Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

хочет чтобы я продал свою квартиру и купил в ее городе дом вместе с ней.

:blink: может сразу на ее имя?

что хочет шикарную свадьбу.

на чьи деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 929
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Меня больше всего прикалывает, что мы тут всей компанией целую страницу обсуждали, чтоза болезнь, входит лиона в страховку и где на такие болезни делают операции. А болезни, как оказалось и нет никак

Юра, давай всё же мухи отдельно, котлеты отдельно. В тебе сейчас говорит боязнь потери жены и чувство благодарности к ней. О последнем - хорошее чувство, но о себе забывать не стоит. Обезопась себя и

Да что вы на него все накинулись, это не болезнь, это искажение карты действительности, надо читать Медисона, Парадокс страсти, Олдера (НЛП за 21 день), Эриксона, читать вдумчиво, анализировать, тогда

  • Советник
И она говорит, что хочет жить со мной, что любит меня, хочет чтобы я продал свою квартиру и купил в ее городе дом вместе с ней. Говорит, что она никогда не изменяет, что ей нужен серьезный парень, что хочет шикарную свадьбу.

Юра ты в натуре этому всему веришь???????????? Хочет чтобы купил в ее городе дом и записали его на вас двоих? Гы гы гы хочешь еще и на квартиру попасть? :) Свадьбу шикарную на твои деньги? :) Клааааасно :) Ты это так невзначай скажи что у тебя напряг с деньгами уволили с этой работы щас трудишься обычным бухгалтером и получаешь среднюю зарплату тогда и посмотришь на ее поведение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня была у меня был такой обалденный секс. И она говорит, что хочет жить со мной, что любит меня, хочет чтобы я продал свою квартиру и купил в ее городе дом вместе с ней

За секс родину не продают... :lol: За слова тем более.

Скажи, что квартира заложена, что весь в кредитах и ближайшие 5-10 лет придётся жить за её счёт на её территории :D

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочет чтобы я продал свою квартиру и купил в ее городе дом вместе с ней.

:blink: может сразу на ее имя?

что хочет шикарную свадьбу.

на чьи деньги?

Ну я не такой дурак. если что, то нужно будет написать что ххх часть денег за мою квартиру мои и она на них не претендует.

Что мне вчера стало интересно, она не захотела секса с резинкой и вконце обхватила мои ноги. Короче все вовнутрь. Но потом сказала, что выпьет таблетку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ну я не такой дурак. если что, то нужно будет написать что ххх часть денег за мою квартиру мои и она на них не претендует.

Что мне вчера стало интересно, она не захотела секса с резинкой и вконце обхватила мои ноги. Короче все вовнутрь. Но потом сказала, что выпьет таблетку

Такое ощущение что автор просто стебется над нами. Ему говорят БАБУ НАФИГ, ОНА ИЗ ТЕБЯ ХОЧЕТ ВЫТЯНУТЬ ДЕНЕГ!! А он ее трахает без гондона и кончает в нее! Завтра начнет плакаться то баба подала на него в суд за то то он ее изнасиловал и она от него залетела, и для отказа от заявления требует требует простить ее долг и отдать ей его квартиру, что ему теперь делать! Ааааа админы разрешите материться я ему все выскажу а то слов нормальных то не осталось :)

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ну я не такой дурак.

.........

Короче все вовнутрь. Но потом сказала, что выпьет таблетку

Юра. Скажи честно. Ты прикалываешся, придумывая перепитии по ходу? :) Но тут уже слишком явно для всех как будут развиваться события дальше. Поэтому придумай что-то другое, чтобы лихо закрутить поворот сюжета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажи, что квартира заложена, что весь в кредитах и ближайшие 5-10 лет придётся жить за её счёт на её территории biggrin.gif

+1. Без шуток, так и скажи.

Что мне вчера стало интересно, она не захотела секса с резинкой и вконце обхватила мои ноги. Короче все вовнутрь. Но потом сказала, что выпьет таблетку

ипать. Мозг то у тебя где?

Жди теперь объявления о беременности и требования денег на аборт

Жди теперь шантажа. или женитьба с покупкой дома или.....

разводят тебя по классике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Юра. Попал ты из огня да в полымя. 100% жди шантажа.

И надо же как примитивно то все ...

Эх, Юра. Настоящий мужик всегда будет думать головой, а не головкой. И не пойдет на секс с тетей сомнительной репутации, особенно без презерватива.

Но потом сказала, что выпьет таблетку

Она скажет тебе "милый я выпила таблетку, но она почему-то не подействовала" или "я выпила не ту таблетку" или "я выпила активированный уголь, почему он не подействовал? А разве активированный уголь не от беременности?".

Как показывает практика полностью доверять можно только себе. Но в твоем случае даже себе доверять не стоит, т.к. думать даже на ход в перед ты не можешь. И еще советов не слушаешь... Печаль. ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, почитай инфу про беременность. что да как и отчего бывает. для общего развития.

и если вдруг она заикнеться "я беременна" сразу бери ее за шкирки и тяни к доктору на проверку. сразу же. велика вероятность что ей беременность нафиг не нужна и тебя так на дурака берут.

если вдруг все же беременна, делай тест на отцовство. сначала посовещайся с доктором когда это можно делать. так тебя не обвинят что ты скотина хочешь загубить дите. потом скажи ей - мне необходим тест на отцовство, за шкирки и в больницу.

возражения и отмазки в обоих случаях не принимай.

тебе будут необходимы четкие действия без мямли. будь готов и удачи.

ЗЫ. думал что большего косяка чем отдалживание денех малоизвестной девке не будет. ошибся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а может Юра просто сценарий к сериалу пишет про наивного еврейского мальчика и на нас обкатывает всевозможные развития ситуаций? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то уже задавал этот вопрос, но я его еще раз озвучу:

ЮРА!! А что ты собственно от форума хочешь?

Тебе нужны советы по какому вопросу? Или тебе просто реакция зала интересна на твои похождения? Что ты ищешь здесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра. Скажи честно. Ты прикалываешся, придумывая перепитии по ходу? :) Но тут уже слишком явно для всех как будут развиваться события дальше. Поэтому придумай что-то другое, чтобы лихо закрутить поворот сюжета.

а может Юра просто сценарий к сериалу пишет про наивного еврейского мальчика и на нас обкатывает всевозможные развития ситуаций? :)

я не прикалываюсь, честно. Это все правда. Я ведь давно ее спрашивал, сразу после того, как дал ей ссуду, если она выйдет за меня замуж. На что она отвечала, что сначала нам нужно пообщаться, узнать друг друга получше. И в то же время говорила, что секс только с презерватовом и что рожать она не собирается. Но после того, как сказал, что нам нужно расстаться, сразу пошли разговоры о свадьбе, и тот случай без резинки. Я и сам хотел в нее, но и она мне в ноги уцепилась. Так что получилось неплохо.

А дело вот в чем, люди на ком угодно женятся и замуж выходят, чтобы уехать за границу. А если человек красив внешностью и если еще есть и секс, так это вообще класс

ЮРА!! А что ты собственно от форума хочешь?

Тебе нужны советы по какому вопросу? Или тебе просто реакция зала интересна на твои похождения? Что ты ищешь здесь?

Дело в том что у меня почти совсем нет опыта. Знай я этот форум раньше, то и развода у меня бы не было, и всех похождений...

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я и сам хотел в нее, но и она мне в ноги уцепилась. Так что получилось неплохо.

Как то у меня была подобная ситуация. Девочка была очень сексапильна и очень хотела меня. Аж до зубовного скрежета. Впрочем как и я ее.

Но вот беда. Презерватива под рукой не оказалось. И поскольку я не был уверен в ней, то дал ей понять, что хоть и хочу ее, но без презерватива ничего не будет. И отложил все на следующий раз. Который получился еще лучше, чем было до этого. Думаю она до сих пор вспоминает меня, хотя прошло уже много лет.

А пишу я это к тому, что мужчина должен контролировать свои желания. Только тогда женщины будут стремиться быть с ним и только с ним.

А дело вот в чем, люди на ком угодно женятся и замуж выходят, чтобы уехать за границу. А если человек красив внешностью и если еще есть и секс, так это вообще класс

Ага, а потом они плодят детей, которые им становятся не нужны и страдают от этого, разводятся, теряют нервы и здоровье.

Женится на ком угодно - нет ничего глупее. Это один из самых важных шагов в жизни. Он несет за собой множество последствий. Как юридических, так и этических. Важнее только зачатие ребенка.

Не торопись делать то, о чем потом будешь жалеть.

Дело в том что у меня почти совсем нет опыта.

Извини Юра за грубость. Но у тебя не опыта нет, а мозгов.

Ситуация которую я описал выше, случилась со мной когда у меня тоже не было опыта.

Мужчина должен думать головой, а не головкой.

Изменено пользователем Merlin21555 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Слушай а когда тебе всем форумом говорят что она тебя просто имеет и использует, то ты о чем думал когда в нее кончал? Что она тебе нарожает детишек и вы будите счастливо жить и умрете в один день? Пока не прошло двух дней бежмя бижи к ней и пускай она при тебе еще одну таблетку контрольную выпьет!!!!! чтоб не залетела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что у меня почти совсем нет опыта. Знай я этот форум раньше...

Дело в том что у тебя почти совсем нет МОЗГОВ, и этот форум их тебе не заменит на коллективный разум...

Изменено пользователем Mr.Colt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, у тебя целый комплекс проблем.

И прежде чем создавать новую семью, тебе нужно от всего этого ИЗБАВЛЯТЬСЯ.

1. Ты не изжил в себе комплекс РАБА (не стал свободным человеком)

Поэтому при ЛЮБОЙ возможности ты идешь в новое "рабство" к КОМУ-УГОДНО.

(в т.ч легко прощаешься и не ценишь свою финансовую свободу)

2. В тебе живет комплекс ребенка, который был лишен родительской любви.

Тебе это нужно ОСОЗНАТЬ.

Ты сейчас цепляешься за любую ОЖП, сразу же видя в ней человека, который даст тебе любовь (аналог родительской любви)

Но это совсем не так!

Для построения нормальных отношения ты прежде всего должен стать САМОДОСТАТОЧНЫМ человеком в этом мире.

Только тогда ты сможешь построить равные и гармоничные отношения.

Иначе ты опять попадешь в полную задницу.

Поэтому КАТКЕГОРИЧЕСКИ не советую тебе сейчас строить семейные отношения.

Это СЕЙЧАС путь к твоему новому (еще большему) бедствию.

Необходимо выполнить программу Т10Д (может быть даже и больше... )

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что у тебя почти совсем нет МОЗГОВ, и этот форум их тебе не заменит на коллективный разум...

ты будешь спрашивать совета у форума перед каждой своей очередной глупостью?

прерывать каждый свой половай акт, чтобы залезть на форум спросить совета, можно ли кончить в неё на этот раз

- может такой способ контрацепции для тебя будет эффективнее? :lol:

а какой будет твой следующий глупый вопрос: "жжет и капает с конца, что делать?"

Кольт, ты по-моему не замечаешь, но он ничего не спрашивает. Он просто пишет, что происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то много несостыковок в юриных росказнях. посему могу только одно сказать-не кормите троллей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то много несостыковок в юриных росказнях. посему могу только одно сказать-не кормите троллей.

мне нечего делать кроме как сочинять рассказы ? Может договор отксероксить ? Так он все равно на иврите. Или дать ссылку на страницу на одноклассниках на эту девушку и на жену и сами у них все спросите ? Ну уж нет ! Здесь есть такие ребята, завтра влюбят в себя или ту или другую. А что я буду делать ?

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

две крайние бабы на земле остались?? как ребенок маленький.

про беременность и предохраниение почитал??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да не jura08 я в израиль не поедe это точно :) так что давай личку ссылку посмотрю на твоих офигенных баб :) с коми ты столько лет уже мучаешься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, я же говорил, что к потребительским отношениям ты готов, они для тебя просты и понятны, так как ты сам использовал жену. Ни о какой любви там речи не идет, ты использовал ее, чтобы остаться в Израиле. А сейчас тебя используют другие девушки и это для тебя знакомо и понятно так как сам такой же как и они.

Если ты не троль, то может имеет смысл тебе проконсультироваться с кем-то с форума кто живет в Израиле? Встреться посидите, пусть тебе вправят мозг, а то на форуме ты не слушаешь никого. Может в реале тебе будет легче воспринять информацию и понять ее?

мне нечего делать кроме как сочинять рассказы ? Может договор отксероксить ? Так он все равно на иврите. Или дать ссылку на страницу на одноклассниках на эту девушку и на жену и сами у них все спросите ? Ну уж нет ! Здесь есть такие ребята, завтра влюбят в себя или ту или другую. А что я буду делать ?

Я думаю красота твоей бывшей жены и нынешней девушки сильно завышена тобой, мне почему-то кажется что там страшькие бабенки, по которым ты убиваешься. Ты уж, Юра, не обижайся, но такое у меня чувство.

Если хочешь, то можешь мне скинуть фотки в личку. Отбивать я никого не буду )) Хочу подтвердить свое предположение.

Договор если скинешь не проблема с иврита перевести, есть же здесь люди из Израиля. Только я не понимаю, что ты этим хочешь доказать? Что все сказанное тобой правда? Если правда, то мне тебя жаль. Странно ты мыслишь - в 29 лет мыслить как эгоист, причем глупый эгоист, что может быть хуже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...А разве активированный уголь не от беременности?...

Да вроде как от беременности... Хмхм.

Почитал в Википедии про троллинг, понял только то, что здесь речь может идти о тонком троллинге.

Не смог найти информацию о том, насколько долго тролль может поддерживать созданный им флейм. ИМХО более 2 лет - нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, на форуме есть кто-нибудь из Израиля? Готов забрать из машины свою биту, упаковать и к вам в помощь почтой отправить - только вбейте этому сказочному долбо$бу сколько-нибудь мозгов, либо отбейте нахрен последние остатки, что бы половой инстинкт у Юры прекратился. :ph34r::wacko::angry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ага я тоже вот хотел узнать какую цель в жизни ты себе поставил? Неужели все эти передряги включены в твой план жизни?

Хороший дом, хорошая жена — что еще надо человеку, чтобы встретить старость?

А твои девушки думаю сюда не вписываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, опиши здесь ГЛАВНУЮ цель твой жизни.

Хороший дом, хорошая + (красивая, умная, понимающая, интересная и веселая) жена

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цели

Хороший дом, хорошая + (красивая, умная, понимающая, интересная и веселая) жена

это все потребительские цели. Они не ведут тебя к личностному росту.

Лучше ставить цели "не иметь", а "стать". Например стать - "известным писателем, артистом, спортсменом, адвокатом, врачом" и т.д.Тогда целей "хороший дом и жена" достичь будет проще.

Или можно поставить перед собой такие цели - стать долгожителем или научиться разбираться в отношениях между людьми и т.п.

В общем, цели должны быть направлены на самосовершенствование.

Все имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, на форуме есть кто-нибудь из Израиля? Готов забрать из машины свою биту, упаковать и к вам в помощь почтой отправить - только вбейте этому сказочному долбо$бу сколько-нибудь мозгов, либо отбейте нахрен последние остатки, что бы половой инстинкт у Юры прекратился. :ph34r::wacko::angry2:

Думаешь поможет?)) Читая форум понял, что Da_V, Алия Березовская, Зануда из Израиля. Может кто еще есть не знаю. Я вот пока в командировке в Израиле еще 4 месяца буду. Но первое, кто захочет встречаться с таким крутым мужиком как Юра?)) А второе, даже если кто-то и встретится и попытается вправить ему мозг, думаешь, поможет? Теме два года, читаю ее как ЖЖ. Развития не видно. Да, и сказанно уже все по сотни тысяч раз, толку ноль.

Мерлин, Юра считает, что развился и достиг всего. Не даром на протяжении всей темы читалось хвастовство , что он купил квартиру, хотя как я понял это скорее заслуга его родителей, если бы они его не спонсировали деньгами, то и квартиры бы не было. И девочкам этим хвастает.

Хвастался, что выучился, что выучил язык в чужой стране. Молодец, конечно, хотя здесь особых талантов не надо, полно здесь приехавших русских, которые свободно владеют языком, каждый день таких вижу, да и учеба это не в космос полететь. Целей у автора просто нет! Никаких, ни насчет женщин, ни насчет себя!

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Юра. Скажи честно. Ты прикалываешся, придумывая перепитии по ходу?

Ага, так он вам и сказал !!!))))))

На самом деле этому фрику до фонаря, чё вы ему тут втолковать пытаетесь.

Он просто делает так как сам считает нужным, как привык, а здесь просто сливается....

По моему самая эффективная помощь, которую этому "мУд...рому" еврею можно оказать, это вообще здесь ему ничего не писать.

Пусть сам шишки себе набивает. Авось поможет.

Ему же по хорошему уже давно всё написали.

p.s. но мужкое чутьё мне подсказывает, что это стебалово какое-то...ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В течение 2.5 лет?..

Для троллинга это, как я понимаю, слишком долгий срок. "Столько не живут". (с) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Да никакой это не троллинг. Честно.

А новости такие. Эта девушка уже 3 раза платила мне все до копейки. Даже наоборот, там что-то накрутил банк и оказалось что я должен платить на 30 $ больше. Так я ей это сказал и она сразу же привезла эти деньги. Потом я уладил дела с банком и банк не взял эти деньги.

Кроме того, месяц назад я выбил с нее и гаранта на весь ее долг. Но проблема в том, что 10 дней мы с ней договорились утром встретиться, а вечером она мне сообщила, что у нее не получается, потому что она едет к другу в больницу, так как друг сломал ногу. Ну и друг очень богатый и помогает ей деньгами. Я разозлился и сказал что между нами все кончено, что я не собираюсь ее ни с кем делить, что знаю за что ей ее друг помогает и потребовал все деньги назад в течении 12 часов. Короче утром она таки приехала, мы пошли в кафе, она сказала, что деньги будет возвращать платежами и что между нами больше ничего не будет, потому что ей надоел мой шантаж - чуть что, сразу возвращай деньги. Тогда я сказал, что погорячился и хочу ее и только ее. На что она сказала, что на ей нужно время и она ничего не обещает. После этого она почти прекратила общение со мной.

Ребята, как ее вернуть ? Она меня ничем не обманула

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда. а зачем ты действительно ее шантажируешь?

не по-мужски себя ведешь, самому не противно? ты дал ей в долг, она всё вовремя выплачивает, а ты чуть что требуешь сразу всё назад.

как вернуть? прекратить выносить ей мозг по деньгам. не заплатит вовремя-будешь разбираться, а до этого забудь ты про этот долг и не вспоминай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему вспоминаю о долге ? Она мне все мозги про*бала, что у нее есть друг, который ее любит, помогает деньгами, их земляк, что ее родители очень уважают его. Естественно я ее ревновал, злился, говорил что люблю только ее.

А в прошлую субботу жена позвала меня починить ей комп, переустановить Виндовс. Весь вечер просидел у них. Поставил Виндовс 7. Начал говорить о возврате, так жена мне сказала, что никакого возврата в этот раз не будет, что это конец, что я сам все разрушил и что она позвала меня только ради ребенка, потому что он любит смотреть мультики через комп.

Потом ей эта Виндовс 7 не понравилась и на другой день она вызвала меня еще раз, чтобы я установил ей Виндовс XP, обвинив меня что это я специально установил плохой Виндовс, чтобы придти к ним еще раз. В этот раз со мной вообще не разговаривала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, попкорн кончился. Видимо это "кино" никогда не кончиться. Пора уходить из зал :lol:

Автор, ты совершенно невменяем и безнадежен. Продолжай дальше в том же духе, может книгу или сценарий к фильму родишь - "Похождения ТФНа в Израиле"

З.Ы.

Сори за офтоп, неудержался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чёт не понял, а почему в теме светится у Автора много девок??? Где первоначальная цель???

Я задолбался читать всё это и думаю, что тему можно разбить на несколько...

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, просто пойми одну вещь, за эти деньги ты не купил ее, ты дал ей в долг. Она вольна делать, что хочет, захочет и расстанется с тобой. Свою часть уговора, насколько ты описываешь, она выполняет безупречно пока - возвращает тебе -платежи вовремя. Так и все. Ты не можешь требовать от нее, чтобы она с тобой была по принуждению из-за долга. Ты дал деньги, на определенных условиях, она эти условия соблюдает. Там нигде не оговаривалось, что за эту ссуду она будет с тобой спать по первому твоему тебованию и что у нее не будет других любовников. Если давал деньги с учетом этого, то надо было эти пункты внести в ваш контракт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Юра. Я думаю что ты еще не дорос до стадии развития и удержания отношений. Лучше занимайся пока соблазнением новых женщин. Ты ведешь себя неадекватно и будешь слит так или иначе любой.

У тебя машина есть? Как ты ее эксплуатируешь чтобы она тебе дольше служила? Не гоняешь по булыжникам, переключаешь скорости одну за другой, а не с 5-й на реверс, переодически меняешь масло и фильтры и т.д. А ты все делаешь наоборот. Поэтому и срок эксплуатации сокращается до минимума и надо постоянно менять на новую машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра. Я думаю что ты еще не дорос до стадии развития и удержания отношений. Лучше занимайся пока соблазнением новых женщин. Ты ведешь себя неадекватно и будешь слит так или иначе любой.

У тебя машина есть? Как ты ее эксплуатируешь чтобы она тебе дольше служила? Не гоняешь по булыжникам, переключаешь скорости одну за другой, а не с 5-й на реверс, переодически меняешь масло и фильтры и т.д. А ты все делаешь наоборот. Поэтому и срок эксплуатации сокращается до минимума и надо постоянно менять на новую машину.

Да, я понимаю, что имею еще слишком мало опыта в отношениях. Но я хочу этот опыт приобрести, очень хочу, даже ценой собственных шишек.

Насчет этой девушки, так там в договоре есть много условностей - возврат денег только через банк ( а не наличкой, как платит она), внесение моего имени в ячейку, где хранится ее золото ( что не было сделано- и только через 3 месяца я смог выбить из нее гаранта). Все эти нарушения дают мне право потребовать все деньги назад сразу. И если нет денег у нее, так с ее гаранта. Вопрос - я могу с ней поговорить, чтобы она решила или мы продолжаем отношения и я забываю о нарушениях, или же знать ее больше не знаю и передаю дело о немедленном возврате денег адвокату ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос - я могу с ней поговорить, чтобы она решила или мы продолжаем отношения и я забываю о нарушениях, или же знать ее больше не знаю и передаю дело о немедленном возврате денег адвокату ?

Юра, вопрос: а зачем ТЕБЕ нужны такие отношения основанные на загнанности девушки в угол? Ну, скажешь ты ей это, она с тобой останется от безысходности, тебя это устроит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя проблема в том, и не только с этой девушкой, что ты не вызываешь интерес, не можешь расположить к тебе девушку так, что бы она сама хотела с тобой оставаться.

У барышень ты не вызываешь интереса, интерес вызывает возможность с тебя что-то поиметь. Может ты себя сам неправильно позиционируешь изначально? Никогда не задумывался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере у меня будет хоть какой-то шанс быть с ней. Она красивая, умная, смышленная, опытная. Да и жена моя ко мне не возвращается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере у меня будет хоть какой-то шанс быть с ней. Она красивая, умная, смышленная, опытная. Да и жена моя ко мне не возвращается

Юра, я даже дар речи потерял. Какая ущербная позиция. Ты вымаливаешь, чтобы хот' кто-то был с тобой.

Где самоуважение, Юра?

Я думал такого не бывает.

Забей на всех девушек с которыми ты общался до сегодняшнего момента. Понятно, что у твоей теперeшней ОЖП чувст к тебе нет. Не насилуй ее.

Найди другую, которая еще не знает всех твоих косяков. Не хвастайся своей квартирой с самого начала)) Не цепляйся за нее как за спасительный прутик, не души ее. Попутно переосмысль свои взгляды на отношения в целом, они ужасны!

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем смысл темы? DA_V посоветовал психоаналитика, проигнорировали. Где Диммоникс, который влегкую закрывает менее идиотские темы?

Это ж за гранью отношений мужчины и женщины, это конкретная мозговая неадекватность Автора. Которому больше 18. Новички здесь ничему не научатся, а переживания Автора были бы гораздо интереснее и полезнее на медицинском форуме.

Изменено пользователем ну к примеру Олеся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, я даже дар речи потерял. Какая ущербная позиция. Ты вымаливаешь, чтобы хот' кто-то был с тобой.

Где самоуважение, Юра?

Я думал такого не бывает.

не хоть кто-то, а очень даже стоящая девушка. И не вымаливаю, а спросил мнение форумчан на то, чтобы поговорить с ней. Потому что этой девушке, перед тем как дал ссуду, я обьяснил, что не даю никому ссуд. И могу дать ее только человеку, с которым рассчитываю на длительные отношения. И если она не уверена, то не нужно влазить в это. На что был ответ, что она уверена, что хочет быть со мной и только со мной и не "один день". И если все перевернулось, то я тоже имею право принимать решения, как и она, и имею право согласно договору потребовать возврат ссуды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну да а потом Юру понесло, ах ты сука, а ну отдавай деньги или снимай трусы. Два дня прошло, что то давно мы с тобой не трахались а ну отдавай деньги или беги ко мне и снимай трусы. И после этого ты надеешься на любовь с ее стороны????? Я по моему еще тогда говорил, успокойся Юра, забудь про деньги, ты с этой бабой пролетел ищи другую, так нет, ты на ней зациклился и никак не отцепишься. Ищи другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 268

      Стоит ли биться об стену?

    2. 1

      Бывшая резко ушла, каков шанс?

    3. 268

      Стоит ли биться об стену?

    4. 9 450

      Тема Галадриэль :)

    5. 3 009

      Бальность

×
×
  • Создать...