воспринимая ее единственно возможной для того, чтобы подойти, сблизиться, сделать что-то. Особенно на стадии знакомства. Это потом ты уже можешь размеренно играть в свои игры, по принципу «никуда она от меня не денется», если имеешь достаточно опыта и уверенности в своих силах. При знакомстве это не канает – на 99 процентов ты больше никогда не встретишь девушку, к которой испугался подойти. Да-да, именно испугался. Корень твоей тормознутости – банальный страх и ничто иное. А если ты хочешь стать крутым мачо, то о любом страхе надо забыть. Перестань бояться чего бы то ни было вообще. Умей в нужном месте проявить разумную осторожность, но перестань бояться. Ты мужик или кто? Ничего не бойся – и весь мир в одночасье станет твоим, если ты не будешь делать глупостей. Как отличить смелость и бесстрашие от глупости и безрассудства? Разберись в этом сам, если ты мужик. Или тебе надо даже такие банальности разжевать и положить в ротик? Нет? Замечательно! Надо? Начинай читать все сначала. Потому, что, кроме тебя самого, никто в этой жизни за тебя ничего не сделает так, как надо именно тебе. И уж точно никто не будет ходить по улицам и собирать для тебя обалденных теток. Таких дураков нет. Так что, ломай страх, переставай быть тормозом и действуй.

Лев Долгачев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паповоду стиля то нормальный стиль(ближе к спартивоному)па поводу фигуры- спартивная.Лицо норм.Кагда иду па улице то вижу что смотрят девушки.Но кагда ани смотрят мне становицане па себе(сразу взгляд на пол тип я нечё не вижу ) прямо гаваря девушки смотрят а я стесьняюсь ихнево взгляда .вот так чё делать хз=(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паповоду стиля то нормальный стиль(ближе к спартивоному)па поводу фигуры- спартивная.Лицо норм.Кагда иду па улице то вижу что смотрят девушки.Но кагда ани смотрят мне становицане па себе(сразу взгляд на пол тип я нечё не вижу ) прямо гаваря девушки смотрят а я стесьняюсь ихнево взгляда .вот так чё делать хз=(((

Спортивный стиль - это не стиль,это раз.

Разбирайся в своем внутреннем мире,в своем Эго,все вопросы и ответы найдешь в себе,это два.

Ты боишся чего?Подойти?Это самое легкое,как начнешь подходить поймешь это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек в таком ступоре, то по-моему не самое умное перебаривать себя и подходить к девушкам, косячить до бессконачности "небираясь опыта".

Тебе взгляды на жизнь менять надо, а не "подошел-познакомился"

Только само внутренее состояние и настрой чайнику надо отрабатывать и отрабатываь, далее улыбка, уверености, разговоры, нет не обязательно с небесными красавицами, со всеми! Да именно со всеми - вышел с подьезда, бабушки сидят на лавочки, как минимум поздоровайся, улыбнись. И так далее, не зависимо от пола, возраста и вероисповедания.

Я поражаюсь с таких топиков, вы хотите на нулевом фундаменте построить дворец, а так не бывает! Ты книгу хотя бы одну прочитал, про взаимоотношения людей? Ёпрст, хотя бы Карнеги изволь прочесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто сматрите я иду после училищя дамой к се иду мимо парка.В парке всегда много девушек я иду а ани смотрят на меня .И у меня сразу дрожь ничинаеца от аднаво только взгляда .Я отвернусь от них и зделаю вид што их не замечаю.Я хачу начать както беседу но очень баюсь и так пастаяно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну просто сматрите я иду после училищя дамой к се иду мимо парка.В парке всегда много девушек я иду а ани смотрят на меня .И у меня сразу дрожь ничинаеца от аднаво только взгляда .Я отвернусь от них и зделаю вид што их не замечаю.Я хачу начать както беседу но очень баюсь и так пастаяно.

У меня такая же проблема. На самом деле если найдешь в себе силы, сходи на прием к хорошему платному психологу и расскажи все. Я уверен он тебе поможет намного сильнее, чем советы на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай 50 приветов!!! Елки палки. ИДешь по этому парку, видишь девушка идет на встречу. ПОсмотри на нее улыбнись, сажи ПРИВЕТ!!! Она тебе в ответ скажет привет!!! Все, общайся о чем хочешь!!!! ТАк 50 раз. Одуреешь, поверь!!! ПОсле 10 привета телефоны устанешь записывать! Вот проблему устроил!!! Боишься, сходи на тренинг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...